Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ревность
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Любовь и отношения
Страницы: 1, 2
Дмитрий Шайбель
агаа!! не один я значит такой!
Елена Дмитриенко
А об этом завтра или на очной консультации!

Вот и новая тема и группа собирается! А может быть целый проект?
Vitaliy
Цитата(Гвардия @ 9.5.2007, 23:28) *
"Ревность дело поправимое"... Елена Александровна! Срочно-срочно напишите рецепт, как эту самую ревность поправить!!!!.......Очень надо......а то я уже не знаю, что делать.....
SOS!!!! HELP!!!!! Помогите.....меня ревнуют...!!!
biggrin.gif



Цитата(Dmitriy @ 9.5.2007, 23:31) *
агаа!! не один я значит такой!



Ты тоже ревнуешь Гвардию? blink.gif biggrin.gif
или тебя ревнуют? ph34r.gif
Ой, что-то я запутался. wacko.gif smile.gif
Дмитрий Шайбель
Прочти Выше!!! Я ревную но не Гвардию!!
Я просто говорю что не один я такой ревнивый!!!
Гвардия
wacko.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Наверное, быть ревнивым можно.....ТОЛЬКО ВОТ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЮ РЕВНОСТЬ ВОВСЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!! Парни, пожалейте своих девушек!!!! Мы не можем жить под постоянным контролем, эти проверки убивают!!!!!!

Цитата(Dmitriy @ 10.5.2007, 10:04) *
Прочти Выше!!! Я ревную но не Гвардию!!
Я просто говорю что не один я такой ревнивый!!!



КАК??? ты меня не ревнуешь?..... huh.gif
tongue.gif biggrin.gif

шучу-шучу.......Димка, мы же угараем)))
Joney
Цитата
Наверное, быть ревнивым можно.....ТОЛЬКО ВОТ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЮ РЕВНОСТЬ ВОВСЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!

А смысл тогда ревновать вообще? Суть ревности в том, чтобы показать своей второй половинке то, что она не безразлична! А если ревность держать в себе... хм... по-моему это глупо!
Да к тому же, ревность разрушает душу! Лучше совсем не ревновать!
Vitaliy
Цитата(Joney @ 10.5.2007, 21:01) *
А смысл тогда ревновать вообще? Суть ревности в том, чтобы показать своей второй половинке то, что она не безразлична!

Хе-хе - удачный способ выражения своих чувств, теперь уже сам над собой смеюсь(я так, о своем....) blink.gif rolleyes.gif

спасиб. Женя, ты мне, т.е. я себе открыл.., ну вообщем у меня реально сменилось мнение о ревности благодаря форуму, т.е. вам ребята! smile.gif
ИМХО теперь это ПЛОХО cool.gif
Елена Дмитриенко
Ребята! Молодцы! Вы сами себя заводите! Штурмуете тему и находите довольно неожиданные и приятные решения! Главное - сами! Я не ожидала такого поворота ! Для меня это тоже урок! А вообще никогда ничего в себе насильно не подавляйте! Просто пораскинте мозгами и включите сердце! А это уже новый стиль в нашей школе жизни! Поздравляю!По- моему здесь стрелой прошёл Виталий!
Данил Конищев
Да нормальное чувство - РЕВНОСТЬ! Только она, отличает нас от собаки! Ревнуйте, любите, будьте собственниками, деритесь за все, что Вам нравится.
И в этом чувствуйте все! А Любовь, она многолика и проста одновременно, и ревность - ее спутница. Там где нет ревности, есть практицизм, расчет, а не чувства.
Серафима
И то верно будьте собой. Это главное. Не будьте под шаблоном.

Виталя я рада что ты для себя что понял. Надеюсь ты взял для себя только нужное и полезное. Удачи!
Гвардия
Ну, ребята ......Вы меня удивили... Я рада, что кто-то изменил свое мнение, нашел позитив и в ревности.....
А вот на счет выражения чувств.. На мой взгляд, чувства можно выразить заботой о любимом(-ой). Это наверное приятнее, чем проверять его(ее) почту, смс-ки и т.д.
В общем, я тоже пришла к выводу. Главное во всем чувство меры. Так сказать, "золотая середина" должна быть. Если ревновать, то сдерживая порывы, стараться мягко указать на то, что не нравится, из-за чего ревнуете.
Серафима
Ревность она все равно будет у нас. но надеюсь ее проявление будет незаметнм. Любите друг друга. доверяите друг другу. И тогда все будет в шоколаде.smile.gif
Joney
Ревность, сама по себе, это страшное чувство! Она не может быть мягкой или жёсткой.
Если ты ревнуешь и никому это не показываешь, рано или поздно ревность разрушит твою душу! А если ревнуешь и все это видят, то очень скоро ревность разрушит вашу любовь!
Так что будте осторожны, и ревнуйте как можно меньше! А лучше - вообще не ревновать. smile.gif
fritz
Любит тот, кто горячо ревнует
Любит тот, кто при встречи молчит,
а не тот, кто все время целует
и всегда про любовь говорит.
ПРОСТО И СО ВКУСОМ!!!
JANIM_JAN
ВОТ Я ДО УЖАСА РЕВНИВАЯ.. Я НЕ МОГУ ПРОСТО СМОТРЕТЬ НА ТО,ЕСЛИ МОЙ ПАРЕНЬ СМОТРИТ НА ДРУГИХ.. У МЕНЯ АЖ ВСЁ ВСКИПАЕТ ИЛИ НАПРИМЕР СМСКИ,ЗВОНКИ ОТ ДЕВЧОНОК!
Елена Дмитриенко
Это не любовь проявляется, а чувство собственности, жажда порабощения, полного владения своим избранником. Это плохо! Он будет стараттся побыстрее избавиться от ваших притязаний на его свободу! права.
JANIM_JAN
эхх.. я ему этого не показывала прям так,что ревную..
Joney
Ревность разъедает не только взаимные чувства, но и душу того человека, кто ревнует свою вторую половинку. Появляется тревога, обеспокоенность, пропадает доверие к любимому человеку, из-за чего неизбежными становятся ссоры, размолвки, появляется недосказанность в словах, мыслях. В конце концов ваш любимый человек просто перестанет говорить вам правду, не видя в том смысла, если вы будете проявлять недоверие к каждому его слову.
Ревность - это очень плохое чувство, с которым нужно бороться! И прежде всего побороть ревность нужно в самом себе.
JANIM_JAN
удивительно, почему те люди которые бояться щекотки такие ревнивые??
fritz
Я ревнивый до ужаса,но щекоток не боюсь.Странно?!
Joney
Цитата(JANIM_JAN @ 23.9.2007, 19:47) *
удивительно, почему те люди которые бояться щекотки такие ревнивые??

Не более, чем стереотип... Абсолютно никакой связи между этими двумя явлениями нет.
Астана - Танюшка
Joney, я с тобой согласна по поводу того, что ревность плохо, но и отсутствие ревности тоже не хорошо. Я считаю, что всего должно быть в меру.
JANIM_JAN
НУ ПРОСТО ГОВОРЯТ ЖЕ,ЕСЛИ БОИТСЯ ЩЕКОТОК,ЗНАЧИТ РЕВНИВЫЙ.. ХЕХЕ.. НАВЕРНО ВБИВАЕШЬ ЭТО В ГЛОВУ И ВСЁ!ТАК ДУМАЕШЬ
Астана - Танюшка
Раньше я тоже держалась этой версии, но с тех пор, как познакомилась с Талычем, который совершенно не ревнив, но боиться щекотки, я поменяла мнение об этом.
JANIM_JAN
ДА?? Я НЕ ВСТРЕЧАЛА ТАКИХ.. ХИХИ.. НО ВАМ Я ВЕРЮ.. И .. И ВСЁ-ТАКИ НАВЕРНО ВЫ ПРАВЫ..
Астана - Танюшка
Предложение познакомиться, и дальше общаться уже на "Ты". А то как-то непривычно!
JANIM_JAN
Цитата(Астана - Танюшка @ 25.9.2007, 23:49) *
Предложение познакомиться, и дальше общаться уже на "Ты". А то как-то непривычно!




хорошо rolleyes.gif меня зовут Найля,ударение на я! очень приятно =) переходим на ты?
Астана - Танюшка
Конечно! Очень приятно познакомиться! Мое имя видно из аватора!
Joney
Хватит флудить! Общаемся по теме!
Гальяна
Я в меру ревнивый человек и...может эт нехоршо я почти не показываю свою ревность, а просто отвечаю лёгкой формой того же... glare.gif

женщина не терпит, когда её ревнуют, но и не простит если ревность отсутствует...Парадокс...
Joney
Да женщины вообще парадоксальные существа biggrin.gif

Ревность, как таковая в отношениях только мешает. Давайте разберёмся, почему, например, женщина не прощает отсутствие ревности?... Потому что ей постоянно нужно чувствовать свою значимость, чувствовать то, что мужчина любит её, ревность - это своего рода проявление чувств, этакое завуалированное объяснение в любви. НО! Друзья мои, давайте не будем забывать о том, что показать женщине (да и мужчине тоже) то, насколько она (он) значимы в вашей жизни, можно и другими, гораздо более приятными(!) способами!
Поэтому хорошенько задумайтесь над вопросом: а нужна ли вам ревность в ваших отношениях?...
Жанчик
я ревнивая, но никогда этого не показываю. И, потом, ревную, когда для этого есть основания, то есть, когда понимаю, что "здесь что-то не так"....но все равно, не показываю этого..просто потому, что однажды услышала: "ревнивый человек - это неуверенный в себе чек!" Но я же в себе уверенна, поэтому и (типа) не ревную!:))
Данил Конищев
Цитата(Жанчик @ 10.10.2007, 22:43) *
..."ревнивый человек - это неуверенный в себе чек!" Но я же в себе уверенна, поэтому и (типа) не ревную!:))


Ревность - чувство собственности перенесенное в область чувственных отношений, иначе зачем, двое, называют отношения словом - "любовь".
Нет ревности - нет чувства собственности, а есть желание, влечение - удовлетворение, и никакой ревности.
JANIM_JAN
почему говорят,если показываешь ревность при другой,ну например девушки,к парню своему,то сразу не уверенный человек?? ревность - это чувство.. вот я например не могу все эмоции держать в себе! но это же не значит,что я низко ценю себя,если ревную к другой
Тима
РЕ'ВНОСТЬ, и, мн. нет, ж.

1. Страстная недоверчивость, мучительное сомнение в чьей-н. верности, в любви, в полной преданности. Муки ревности. Ревность превращает человека в зверя. Даль. Убийство из ревности. А тут заботы любви, ревность, постоянный страх за маленького. Чехов. Он сначала с ума будет сходить от ревности, а потом охладеет. Гончаров. 2. Боязнь чужого успеха, опасение, что другой сделает лучше, мучительное желание безраздельно владеть чем-н. 3. Усердие, старательность, рвение (книжн. устар). С ревностью принялся за дело.
JANIM_JAN
Никто не виновен, что счастье не вечно,
Никто не виновен, что жизнь коротка.
Никто не виновен, что нет прекрасней
Любви одного, но святого глотка.

Но только любовь ничего не прощает,
Она заставляет бессильно страдать.
Расставшихся рано любовь обрекает
Всю жизнь сожалеть и ночами не спать.
Отчасти все люди и в этом виновны,
Они разбивают чужие сердца.
Любого из нас безответной любовью
Можно заставить страдать до конца.
Тима
Это твой стих?
Елена Дмитриенко
Найля! Браво! Если человек талантлив, то он талантлив разносторонне!
Тима
а талант нужно расскрывать или это дар?????
JANIM_JAN
Цитата(Тима @ 23.10.2007, 21:24) *
Это твой стих?


неа.. вот в этом стихе есть такие строчки
Отчасти все люди и в этом виновны,
Они разбивают чужие сердца.
Любого из нас безответной любовью
Можно заставить страдать до конца.


такие строчки над которыми действительно задумываешься.. как часто мы отказываем кому-то,кто действительно нас любит.. и уходим к другому человеку,которому выгодно только то,что ты симпатична..
JANIM_JAN
Цитата(Тима @ 24.10.2007, 12:10) *
а талант нужно расскрывать или это дар?????





мне кажется,что у каждого есть таланты.. но у кого-то он скрыт и его нало растормошить.. каждый человек уникален,но не каждый знает о своих способностях в чем-то,пока не попробует себя в каком-то деле
Тима
Вот!!!!!!!! наш союз открывает талант!
JANIM_JAN
Цитата(Тима @ 30.10.2007, 17:00) *
Вот!!!!!!!! наш союз открывает талант!





действительно.. нужно идти вперед и вперед.. пусть в чем-то тебе не понравится заниматься,но ты уже поймешь что это не твоё.. а чаго сидеть сложа руки -- скукотища
Тима
А у нас очень много талантов!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.