Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Майский слет
Форум Союза "Жулдыз" > Союз "Жулдыз" > Мероприятия
Страницы: 1, 2, 3
Игорь
У меня все скачалось! ))) но один раз ошибку выдал(((
Елена Дмитриенко
Спасибо! Попробую. glare.gif
Игорь
Может вам помочь? я вам по агенту ее передам! ?
Епанчинцев Артём
Ну что, Жулдызовцы!? Вы готовы? Скоро нам грозит МАЙСКИЙ слет. Уезжая с Медиа только и слышны были слова : А... Скоро майский на нем встретимся... И все в этом духе... Да все таки как приятно что есть, такая Организация у которой есть мы и которая есть у нас. Вообще у кого есть какие предложения, идеи? Давайте с вами обсудим или есть новости собственно по самому Майскому лету!? Ждем общения!
Meruert
Тема,так рада видеть тебя на форуме!да скоро майский, Особенно он важен для выпускников.Ну на счет идей,нужно подумать, а что предлагаешь ты?
Елена Дмитриенко
Ждём предложений самых невероятных!!!!!!!
Жадыра
Спешим сообщить, что открытие состоится 14 мая в 15 00 в Центральном аппарате НДП "Нур Отан"! Так что заезжайте поөраньше!

Кстати из Жезказгана к нам едет делегация из 20 человек!!!
Елена Дмитриенко
13 будет у нас большой наплыв гостей! Это очень ответственно! Кроме делегатов слёта мы встречаем и 14 провожаем нашу делегацию в Москву на Международный московский фестиваль славянской культуры!!!!! Это очень ответственно! blush.gif
Жадыра
Вот и завершился наш Майский слет! Все разъехались по домам. Ждем ваших впечатлений, дорогие лидеры! Мне очень понравился слет, все, что мы запланировали удалось! И снова мы расстаемся с выпускниками, провожаем их в долгое плавание - во взрослую жизнь! Очень красиво и трогательно прошел звездный бал выпускников! Спасибо большое Артему и Ермеку, что смогли создать восхитительные фильмы по итогам слета! Ну и конечно же, всем, всем, кто был с нами на протяжении этих трех дней! Ведь каждый из вас внес свой вклад хорошими делами, планами на будущее и активным участием в Слете!
Meruert
всем приветик!да...слет прошел очень хорошо!все было отлично!!!все все!!!по всем уже очень скучаю!так что до следующего майского друзья!люблю всех!
мира
Дорогие, Любимые мои Жулдызовцы!!!!!! Слет действительно прошел Очень Классно!!!! Эмоций просто шквал!!!!! Как просила Ирина Штабная даю отчет о своей сессии, сдаю отлично!!!!!!!виделели бы вы меня когда я пришла сдавать ее сижу сонная ни чего не помню, но все равно сдала на 5!!!!!! ДЛя меня на этом слете было очень много новых лидеров, которые пришли за своей звездочкой к в НАШ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ "ЖУЛДЫЗ", ребята вы себя показали очень хорошо, молодцы так держать!!!! Делегация с Жесказгана с Жаксов,Жаркаина меня особенно поразили, ребята вы просто Умнички!!!! Всех люблю, скучаю...до встречи на САММИТЕ!!!! wub.gif
Meruert
Мирочка мы тебя очень сильно любим!ты у нас просто молодец!успехов тебе!люблю и скучаю!
Arman
Всем привет! Уже прошел московский фестиваль славянской культуры или нет:? кто нибудь из "Жулдыз" поехал?
Елена Дмитриенко
Мира! Я горжусь тобой!!! Молодец! Как вожатая - ты просто ПРОФИ!!! Вполне можно в скором будущем тебя ставить координатором!
Мы провели великолепный форум "ПРОФИ-КZ-2010". Участие приняли супер активные лидеры из Астаны и Акмолинской области. Избран Совет лидеров. Информацию читайте на нашем сайте.

Арман! 21 мая наши ребята вернулись из Москвы с победами! Они завоевали 2 первых места и одно второе, все получили Дипломы фестиваля! Мы очень благодарны Детской школе искусств им. М.А.Балакирева за тёплый приём и мастер-классы для наших воуалистов!!! За интересную программу пребывания в Москве!!!

Скоро начнутся соревнования юных патриотов "Сункар".
Готовимся вк празднованию Международного дня защиты детей! На этот раз мы будем участвовать в празднике, который состоится в цирке Астаны!!!! Кто хочет принять участие в праздничной программе - сообщите мне заранее!!! wub.gif
мира
Цитата(Елена Дмитриенко @ 24.5.2010, 14:39) *
Мира! Я горжусь тобой!!! Молодец! Как вожатая - ты просто ПРОФИ!!! Вполне можно в скором будущем тебя ставить координатором!
Мы провели великолепный форум "ПРОФИ-КZ-2010". Участие приняли супер активные лидеры из Астаны и Акмолинской области. Избран Совет лидеров. Информацию читайте на нашем сайте.

Арман! 21 мая наши ребята вернулись из Москвы с победами! Они завоевали 2 первых места и одно второе, все получили Дипломы фестиваля! Мы очень благодарны Детской школе искусств им. М.А.Балакирева за тёплый приём и мастер-классы для наших воуалистов!!! За интересную программу пребывания в Москве!!!

Скоро начнутся соревнования юных патриотов "Сункар".
Готовимся вк празднованию Международного дня защиты детей! На этот раз мы будем участвовать в празднике, который состоится в цирке Астаны!!!! Кто хочет принять участие в праздничной программе - сообщите мне заранее!!! wub.gif

ВСЕГДА ГОТОВА, к новым преступать к новым полномочиям!!)) rolleyes.gif спасибо большое Елена Александровна, я очень рада...!!! и безумно счастлива, как по была на слете....жду с нетерпеньем САММИТ))
Игорь
Блииин а когда будет Саммит или он будет как в том году вместе с ноябрьским слетом?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.