Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приезжайте в "Жулдыз"!
Форум Союза "Жулдыз" > Союз "Жулдыз" > Хочу в "Жулдыз" я снова!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Астана - Танюшка
Чтож, удачи тебе! Я всегда завидывала вам, степногорцы, потому что у вас есть ваш колледж. Мы приезжали к вам на проф. школу в прошлом году.
Елена Дмитриенко
Это будет подвиг! Но кроме вожатской профессии надо будет иметь и вторую специальность! Обязательно!
Гальяна
тут много кто писал, как здорово в "Жулдызе", теперь я тож хочу-у-у-у... и я дкмаю, что достаточно скоро я реализую своё хотенье, правда не обещаю, что это будет 26-го сентября.... blush.gif Эх, а хотелось бы... unsure.gif
Елена Дмитриенко
Значит, надо приехать!
милый ангел
всем привет! елена александровна вы просили меня написать полностью стихотворение, помните? а я забыла в какой это было теме поэтому напишу здесь! это стихотворение посвящается прекрасному таинству Пока Горит Свеча, а точнее последнему отрядному сбору перед отъездом всех делегаций

казалось, что наш тесный круг
через секунду разомкнется,
и нить связующая вдруг
натянется и разорвется

в послдедний раз мечты и грезы
объединяют наш отряд.
у всех в глазах я вижу слезы -
разлуке здесь никто не рад.

вожатых сильное плечо
и их улыбки, голос громкий
я буду помнить горячо,
воспоминаньем ярким, звонким.

я знаю всиретимся мы вновь
и с Алматы, и с Костанаем!
по жизни пронесем любовь
и встретимся - я точно знаю! blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif
Елена Дмитриенко
Милый ангел! боьшое спасибо! Стихи замечательные! Они особенно впечатляют после вчерашней встречи с вожатыми в ДОЦ Жулдыз!
yurmeol
Всем здравствуйте! а я тут почитала ваши посты и у меня возник вопрос: " Если я учусь в универе, то я уже не смогу стать "Жулдызовцем"? Я очень хочу! Хотелось бы и модератором стать, только опыта, думаю, не хватит!
Елена Дмитриенко
А почему бы и нет? Я вот, к примеру. в Министерстве работаю. Главное - желание! Если хотите - пожалуйста! Не теряйте с нами связь! С нами весело и очень интересно!
yurmeol
В этом я уже убедилась! rolleyes.gif Спасибо Вам, Елена Александровна! Я буду стараться! Честно-честно! biggrin.gif
Елена Дмитриенко
Мы тоже, честно-честно, будем рады встрече и совместной работе, творчеству в нашем Союзе!
yurmeol
Только бы меня из универа не выгнали! За пропуски! Меня уже неделю почти не было! Ещё и догонять придётся! blush.gif А вообще, я не хотела уезжать из Степногорска! Мне там так понравилось! Больше всего понравились люди, которые собрались на семинаре! Я практически со всеми подружилась, обожаю наших модераторов, своих соседей по комнате и всех-всех-всех! Хочу обратно! sad.gif
Елена Дмитриенко
Мы планируем следующую встречу провести в Астане в начале ноября! пригласть всех наших друзей, хорошо поработать, а заодно и отправздновать каникулы!
yurmeol
blink.gif А меня с собой возьмёте? blush.gif
Тима
А когда точно это будет? И что там планируется?
Julia
Вот и очередной слет уже скоро, жуть как хочется приехать, всех увидеть, очень надеюсь, что получится.
yurmeol
Цитата(Julia @ 20.11.2007, 20:57) *
Вот и очередной слет уже скоро, жуть как хочется приехать, всех увидеть, очень надеюсь, что получится.


Юля, я так хотела с вами пообщаться, а на слёт, к сожалению, приехать не смогу! Ну, ничего! В другой раз!!! rolleyes.gif
Елена Дмитриенко
Всех ждём на слёте! Лилеры ищ Москвы уже два дня в Казахстане! Они в восторге от от Казахстана, от Астаны, от наших ребят! Состоялось много интересных встреч в Парламенте в Министерстве образования. Сегодня гости посетили Степногорск! Сейчас они едут в Балдаурен, а затем в Жулдыз!
Грег Лотц
В первый день, когда все были на дискотеке, я единственный остался в ДОЦе делать наработки по проекту, и вышел на улицу домой позвонить, когда Москва подъехала. Меня запрягли занести сумки( biggrin.gif ), после чего я согласился проводить Олю с Дашей в дом культуры.
Эх, я так и не успел взять у Оли урок игры на гитаре, а так хочется выучить хотя бы три аккорда! sad.gif
Julia
Цитата(yurmeol @ 27.11.2007, 21:21) *
Юля, я так хотела с вами пообщаться, а на слёт, к сожалению, приехать не смогу! Ну, ничего! В другой раз!!! rolleyes.gif


Да, я тоже ждала этой встречи, мы с Динарой ночью смотрели фото со Степногорска, она много рассказывала о ваших приключениях. Но мы конечно же еще встретимся.
Динара
Цитата(Julia @ 2.12.2007, 21:44) *
Да, я тоже ждала этой встречи, мы с Динарой ночью смотрели фото со Степногорска, она много рассказывала о ваших приключениях. Но мы конечно же еще встретимся.

оБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИТЕСЬ! Я В ЭТО ВЕРЮ! ВПЕРЕДИ ЕЩЕ НОВОГОДНИЙ БАЛ!
Елена Дмитриенко
Ребята! Проголосуйте по интернету за ЖУЛДЫЗ! Это можно сделать с помощью нашего сайта!
ТАНЮШКА
Цитата(Динара @ 2.12.2007, 21:56) *
оБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИТЕСЬ! Я В ЭТО ВЕРЮ! ВПЕРЕДИ ЕЩЕ НОВОГОДНИЙ БАЛ!

Новый год впереди, а снега в Кокшетау нет и нет! Хочу снег!!!!!!!!!!!!!
Юлия Смышляева
Можем выслать бандеролью(в любом количестве)!дешево и качественноsmile.gif)))!
подпись: Щучинский снегосбытsmile.gif)))))))
Грег Лотц
В свою очередь обязуюсь переслать вам, так как у нас склады даже переполнены! wink.gif
ольга
Жулдыз.....как же нам там понравилось!!!!!мечтаем повторить!!!!только и вспоминаем всё....говорим друг другу:А помнишь в Жулдызе........Да помню......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Динара
То есть Жулдыз для вас стал домом, как для нас! Вот это ЗДОРОВО!
ольга
Цитата(Динара @ 16.12.2007, 23:19) *
То есть Жулдыз для вас стал домом, как для нас! Вот это ЗДОРОВО!

ещё бы!!!
Елена Дмитриенко
Я безмерно счастлива!
Алина
Вот и хорошо!скорей приезжайте!мы всегда всем рады!!!
smile.gif

Елена Александровна,а я Вас вижу!:)
Алина
Ксати,всех с прошедшими и наступающими праздниками!
Елена Дмитриенко
Как это ты меня видишь? Ну и как я выгляжу?
yurmeol
Цитата(Елена Дмитриенко @ 18.12.2007, 22:29) *
Как это ты меня видишь? Ну и как я выгляжу?


А я тоже вижу, Елена Александровна! Выглядите как всегда отлично! wub.gif wink.gif
Елена Дмитриенко
Ну, спасибо! Я действительно, очень рада, что вам нравлюсь!
Тима
Елена Александровна вы всегда хорошо выглядите!!! Вы очень стильная!
Елена Дмитриенко
Тимур! Приятный комплимент от настоящего рыцаря - стоит много!

Всех с праздником! Счастья! Любви! Всего самого хорошего!
Тима
Спасибо!!! Вас тоже с праздником!!
ROMAN SULEIMANOV
Какого числа новогодний бал??????
Тима
Цитата(ROMAN SULEIMANOV @ 24.12.2007, 22:56) *
Какого числа новогодний бал??????

6-9 января 2008 года
Елена Дмитриенко
Этот бал можно назвать рождественские встречи в Жулдызе!
Дмитрий Шайбель
Теперь уже скорее всего "Старый Новый год в Жулдызе"
Елена Дмитриенко
Дима! Ты прав! Но это уже традиция!
Дмитрий Шайбель
А я помню, что в 2004году, если я не ошибаюсь, проводился ноябрьский слет за 2003 год в январе 2004, так переносили, уже не помню почему только. И как раз он выпадал на 14 января. Я помню, потому что я как раз был в Балдаурене и не смог поехать на слет. Хотя мог балатироваться. Кстати там я и познакомился с Кухтиновым. Мы с ним еще в одном отряде были.
Елена Дмитриенко
Димочка! Привет! История повторяется! А Кухтинов сейчас в Санкт-Питербурге! Завтра может быть пресс-конференция. Так что будь на форуме. ребята будут делать презентацию нашего сайта! О времени сообщат позже. Я думаю нам надо самим назначить международную интернет-кнференцию с участием лидеров из С-П, Белоруссии и наших путешественников! Ты не против? А время - чем позже, тем лучше! Может быть на 24.00?
Дмитрий Шайбель
Я только за. И время хорошее
Елена Дмитриенко
Договорились! Я сейчас сообщу ребятам в Питер о нашем решении. Если всё нормально, будем давать с помощью Данила объявление!
Динара
13 января прямо с поезда мы поехали в посольство Кубы, а оттуда - прямиком в "Жулдыз". После трех суток поезда нас шатало, но мы не могли не приехать в "Жулдыз"!..
Тима
Понимаю!!!!!!!!! tongue.gif
Елена Дмитриенко
Вообще жаль, что у нас не было оператора! Сплошная романтика!

С нетерпением жду информацию и фотографии о событиях в Астане и в Жулдызе на сайте! Динара! будь координатором сбора информации! У тебя это здорово получается!
Тима
Я бы очень хотел посмотреть информацию о последних слетах!
Динара
Цитата(Тима @ 15.1.2008, 16:17) *
Я бы очень хотел посмотреть информацию о последних слетах!

ИНФОРМАЦИЯ О СЛЕТЕ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ УЖЕ НА САЙТЕ. ФОТОК ПОКА НЕМНОГО, СКОРО ПРИШЛЮ ЕЩЕ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.