Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девятая Интернет-конференция 15 мая 2008 г.
Форум Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз"
Страницы: 1, 2, 3
Алина
Цитата(Arman @ 15.5.2008, 23:51) *
я согласен что надо надеется на себя, но бывает такие моменты когда помнишь а не может вспомнить! и легче позвонить! и я вам говорю, что после 11 класса выне пожилеете о том что вы проучились и сдали ЕНТ, вы станете сильней и заколенее! так ведь человек становится селней после испытаний!!!

Самое главное слушайте себя, а не кого то рядом! а случаи что КНБ, я вам скажу честно, что все еще действует блат! так что ни кто вас спецально не будет топить! только не наглейте с шпорами и все и сотками! и все будет хорошо!

я бы так не говорила..особенно по нашим последним событиям...у нас любят друг друга подставлять
Richie
Цитата(Алина @ 15.5.2008, 23:48) *
не думаю.что это удачный вариант...

Но у меня знакомая, которая сдает ЕНТ в этом году хочет взять собой ВТН наушники!
Asset
Цитата(Алина @ 15.5.2008, 23:52) *
нет,не брала...мы все сдавали при входе.тем более у нас учителя знают у кого какая соткаsmile.gif
а в основном наблюдают за лицеями и гимназиями...особенно любят нас подставлять...у нас самый высокий балл по ЕНТ

Мне удалось на пгк с собой пронести, книги: словарь по Анг., Каз. Сборники по 2м предметам и сотку и никто ничего не сказал посмотрев на мой рюкзак.
yurmeol
Цитата(Asset @ 15.5.2008, 23:57) *
Мне удалось на пгк с собой пронести, книги: словарь по Анг., Каз. Сборники по 2м предметам и сотку и никто ничего не сказал посмотрев на мой рюкзак.

А мы занесли сумки с собой в аудиторию, но нам сказали оставить их на столе. вот так!
Максим
Цитата(Asset @ 15.5.2008, 23:57) *
Мне удалось на пгк с собой пронести, книги: словарь по Анг., Каз. Сборники по 2м предметам и сотку и никто ничего не сказал посмотрев на мой рюкзак.

ну вот ты с целым рюкзаком на ПГК пришел, а я хочу только сотку, есть разница???
Asset
Цитата(yurmeol @ 15.5.2008, 23:59) *
А мы занесли сумки с собой в аудиторию, но нам сказали оставить их на столе. вот так!

Рюкзак я тоже оставил но все их скидывали возле парты где мы с другом сидели, так что мне повезло, вот бы на ЕНТ что нибудь натворить...
Arman
На счет того что все любят друг друг друга подстовлять, я скажу только что при моем ЕНТ, мне друг рассказывал, что к нему в аудиторию зашел из КНБ и взял у одной девушки тестник и через пол часа принес с ответоми! и ни кто ни чего не сказал! вот так! что на это скажите??
Asset
Цитата(Максим @ 15.5.2008, 23:59) *
ну вот ты с целым рюкзаком на ПГК пришел, а я хочу только сотку, есть разница???


Конечно есть сотка маленькая так что ты возьми, пригодится, положи во внутренний карман пиджака))
Дмитрий Шайбель
А я на ПГК не пронес ничего! Мы были первопроходцами. Но не отчаялся и сдал высший бал! 4 бала не хватило до максимального, а все изза казахского!
Максим
Цитата(Asset @ 16.5.2008, 0:02) *
Конечно есть сотка маленькая так что ты возьми, пригодится, положи во внутренний карман пиджака))

Обязательно!!!
Asset
Цитата(Arman @ 16.5.2008, 0:01) *
На счет того что все любят друг друг друга подстовлять, я скажу только что при моем ЕНТ, мне друг рассказывал, что к нему в аудиторию зашел из КНБ и взял у одной девушки тестник и через пол часа принес с ответоми! и ни кто ни чего не сказал! вот так! что на это скажите??

Ну это совсем... Может девушка его специально закадрила... (Девушки не обижайтесь я не про всех так думаю) smile.gif
Михаил
всем спокойной ночи и удачи на ЕНТ, время 12 00, досвиданье
Дмитрий Шайбель
Цитата(Максим @ 15.5.2008, 23:59) *
ну вот ты с целым рюкзаком на ПГК пришел, а я хочу только сотку, есть разница???


Есть еще разница между ПГК и ЕНТ! На ПГК КНБшники не стоят!!
Vitaliy
Советы с рюкзаками, сотками и прочими шпоргалками здесь не самый лучший вариант.
Лучше чем сами знания еще шпаргалок к счастью не придумали, а может и к сожалению (кому как!)
Время незаметно подошло, поэтому давайте делалать какие-то выводы, соображения и потихонечку закруглятся.

PS. кто это тут с закрытием темы за моей спиной балуется??
Asset
Цитата(Максим @ 16.5.2008, 0:03) *
Обязательно!!!

А ты уже определился кем хочешь стать? А мне поможет кто нибудь, подскажите что выбрать, есть например вариант. Пед. или Банковское дело, ну или экономика и право. илиу кого нибудь есть ещё варианты?
Елена Дмитриенко
Конференция продолжается! Ведь мы не подвели итог!
Asset
Да кстати Вам друзья из Петропавловска приносят извинение за отключение и передают привет...

Я считаю что те кто сегодня посетил конференцию уже не боятся ЕНТ, и те кто не посетил те тоже не должны боятся, просто будьте в себе уверенны...
Дмитрий Шайбель
Цитата(Asset @ 16.5.2008, 0:07) *
А ты уже определился кем хочешь стать? А мне поможет кто нибудь, подскажите что выбрать, есть например вариант. Пед. или Банковское дело, ну или экономика и право. илиу кого нибудь есть ещё варианты?


Определяйся сам, как тебе сердце подсказывает! А то выберешь по советам нето что тебе длизко, я могих таких встречал и в группе со мной учатся - те кто не хотел на буха идти, но по советам пошел, теперь жалеет!
Richie
Цитата(Arman @ 16.5.2008, 0:01) *
На счет того что все любят друг друг друга подстовлять, я скажу только что при моем ЕНТ, мне друг рассказывал, что к нему в аудиторию зашел из КНБ и взял у одной девушки тестник и через пол часа принес с ответоми! и ни кто ни чего не сказал! вот так! что на это скажите??

Ну это уже зависят какой нам проверяющий или КНБ-ник попадется....
Asset
Цитата(Dmitriy @ 16.5.2008, 0:13) *
Определяйся сам, как тебе сердце подсказывает! А то выберешь по советам нето что тебе длизко, я могих таких встречал и в группе со мной учатся - те кто не хотел на буха идти, но по советам пошел, теперь жалеет!

да вот именно сердце мечется!! а на счет того что это на всю жизнь меня немного в тупик загоняет..
Максим
Мне кажется эта конференция прошла очень хорошо, только очень быстро!!!
Дмитрий Шайбель
Макс выложил тебе аватары в теме про них, можешь взглянуть!
Максим
Всем спокойной ночи!!! Мне рано вставать (Завтра последнее пробное ЕНТ!!!)
Дмитрий Шайбель
Пока! Удачи на ЕНТ!
Asset
ладно всем спокойной ночи.... Желаю Удачи на ЕНТ, а 9 классникам на экзаменах. Мы С вами!!!
Елена Дмитриенко
Всем участникам конференции передала привет и пожелания удачи Алина!
Что касается нашего разговора сегодня, то всем надо знать, что ЕНТ - это естественный финал средней школы. Это международная норма, Независимая экпертиза всего того, чему каждый из выпускников научился. И даже нулевой результат - тоже результат . Но это абсурд. Но он может случиться из-за вский шпорЮ телефонов и прочих нарушений действующей инструкции. И в этом никто не будет виновен. Ни "мент", ни "вредный". Сам. сами только ты сам. Не надо падать в обмороки, реветь - бесполезно! Болен - возьми справку! Так что это норма. Как завтрак, туалет, зеркало и прочие привычные процедуры! Ничего страшного!

Главное, чтобы вы правильно выбрали профиль будущей профессии. Это очень серьёзно! Дима, Алина и Асет правы! Ошибка в выборе профессии будет мстить вам всю жизнь!

А конкурс на лучший анекдот мы на тему ЕНТ мы объявляем и ждём новых анекдотов, хотя старых нет!
На этом конференцию мы закрываем! Ждём вашей активности на форуме. Слелующая конференция 15 июня! Предлагайте темы!
Спокойной ночи! И доброго утра с последующим счастливым днём и успехами в сдаче ЕНТ! Мы вас ЛЮБИМ! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


СПАСИБО ВСЕМ! ЗА УЧАСТИЕ! А МОДЕРАТОРАМ за работу!
Vitaliy
Закрыто.
Тэ-Чэ-Ка smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.