Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Да... "Жулдыз", "Жулдыз"...
Форум Союза "Жулдыз" > Союз "Жулдыз" > Хочу в "Жулдыз" я снова!
Страницы: 1, 2, 3
Данил Конищев
"Как молоды мы были, как искренне любили, как верили в себя!"...
Хорошая песня, которая в "Жулдызе" не кончается!
Жадыра
Каждый раз, приезжая в Жулдыз, чувствую себя особенно, будто бы оказываюсь в каком-то сказочном мирке детства. Здесь всегда весело, каждая смена незабываема. С каждым приездом все больше новых знакомых и крепче дружба. А уезжать оттуда как не хочется! Но, за расставаньем будет встреча! Я верю... В общем, советую каждому из вас побывать в Жулдызе!
Аня
Цитата(Жадыра @ 22.12.2006, 18:35) *
Каждый раз, приезжая в Жулдыз, чувствую себя особенно, будто бы оказываюсь в каком-то сказочном мирке детства. Здесь всегда весело, каждая смена незабываема. С каждым приездом все больше новых знакомых и крепче дружба. А уезжать оттуда как не хочется! Но, за расставаньем будет встреча! Я верю... В общем, советую каждому из вас побывать в Жулдызе!

Жулдыз оставляет неизгладимое впечатление. Ничто на свете не может заменить то общение, ту ценную и интересную информацию, а главное, друзей, которых ты приобретаешь здесь. Костанай и газета «Перекресток» скучает и помнит о фестивале «Под счастливой звездой».
Гвардия
"Жулдыз" возвращает к жизни, наполняет ее смыслом. Здесь все так просто и так сложно! это опыт, это личностный рост. Он учит преодолевать трудности, учит дружбе, учит любить.
мы тебя никогда не забудем, ведь то, что ты нам подарил, оно бесценно!
Тима
Да Жулдыз это самый счастливый момент в моей жизни! Ведь именно там я смог реализовать себя в таких проектах как КВН, Лидер!
Елена Дмитриенко
Тима! Жулдыз в твоей, в нашей жизни - не момент, а качественное состояние очень высокой пробы! Это очень непросто! Но здорово!
Данил Конищев
Состояние общности – единого дела, объединенного молодостью, талантом, свободой –
вот настоящий, стремительный и дерзкий характер нашего Союза, Союза "Жулдыз"!
Елена Дмитриенко
Здорово! Это аксиома! Это то самое чудо, откровение, идущее из глубины души! СПАСИБО!
Тима
«Жулдыз» - это когда ты чувствуешь себя полноценным!
И, когда смотришь на фото, со слетов – видишь живые, не наигранные, счастливые улыбки многих детей и взрослых! cool.gif
Маша_Москва
уже по прошествии полугода я смотрю на свои фотографии и не узнаю себя... такая я цветущаяи главное: СЧАСТЛИВАЯ !!
моя счастливая звезда - ЖУЛДЫЗ
Именно будучи под светом этой звезды я поняла, что такое по настоящему ОТДЫХАТЬ ( И ОДНОВРЕМЕНО РАБОТАЬ) И ЖИТЬ
Данил Конищев
Маша-Москва, я, конечно, понимаю, что Москва не так близка к нам, и возможность приехать не всегда случается, но форум, дает возможность общения.
Это тоже много!
Чувствовать, что все это не сон, и жизнь, в Казахстане не замерла.
Елена Дмитриенко
Тима, по поводу полноценности. - ты попал в точку, в яблоко! Прямо-таки - гений! Вот я до такого не додумалась, хотя ощущение явно есть!

Для МАши и её друзей на медиафестивале мы откроем специальную страницу, показывая возможности электронных СМИ! Машенька! готовьтесь к мастер-классу!
Mukusheff A.D.
S momenta moego pervogo poyavleniya v "Zhuldyze" uzhe proshlo po4ti 7 let.Kak vremya bistro letit!Hotya ya uzhe i okon4il shkolu,prishli uzhe sovsem drugie rebyata-vse ravno tuda tyanet i tyanet.Potomu 4to "Zhuldyz" vsegda hranit v moem serdce kuso4ek togo samogo nevozvratimogo detstva.Samoe glavnoe,esli bi ne "Zhuldyz",to ya bi navernoe nikogda ne poznakomilsya s lyudmi,kotorie mne tak dorogi sei4as.Hotya sei4as nas i razbrosalo nemnogo po miru,ya veryu,4to kogda-nibud vnov' vstre4us' so vsemi druz'yami pod schastlivoi zvezdoi "Zhuldyz"!
Елена Дмитриенко
Адилет! Я так расстроилась, что тебя не повидала на фесте! Я счастлива, что ты снова с нами! Что у тебя всё хорошо! Жулдыз, ты прав, это - чудесный мир детства, но не только! Это удивительная возможность видеть мир в радужных красках естества! То есть глазами ребёнка! Это чудо! Мы тебя очень любим и гордимся тобой! Твоя Е.А.
Тима
Адлет рад тебя видеть на форуме!!! Конечно, встретимся земля она круглая!!
Дмитрий Шайбель
Были сегодня в Жулдызе на ШВМ, такую тишину мы в Жулдызе еще не замечали! на лидерских сменах такого не бывает!
Кстати большое спасибо Тимуру за организацию нашей отправки домой!
Тима
Друг в беде не бросит!!
Елена Дмитриенко
Дима! Я так рада твоему участию во всех нашх делах!

Тимур, спасибо тебе за ребят! Ты по рейтингу лидируешь как организатор! Во-первых, если у тебя хорошо пойдет организация работы по подписке на журнал, - мы тебя возведём в ранг менеджера проекта, вернее, менеджера журнала. Причём официально! Во вторы, ты явно из экспертов Союза перебираешься на вице-президента РС по оргвопросам. Я планирую 7 числа провести совет учредителей и провести аттестацию кадрового состава Союза. Это вполне серьёзно!
Серафима
Цитата
Серафима смотрю тебе нравится чужие стихи писать!!

А что должно не нравится? Если я не умею писать стихи то можно мне хотябы возхищатся чужими.


Цитата
Были сегодня в Жулдызе на ШВМ, такую тишину мы в Жулдызе еще не замечали! на лидерских сменах такого не бывает!

ШВМ прошла великолепно. Нас было мало но мы провели время очень хорошо.
Дима, нестоит нас обижать.
Юлия Смышляева
Серафима, вас никто не обижает.
Дима высказал свое мнение, а насколько оно объективно никто судить не может.
Главное, что вы остались довольны, я за вас, искренне рада!
Дмитрий Шайбель
Серафима вас никто не обижал!! Просто и правда я думал что Жулдыз и тишина 2 вещи не совместимые, оказалось что нет!!
Серафима
Я необижаюсь. Главное все участники ШВМ впровели хорршо время. а главное в что мы набрасились положительной энергий, новыми знаниями. Мы великолепно провели время.


Ладно всем спокоиной ночи!
И пусть новый принисет море улыбок!
Целую всех крепко крепко.
Тима
Я слышал там скучно было!! А когда. Приезжали Юля, и Дима ты от скуки спала!! (Это твоя энергия??
Александр
Школа вожатского мастерства - это не только веселье, но и серьезная работа вожатого над собой. Может поэтому в ДОЦе была такая тишина. А я тоже присутствовал на закрытие школы и педагоги оказали весьма не тихими.
Юлия Смышляева
Весело было на закрытии, правда. наши вожатые еще покажут, то ли еще будет ое-ей!Я К ТЕБЕ ОЬРАЩАЮСЬ ВОЖАТЫЙ, НЕ СНИМАЙ ТЫ ГАЛСТУК КРЫЛАТЫЙ. ТЫ ЛЮБИ, ТВОРИ И МЕЧТАЙ И ПЛОДЫ СВОИ СОЗЕРЦАЙ!
Илья
Цитата(Юлия Смышляева @ 7.4.2007, 20:37) *
Весело было на закрытии, правда. наши вожатые еще покажут, то ли еще будет ое-ей!Я К ТЕБЕ ОЬРАЩАЮСЬ ВОЖАТЫЙ, НЕ СНИМАЙ ТЫ ГАЛСТУК КРЫЛАТЫЙ. ТЫ ЛЮБИ, ТВОРИ И МЕЧТАЙ И ПЛОДЫ СВОИ СОЗЕРЦАЙ!


Золотые слова...
Серафима
Цитата(Тима @ 2.4.2007, 18:07) *
Я слышал там скучно было!! А когда. Приезжали Юля, и Дима ты от скуки спала!! (Это твоя энергия??

Экзамен был сдан Было свободное время. А сон полезная вещь. Тем более мы очень мало спаси в эти дни. Один раз легла поспать и то все заметили. smile.gif Знаешь главное это не то что вы думаете об этои ШВМ а то что мы взяли от нее для себя. Это важней.
Данил Конищев
Да! То, для чего Вы приезжали на ШВМ, важней того, что думают о ней - ШВМ, те, кто на ней не был!

Несчастные люди... только и всего.

ВСЕ НА ШВМ!
Гвардия
А будет ли республиканская ШВМ????
Елена Дмитриенко
Очень хотелось бы! Надо подумать как следует и всё у нас получится!
Гвардия
Цитата(Елена Дмитриенко @ 1.5.2007, 1:21) *
Очень хотелось бы! Надо подумать как следует и всё у нас получится!


Елена Александровна.......я поражаюсь Вами.. Откуда в Вас столько сил?........
я думаю, что приоритетней, наверное, сейчас летний форум....Думаю все силы надо посвятить именно ему. А ШВМ ... будет время, будут силы, будут ...те самые.. В общем.....над этим работаем.....но так сложно стучаться, когда закрыто и когда тебе говорят "Дома никого нету......"
Юлия Смышляева
Главное быть сплоченей, не раскисать по мелочам, только ведь вместе мы сможем многое. Впереди еще множество смен, а значит нам правда нужно много сил. Все, страдающие аппатией -к Елене Александровне- донору позитива и энергииsmile.gif
Елена Дмитриенко
Спасибо за почётное звание донора! Это мне нравится! Хотя, порой сама готова биться об стенку! Но это - крайне редко! Разве что для встряски мозгов! Но вам не рекомендую! Майский слёт будет в Жулдызе. Это точно! Вначале проёдут районные и городские слёты, посвящённые 85-летию пионерии. Под девизом: "Мы - дети твои, Казахстан!" Я буду принимать участие в торжествах в Москве. По приглашению Правительства Москвы. А затем 26 - 30 мая Республиканский слёт в ДОЦ ЖУЛДЫЗ! Всё уже решено. Я думаю, что почётным гостем будет АКИМ Акмолинской области!
Тима
А будут представители Молодежной политики?А какие еще почетные гости туда приедут?
Елена Дмитриенко
Пригласим, конечно же, всех. А кто будет участвовать - пока не знаю.
Астана - Танюшка
Возвращаюсь к теме о республиканской ШВМ... Будет или нет? Если да, то где и когда? Хотелось бы поучаствовать.
Елена Дмитриенко
Танечка! Однозначно, да! А у тебя есть предложения по РШВМ? Ты смогла бы участвовать в качестве координатора или модератора или тренера, консультанта ? Выбирай роли по своим силам и возможностям! А какие сроки лучше? Вопрос ко всем форумчанам, в том числе и к нашим друзьям за рубужом - дальним и ближним!
Астана - Танюшка
Честно даже и не знаю... Я бы очень хотела бы поучаствовать в ней, но это будет зависеть от того, когда будет проводиться, ведь я еще учусь и от того, кто из вожатых будет работать в команде (координаторы, вожатые и т.д.). А так я с удавольствием
Елена Дмитриенко
А с кем бы ты хотела работать и когда? Где?
Астана - Танюшка
Да где угодно, я просто хочу работать...
Динара
Жулдыз - это своеобразная отдушина.
Ты вырываешься туда после душной рутины, а потом, наполненный энергией детских улыбок, вновь, возвращаешься в привычную жизнь, с новыми силами.
Не знаю, согласны ли вы. или это только мое мнение?
Елена Дмитриенко
Я абсолютно согласна! Встречи и время, проведённые в Жулдызе - огромныё заряд энергии, жизненных сил, духа, настроения, энтузиазма, оптимизма и вообще счастья, любви и радости! И Это не только для нас. Эти же откровения я слышала от москвичей и других наших друзей - детей и взрослых! Я уверена, что эти встречи у нас с вами будут обязательно и много много раз!
ТАНЮШКА
Цитата(Динара @ 2.9.2007, 1:15) *
Жулдыз - это своеобразная отдушина.
Ты вырываешься туда после душной рутины, а потом, наполненный энергией детских улыбок, вновь, возвращаешься в привычную жизнь, с новыми силами.
Не знаю, согласны ли вы. или это только мое мнение?

Да, насчёт энергии, это точно!!! после Жулдыза вырастают крылья, и так до следующего раза!!!
Астана - Танюшка
О, Танюшка, привет! Наконец-то появилась... Как твои дела?

Кстати, на счет Жулдыза... Сознаюсь, когда первый раз туда приехала, он мне жутко не понравился, а вот сейчас уже год как без него и на душе как-то пусто...
ТАНЮШКА
[quote name='Елена Дмитриенко' date='23.8.2007, 21:39' post='7632']
Танечка! Однозначно, да! А у тебя есть предложения по РШВМ? Ты смогла бы участвовать в качестве координатора или модератора или тренера, консультанта ? Выбирай роли по своим силам и возможностям! А какие сроки лучше? Вопрос ко всем форумчанам, в том числе и к нашим друзьям за рубужом - дальним и ближним!


Мне кажется, что можно сделать РШВМ на каникулах, чтобы большинству школьных вожатых удобно было приехать...
Елена Дмитриенко
Танечка! молодец! раскручивай проблему! Но. по-моему, на каникулах у вожатых дел не в проворот! А во время учебного процесса, когда все на уроках и факультативах - можно позволить себе поучиться!
Астана - Танюшка
Я согласная всегда, особенно мне нравиться февраль, так как у меня именно в этом месяце педагогическая практика. А на счет того, кем, кем надо тем и буду.
ТАНЮШКА
Цитата(Астана - Танюшка @ 10.9.2007, 19:02) *
Я согласная всегда, особенно мне нравиться февраль, так как у меня именно в этом месяце педагогическая практика. А на счет того, кем, кем надо тем и буду.

Да... в феврале там не будет особенно тепло rolleyes.gif , может, только горячие сердца согреют... И вообще, зачем ждать февраля? Я когда училась в универе на последнем курсе, у нас тоже была практика. и вот, месяца 2 я провела в Жулдызе, вполне легально, да и темы для дипломки набрала...
Елена Дмитриенко
Девочки! Танечки! Я так рада что вы на форуме! Нам очень много времени дают в ДОЦ Жулдыз! Надо всю Республику заинтересовать школой вожатского мастерства. У меня намечаются большие изменения в работе. Я думаю, что для детского движения всё будет просто СУПЕР! Дай Бог!
Адилька
Цитата(Астана - Танюшка @ 10.9.2007, 19:02) *
Я согласная всегда, особенно мне нравиться февраль, так как у меня именно в этом месяце педагогическая практика. А на счет того, кем, кем надо тем и буду.

А я только в феврале и был. Хочу сказать, что это было не забываемо!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.