Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Четвертая Интернет-конференция 15 декабря 2007 г.
Форум Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз"
Страницы: 1, 2, 3, 4
Данил Конищев
Цитата(Richie @ 16.12.2007, 0:11) *
Но можно же и без Алкоголи время провести! Но Дети стремятся быть взрослее и быть похоже на своих родителей! Они все пробуют, и канечно же привыкают к этому! И не могут жить без Алкоголи!


Регулярное употребеление спиртного - это алкоголизм. Количество не имеет значения.
Если человек выпивает - он алкоголик.
Если человек примает наркотики - он наркоман.

Если есть зависимость - это беда, с которой нужно бороться.
Методов тьма, и все они бссильны перед нежеланием изменить свою жизнь.
Aiganym
Цитата(admin @ 16.12.2007, 0:10) *
СПИРТНОЕ В ШКОЛЕ как собственно и за ее пределами в школьные годы - дикость, но на самом деле - грустная РЕАЛЬНОСТЬ.
Это, увы, семья. Запах спирного, не выветривается и родители не могут не замечать того, что их школяр пьян.
ЭТО - семья и нравы.

Не в каждой семье!!!
У меня всегда не ограниченный доступ как и у моих родных к алкоголю!!
Это - семейный бизнес!!! Но никогда на это меня не тянуло!!
айганым
Aiganym
Цитата(Асхат Тасимов @ 16.12.2007, 0:19) *
Это уже не конференция , а диолог.предлагаю завершить конф.

Да!!Асхат прав!!ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!
СПОКОЙНОЙ НОЧИ...
АЙГАНЫМ,ДИАНА
Richie
Цитата(admin @ 16.12.2007, 0:14) *
Регулярное употребеление спиртного - это алкоголизм. Количество не имеет значения.
Если человек выпивает - он алкоголик.
Если человек примает наркотики - он наркоман.

Если есть зависимость - это беда, с которой нужно бороться.
Методов тьма, и все они бссильны перед нежеланием изменить свою жизнь.

Ну а если проводить такие акции как Против Алкоголизма, Курения и Наркотиков! Не только отведенное время! А каждый месяц хотя бы раз! Будет же какой то эффект все ровно!
Потому что, человеку привычно забывать! Например, мы провели день против наркотиков! И следующий раз проводим только через год! Люди через месяц забывают об этом и продолжают пить и т.д.!
Данил Конищев
Слава богу, что вы равнодушны к этому злу.
Не будем ханжами в отношении алкоголя и подростка,
но мера и ответственность должны быть в голове человека вне зависимости от возраста
Данил Конищев
Цитата(Richie @ 16.12.2007, 0:22) *
Ну а если проводить такие акции как Против Алкоголизма, Курения и Наркотиков! Не только отведенное время! А каждый месяц хотя бы раз! Будет же какой то эффект все ровно!
Потому что, человеку привычно забывать! Например, мы провели день против наркотиков! И следующий раз проводим только через год! Люди через месяц забывают об этом и продолжают пить и т.д.!


Никакие акции не дадут результата если нет культуры пития чувства уместности, здравого смысла и меры.
Да, сегодня молодой человек 12 лет отроду знает что такое спирное.
Мое знакомство со спиртным произошло лишь в 22 года.
И акции не решат проблему пьяного школьника и слепого учителя.
Мой вопрос о реакции учителя повис в воздухе.
Председатель
За нашим разговором мы и не заметили,что наступило 16 декабря-День независимоти Республики Казахстан. С праздником вас,
друзья!
Aiganym
Ладно!!!Эти темы мы будем обсуждать на следующей конференцие!!! biggrin.gif
Ok?

Цитата(Председатель @ 16.12.2007, 0:28) *
За нашим разговором мы и не заметили,что наступило 16 декабря-День независимоти Республики Казахстан. С праздником вас,
друзья!

Спасибо!!!
Данил Конищев
Дорогие друзья, от имени администрации портала Союза «Жулдыз» благодарю всех, кто принял участие в четветрой Интернет-конференции.

Поздравляю всех с наступившим праздником – Днем независимости Республики Казахстан!
Для каждого этот праздник должен стать не еще одним выходным днем, а днем обретения настоящей Независимости каждого, самостоятельности в суждениях, но не оголтелости, осознанной взвешенности принимаемых решений, а не протеста, высокого уровня сознания! Понятие Независимости определяется внутренней культурой и образованностью!

Пусть любые темы для Вас станут открытыми ведь решение проблем общества возможно только через ясное, всестороннее и четкое понимание самой проблемы.

На этом конференцию считаю закрытой. Тема становится доступной только для чтения.
Администратор портала Союза «Жулдыз» Данил Конищев,
администратор форума Союза «Жулдыз» Евгений Колесников.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.