Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девятая Интернет-конференция 15 мая 2008 г.
Форум Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз"
Страницы: 1, 2, 3
Arman
РЕбята! что в школе делаются ЕНТ, зависит только от вас! если вы сами готовитесь то и результат будет только ваш! вы же не для кого то учитесь, а для себя! так что, все зависит только от вас!
Я знаю много ребят кто сдает пробное ЕНТ и все списывает с книг, шпор, и тд и получает высшые балы... но на настоящем это нге подвердиться я уверен на 98 процентов!
Максим
Арман скажи, сотку пронести трудно???
Дмитрий Шайбель
Арман, ну ты даешь советы - звонить всем! Я знаю что уц одного парня с нашей школы были большие проблемы изза того что когда он написал и вышел из кабинета достал сотку посмотреть время, а какой то мент его увидел! Потом чуть ли ЕНТ ему не аннулировали! лучше честно писать и сотку лучше не показывать
Елена Дмитриенко
Дима! Вот с тобой именно можно обсудить проблему, почему выбирают колледж или ПШ после девятого класса? Почему ты не стал сдавать ЕНТ? Поделись. Нам интересно! И как сейчас?
Юлия Смышляева
нет, я не понимаю!зачем паниковать?к чему?от этого лучше не будет!не так страшен черт, как его малюют!ент - это еще одна ступень нашей жизни.и его не очень успешная сдача - не повод ставить на жизне и карьере крест!!!!живой пример Женя Никитина - набрала на ЕНТ 72 балла.поступила в ВУЗ, устроилась на работу.теперь успешно трудиться за.директора крупного агенства в Астане и вполне счастлива!!!!нет, я не призываю всех забить(простите за слэнг) на тесты, но жизнь ведь продолжается!!!!ну и, что? и если я не подтвержу алтын белгi?я перестану писать?отнюдь нет!!!!я буду двигаться дальше!!!
Елена Дмитриенко
Виталик! А что ты молчишь? Ты сдавал ЕНТ?
Arman
макс, у нас был такой казус)) что перед запуском, сказали что все оставили сотки у своих учителей или родных ну и большенство наших сдали их! я оставил себе! и по праву ни кто не могут обыскивать.. так что не не вздумай сдавать стку и слегкости пронесешь! только не вытаскивай ее сразу на 2 час оставь когда все прорешаешь!
Richie
Цитата(Максим @ 15.5.2008, 23:18) *
не буду говорить за всех, скажу за нашу школу. У нас пробные в основном списывают те кто учиться не очень хорошо, для того чтобы их меньше ругали за низкие баллы!!! И этим списывамием они вредят только себе, набрав 80 баллов в школе, на ЕНТ покажут 40!!!

Я с тобой вполне согласен... Не спорю, что эти все переписывание на пробных дают липовою оценку знания! Ну если они знают, что они не своим умом набрали эти баллы, то тогда как они будут сдавать на самом ЕНТ? Они думают, что раз набрал 80 баллов на пробах, то значит, что они что-то знают! А на самом деле, они не знают!
Дмитрий Шайбель
Я не изза ЕНТ ушел после 9-ого! просто я выбрал путь, который мне кажется более выгодным! мои одноклассники просто потеряли 1 год в школе. я уже выпустился практически из колледжа, у меня среднеспец. образование, и поступаю в институт сразу на 2-ой курс заочно. заодно работаю! а они в это же время переходят очно на тот же 2-ой курс института. но у них нет никакоого диплома, а у меня уже есть и я уже могу работать бухгалтером!
Arman
А фильм можно посмотреть! но он большой и так не скинеться!
Дмитрий Шайбель
А я считаю что сотку лучше вообще не доставать! Мало ли кто проверяющий окажется в кабинете - тебе арман просто повезло! А то можно еще и попасть с этим! Макс и так спокойно сдаст ЕНТ!
Алина
Цитата(Dmitriy @ 15.5.2008, 23:30) *
Я не изза ЕНТ ушел после 9-ого! просто я выбрал путь, который мне кажется более выгодным! мои одноклассники просто потеряли 1 год в школе. я уже выпустился практически из колледжа, у меня среднеспец. образование, и поступаю в институт сразу на 2-ой курс заочно. заодно работаю! а они в это же время переходят очно на тот же 2-ой курс института. но у них нет никакоого диплома, а у меня уже есть и я уже могу работать бухгалтером!



Вот я тоже думаю,идти в колледж или продолжить...просто неохото все-таки это Ент сдавать.и тем более как сказал Дима так более выгодно..вот только на ту профессию,куда я хочу, вроде, не колледжей...
Дмитрий Шайбель
Кстати Макс, я нарисовал тебе 3 аватарчика! После конференции я выложу все в темку про них, выбрать сможешь! если хочешь в агента зайди, там тебе перекину
Максим
Цитата(Richie @ 15.5.2008, 23:30) *
Я с тобой вполне согласен... Не спорю, что эти все переписывание на пробных дают липовою оценку знания! Ну если они знают, что они не своим умом набрали эти баллы, то тогда как они будут сдавать на самом ЕНТ? Они думают, что раз набрал 80 баллов на пробах, то значит, что они что-то знают! А на самом деле, они не знают!

опять скажу за наш класс!!! Те кто списывает сейчас, им не важно сколько будет баллов, большинство из них собрались идти в колледж на базе 9 классов!!!
Дмитрий Шайбель
Цитата(Алина @ 15.5.2008, 23:34) *
Вот я тоже думаю,идти в колледж или продолжить...просто неохото все-таки это Ент сдавать.и тем более как сказал Дима тэо более выгодно..вот только на ту профессию,куда я хочу вроде не колледжей...


Правильн, я вот ушел в колледж и нисколько не жалею! А какая специальность?
Arman
Дима, может мне и повезло! я могу сказть, что я не 1 кто берет сотку туда! педагоги кто там сидит сами помогают! если нет кто проверят! так что я тебе говорю все реально! но технично!
Дмитрий Шайбель
Цитата(Максим @ 15.5.2008, 23:35) *
опять скажу за наш класс!!! Те кто списывает сейчас, им не важно сколько будет баллов, большинство из них собрались идти в колледж на базе 9 классов!!!


ОТО ТУПОСТЬ!!! А зачем они теряли 2 года?????
Максим
Цитата(Dmitriy @ 15.5.2008, 23:32) *
А я считаю что сотку лучше вообще не доставать! Мало ли кто проверяющий окажется в кабинете - тебе арман просто повезло! А то можно еще и попасть с этим! Макс и так спокойно сдаст ЕНТ!

лучше всетаки взять сотку на всякий случай, вдруг удастся подглядеть что нибудь!!!
Алина
Цитата(Dmitriy @ 15.5.2008, 23:36) *
ОТО ТУПОСТЬ!!! А зачем они теряли 2 года?????


может,они все-таки надеялись списать или уехать...
Дмитрий Шайбель
Цитата(Arman @ 15.5.2008, 23:36) *
Дима, может мне и повезло! я могу сказть, что я не 1 кто берет сотку туда! педагоги кто там сидит сами помогают! если нет кто проверят! так что я тебе говорю все реально! но технично!


мы в этом году сдавали аттестационные тесты. так в кабинете у параллельной группы все списывали спокойно и препод и тот кто проверял из аттестационной комиссии могли помогать, а у нас в кабинете сидела женщина которая поворачивалась на каждый шорох, бродила по кабинету и не давала никому посмотреть мимо своего листка с кружочками или тестника! Вот такие разные бывают проверяющие. Так что тебе повезло!
Asset
Всем огромнейший привет!!! Я заканчиваю 9 класс в колледж идти не хочется, впринципе можно если определиться с професссией но если это не то чего ты хотел!?
Arman
ктя считаю, что кто сдает ЕНТ они более вотреботельные чем кто осле колледжа и на голову выше))
Максим
Цитата(Dmitriy @ 15.5.2008, 23:34) *
Кстати Макс, я нарисовал тебе 3 аватарчика! После конференции я выложу все в темку про них, выбрать сможешь! если хочешь в агента зайди, там тебе перекину

молодец, лучше скинь в почту, а то я опять в нете с сотки!!!
Алина
Привет,Асет!:)
Дмитрий Шайбель
Цитата(Максим @ 15.5.2008, 23:37) *
лучше всетаки взять сотку на всякий случай, вдруг удастся подглядеть что нибудь!!!


Лучше надеяться на себя! никаких соток. случайно попадешься, и все что ты мог написать сам, а ты умный и много можешь сам написать провалится!! Пиши сам, не надейся на сотку! на всякий пожарный бери но будь акккуратен!!
Максим
Цитата(Dmitriy @ 15.5.2008, 23:36) *
ОТО ТУПОСТЬ!!! А зачем они теряли 2 года?????

я даже не знаю!!!
Алина
Цитата(Arman @ 15.5.2008, 23:39) *
ктя считаю, что кто сдает ЕНТ они более вотреботельные чем кто осле колледжа и на голову выше))

я тоже с этим частично согласна,поэтому в Колледж пока не собираюсь
Arman
Я скажу что есть большой минус в колледже ! там нет выпускоо с тем классом с которым ты был 11 лет!!

а сотку берите! хоть и не достаните все равно берите! на всякий случай!
Максим
Цитата(Dmitriy @ 15.5.2008, 23:41) *
Лучше надеяться на себя! никаких соток. случайно попадешься, и все что ты мог написать сам, а ты умный и много можешь сам написать провалится!! Пиши сам, не надейся на сотку! на всякий пожарный бери но будь акккуратен!!

Спасибо!!! Я ее возьму на всякий случай!!!
Алина
Все таки ты стоишь на своемsmile.gif
Asset
Цитата(Dmitriy @ 15.5.2008, 23:41) *
Лучше надеяться на себя! никаких соток. случайно попадешься, и все что ты мог написать сам, а ты умный и много можешь сам написать провалится!! Пиши сам, не надейся на сотку! на всякий пожарный бери но будь акккуратен!!

Да Дима ты прав, у меня на ПГК одноклассница с соткой спалилась. А ведь по сравнению с ЕНТ это просто цветочки, да и мозги не работают когда на сотку надеешься!!
Максим
Да!!! Для уверенности надо!!!
Дмитрий Шайбель
Цитата(Arman @ 15.5.2008, 23:39) *
ктя считаю, что кто сдает ЕНТ они более вотреботельные чем кто осле колледжа и на голову выше))


Ты не прав, многие работодатели знают как дают образование в ВУЗе и как в колледже. Конечно они берут из колледжа! Мой брат отучился в колледже потом очно в вузе, притом хорошем Вузе - КИЭМе! И выпустился из ВУЗа со знаниями которые ему дал колледж! В колледже каждому вдалбливают знания, требуют! А в ВУЗе, всем наплевать! А твои сведенья про ЕНТ! Никто кто сдал ЕНТ еще не выпустился из ВУЗа, по-моему, или я не прав! Тоггда откуда у тебя такие данные про трудоустройство их!?
Алина
Скажу честно,я тоже возьму с собой сотку.но не знаю,скорее всего она мне не понадобиться.у нас с ЕНТ очень строго.везде стоят КНБ,спец люди и т.д.Даже человек,который как будто рядом с тобой пишет,может оказаться подставным...
Vitaliy
Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.5.2008, 23:29) *
Виталик! А что ты молчишь? Ты сдавал ЕНТ?


Конечно сдавал, у нас как раз было самое первое национальное тестирование, так что можно сказать что я из числа "первопроходцев" smile.gif
Что могу сказать?? да все тоже что и у всех: волнение, переживания.... но все нормально, почти все сдали с класса.

Всем советую особо не заморачиваться и быть предельно внимательными при ответах!
Richie
А можно ли сотку с блютузовскими наушниками как нибудь использовать на ЕНТ?
Максим
Цитата(Asset @ 15.5.2008, 23:44) *
Да Дима ты прав, у меня на ПГК одноклассница с соткой спалилась. А ведь по сравнению с ЕНТ это просто цветочки, да и мозги не работают когда на сотку надеешься!!

у меня все работает!!! а сотку я достану если все будет нормально!!! в ней у меня лежат шпоры по всем предметам!!!
Asset
Цитата(Алина @ 15.5.2008, 23:46) *
Скажу честно,я тоже возьму с собой сотку.но не знаю,скорее всего она мне не понадобиться.у нас с ЕНТ очень строго.везде стоят КНБ,спец люди и т.д.Даже человек,который как будто рядом с тобой пишет,может оказаться подставным...

А у вас там к каждому ученику такой интерес? А ты на ПГК телефон брала?)
Алина
Цитата(Richie @ 15.5.2008, 23:47) *
А можно ли сотку с блютузовскими наушниками как нибудь использовать на ЕНТ?


не думаю.что это удачный вариант...
Елена Дмитриенко
Алина! А кем бы хочешь быть? О какой профессии мечтаешь?
Алина
Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.5.2008, 23:48) *
Алина! А кем бы хочешь быть? О какой профессии мечтаешь?


прям сказать мечтаю-нельзя...пока выбираю то,что больше подходит.Это международые отношения,политология.
Asset
Цитата(Максим @ 15.5.2008, 23:47) *
у меня все работает!!! а сотку я достану если все будет нормально!!! в ней у меня лежат шпоры по всем предметам!!!

Да я об этом знаю ты говорил но если действительно хочешь воспользоваться телефоном тогда делай всё уверенней, НЕ заметят...
Arman
я согласен что надо надеется на себя, но бывает такие моменты когда помнишь а не может вспомнить! и легче позвонить! и я вам говорю, что после 11 класса выне пожилеете о том что вы проучились и сдали ЕНТ, вы станете сильней и заколенее! так ведь человек становится селней после испытаний!!!

Самое главное слушайте себя, а не кого то рядом! а случаи что КНБ, я вам скажу честно, что все еще действует блат! так что ни кто вас спецально не будет топить! только не наглейте с шпорами и все и сотками! и все будет хорошо!
Дмитрий Шайбель
Цитата(Arman @ 15.5.2008, 23:42) *
Я скажу что есть большой минус в колледже ! там нет выпускоо с тем классом с которым ты был 11 лет!!

а сотку берите! хоть и не достаните все равно берите! на всякий случай!


Ну мы например делали шикарный выпускной с ночевкой на природе в летнем лагере после 9-ого классса! И чтобы изза выпускного оставаться до 11 класса! Надо же до такого додуматься!
Максим
Цитата(Asset @ 15.5.2008, 23:50) *
Да я об этом знаю ты говорил но если действительно хочешь воспользоваться телефоном тогда делай всё уверенней, НЕ заметят...

так я и собираюсь делать!!!
Координатор
Всем, всем Добрый вечер! ЕНТ - это один из показателей знаний. Конечно с одной стороны проще: сел за стол (или комп._сосредоточился и написал 5 приоритетных предметов, остальные предметы учить не надо! но! мы- преподаватели Вуза проанализировали ситуацию выпускников 4-5 курсов, тех студентов которые от поступления до выпуска все сессии сдавали тестами! и о ужас- к защите дипломов они не могут говорить!!! то есть вообще не могут высказаться свою точку зрения, доказать факты по исследованию дипломной работы и сдать устный экзамен по методике преподавания и это на специальности - психология, да и на других педагогических специальностях! студенты думаю при сдачи тестов по принципу угадаю не угадаю - миниму (пороговый уровень) наберу!
все! excl.gif отсутствуют элементарные вещи: студенты не могут нормально говорить, не только на государственном языке, даже на языке межнационального общения! они не могут мысли сформулировать свою мысль! потому что привыкли тыкать в кнопочки или отвечать по шаблону! куда мы катимся?!
а ЕНТ - это не страшно!!! желаю всем удачи!!! ведь Жулдызовцем все по плечу! и я Согласна с Юлей Смышляевой - на ЕНТ жизнь не заканчивается!!!
Алина
Цитата(Asset @ 15.5.2008, 23:48) *
А у вас там к каждому ученику такой интерес? А ты на ПГК телефон брала?)


нет,не брала...мы все сдавали при входе.тем более у нас учителя знают у кого какая соткаsmile.gif
а в основном наблюдают за лицеями и гимназиями...особенно любят нас подставлять...у нас самый высокий балл по ЕНТ
yurmeol
Здравствуйте! наконец-то я здесь!
Цитата(Алина @ 15.5.2008, 22:45) *
Да,и еще у студентов слабо развита речь из-за этих тестов,просто сидишб как роьот выбираешь вариант,никакой логики,мышления...

Хочу отметить, что для нас - студентов 2 курса сейчас не менее важная тема ПГК. это почти то же самое, что и ЕНТ, только в универе!
Asset
Каждый человек выберет для себя идти в 11 класс или идти в колледж, и как пройдет выпускной тоже каждый выберет сам. ))))
Arman
Бери лучше без БЛЮТУЗ наушника, он только будет мешать!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.