Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Существует ли любовь на расстоянии?
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Любовь и отношения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Natali
Алин, мы все равно тебе не скажем! ;-)

Цитата(Dmitriy @ 3.12.2008, 15:28) *
и еще Макс не держи язык за зубами, зато литр Темиртау приедет!!!


Дима, щас и к тебе этот Литр наведается! Причем во всем составе Пресс-клуба! glare.gif
Romanious
а кто такой "литр"?(если не секрет)

а что начтет любви на расстояние это хорошо, каждый день видеться это скучно)))
Natali
Цитата(Romanious @ 3.12.2008, 21:58) *
а кто такой "литр"?(если не секрет)

А нас так Макс Потехин обозвал! Оксанка и я - 1 литр Темиртау!
Romanious
крутоо.... ты пол- литра и Оксана пол- литра))))
Natali
Цитата(Romanious @ 4.12.2008, 1:24) *
крутоо.... ты пол- литра и Оксана пол- литра))))

да..НО!!!! Я хорошие пол-литра а Оксанка плохих пол-литра!
yurmeol
Оксанка разбавленная, а я бутылка, прикиньте! что они из меня сделали!!! А за хорошие поллитра Темиртау я безумно рада!!! Надеюсь, твой огонёк в душе будет гореть долго-долго!!! Я люблю и поллитра и золото! wink.gif м-м-м!!! wub.gif


P.S. Блин, как-то это звучит : "Я люблю поллитра!!!" Золото, задумайся!!! Может её стОит как-нибудь по-другому обозвать???!!!
Алина
пол-литра - пишется через дефис...или это так задуманно?
Natali
Алин, мы же с ТЕмиртау! У нас все не по русски! Так надо =)
yurmeol
Цитата(Алина @ 4.12.2008, 20:21) *
пол-литра - пишется через дефис...или это так задуманно?


Ё-моё! видела бы это моя учительница по русскому языку!!! эмдддддддаааа, вот что значит 3 года не изучать русский язык! мне стыдно! blush.gif
Акся
а ты ей просто не показывай....))))
yurmeol
Цитата(Акся @ 4.12.2008, 21:50) *
а ты ей просто не показывай....))))

rolleyes.gif точно!))
Дмитрий Шайбель
Цитата(yurmeol @ 4.12.2008, 16:29) *
Оксанка разбавленная, а я бутылка, прикиньте! что они из меня сделали!!! А за хорошие поллитра Темиртау я безумно рада!!! Надеюсь, твой огонёк в душе будет гореть долго-долго!!! Я люблю и поллитра и золото! wink.gif м-м-м!!! wub.gif
P.S. Блин, как-то это звучит : "Я люблю поллитра!!!" Золото, задумайся!!! Может её стОит как-нибудь по-другому обозвать???!!!


А золото ее не называет так! Для меня она - солнышко, но никак не пол-литра!
Елена Дмитриенко
Не взращивайте в себе привычку копаться в чужих отношениях! Двое сами разбируться! Да здравствует ЛЮБОВЬ!
Natali
Цитата(Елена Дмитриенко @ 9.12.2008, 2:34) *
Не взращивайте в себе привычку копаться в чужих отношениях! Двое сами разбируться! Да здравствует ЛЮБОВЬ!

Правильно Елена Александровна! Люди,не имейте такой привычки! ;-)
Arman
Попрошу не отходить от темы!
Цитата
Don't be offtop!
Natali
Любовь на растоянии существует! Я знаю! Но лишь слабое сердце не может его преодолеть. Я думала что я слаба для этого...(((
Алина
Цитата(Natali @ 10.12.2008, 21:14) *
Правильно Елена Александровна! Люди,не имейте такой привычки! ;-)

да...порой не знаешь,нужно влезать или нет...в моем случае не надо...я хочу чтобы некоторые прочли это
когда я вижу,что дело касается только их двоих...то не вмешиваюсь....а если и делаю это,то только по просьбе одного из них....я же никого не просила....может это сделал тот второй???
Вадим
Цитата
Существует ли любовь на расстоянии?, Как вы считаете?

Еще как существует! Я, вот, видите как Алину люблю, что даже начал ей всякие колкости на форуме писать. А она обиделась. Сижу теперь, сокрушаюсь! Алина, ты прости меня. Я больше так прикалываться не буду! smile.gif smile.gif
Алина
Цитата(Вадим @ 19.1.2009, 1:14) *
Еще как существует! Я, вот, видите как Алину люблю, что даже начал ей всякие колкости на форуме писать. А она обиделась. Сижу теперь, сокрушаюсь! Алина, ты прости меня. Я больше так прикалываться не буду! smile.gif smile.gif

Вадим,да простила я уже тебя!:)
да,все-таки существуетsmile.gif
я вот Вадима тож никогда не видела..smile.gif

только вы там ничего не подумайте!:))))
Грег Лотц
Я вижусь со своей девушкой 6 часов в неделю. Всю нелю она в Универе. А вот в суботу я еду к ней на 4-х часовом автобусе Кокшетау-Шантобе, и в десять за мной приезжает друг. И да...Моя любимая ходит в всем известный педотряд "Юность" и возможно, она как-нибудь приедет вас гонять от моего имени. И она Жулдызаец!!!)))
Елена Дмитриенко
Егор! Я искренне рада, что ты счастлив! Что у вас с любимой девушкой общие интересы! Только вот "Гонять" нас не надо! К тому же ,педотряд "Юность" уже больше года работает сам по себе.
Грег Лотц
Я ш шучу...)
А н счет того что Юность своеобрзно "отдеился" от Союза...ну что же, у каждого свои траканы в голове. И тогда умея вопрос. Жулдыз будет звать вожатых из этого ПО на какие-то либо будущие слеты? Просто у мен ведьчеловечек теперь там свой засланный,и она мне говорила, что когда она туда вступала им сказали что ни будутенздить от педотряда в разлиныелаеря, и в том числе на Жудызовские слеты. На сколько это так?
Елена Дмитриенко
Егор! Правда то, что они летом выезжают на работу в загородные лагеря. Для этого весь учебный год с ними проводят занятия. А на наши сл1ты и смены мы перестали приглашать Юность, так как ребята совершенно не знают нашу программу и специфику работы с лидерами, с нашими проектами, не знают нашу методику. Поэтому много проколов. У нас большой резерв координаторов и вожатых из числа своих воспитанников, лидеров Союза. В том числе есть и ребята, которые захотели быть в Юности. Так что никакими тараканами в голове не "пахнет". Были времена, когда Союз хорошо и активно поддерживал Юность и помогал в его становлении и развитии. Юность, в свою очередь, в течении всего учебгого года стажировалась на базе Жулдыза. Всем было очень хорошо. Сейчас тоже хорошо. И это самое главное! А твоя девушка может, если захочет, сотрудничать с нами. Выбор -а ней. Тем более, если она имеет прямое отношение к нашей организации и опыт работы в ней! Передавай ей от меня большой привет!
Грег Лотц
Она будет рада это услышать:-) Спасибо большое!
Romanious
я удивляюсь как могу оставлять сердце так далеко, за тысячи километров от дома.... незнаю хорошо ли это, но любовь на расстоянии греет меня, я верю что мы снова увидимся и все будет впаряде)
Natali
Цитата(Romanious @ 20.2.2009, 2:59) *
я удивляюсь как могу оставлять сердце так далеко, за тысячи километров от дома.... незнаю хорошо ли это, но любовь на расстоянии греет меня, я верю что мы снова увидимся и все будет впаряде)


Хи, в пАряде...Помню помню!Ром, непрменно все так и будет, я знаю что вы когда-нибудь встретитесь! wink.gif
Игорь
Это случайно не я?! (Шутка)))))))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Natali
Цитата(Игорь @ 15.5.2009, 14:31) *
Это случайно не я?! (Шутка)))))))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Ва хах! ну ты в своем репертуаре=)))
Игорь
Цитата(Natali @ 15.5.2009, 14:37) *
Ва хах! ну ты в своем репертуаре=)))

)))) biggrin.gif ПОЗИТИФФ!
Romanious
мне кажеть ся на встречи со всеми, мне жизни не хватит))))))))
Елена Дмитриенко
Рома! В пределах отведённого нам времени мы сможем на этой неделе встретиться и запечатлеть на фото наши чувства вне зависимости от личных сокровенных превязанностей! И это фото с твоей очаровательной улыбкой всем казахстанцам, и не только, будет радовать всех, посещающих наш форум и сайт! excl.gif wub.gif
Romanious
не совсем понял?
а где мы с вами можем пересечся?
Gulima
По-моему существует.Я уже люблю два года одного человека,но между нами расстояния...Но все же я готова ждать его и любить!
Елена Дмитриенко
Любовь украшает нашу жизнь! Надо её беречь от невзгод и всякой грязи! А расстояния настоящей любви не помеха!
Туся
Не знаю, мне кажется, что расстояние могло быть серьёзным препятствием для отношений, когда ты мог связаться только письмами, которые часто не доходили до адресата или звонить по межгороду...А сейчас когда есть вебки, сотовые телефоны, такие программы как скайп расстояние не так ощутимо)
Елена Дмитриенко
Наташа! Я с тобой согласна! Только есть опасность, что любовь перерастёт в виртуальную, т.е. в воображаемую, фантастическую, а при встрече вдруг обнаружится, что идеал не так уж идеален! Не дай Бог!!!
Туся
но если люди уже знакомы, такая опасность резко снижается) а вообще конечно время и расстояние выдержит не каждый
Елена Дмитриенко
Наташенька! Прости за опечатки! Всё это из-за спешки! В отношении любви на расстоянии, я с твоими позициями полностью согласна.
Туся
ничего, Елена Александровна, я поняла, что Вы торопились))
Meruert
Мне кажется,если любовь настоящая и чистая,тогда расстояния не преграда!Любите,любовь это чудесное чувство,пробуйте,дерзайте!
Gulima
Цитата(Meruert @ 20.11.2009, 22:28) *
Мне кажется,если любовь настоящая и чистая,тогда расстояния не преграда!Любите,любовь это чудесное чувство,пробуйте,дерзайте!

да конечно,ты права!но всегда так боишься ошибиться!
Туся
Цитата(Gulima @ 20.11.2009, 23:32) *
да конечно,ты права!но всегда так боишься ошибиться!

мы учимся на своих ошибках))
Meruert
Да,действительно,каждому человеку свойственно ошибаться!!!Ведь это жизнь!все что не делается это повороты судьбы!
Туся
Цитата(Meruert @ 22.11.2009, 0:12) *
Да,действительно,каждому человеку свойственно ошибаться!!!Ведь это жизнь!все что не делается это повороты судьбы!

Но всё равно, что ни делается, всё к лучшему)
Meruert
Цитата(Туся @ 22.11.2009, 19:03) *
Но всё равно, что ни делается, всё к лучшему)


Кстати,эта фраза всегда меня успокаивает)))
Туся
Цитата(Meruert @ 22.11.2009, 22:28) *
Кстати,эта фраза всегда меня успокаивает)))

а для меня это один из жизненных девизов)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.