Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пожелания
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Флейм > Поздравления и Пожелания
Страницы: 1, 2, 3, 4
Тима
Все прщаются...............а я хочу поздароватся!
Елена Дмитриенко
Тимур! Конечно же, здравствуй! Но это ты о чём?
Arman
всем огромный привет, я что то не понял, эта тема для пожеланий, желайте что в душе лежит!!!
Серафима
Юля, скажи у вас слет когда будет? Я хочу приехать.
Aiganym
Желаю всем хорошего вечера!!!!
Пока
Елена Дмитриенко
Всем желаю скорейшей встречи на МЕДИАФЕСТИВАЛЕ!
Акся
Удачи и плодотворной работы на медиафестивале...
Aiganym
Всем приятных снов!!
Максим
Всем спокойной ночи, жаль что конференция закончилась так быстро!!! Пожелайте удачи - завтра последнее пробное ЕНТ!!!
Дмитрий Шайбель
Удачи! а я завтра иду сдавать отчет по практике! так что удача мне тоже пригодится!
Максим
Удачи!!!
Алина
что то я тож не поняла..это тема специально для прощаний???
Елена Дмитриенко
Почему же для прощаний! Удачу желают на будущее обычно!
Arman
ДА, тема предназначена для выплеска своих эмоций. Для того, что бы тот кому вы обращались мог когданибудь зайти на этот раздел и увидеть, что его еще помнят или желают, того что он даже не представлял. Но можно и просто оставлять свои пожелания по традиционной форме, но не отходить от темы! А то буду наказывать, пока модератор.
Meruert
Желаю вам приятных снов,пусть всем приснится самый прекрасный сон и сбудется наяву))))0
Елена Дмитриенко
Меруерт! Доброе утро! Спасибо за добрые пожелания! Теперь я понимаю, почему я так сладки и безмятежно спала!!! wub.gif
Елена Дмитриенко
Дорогие друзья!!! Сегодня самый дорогой и значяимый для нас всех день - День рождения нашего Союза "Жудыз"! От всей души желаю всем нам счастья, здоровья, новых идей, проектов, планов и обязательно их продуктивного, успешного осуществления!!!!! Пусть на всю жизнь "Жулдыз " будет вашей, нашей ПУТЕВОДНОЙ ЗВЕЗДОЙ и дарит свет и радость вам, нам, всем людям и каждому человеку!!!! Я всех вас очень люблю и горжусь вашими достижениями!!!!!!! С уважением, признательностью и любовью, всегда ваша Елена Дмитриенко!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Дорогие друзья! Сегодня большой праздник у нащих весёлых и находчивых!!! Сегодня День КВН!!!!Всех любителей и участников КВН - движения от всего сердца поздравляю с этим замечательным праздником!!! Желаю, чтобы наш казахстанский КВН процветал, а наши юные звёздные КВН_щики всегда были успешны!!!! С наилучшими пожеланиями хорошей формы, весёлых шуток и новых сценичесуких находок и открытий! Ваша Елена Дмитриенко! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.