Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу быть первым!
Форум Союза "Жулдыз" > Союз "Жулдыз" > Я - Лидер!
Страницы: 1, 2, 3
Тима
Мне кажется, звездная болезнь это когда никого не замечаешь! И много на себя берешь!
Елена Дмитриенко
Желаю всем успешно справиться со звёзным испытанием!
Юлия Смышляева
А мне кажется, что мало того, что человек никого не замечает он еще и недооценивает других.это плохо!
Серафима
Я думаю что если эта болезнь то мы сможем найти лекарство.
Серафима
Лидеры, на вас равняется младший. подавайте только хороший пример! Соблюдайте то что вы пропагандируете.

Лидер -это звучит гордо!
TFAN_Илюха
Порою Лидерство может стать проклятием!
Порой очень неуютно, когда все слидят за твоими действиями и на тебе лежит огромная ответственность!
Данил Конищев
Это не проклятье – это признание!
Если вы не можете почесать в носу, ЗЕВНУТЬ, МОРГНУТЬ, ЧИХНУТЬ – потому что, за вами наблюдают – радуйтесь!
Вас признали - Вы Звезда, Вы – Лидер!
Такова нелегкая доля Звезды!
Гори Звезда – пока не зажглась другая, - это не надолго!
Серафима
Я говорила что лидером быт сложно это большая ответственость. Но если ты согласился все рано им стать будь достоиным. На тебя равняются другие. Незабывай что, Лидер -это звучит гордо.
Юлия Смышляева
Ответсвенность - непростая штука. тебе так сложно подвести себя и других!да, сложно это, ребята,сложно..но, можно!будьте лучшими и ответсвенными!
Динара
Если быть - так быть лучшим!

А к сложностям нам не привыкать...
Елена Дмитриенко
Главное, что всё вышесказанное было не на словах! Часто бывает, что говорить красивые слова мы научились, а когда доходит до дела, увы .... находятся тысяча аргументов и причин, чтобы оправдать своё безволие, шелкопёрство и беответственность!
Гальяна
Цитата(Елена Дмитриенко @ 3.9.2007, 23:03) *
Главное, что всё вышесказанное было не на словах! Часто бывает, что говорить красивые слова мы научились, а когда доходит до дела, увы .... находятся тысяча аргументов и причин, чтобы оправдать своё безволие, шелкопёрство и беответственность!
rolleyes.gif точно-точно...
эх, а всё-таки быть лидером намного приятней, чем просто человеком из толпы. А ведь часть которая кричит:"Я лидер! Пойдёмте со мной!" и толпа идёт, причём непонятно куда, потому что человечек покричал и пропал...А лидер если своими ПОСТУПКАМИ! сказал, что он лидер, так мало того что толпа пойдёт, так она пойдёт за ним и дойдёт до намеченной лидером цели, а это намного важнее, чем просто заставить толпу идти...
Тима
ЛИДЕР (от англ. leader – ведущий) – авторитетный член общественной организации, любой социальной группы, личностное влияние которого позволяет ему играть существенную роль в социальных процессах и ситуациях, в регулировании взаимоотношении-в коллективе, группе, обществе; лицо, способное воздействовать на других в целях интеграции совместной деятельности, направленной на удовлетворение интересов данного сообщества. Авторитет и повседневное влияние лидера имеют неформальный характер, поддерживаются неофициальными средствами группового контроля. Понятие “лидер” имеет следующие основные значения. Во-первых, это индивид, обладающий наиболее ярко выраженными личностными качествами с точки зрения их “полезности” для определенной социальной, группы, благодаря которым его деятельность является наиболее продуктивной (мастер-профессионал, талантливый исследователь и т.п.). Такой лидер служит образцом для подражания, которому должны следовать другие члены группы. Во-вторых, это лицо, за которым определенная социальная группа признает право на принятие наиболее важных решений с точки зрения группового интереса, выражения ее основных ценностей. Эффективность и авторитет лидера основываются на его способности организовывать, сплачивать и вести за собой людей для достижения групповой цели.
ТАНЮШКА
Тима, ты с какого учебника это списал???????? В универе что-ли сейчас проходите?
Тима
ОЙ здрасти!!!!
ДА мы проходим по Политологии термины вот и прошли термин Лидер!!!! Вот и решил написать!
JANIM_JAN
Цитата(Тима @ 9.10.2007, 22:48) *
ОЙ здрасти!!!!
ДА мы проходим по Политологии термины вот и прошли термин Лидер!!!! Вот и решил написать!




ну вот,зашел бы сюда Мехаленя.. гордился бы..
Тима
Всем большой привет от Шураева Даурена!!
Он сейчас в Китае!!
Данил скажи пожалуйста свою почту!!
У тебя агент есть?
Елена Дмитриенко
Тимур! Спасибо за терминологию! Я не шучу! А кто ещё может привести нам понятие термина "лидер? в другой редакции?
Тима
Лидер - личность, оказывающая приоритетное влияние на все общество, то или
иное политическое объединение, способна сплотить людей для совместной
деятельности.
Тима
Лидерство - индивидуальные качества человека, способность к выполнению роли
лидера, возглавить группу, партию, движение, эффективно сплачивать сторонников и
действовать во имя достижения общих целей.
Елена Дмитриенко
Тимур! Ты становишься у нас главным специалистом по лидерам! Напиши статью или сделай что-то наподобие словаря по лидерской теме? А в универе возьми, к примеру, курсовую на эиу тему.! Будет здорово! А главное - полезно всем!
Тима
Это точно! ДА это хорошая идея! Да и потом всегда приятно учить что то родное
Асхат Тасимов
И как продвижение?
Meir-han
Я с вами!
Елена Дмитриенко
Я искренне рада! Поздравляю! Пусть это будет надолго! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.