Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что посоветуете посмотреть?
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Кино
Страницы: 1, 2
Asset
я люблю фильмы которые держат в постоянном напряжении, смотрел некоторые триллеры (некоторые - отстой) и ещё люблю..... нет обажаю комедии, А что за Последняя Мимзи? где посмотреть можно? остальные вроде видел....
Алина
не знаю..я брала диск...посмотри в поисковике...
а еще есть классный фильм.Мы смотрели его с Динарой и Димой в Кокшеsmile.gif - Последние каникулы...очень поучительный.
Самое классное - смотреть его ночью, в интернате,когда твои родители не знают что ты в этом еще городеsmile.gifsmile.gif
Asset
У меня так не получится! я ни к кому на день рожденья в ближайшее время не еду! а насчет фильма спасибо большое ! помотрю на досуге!
Динара
Мне понравился "Золотой компас".Очень зрелищная и интересная фэнтези..Хотя ее почему-то нельзя смотреть лицам, не достигшим 18 лет...Странно smile.gif smile.gif
Алина
да,фильм интересный...но по сравнению с Хрониками Нарнии чего-то н хватает..
Динара
Цитата(Алина @ 21.8.2008, 10:39) *
да,фильм интересный...но по сравнению с Хрониками Нарнии чего-то н хватает..

чего не хватает??
Это глупо, но после "Очень эпического кино" у меня пропала охота пересматривать Хроники Нарнии...
Алина
мда..Динара,как ты могла им поддаться!!!!забудь об этом фильме вообщен!!
Динара
да уж! о нем не забудешь... wacko.gif Ты хотя бы не ела булочку, когда на экране появилась несчастная кошка на тарелке..
Дмитрий Шайбель
вот-вот нам с Динарой меньше повезло! Но я то почти и внимания не обратил и продолжил расправляться с булочкой, а вот Динара...
Динара
Цитата(Dmitriy @ 22.8.2008, 23:58) *
вот-вот нам с Динарой меньше повезло! Но я то почти и внимания не обратил и продолжил расправляться с булочкой, а вот Динара...

Что Динара? По-моему, я все-таки ее доела... smile.gif
Дмитрий Шайбель
Но внимание ты обратила на эту кошечку!

Я вот "Дом восковых фигур" недавно решил посмотреть за ужином, вот там точно весь аппетит испортишь! УЖАСССС, мерзость то какая!
Асхат Тасимов
Всем кто не видел "Метод Хитча"!!!
!!!!!!ПОСМОТРИТЕ!!!!!
Алина
Ок,Асхат..приеду к тебе и посмотрюsmile.gifsmile.gif
Динар,так ты ж ее только утром съела..да и Дима вроде решил до утра подождать...smile.gifsmile.gif
Грег Лотц
Дом восковых фтгур вообще странный фильм. Вопреки законам хорошего конца. По идее те герои, которым планировал смерть в начале фильма выживают, а те которые себя показывали с + стороны, плюс парень главной героини, наоборот..._/\_______
Дмитрий Шайбель
Цитата(Алина @ 7.9.2008, 21:11) *
Ок,Асхат..приеду к тебе и посмотрюsmile.gifsmile.gif
Динар,так ты ж ее только утром съела..да и Дима вроде решил до утра подождать...smile.gifsmile.gif


Нет, я ее съел вечером, ну и ладно не будем вдаваться в подробности воспоминаний!
Асхат Тасимов
Ок!Возьму мороженное,поп-корн,кукрузные палочки,шоколад и чего-нибудь поесть. biggrin.gif Конечно же много смеха от всей души!!!
Динара
Нее!! Приезжай лучше ко мне!! у меня тоже этот фильм есть biggrin.gif

А я обожаю Пьера Ришара! Он очень талантливый. Посмотрите "Высокий блондин в черном ботинке". да...по-моему так этот фильм называется... blush.gif
Алина
smile.gifsmile.gif
да,мне тоже очень нравится этот актер!но такого фильма не смотрела..постараюсь найти!
Динара
Продолжение истории о находчивом Франсуа - "Возвращение высокого блондина"=))))
Алина
ммм..Отпетые мошенники!!!классный фильм!!!!
к к онцу фильма уже просто голова лопается от того,что не знаешь уже кто кого разводит там..smile.gif
тем,кто любит логические задачи особенно понравится этот фильм!!!:)
Игорь
Алина Привет! а ты не помнишь как мы в Астане смотрели Хэн-КОК, помнишь как я заснул? помнишь свои эмоции?
Диас
Советую:"Халк 2", "Хеллбой"2, "Макс Пейн","Адмиралъ","Невеста с того света", "Особо Опасен".

И "Илюзианист"
yurmeol
"Жизнь прекрасна" потрясающий фильм!!!

А если хотите повеселиться посмотрите "Вольт"
Алина
"Перевозчик 3"....очень романтичное....smile.gif

Цитата(Игорь @ 16.9.2008, 14:29) *
Алина Привет! а ты не помнишь как мы в Астане смотрели Хэн-КОК, помнишь как я заснул? помнишь свои эмоции?

Да Игорьsmile.gifконечно,помнюsmile.gif))
кстати,Мы с Динарой и Максом ходили 1 декабря в туда....и не смогла посмотреть ВОльтаsad.gif((
зато поели пиццыsmile.gif)))
Адиль
Советаю посматреть "Платон".в главной роли Павел Воля....мне это кино очень понравилось...)))

Цитата(Алина @ 10.12.2008, 16:08) *
"Перевозчик 3"....очень романтичное....smile.gif
Да Игорьsmile.gifконечно,помнюsmile.gif))
кстати,Мы с Динарой и Максом ходили 1 декабря в туда....и не смогла посмотреть ВОльтаsad.gif((
зато поели пиццыsmile.gif)))

да "Перевозчик 3" романтическое кино...но спецэффекты там просто жесть=)))и сюжет фильма тоже
Асхат Тасимов
Посмотрите "Сумерки",а лучше сначала прочитайте.
Диас
Цитата(Асхат Тасимов @ 10.12.2008, 21:14) *
Посмотрите "Сумерки",а лучше сначала прочитайте.

Классный фильм, включаю его в пункт моих фаворитных фильмов.
Игорь
Он уже есть на лицензии?
Arman
sovetuu posmotret pered New Year film iz Russian Kinoprokata: " Tarif Novogodnii"
Динара
Цитата(Асхат Тасимов @ 10.12.2008, 21:14) *
Посмотрите "Сумерки",а лучше сначала прочитайте.

Не могу не присоединитьсяsmile.gif)) Я подсела на новую книгу, читаю уже пятую часть...Фильм мне понравился, за исключением некоторых моментов. Но лучше смотреть в оригинале, у меня перевод был просто ужас...

Кстати, об ужасах. Обязательно посмотрите "Суинни Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит". Вряд ли вам захочется его пересматривать, но впечатление остаавит неизгладимое. Особенно песни..
Оля Глушковская
Цитата(Arman @ 24.12.2008, 14:26) *
sovetuu posmotret pered New Year film iz Russian Kinoprokata: " Tarif Novogodnii"


Согласна - хороший фильм.
Оля Глушковская
Цитата(Игорь @ 24.12.2008, 12:07) *
Он уже есть на лицензии?


'Сумерки' ('Twilight') выходит на DVD в следующую субботу, т.е. 21 Марта.

Кстати, я попыталась посмотреть с русским дубляжем.OMG, перевод просто ужасный! Такое ощущение, что переводчик - девятеклассник и половину слов либо не понимает, либо пропускает. Диалоги абсолютно комичные. (Я вообще молчу про сцену в ресторане и в роще, когда Эдвард пытается объяснить кто он и свои чувства.) Мой совет, если удастся найти в оригинале с субтитрами, то это супер. Атмосфера у фильма глубже получается, и всё становится на свои места. cool.gif
Игорь
Советую посмотреть Шапоголик!
Максим
Если есть желание посмотрите - Мы из будущего, Всегда говори да, Война невест
Динара
Плакса, 99 франков, Из ада, Тайное окно, Донни Браско, Труп невесты, Тайное окно - посмотрите ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Алина
согласна с Динарой, "Сумерки" фильм - не очень..это даже мягко сказано.
а вот книга - классная!!!

война невест - хороший фильм...не знаю как для парней, но для девушек - как раз) до этого фильма не знала, что свадьба -такое сложное дело...конечно, если за 3 месяца надо все заказать, распределить, расписать. разослать, забронировать...а еще и жениха поменять)))
yurmeol
Посмотрите фильм "7 жизней"...
Игорь
Хотелось бы посмотреть фильм "Любовь в большом городе" !
Оля Глушковская
Цитата(Игорь @ 6.4.2009, 16:26) *
Хотелось бы посмотреть фильм "Любовь в большом городе" !


Хороший фильм, только детям до 16+ wink.gif
Акся
да, классный фильмец....Советую посмотреть Удачный обмен...
Оля Глушковская
Цитата(yurmeol @ 6.4.2009, 9:20) *
Посмотрите фильм "7 жизней"...


О да, фильм просто потрясный. Такой вроде спокойный, и не совсем обычный жанр для Уилла Смита. Но за душу берет конкретно.

Советую посмотреть '17 Again' - не знаю правда, как его переведут. Комедия, очень -очень легкая, но со смыслом.
Игорь
Цитата(Оля Глушковская @ 9.4.2009, 7:02) *
Хороший фильм, только детям до 16+ wink.gif

Жаль! но все равно посмотрю! smile.gif
Вадим
Один мой знакомый предложил мне посмотреть фильм "Планета Ка-Пэкс"! Говорил, что после этого фильма был под таким сильным впечатлением, что чуть не попал в аварию! Это фантастический фильм с философским подтекстом, заставляющий задуматься о многих вещах! Многого не могу сказать только потому, что сам его еще не смотрел. Просто никак не хватает времени, да настрой не тот!
Но! параллельно с фильмом скачал саундтрек. Уже с первой мелодии понял, что в фильме однозначно есть что-то необычное. Такая музыка в боевиках и блокбастерах не играет. Абсолютно уверен, что фильм меня впечатлит. Потому и берегу его на потом, на выходные. Чтобы сесть вечером в тишине и спокойно посмотреть!
Игорь
Спасибо! Попробую скачать! Если скорость нормальная будет!
Вадим
Качайте с Megatorrents. Я стою на раздаче вечерами! Скорость приличная!
Игорь
напиши сайт плиз! а я обычно качаю с казторки!
Айдие
Вот адрес Меги. На Раздаче почти Круглосуточно.

Смотрите Сказки на Ночь


Цитата
В жизни главного героя Скитера Бронсона никогда не случалось ничего удивительного. Но однажды сестра попросила его присмотреть за двумя очаровательными и неугомонными племянниками и одной симпатичной морской свинкой по имени Плаксик.

Все трое привыкли засыпать под мамины сказки, и Скитеру пришлось каждый вечер придумывать невероятные истории для своей веселой семейки. И вдруг происходит чудо: события сказки, рассказанной детям на ночь, начали сбываться на следующий день в жизни самого Скитера!
Игорь
спс
Richie
Друзья, кто какие фильмы любит смотреть? Пройдите опрос, он находится вверху!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.