Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДЕТСКО-МОЛОДЕЖНЫЙ СЛЕТ "ИМПЕРИЯ ДРУЖБЫ":САНКТ-ПЕТЕРБУРГ- МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ"
Форум Союза "Жулдыз" > Союз "Жулдыз" > Мероприятия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Елена Дмитриенко
Ничего страшного! Достроим!
Дмитрий Андреевич
Цитата(Динара @ 16.6.2008, 9:04) *
Здравствуйте Дмитрий Андреевич! Как ваши дела??? Надеюсь скоро увидимся!

Ага!!!Скоро увидемся!!!Прям не верится!!!Очень хочется поскорее приехать!!!:)))

Цитата(Грег Лотц @ 16.6.2008, 11:36) *
Ой Мить я не знаю, поеду ли.
Узнаю точно, сообщу. СМС жди.
А кто у вас в делигации из старых знакомых, и вообще сколько человек вас ждать то?

Егорыч, как так не едешь?!!!:) Да, впринципе, все теже!!!Не боись, всех узнаешь!!!:)))
Грег Лотц
Такой толпой не страшно и по городу будет погопничать? пока вы вАлмате будете!!! А если серьезно, то КРУТО! Как сказал один мудрый человек, кашу маслом не испортишь, а в Казахстане, обычно так-чем больше гостей, тем хозяину приятней!!!
Ainaro4ka
Цитата(Грег Лотц @ 18.6.2008, 0:47) *
Такой толпой не страшно и по городу будет погопничать? пока вы вАлмате будете!!! А если серьезно, то КРУТО! Как сказал один мудрый человек, кашу маслом не испортишь, а в Казахстане, обычно так-чем больше гостей, тем хозяину приятней!!!



Эт точно!! smile.gif
Алина
Да уж!будет здорово!!!
главное взять кепки, панамки,крем от загара...ну и т.д.....у нас на севере то жара..а я представляю что творится в Ате...smile.gif так что будьте готовы!
Елена Дмитриенко
Главное, не забыть пройти медосмотр и запастись чувством юмора! А солнце в это время в Алматы просто раскалённое!
Асхат Тасимов
Ох ,и будет же "Жарко"!(Во всех смыслах этого слова)
Елена Дмитриенко
Не забудьте взять крем от загара и ожогов! Купальники, шляпы! Мазь от укусов комаров!
Дмитрий Андреевич
Цитата(Елена Дмитриенко @ 19.6.2008, 8:45) *
Не забудьте взять крем от загара и ожогов! Купальники, шляпы! Мазь от укусов комаров!

А у нас в Питере сейчас погода совсем нежаркая, даже сказать вообще нежаркая!!!Так что не удивляйтесь, что мы к вам приедем белые белые!!!и я надеюсь, что удем загорелые и счастливые!!!:)))
Richie
Всем, Всем, Всем ПРИВЕТ!
Как идет подготовка к поездке?
А, кстати Алинка, ты не знаешь? Мы в Петропавлске все собираемся для отъезда в Алмату или где?
Алина
Привет-привет!
нет,не в Петропавловсе...а что,понравилось?smile.gif
мы собираемся в Астане..вот..приедешь?или ты хотел к нам,в Питер(в смысле казахстанскийsmile.gif
Алина
Привет-привет!
нет,не в Петропавловсе...а что,понравилось?smile.gif
мы собираемся в Астане..вот..приедешь?или ты хотел к нам,в Питер(в смысле казахстанскийsmile.gif
Richie
Вот, хотел узнать где точка сбора....
Алина, спасибо....
Алина
всегда пожалуйста,Ермекsmile.gif

Митя!мы обещаем,что вы будете оч довольны..а пока..мы вас ждем..smile.gif
кстати,всем привет от Татьяны Михайловныsmile.gif...она сейчас только о Жулдызе и Алмате и думаетsmile.gif
Дмитрий Андреевич
Алина, когда, я узнал, что ты едешь, я очень обрадовался!Хочется скорее увидеться!!! Так что ждите!!!
И уж ооочень хочется увидеть новых ребят!!!
Ainaro4ka
Цитата(Дмитрий Андреевич @ 20.6.2008, 19:27) *
Алина, когда, я узнал, что ты едешь, я очень обрадовался!Хочется скорее увидеться!!! Так что ждите!!!
И уж ооочень хочется увидеть новых ребят!!!


Мы всех вас уже ждем с нетерпением!! Я вот никого пока не знаю, но очень хочу со всеми познакомиться))))))
Алина
ну,думаю,ждать осталось недолгоsmile.gif
Асхат Тасимов
Хоть и почти не чего,но тянется...
Приезжайте быстрее rolleyes.gif !Ждать меньше... rolleyes.gif
Жадыра
Всем привет! У меня хорошие новости: поздравляю Елену Александровну Дмитриенко и Сымбат Есимтаеву с Первым местом конкурса Посольства Кубы и поездкой на Кубу! Молодцы!!! Я очень рада вас! Мы вас любим!
Тима
Поздравляю!
Елена Дмитриенко
Тииур! Сппсибо большое! Но мы уже с Кубы вернулись. И я после этого уже в Москве побывала.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.