Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новинки кино
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Кино
Страницы: 1, 2
Мадинка
Мне рассказывали про этот фильм - ОЧЕНЬ плохой! angry.gif В кино щас идет "Астерикс на олимпийских играх" кто-нибудь смотрел?
mea
Цитата(Диас @ 6.2.2008, 14:20) *
В последнее время фильмы начали снимать по компьютерным играм.В этом году ожидаю долгожданный "Ворт Крафт","Сайлент Хилл-2","Макс Пейн","Блудрейн-2".Особенно жду "Ворт Крафт".Еще где-то читал что снимают фильм по военному шутеру "Кол оф Дюти" или "Медаль за отвагу".Надесь на что это будет БУМ!!!!!

игры делали по мотивам истории, фильмы снимают по играм, а там, гляди, и историю по фильмам вершить будут!
З.Ы. а как сохранения в фильме делать будут? angry.gif
Joney
Интересно, по мотивам какой такой истории делали War Craft??? biggrin.gif
Диас
Цитата(Joney @ 16.2.2008, 13:58) *
Интересно, по мотивам какой такой истории делали War Craft??? biggrin.gif

Сейчас точно ответить не могу.
Диас
Наконец посмотрел "Иронию судьбы-2".Я вооще поражен.Сценарий-Джёский,графика,сюжет всё понравилось.А ещё больше поразило то, что в фильме снялись все старые актеры.Кстати там даже Эльдар Рязанов снялся в маленьком эпизоде в конце фильма, в самолете.Манеры и поведение Андрюшки Мягкого остались неизменными.Короче КРУТО!!! Вот это фильм можно смотреть и с родителями, даже соседей позовите, попантуйтесь.Как это сделал я. rolleyes.gif
Диас
Ищу "Железный человек", интересно как там всё... unsure.gif
Оля Глушковская
Цитата(Диас @ 5.5.2008, 9:04) *
Ищу "Железный человек", интересно как там всё... unsure.gif


В "Железном человеке" ('Iron Man') всё очень хорошо. Лучше смотреть на большом экране. wink.gif

А я вот жду "Секс в большом городе" ('Sex and the City') премьера в Лондоне уже была, показывать по Англии начнут с 28 мая, попкорн уже закуплен! rolleyes.gif
Игорь
ДА! я тоже недавно смотрел Железный человек - отличный фильм! хорошие спец эфекты!
Грег Лотц
Новая Российская страшилка " С.С.Д.-Смерть Советским Детям". Хотя сам сюжет забавляет асоциациями. 5 парнейи пять девушек вместе с ведущей отправляются в заброшенный советских времен лагерь, снимать теле шоу. По окончанию каждой недели, проект покидает один из участников(ДОМ2 =)) а последний оставшийся получает миллион рублей. И тут на поле появляется маньяк, с мачете в руке, сильно напоминающего Джейсона из "Пятница 13ое"(Который тоже кромсал своих жертв в детском лагере). На голове незабвеная для героев даного жанра маска на голове, только если режисеры запада нацепляли на маньяков маски хокеистов, пьеро, и подобные "Крико"-подобные головные уборы, то Вадим Шмелев (Режисер), отличился надев на голову ГГР (главного героя романа) маску...лошади. И начинается старая знакомая песня, типа кто выживет из всех, тот получит в награду жизнь, ну а миллион рублей...проще часпостоять за трибуной "Интуиции".
Но в общем фильм не плохой.
(Кстати. В роли телеведущей Алисы Тен снимается Анфиса Чехова. Не плохая роль для дебюта)))
Игорь
Не подскажешь ли ссылку на фильм? Заранее спасибо!
Грег Лотц
Сцылку найти не проблема. Мастер поиска в сети Интернет к вашим услугам форумчане!!! )))))))
Игорь
Спасибо огромное! реальный сайт!
Грег Лотц
Сайт не плохой, но бывает что ссылы не все работают. Да и простым(не VIP)пользователям не очень резонно качат. Скорость маленькая. Размер большой, а качество не очень.
(Сорррри за ФЛУД smile.gif)
Игорь
Пока я скачал с этого сайта 1 игру и фильм пойдёт не жалуюсь!
Елена Дмитриенко
Игорь! Ты о каком сайте говоришь?
Игорь
http://qiq.ru
Оля Глушковская
Фильм "Под прицелом" ('Eagle Eye', 2008) мне показался довольно забавным. В смысле, хорошим и самым интересным за последние месяцы моего "смотрения" всяких разных боевиков. Советую посмотреть для расширения кругозора и отвлечения от смысла бытия на час пятьдесят одну wink.gif
В общем, от меня +5.
Smile
люди, стоит ли смотреть фильм "АдмиралЪ"????
Диас
Цитата(Smile @ 8.12.2008, 21:02) *
люди, стоит ли смотреть фильм "АдмиралЪ"????

Конечно стоит, посмотри.хотя некоторым не понравился. Хочу сказать что в фильме над спецэффектами поработали хорошо, тем кому нравятся взрывы и отрывание конечностей, фильм должен понравится.Хотя мы все критики...

Вскором будущем, а это 2009 году выйдут: Трансформер 2( Думаю что Шиа Лабёф продолжит сьёмку в продолжении),Терминатор 4-будущее начинается, Фантастическая 4: Серебрянный сёрфер(в фильме будет рассказываться только о нем), Вордкрафт(долгожданный фильм, думаю что он оправдает мои надежды),Вий(по роману ЛьваТолстого,Интересно как это будет на новый лад) и много-много чего,аж 250 фильмов, ждём.
Оля Глушковская
Позавчера посмотрела фильм вышедший в российском прокате под именем 'Сумерки' ('Twilight', 2008) на оригинальном языке.

Тот кто посмотрел трейлер - примерно догадывается про что фильм. Историю, рассказанную в нём уже окрестили 'Ромео и Джульеттой нового времени'. Фильм основан на квадралогии американской писательницы Стефани Мэйер (первая книга вышла в 2003), которая, по её собсвенному заверению, увидела героев своих будущих бестселлеров во сне. 'Сумерки' -это только первая книга, повествующая о самом начале развития отношений между 17-летней Беллой и Эдвардом тоже 17-летним, вот уже почти 90 лет, вампиром. В общем - фильм получился достаточно зрелищным, да и актеры были подобраны отлично. В роли вампира-главного героя -Роберт Паттерсон, английский актер, так же игравший в "Гарри Поттере". (особое внимание, почему-то, у меня вызвали его брови rolleyes.gif )

В общем, фильм - потрясающий. На очереди - прочтение 4х книг. wink.gif
Диас
Конечно последний агент, "Перевозчик 3", " Индиана Джонс" и посмотрите "Буш".Понимаю, никто недолюбливает его, но фильм по моему стоит посмотреть.
Игорь
Люди стоит ли смотреть фильм "Где моя тачка чувак"?
Оля Глушковская
Цитата(Диас @ 19.12.2008, 6:44) *
Конечно последний агент, "Перевозчик 3", " Индиана Джонс" и посмотрите "Буш".Понимаю, никто недолюбливает его, но фильм по моему стоит посмотреть.


Насчет "Буша" (в англоязычном варианте фильм идет под заглавной буквой второго имени Буша - 'W.') - фильм стоит посмотреть.
А вот Перевозчик... ну всё бы ничего, и трюки вроде как классные, актеры, опять же отличились, плюс тачки, тачки, тачки.. НО! (и это 'но' - довольно раздражает) главная героиня - абсолютно жуткая. И дело даже не в том, что у неё не лицо, а одна сплошная веснушка. Просто она абсолютно не умеет играть. И нужно отдать должное русским дублерам, которые вложили хоть какую-то интонацию в её голос. Поверьте мне, в оригинале, слушая её, можно подумать, что она на озвучке просто старалась правильно произнести все слова, а не пытаться хоть как-то исправить то, что 'наиграла'. Только абсолютная любовь к трилогии, машинам и Джейсону Стэтхему с Робертом Кнеппером может хоть как-то компенсировать потраченное время.
Оля Глушковская
Комедия- мелодрама 'He is just not that into you' (2009)в российском прокате - 'Обещать - не значит жениться'

Абсолютно шедевральный фильм. Во-первых легкий, но раскрывающий очень много душевных вопросов и метаний. Во-вторых он собрал почти всех привлекательных звезд Голливуда в возрасте от 25 до 37. Смотреть девушкам обязательно. wink.gif
Игорь
Цитата(Мадинка @ 13.2.2008, 15:40) *
Мне рассказывали про этот фильм - ОЧЕНЬ плохой! angry.gif В кино щас идет "Астерикс на олимпийских играх" кто-нибудь смотрел?

Смотрел, мне понравился! smile.gif Люблю комедии biggrin.gif
Алина
"Невероятная история Бенджамина Баттона" - довольно интересный фильм.
"Миллионер из трущоб" - супер фильм!! в нашем городе точно всем понравился)
"Тарас Бульба" - как все поняли - экранизация повести Гоголя. какой-то странный фильм...скрытый смысл есть точно. половину фильма просмотрела уткнувшись в платок...это просто невыносимо смотреть всю эту резню...но посмотреть стоит.
Игорь
Кстати да, нужно посмотреть фильм " Тарас Бульба", я читал эту повесть! Алина ты видела этот фильм?
Айдие
Ангелы и Демоны



Произошло убийство известного ученого, на груди убитого обнаружили вырезанный загадочный символ. Оказалось, что это символ иллюминатов — древнего ордена, известного своей борьбой с католической церковью в Средние века. И вновь к расследованию подключили специалиста по символике Роберта Лэнгдона.

Рейтинг фильма

7.686 (5730)
IMDB: 6.90 (21 745)

Ночь в музее 2



Сюжет упакует в контейнеры большинство экспонатов Музея Естественной истории и отправит их в Смитсонианский архив в Вашингтоне. Следом на место прибудет охранник Ларри, сердце которого окажется разбитым исторической личностью в исполнении Эми Адамс.

Рейтинг фильма

6.799 (2973)
IMDB: 6.10 (5 720)

Вверх



78-летний ворчун Карл Фредриксен считает, что жизнь обходит его стороной. Чтобы сдержать обещание, данное своей почившей жене, он решает осуществить свою мечту о великом приключении, привязав тысячи воздушных шариков к своему дому и — улетев в дебри Южной Америки. Не пролетев и полмили, путешественник обнаруживает, что он ненароком прихватил с собой крайне разговорчивого и неисправимо жизнерадостного 8-летнего мальчика по имени Рассел…


Рейтинг фильма

8.697 (3555)
IMDB: 9.10 (9 111)

Папе снова 17



Сюжет отслеживает злоключения отца семейства, Майка О`Доннела, однажды утром просыпающегося семнадцатилетним подростком и поступающем в ту же школу, где учатся его собственные дети.

Рейтинг фильма

7.857 (2720)
IMDB: 6.30 (6 989)

Люди Икс: Начало. Росомаха



Фильм рассказывает о неистовом и романтичном прошлом Росомахи, его сложных отношениях с Виктором Кридом и о зловещей программе Оружие Х. При этом Росомаха встречается со многими мутантами, уже знакомыми и новыми, и узнает несколько легенд о мире Людей Икс.

Рейтинг фильма

7.732 (9254)
IMDB: 6.80 (44 095)

Звездный путь



Судьба галактики в руках непримиримых соперников, принадлежащих к совершенно разным мирам. Один из них — Джеймс Т. Кирк, хулиган из Айовы, прирожденный лидер, и искатель приключений. Второй, Спок, вырос на планете Вулкан и стал изгоем по причине своего получеловеческого происхождения.

Кирк и Спок являются полными противоположностями; стремясь познать свою истинную сущность и понять, что они могут дать миру, молодые люди вскоре становятся непримиримыми соперниками. Один из них движим страстями, другой руководствуется холодной логикой.


Рейтинг фильма

8.235 (5892)
IMDB: 8.40 (66 066)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.