Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выплесни эмоции...
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Любовь и отношения
Страницы: 1, 2
Natali
Цитата(Елена Дмитриенко @ 20.2.2009, 23:15) *
А вот духом падать не надо! В любой ситуации можно найти выход к свету и радости Роман! приезжай к нам! Грустить не дадим! Дел очень много!


Да Рмочка, я помню у тебя любимая фраза "Все в пАряде!" - живи дальше по этому девизу! То, что с тобой сейчас происходит - это лишь этап в жизни. Подними высоко голову и шагай вперед, не зацикливайся на неудачах! Правильно Елена Александровна сказала: Приезжай к нам и грустить не дадим, мы ведь тебя любим=)))
Natali
Хочу сказать всем огромное спасибо,друзья!!! ТОлько сейчас, сидя дома и вспоминая медиафестиваль, я все больше понимаю что я вас очень сильно люблю и мне вас не хватает!
Особенно когда меня поддерживали на ЮнКор 2009, всем хочу сказать больше спасибо!!! Благодаря вам,друзья, я держалась и верила в себя! ВСех люблю! ЧмаФ Чмаф Чмаф!!!
Игорь
Наташа я тебя тоже сильно-сильно люблю! и никогда не забуду! Жду нашей новой встречи!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Дархан
Хотел признаться вам что я всех очень ЛЮБЛЮ!!!!!=))))
Игорь
Я тебя тоже оч! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ЧМАФ ТЕБЯ!
Дархан
Цитата(Игорь @ 13.5.2009, 17:26) *
Я тебя тоже оч! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ЧМАФ ТЕБЯ!



ээээ...Игорь!ты чего это???=)))
Natali
Цитата(Дархан @ 14.5.2009, 17:16) *
ээээ...Игорь!ты чего это???=)))


Не пугайся! Он же в хорошем смысле! Сразу видно что ты не о том думаешь rolleyes.gif
Игорь
)))))) дадада, прокололся Дархан!
Natali
Цитата(Игорь @ 15.5.2009, 14:31) *
)))))) дадада, прокололся Дархан!


И он еще был у меня вожатым...ТЫ ПРИКИНЬ???
Елена Дмитриенко
Игорёк, как всегда захлебнулся в эмоциях! Вообще мужчинам подобает не целоваться, а обменяться рукопожатием или другими мужскими знаками поддержки и восхищнния! Ох уж эта фиминизация! rolleyes.gif
Игорь
Я просто шучу Елена Александровна, я же не собираюсь его целовать! ! !
Natali
Цитата(Игорь @ 19.5.2009, 20:41) *
Я просто шучу Елена Александровна, я же не собираюсь его целовать! ! !


Ну а кто тебя знает... rolleyes.gif
Дархан
Тем более я видел как ты целовал пацанов когда ты уезжал)))) biggrin.gif
Елена Дмитриенко
Ну. Игорь! попал на ровном месте! Ладно, давайте закроем эту тему! Пошутили и хватит!
Игорь
Неее! вы что я не целовал пацанов! Действительно закроем эту тему!
Natali
Я думала сюда вставить свой стих, но вставила его в тему "Хочу сказать спасибо Вам..." , так что читайте и комментируйте =))
Romanious
у нас тут на днях прошли последние звонки в школах, и меня пригласили ребята из моей школы(на класс младше меня)
если чесно я опять плакал, правда от счастья, ведь это такой праздник.

И ребята кто заканчивает школу, поздравляю вас, и от всей души желаю удачи!!!!
Елена Дмитриенко
Я тоже вчера от счастья наревела океан слёз! Наши дети - духовой оркестр Есильского детского дома занял 2 место на Международном конкурсе славянской культуры в Москве! У -р-р-р-р-а! Это действительно огромное счастье, прежде всего, для этих детей! Завтра мы с Димой летим в Москву чествовать наших юных дарований и благодарить организаторов конкурса за приглашение и признание нашей организации! wub.gif rolleyes.gif
yurmeol
Я так счастлива!!!!! Помню перед саммитом мы ездили в Есильский детский дом. Дети просто умнички, мы с раскрытыми ртами слушали их!!! Это действительно достойная награда!!!! Поздравляю!!!!!!! wub.gif
Natali
А во мне бушует настроение бешенной Уточки! angry.gif
Не знаю почему, но это так! Я злая,злая,злая!
А еще меня бесит, когда что то пытаешься сделать,бьешься головой об стенку и ни какой реакции от окружающих! А ведь...биться головой да еще и об стену...Больно же sad.gif
Елена Дмитриенко
icon_exclaim.gif Ребята! Голову надо беречь! Лучше выйдине в лес, на улицу или просто в подушку и ОРИТЕ. сколько сил хватит! Только людей не напугайте! Это советуют психологи! Почитайте! Кричать тоже надо с умом, т.е. правильно!!!
Акся
Всем привет!!!! Как рада зайти на сайт!!! Соскучилась жуть как!!!
Елена Дмитриенко
Я вчера была просто переполнена чувствами! Слёзы еле сдерживала, когда меня награждали Дипломом Акима Акмолинской области "Золотое перо" в номинации "Служение делу" за наш журнал. У меня был просто ШОК! ЗДОРОВО!
Алина
Поздравляю!!!это просто супер!
Елена Дмитриенко
Это общая победа и огромный успех! Вчера шок, а сегодня грустно!

Настроение подняли Ермек и Ерасыл! Они были у меня в гостях! wub.gif
yurmeol
Поздравляю, елена Александровна!!! Это достойная и заслуженная победа! Мы Вас любим!

P.S. Скоро и мы в Астану приедем!)) Ждите в гости!))
Елена Дмитриенко
Жду! Жду! Жду! С нетерением! Сппсибо за добрые слова!
Алина
может мне в Астану перебраться...))) туда ездят как-то чаще, чем к нам..
Елена Дмитриенко
Алина! А почему бы и нет?
Все собираются, так как завтра выезжают в Псков через Санкт-Петербург. А сегодня ребят проводили в Киргизию.
Алина
они едут через Костанай,да?
Natali
У меня такое ужасное настроение. прям хоть вешайся!
Скорее бы все наладилось.
Елена Дмитриенко
Наташа! Своими эмоциями надо управлять! Настроение иногда даёт сбой, как радиоволны! Улыбнись, посмотри на себя умную и красивую в зеркало, мани рукой и неприятности и, вот увидишь, стенет легче. А ещё лучше, если перед зеркалом посмеёшься минуты 2-3!!!! Прямо-таки волшебство!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.