Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сериалы
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Кино
Страницы: 1, 2
Диас
"Подег из тюрьмы" 4 сезон по версии более 11 зарубежных журналов является лучшим сериалом этого года! Смотрите то, что не надоедает.
Arman
Дорогие мои друзья! Я хочу поделиться с вами со своим сериалом. В данный момент я смотрю "Звездные врата-атлантида". И хочу, что бы вы посмотрели его!



не жми!!!


Айдие
Начал смотреть Звёздные Врата: SG-1, с целью дойти до Атлантиды, но застрял в конце первого сезона... huh.gif

А вообще неужели никто не смотрит "Доктора Хауса"?!?



Цитата
Сериал House, M.D. рассказывает о команде врачей, которые должны правильно поставить диагноз болезни пациента и спасти его. В принципе сериал представляет из себя вариацию схемы «врач как детектив», но в отличие от остальных сериалов, где врачи обследуют уже мертвого пациента, в House, M.D. больной находится еще в живых.

Возглавляет команду доктор Грегори Хауз, который ходит с палочкой после того, как его мышечный инфаркт в правой ноге слишком поздно правильно диагностировали. Как врач Хауз просто гений, но сам не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Он сам всё время проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчеркивает его жесткую ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным, и при этом он прекрасный врач, обладаюший нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь. Если бы все было по его воле, то Хауз лечил бы больных не выходя из своего кабинета.
Рейтинг фильма:
9.217 (6737)
IMDB: 9.30 (448)


А так еще большой фанат Героев, жаль правда что под конец он начал становиться немного скучноватым.
И еще Сверхьестественное... Ну это вообще, нет слов! happy.gif
Сплетница... Ух, как там все закручено, какие интриги...
Касл. Довольно таки интересный детектив...
И Вероника Марс. Кристен Бэлл играет там просто бесподобно.
Ну а лучшими ситкомами для меня являются Как Я встретил Вашу Маму, Теория Большого Взрыва и Два с половиной Человека.
За Гранью... Преемник Секретных Материалов.
Побег из Тюрьмы... Вот только к концу он все скучнее и скучнее. Возможно хорошо, что его закрывают?
Теория Лжи. Но из за большой конкуренции сериал немного не вытягивает...
Воздействие. Чистый Экшн...

И ещё 4400. Хоть и давно смотрел, но помню до сих пор... smile.gif
Игорь
Цитата(Айдие @ 16.5.2009, 0:13) *
Начал смотреть Звёздные Врата: SG-1, с целью дойти до Атлантиды, но застрял в конце первого сезона... huh.gif

А вообще неужели никто не смотрит "Доктора Хауса"?!?

А так еще большой фанат Героев, жаль правда что под конец он начал становиться немного скучноватым.
И еще Сверхьестественное... Ну это вообще, нет слов! happy.gif
Сплетница... Ух, как там все закручено, какие интриги...
Касл. Довольно таки интересный детектив...
И Вероника Марс. Кристен Бэлл играет там просто бесподобно.
Ну а лучшими ситкомами для меня являются Как Я встретил Вашу Маму, Теория Большого Взрыва и Два с половиной Человека.
За Гранью... Преемник Секретных Материалов.
Побег из Тюрьмы... Вот только к концу он все скучнее и скучнее. Возможно хорошо, что его закрывают?
Теория Лжи. Но из за большой конкуренции сериал немного не вытягивает...
Воздействие. Чистый Экшн...

И ещё 4400. Хоть и давно смотрел, но помню до сих пор... smile.gif

Если будет хорошая раздача я обязательно его скачаю!
Оля Глушковская
Цитата(Айдие @ 15.5.2009, 18:13) *
А вообще неужели никто не смотрит "Доктора Хауса"?!?
А так еще большой фанат Героев, жаль правда что под конец он начал становиться немного скучноватым.
Сплетница... Ух, как там все закручено, какие интриги...
Касл. Довольно таки интересный детектив...
И Вероника Марс. Кристен Бэлл играет там просто бесподобно.
Ну а лучшими ситкомами для меня являются Теория Большого Взрыва
За Гранью... Преемник Секретных Материалов.
Побег из Тюрьмы... Вот только к концу он все скучнее и скучнее. Возможно хорошо, что его закрывают?
Теория Лжи. Но из за большой конкуренции сериал немного не вытягивает...
Воздействие. Чистый Экшн...

И ещё 4400. Хоть и давно смотрел, но помню до сих пор... smile.gif


Я честно пытаюсь смотреть 'Хауса'. rolleyes.gif Знаю, что прикольный, но пока времени нет.
Насчет 'Героев', 'Сплетницы','Теории Большого Взрыва' и '4400' - я согласна.
'Вероника Марс', 'Теория Лжи', 'Побег из Тюрьмы' и 'Касл' - не знаю, смотрела пару серий, но видимо не зацепило меня.
'За Гранью' - не впечатлил вообще.
А как будет 'Воздействие' в оригинале?

К этому списку я бы добавила 'Отчаянных Домохозяек' ('Desperate Housewives'); 'Холм Одного Дерева' ('One Tree Hill'); 'Мэрлин' ('Merlin'); 'NCIS'
'Менталист' ('Mentalist') - очень интересный, главный герой - что-то типа Шерлока Холмса с иллюзионистом, работающего на полицию;
'Кости' ('Bones') - один из моих самых любимых сериалов, всегда что-то интересное происходит;
'Чак' ('Chuck') - хотя сейчас он немного потускнел;
'Дурнушка Бетти' ('Ugly Betty') - комедия, абсолютно в стиле Нью-Йорк;
'Купидон' ('Cupid') - новый сериал, про бога любви, которого сослали на землю с Олимпа, чтобы он опять научился своему ремеслу и свел 100 пар, в нагрузку к нему приставляют психиатра - которая не верит в любовь, ведет группу для одиночек и написала книгу про то, как сделать отношения успешными;
'Остаться в живых' ('Lost') - легенда сериалов, такого закрученного сюжета, по-моему нет ни у одного из них.
Ещё недавно посмотрела две последние серии этого сезона 'Gray's Anatomy' - мне кажется тоже ничего сериал.
Игорь
Отчаянных Домохозяек' ('Desperate Housewives' ------ это комедия?
Оля Глушковская
Цитата(Игорь @ 19.5.2009, 14:55) *
Отчаянных Домохозяек' ('Desperate Housewives' ------ это комедия?


Да, это комедия с элементам драмы. В фокусе - пять героинь из пригорода (очень небедного такого), которые являются женами и матерями, при этом пытаясь сохранить гламурный блеск. В основе - ситуации житейского характера, а так же таинственные убийства, загадки и прочее-прочее-прочее.
Айдие
Цитата(Оля Глушковская @ 18.5.2009, 23:11) *
Я честно пытаюсь смотреть 'Хауса'. rolleyes.gif Знаю, что прикольный, но пока времени нет.
Насчет 'Героев', 'Сплетницы','Теории Большого Взрыва' и '4400' - я согласна.
'Вероника Марс', 'Теория Лжи', 'Побег из Тюрьмы' и 'Касл' - не знаю, смотрела пару серий, но видимо не зацепило меня.
'За Гранью' - не впечатлил вообще.
А как будет 'Воздействие' в оригинале?

К этому списку я бы добавила 'Отчаянных Домохозяек' ('Desperate Housewives'); 'Холм Одного Дерева' ('One Tree Hill'); 'Мэрлин' ('Merlin'); 'NCIS'
'Менталист' ('Mentalist') - очень интересный, главный герой - что-то типа Шерлока Холмса с иллюзионистом, работающего на полицию;
'Кости' ('Bones') - один из моих самых любимых сериалов, всегда что-то интересное происходит;
'Чак' ('Chuck') - хотя сейчас он немного потускнел;
'Дурнушка Бетти' ('Ugly Betty') - комедия, абсолютно в стиле Нью-Йорк;
'Купидон' ('Cupid') - новый сериал, про бога любви, которого сослали на землю с Олимпа, чтобы он опять научился своему ремеслу и свел 100 пар, в нагрузку к нему приставляют психиатра - которая не верит в любовь, ведет группу для одиночек и написала книгу про то, как сделать отношения успешными;
'Остаться в живых' ('Lost') - легенда сериалов, такого закрученного сюжета, по-моему нет ни у одного из них.
Ещё недавно посмотрела две последние серии этого сезона 'Gray's Anatomy' - мне кажется тоже ничего сериал.


Воздействие в оригинале будет "Leverаge".

Про Холм Одного Дерева, Чака, Кости, Менталиста, много слышал, но еще руки, ну, то есть глаза не дошли sad.gif

Купидона вроде бы "Закрыли".

Насчет Анатомии, как раз недавно две первые серии первого сезона посмотрел smile.gif


А как насчет Дефективного Детектива (Monk) "24", "Мертвых как Я", Кайла ХУ, 4исел, Кукольного дома, Тюдоров, Красавцев (Entourage) Жнеца??? Кто нибудь смотрел?
Игорь
Цитата(Оля Глушковская @ 19.5.2009, 22:58) *

Да, это комедия с элементам драмы. В фокусе - пять героинь из пригорода (очень небедного такого), которые являются женами и матерями, при этом пытаясь сохранить гламурный блеск. В основе - ситуации житейского характера, а так же таинственные убийства, загадки и прочее-прочее-прочее.

Звучит заманчиво! плз дай ссылку на скачивание!
Оля Глушковская
Цитата(Игорь @ 20.5.2009, 13:56) *
Звучит заманчиво! плз дай ссылку на скачивание!

я сериалы не скачиваю, в основном смотрю онлайн и в оргинале, т.е. на английском.

Цитата(Айдие @ 20.5.2009, 8:55) *
Воздействие в оригинале будет "Leverаge".
Купидона вроде бы "Закрыли".
А как насчет Дефективного Детектива (Monk) "24", "Мертвых как Я", Кайла ХУ, 4исел, Кукольного дома, Тюдоров, Красавцев (Entourage) Жнеца??? Кто нибудь смотрел?


Нет, про 'Воздействие' я ничего не слышала. 'Monk' - никогда не хотела смотреть, мне там главный актер не нравится wink.gif, '24' - я смотрела, но немного не мой тип,
'KyleXY' - смотрела пару серий, достаточно интересный. Что-то типа 'Смолвиля'.
'Numb3rs' - после 'Костей' как-то не сильно впечатляет,
'Dead Like Me', 'Doll House', 'Tudors' - слышала (Тюдоры, говорят, отличное шоу), но пока не было времени убедиться.
А 'Купидона' жалко, прикольный сериал был. Хотя, это получается как с 'Bionic Woman' и 'Cashmere Mafia'. Либо бюджет не нашли, либо местной аудитории не понравилось.
Про Жнеца и Красавцев ничего не могу сказать.
Айдие
Красавцы (сериал 2004-2008)
Entourage




Винсент Чейз родился и вырос в нью-йоркском районе Квинс. Став актером, он даже не мог представить, что бешеный успех обрушится на его голову после премьеры первого же фильма! Получив многомиллионный гонорар, Винс вместе с друзьями детства Эриком, Черепахой и Драмой быстренько пакует чемоданы и отправляется в Голливуд. Роскошный особняк в самом престижном районе LA, модели с обложек Playboy, мило плескающиеся в бассейне, новенький Rolls-Royce Phantom, купленный на последние деньги и Maserati, полученный практически даром — сладкая голливудская жизнь окружает Винса и его друзей, но человеческие истории оказываются куда более затейливы, чем все соблазны Голливуда…

Рейтинг фильма

7.734 (365)
IMDB: 9.20 (25 716)

Потрясающий сериал о жизни молодой голливудской звезды и его друзей, которые его окружают. Сюжет полон реальных голливудских персонажей и показывает зрителую реальную и часто невероятно смешную закулисную жизнь голливуда. Здесь есть все что вы хотели узнать о Голливуде, но боялись спросить. Из известных реальных персонажей здесь появляются Джесика Альба, Скарлетт Йохансон, Джэймс Кэмерон, Марк Уолберг (сериал был снят по его идее и достаточно афтобиографичен), Пол Хаггис (режиссер Crash), Мэнди Мур, Джесика Биель, Сэт Грин и много других.

Всем советую посмотреть этот отличный комедийный сериал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.