Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ох уж эти смены
Форум Союза "Жулдыз" > Союз "Жулдыз" > Хочу в "Жулдыз" я снова!
Страницы: 1, 2, 3
Meruert
Да и еще Игорь,хотелось бы чтобы не только другие ребята были на форуме!но и наши жулдызовцы!где все наши лидеры???Выходите на форум делитесь своим мнениям и работами!
Елена Дмитриенко
Игорь! А почему твои друзья не выходят на наш сайт и на форум? Даже те, кто был на слёте и балатировался в лидеры?
мира
Цитата(Елена Дмитриенко @ 26.6.2009, 8:43) *
Наташа! Ваш филиал работает! А вот многие другие замолчали! Это очень тонкая материя! Но ты права! В этом есть и недоработка! Просто не хватает времени и сил! Но всё поправимо! Наши звездочки становятся большими звёздами! А Это очень мощный организационный ресурс для развития Союза!

Здравствуйте, уважаемые и любимые Лидеры союза "Жулдыз"!!!! Чувствую себя виновной, то что сказала приеду на смену а на самом деле не приехала(( не получилось на учебе кое какие проблемы были, но сейчас все окей!) Елена Александровна, у меня еще такого некогда не было, что планирую приехать и тут на тебе не получается((( раньше все было наоборот собралась поехала тут же, увидела все любимые лица, по работала на смене!!!!! Хочу чего то такого в Караганде!!!!!) филиал нашего союза,чтобы в любое время можно было его посещать и работать там! может провести какую нибудь из многих смен Союза в Караганде?! rolleyes.gif
Елена Дмитриенко
Может быть! Надо подумать, тем более. что в Караганде много наших ребят и официально зарегистрирован филиал Союза.
Епанчинцев Артём
Да ..смены ... Эх.... Ждал столько .. и вот у же сижу дома делюсь впечаттлениями... канечно грустно.. но . впередимайский ))) Ана этом слете было много интересного я имею в виду : медиа фест... ) У нас были Жених и невеста ... были кольца )) Было свидетельство о браке в конце концов была романтика и цветы которые олодой человек дарил девшке на ппротяжениии трех дней ))) а потом просто деньги кончились ))) Эх ребя та ... как все был .... )) Но не чего это еще вес будет снами снова ))) Всех ЛЮБЛЮ )))
Meruert
эх да....много чего было,все впечатления не выразить словами.Тема, особенно не забуду твой интересный телефон и звонок от мамы!!!И я люблю всех вас!и очень скучаю!!!
Алина
Всем привет!мимо пробегала и услышала про саммит.smile.gifа когда он будет?
Динара
Привет всем! Вот я и снова нa форуме. Уже с месяц в Казахстане)) Чувствуется здорово!

Алин, если я не ошибаюсь, с 27 июня по 1 июля. Или по 30 июня. где-то так. Так жаль, что я не могу приехать! Всем удачи))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.