Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Да... "Жулдыз", "Жулдыз"...
Форум Союза "Жулдыз" > Союз "Жулдыз" > Хочу в "Жулдыз" я снова!
Страницы: 1, 2, 3
Asset
Благодаря "Жуздызу" у меня много друзей! и каждый раз я приезжаю туда в надежде, что увижу их. unsure.gif
Астана - Танюшка
А я просто приезжаю, что бы зарядиться энергией...
Елена Дмитриенко
Всё будет замечательно! Мы скоро вновь все встретимся в Жулдызе и обретём новых друзей!
Тима
ДА и помоему совсем скоро, они будут с Караганды!
Asset
вы знаете я понял насколько приятно вновь и вновь через время встречаться со старыми друзьями делиться происшедшим в жизни и просто находиться в кругу вместе!!
Елена Дмитриенко
Здорово, когда тебя понимают. А Экзюпери сказал, что это и есть счастье.
Динара
Цитата(Asset @ 17.8.2008, 21:33) *
вы знаете я понял насколько приятно вновь и вновь через время встречаться со старыми друзьями делиться происшедшим в жизни и просто находиться в кругу вместе!!

Да.... rolleyes.gif rolleyes.gif Я очень счастлива, Асет, что у нас получилось к тебе приехать smile.gif smile.gif smile.gif
Акся
Привет всем....Так по всем соскучилась..Жуть...Хочу в Жулдыз....Где вы все?Как ваши дела?
Алина
привет!!!да мы вроде все здесь...
тоже по всем соскучилась!!!ммм...осталось где-то 20 дней..smile.gifsmile.gif
Грег Лотц
дадада...Блин, я как подумаю сколько там народу будет blink.gif ...20 дней...три недели...дотерплю ли???
Асхат Тасимов
Крепись,братан!)))
Елена Дмитриенко
Важно не просто дожить! Главное - выжить достойно!
Алина
это уж точно...еще надо четверть хорошо закончить...
Грег Лотц
Четверть это да. Но в общем именно по этому поводу я не беспокоюсь! А больше волнуюсь за то, чтобы нам дали транспорт или хотя бы деньги на дорогу.
Алина
Цитата(Грег Лотц @ 12.10.2008, 0:15) *
Четверть это да. Но в общем именно по этому поводу я не беспокоюсь! А больше волнуюсь за то, чтобы нам дали транспорт или хотя бы деньги на дорогу.

О,а я вот на счет этого не беспокоюсьsmile.gifпотому что знаю,что никто деньги нам не собирается даватьsmile.gif
Грег Лотц
Нам сказали что пока не увидят положения на Самит, я могу ни о деньгах, ни о автобусе тему не поднимать вопрос. Так что вот теперь жду официального положения на саммит.
Асхат Тасимов
Егор,с этим обычно проблем не бывает же,или ....?
Игорь
Да! а я на счёт транспорта не волнуюсь мне тут близко! а саммит будет проходить в Жулдызе? или в Астане?
Алина
да Игорь,этот вопрос волнует всех...после последней поездки в ДОЦ...хочу в Астану...хотя это конечно не от нас зависит..И вообще,какя разница где будет?главное - что вообще будет!
Акся
Классно, саммит...Вы все встретитесь...
Елена Дмитриенко
Ксюша! А почему так грустно? Ты разве не приедешь? dry.gif
Динара
Цитата(Алина @ 13.10.2008, 16:07) *
да Игорь,этот вопрос волнует всех...после последней поездки в ДОЦ...хочу в Астану...хотя это конечно не от нас зависит..И вообще,какя разница где будет?главное - что вообще будет!

Почему?? А что там было в ДОЦЕ?? Почему в Астану? лучше - В "Жулдызе"!!!

Ксюш, ты же приедешь??? unsure.gif
Грег Лотц
Если Алина ты насчет твоего телефона, то можешь не волноваться так!!! В Дарыне вещиуходили так, что только свист стоял, включая телефоны в последнюю ночь!!! smile.gif Так что какая разница...Что там скозлуют, что там! Шучу конечно. Но сам факт есть. А вообще я хотел бы в ДОЦе. Давно я там не был.
Акся
меня не берут..............
Динара
Цитата(Акся @ 15.10.2008, 0:17) *
меня не берут..............

в смысле не берут?? huh.gif
Акся
Учись, учись и еще раз учись...Так я слышу каждый день от учителей, ЕНТ не за горами, забудьте про каникулы у вас их нет...Ужасно хочу...
Игорь
Дааа! я тоже хочу что бы саммит прошёл в ДОЦе!
Алина
нуу....я не про телефон.а про то как мне туда и обратно добираться....мягко сказать,это проблематично.
Игорь
да тебе далеко до ДОЦа!

но помни мы тебя всегда встретим! только дай знать если приедешь!
Динара
Мне тоже не так легко: сначала в Кокшетау, потом в Щучинск, потом в Зеленый бор. Лучше в ДОЦ!
Игорь
Динара мы тебя тоже встретим! нас на всех хватит!
Дмитрий Шайбель
итак, Алина! тебе добираться не сложнее чем всем! садишься прямо в Петропавловске на автобус - Петропавловск-Щучинск (такой есть и очень часто ходит! едешь до Щучинска, там переходишь на другой автобус (Щучинск-Зеленый бор - он каждые 30 - 40 мин. ходит) и ты уже в ДОЦе! Даже Динаре сложнее!
Алина
км..просто ...а вы попробуйте хоть раз в 10 утра взять какой-нибудь билет на автобус!!!вы скорее научитесь ругаться и драться...слава богу не я покупалаsmile.gif
Елена Дмитриенко
А мы тебя, Ксюша, пригласим вне всякой разнарядки! По отдельному приглашению! excl.gif
Игорь
Алина не переживай! а сколько тебе до Щучинска времени ехать?
Алина
да уже все!такой проблемы нет!мы ведь в Астану!:)
теперь другая проблема - у нас областной слет в это время...но я уже вроде это решила...мы план составили...ответственных назначила...теперь,только гостей пригласить и я буду спокойно ехать на саммитsmile.gifsmile.gif
Елена Дмитриенко
Алина! Ты у нас в Оргкомитете саммита! Мы вышлем тебе официальное приглашение!
Алина
ОК!уже ловлю!:)
Игорь
А что саммит будет проходить в Астане?
Алина
Игорек,ну,подожди...хоть чуть-чутьsmile.gif
Динара
Саммит будет в ДОЦе!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
мира
Цитата(Акся @ 13.10.2008, 17:15) *
Классно, саммит...Вы все встретитесь...

Привет. Ксюша! почему мы и ты тоже должна приехать, как так без тебя...будет очень не привычно если тебя не будет((((( давай приезжай!
Игорь
Ура! в ДОЦЕ! я рад! мне не надо далеко ехать! ура! но и я был бы рад если был бы в Астане! там есть кинотеатр который я никогда не забуду это Арсенал!
Алина
хааа....да,Игорь,никогда не забуду как ты нам с Динаркой рассыпал попкорн , и уснунл в самый кульминационный момент!:)smile.gif)
извините за флуд..не сдержаласьsmile.gif
Дмитрий Шайбель
Нда, но по-моему если бы был саммит в Астане - врят ли мы бы попали в кинотеатр, и без него была бы очень насыщеная программа, хотя почему была бы? будет...
Алина
эээ,мы просто или перед слетом ходим...или после..smile.gif
Елена Дмитриенко
Ох, вы мои звёздочки золотые! Вам и саммит нужен, и Арсенал, и попкорн! И всё сразу! wub.gif wub.gif wub.gif
Акся
Они все сразу хотят успеть....
Елена Дмитриенко
Так не бывает! Но пусть ищут себя!
Алина
ну,почему не бывает?!мы стараемся успеть везде по-максимуму!!!пока вроде получается...правда в последнее время это сказывается на организме..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.