Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ассоциации к аватару
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Флейм
Страницы: 1, 2, 3, 4
Amily
Очень интересное и радостное лицо)))))

Танюш, спс за прикольный коммент))))))))
Астана - Танюшка
Всегда пожалуйста, девочка - эмо
Юлия Смышляева
Мальвина... без Буратиноsmile.gif
Астана - Танюшка
Спасибо... А у тебя во взгляде читается только любовь ко всему миру...
-=Ramzes=-
Цитата(Астана - Танюшка @ 26.8.2007, 16:57) *
Спасибо... А у тебя во взгляде читается только любовь ко всему миру...


А утебя- тепло домашнего очага...
Динара
ЗАДУМЧИВЫЙ ВЗГЛЯД, СТРОГОЕ ЛИЦО - ОБРАЗ НАСТОЯЩЕГО ИСТОРИКА smile.gif
Dana
милый друг.
всезнающее лицо, очень умное, правда!:)
Динара
КЛАССНАЯ ДЕВЧОНКА, ИНТЕРЕСНЫЙ СОБЕСЕДНИК, КРАСАВИЦА И ПРОСТО ХОРОШИЙ ДРУГ (ЭТО ПРАВДА)
Астана - Танюшка
И пошли комплименты... smile.gif))
Amily
Тань, какая эмо еще??? О_о
Знакомое лицо на автарке... точно где-то недавно видела...
Arman
Как вам аой аватар?
Елена Дмитриенко
Просто СУПЕР!
Arman
Спасибо! Вы всегда можите подержать человека!
JANIM_JAN
мне шарфик нравится твой,АРМАН,подаришь?? =)
Астана - Танюшка
А всем шарфики дарят? Или как?
JANIM_JAN
мне точно =) да,Арман?? может по почте??
Астана - Танюшка
Ну вот! Обиделась я на тебя! У нас тут снег пошел, а у меня шарфика нет! Замерзну, забалею - будет на твоей совести!!!!!!! glare.gif
Астана - Танюшка
Ок, кто первый в Кокшетау приедет, того и шарфик? Хорошо?!
JANIM_JAN
Цитата(Arman @ 2.10.2007, 22:42) *
Шарфик дарю только Janim_JAN! но для этого тебе надо приехать за ним, а по почте я не люблю так как это уже не будет подарком




вай.. вахх.. мммммммммммммммммммм.. эт же далекооооооо =) давай ты о мне =) хехе.. отдашь шарфик и домой =)
Юлия Смышляева
Алло, товарищи! прием!прием!это ассоциации к аватару или к шарфикам.я, что адресом ОБшибласьsmile.gif)))))))))))?
ассоциация к последнему аватару - девочка студентка!
Елена Дмитриенко
Арман! ты не ошибся? может быть - героиню? А Юля в принципе - права! неужели ты - шарфик? почему такая ассоциация? Тебя. по-моему. как личность нивелировали! Мне до слёз обидно!

Арман! Ты не обижайся, но наш Союз - не коммерчесая организация и всякого рода торг -здесь не уместен! Вы с Найлёй, мягко говоря, сошли с курса и забыли, что находитесь на форуме сайта детской организации.
Данил Конищев
Цитата(Елена Дмитриенко @ 6.10.2007, 0:01) *
Арман! Ты не обижайся, но наш Союз - не коммерчесая организация и всякого рода торг -здесь не уместен! Вы с Найлёй, мягко говоря, сошли с курса и забыли, что находитесь на форуме сайта детской организации.


Напоминаю, что в теме "Флейм" допустимы разговоры на абсолютно свободные темы! Флейм, он и есть флейм.
Это тема про аватары, но неожиданно, разговор зашел "шарфике" Армана, в этом нет ничего страшного, как только тема будет исчерпана, администрация перенесет все сообщения в отдельную ветку: "Шарфик Армана, флирт или торг".
JANIM_JAN
Цитата(admin @ 6.10.2007, 11:49) *
Напоминаю, что в теме "Флейм" допустимы разговоры на абсолютно свободные темы! Флейм, он и есть флейм.
Это тема про аватары, но неожиданно, разговор зашел "шарфике" Армана, в этом нет ничего страшного, как только тема будет исчерпана, администрация перенесет все сообщения в отдельную ветку: "Шарфик Армана, флирт или торг".




о.. эт точно!!!!!!!!! спасибо,админ
Динара
Новый образ JanimJan...
Астана - Танюшка
А у меня твой новый аватор Динира вызывает только ассациации с девочкой - школьницей! Это когда в конце тетрадки пишут признания в любви, гадают, играют в крестики - нолики. Вообщем, когда еще не о чем не задумываешься, а просто наслаждаешься жизнью!
Arman
Мне надо менять аватр?
Динара
Цитата(Arman @ 26.10.2007, 0:29) *
Мне надо менять аватр?

Честно говоря, ты в образе Винни-Пуха нравился мне больше!
Arman
то есть я "Винни Пух"?smile.gif)
Динара
Цитата(Arman @ 27.10.2007, 0:14) *
то есть я "Винни Пух"?smile.gif)

Ну, можно сказать и так! Винни-Пух... blush.gif
Динара
Вот мой новый аватар!
Астана - Танюшка
Очень красивый! Мне очень нравитсья эта фраза, она даже висит у меня над кроватью!
Елена Дмитриенко
Динара! твой аватар просто ВЕЛИКОЛЕПЕН! Спасибо тебе и за весенние тюльпаны, и а слова! Всё это вполне соответствует твоему образу: нежная, солнечная. яркая, добрая, юная и мудрая!
JANIM_JAN
у всех аваторы ничешные =)) все красавцы =)
Грег Лотц


Когда я зарегестрировался у меня был этот, но я сразу его поменял на фотку. Просто увидел что практически все с фотографиями на авиках, ну и последовал за толпой... smile.gif
JANIM_JAN
твоя фота лучше =)
Динара
Прикольная фотка!
Серафима
Динара, твои аватар СУПЕР!
Довненько я не пускала мыльных пузырей.smile.gif
Динара
Символизирует Серафиму - яркий, живой горячий огонек!
Адилька
А я свою аватарку не разу не менял. Это, кстати, мне админ сделал, еще раз большое спасибо!!!
Ну а теперь, мне кто-нибудь посоветует, менять мне аватарку или нет. И вообще, вам нравится?
Елена Дмитриенко
Адиль! Мне очень нравится твое фото! Мыльные пузыри тоже хорошо! Но в общении важно всё. И если видишь лицо человека, с которым общаешься, пусть даже в форуме, это очень располагаетк откровенности.
Aiganym
А мои фоты не вставляются!!! sad.gif((
Слишком тяжелые!! sad.gif(
Акся
Aiganym,а у тебя на аватаре мишка такой прикольный,сладкий....
Aiganym
Цитата(Акся @ 19.3.2008, 0:44) *
Aiganym,а у тебя на аватаре мишка такой прикольный,сладкий....

Спасибки!!=)))
Joney
Но лучше, если бы было фото smile.gif Это моё скромное мнение wink.gif
Максим
Joney ты прав фото лучше!!!
Дмитрий Шайбель
Трудно всетаки общаться с мишкой!! Я только поэтому и ставлю фотку свою. правда немного переделал, чтобы покрасивее было! Как вам мой новый аватар?
Максим
Аватар отличный!!! Может мне что нибудь придумаешь???
Дмитрий Шайбель
это кто это говорит? верстальщик-дизайнер! или я ошибаюсь, ну придумай себе сам что нибудь! ладно если завтра на работе свободная минутка будет то придумаю!
Максим
У меня нет времени, да и фантазия спит!!!
Елена Дмитриенко
Действительно, фото лучше! А вы оба выглядите просто великолепно! Это вполне серьёзно! Вообще все фотографии очень удачны!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.