Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Существует ли любовь на расстоянии?
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Любовь и отношения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Arman
ИДТИ В МОЮ ПАРТИЮ "ЛЮБВИ НА РАССТОЯНИИ НЕТ!"
Елена Дмитриенко
Любовь бывает, конечно же, разная! А вот я вас всех и каждого в отдельности страшно люблю, несмотря на расстояния и время! Главное. сохранять искренность, добрту, лучшие воспоминания и надежду на встречу! И не в коем случае не унывать, не биться головой обсттенку, не проклинать и не предъявлять завышенных требований!
JANIM_JAN
Цитата(Arman @ 2.10.2007, 22:33) *
ИДТИ В МОЮ ПАРТИЮ "ЛЮБВИ НА РАССТОЯНИИ НЕТ!"




как сказали,что любовь бывает разной.. так вот.. бывают же случаи что на расстоянии,а потом и женятся.. или всё-таки не веришь??
Астана - Танюшка
Арман, а я не пойду в твою партию... Хотя ты знаешь мою ситуацию, на основе которой мы с тобой и познакомились. Я буду верить, что она существует... Хотя чем дальше, тем меньше...
милый ангел
арман присоединяюсь полностью к твоему мнению! люблви на расстоянии нет и быть не может ! никогда !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Vitaliy
Любовь на расстоянии ЕСТЬ!!!! Просто, как и любая другая, каждая любовь нуждается в подпитки, в доказательстве чувств, а это зависит от вас самих! Что вы готовы сами сделать для этой любви, что сделали для сохранения и увеличения своих чувств?

P.S. а я вот люблю....., "люблю на расстоянии".
ТАНЮШКА
Цитата(Arman @ 2.10.2007, 0:08) *
Кто согласен, что любви на расстояние нет! Кто за, присоединяйтесь ко мне! Жду вас!


привет!!! Я "ЗА" руками и ногами!!!
Гальяна
Любовь на расстоянии...Это сложно...Особенно когда это ГРОМАДНЫЕ расстояния! glare.gif По себе знаю...Особенно если вы ревнивы, ну хоть чуть-чуть... rolleyes.gif
JANIM_JAN
Цитата(Гальяна @ 9.10.2007, 22:51) *
Любовь на расстоянии...Это сложно...Особенно когда это ГРОМАДНЫЕ расстояния! glare.gif По себе знаю...Особенно если вы ревнивы, ну хоть чуть-чуть... rolleyes.gif




ты постоянно думаешь где он и с кем.. воображаешь всякое.. отсюда появляется ревность.. по-любому ревность будет присутствовать!!!!!!!!если конечно ты любишь его
Женя=)СПАСАТЕЛЬ2006
приветик всем!!!!! я из москвы!!!!! поверьте мне, любовь на расстоянии есть))))... с тех пор как один милейший человечек из вашей организации побывал в моём городе... я его обожаю воть уже 2 года!)) ЛЮДИ ПЛИЗ КТО ЗНАЕТ КАК МОЖНО СВЯЗАТЬСЯ С ГУСЕЛЬНИКОВЫМ ДЕНИСОМ НАПИШИТЕ МНЕ! Я НУЖДАЮСЬ В ВАС!!!
Данил Конищев
Цитата(Женя=)СПАСАТЕЛЬ2006 @ 22.10.2007, 22:22) *
приветик всем!!!!! я из москвы!!!!! поверьте мне, любовь на расстоянии есть))))... с тех пор как один милейший человечек из вашей организации побывал в моём городе... я его обожаю воть уже 2 года!)) ЛЮДИ ПЛИЗ КТО ЗНАЕТ КАК МОЖНО СВЯЗАТЬСЯ С ГУСЕЛЬНИКОВЫМ ДЕНИСОМ НАПИШИТЕ МНЕ! Я НУЖДАЮСЬ В ВАС!!!



Вот "Астана-Танюшка" точно знает. Напиши ей на мыло и она тебя свяжет с любимыми Степогорцами!
Елена Дмитриенко
Все координаты Союза знает Расул! Но он почему-то в подполье!?
Женя=)СПАСАТЕЛЬ2006
Спасибо большое вам))Если я с ним свяжусь...Приеду к вам и расцелую всех=)
Тима
Будем ждать!!!!!
Денису привет!!!
Елена Дмитриенко
Женечка!Если Денис меня убъет - знай. что погибла, защищая любовь и дружбу между народами России и Казахстана! Сот. телефон Д.Г. - + 7.701.4897869!

Спасибо Денису! Благодаря ему вспомнили о Жулдызе!
Тима
Вобще это произошло случайно я нашел в футболке записку с номером аськи и написал оказывается это Женя с Москвы, Я связался с ней и дал ей адресс нашего сайта!!!
Елена Дмитриенко
Тимур! Тебе везёт! А ты не признаёшь дружбу на расстоянии!
Тима
Дружба на расстоянии всегда была и будет лично у меня много друзей которых нет рядом но несмотря на это мы все равно дружим Это Рома (Мыло) Ержан, вы Елена Александровна, Данил, Динара, И многие многие другие! Так что я верю в дружбу на расстоянии, ведь если дружба настоящия расстояние не преграда!!!!
JANIM_JAN
мы терь перешли к дружбе на расстоянии?? хорошо,тогда я скажу,что у меня есть хорошая подруга,мы с ней как сестры и она в Алмате живет.. я по ней очень скучаю!!!!!!!! она классная и мы до сих пор дружим.. хоть и видимся по 1-2 разу в год..
Тима
По Анализу Дружба на расстояние существует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Адилька
Да, ТИМА! Дружба, безусловно, на растояние существует. А вот любовь на растояние не вечно или просто у меня жизненый опыт слишком мал. У меня очередной роман на растояние...если вы знаете (я уверен , что жулдызовцы знают) это очень тяжело. Но вот проходят месяца и остаются лишь воспоминания, хотя раньше ты думал, что это навсегда. И знакомая всем фраза "На следущий год обязательно увидимся!". Я остаюсь при своём любовь на растояние рано или поздно умирает...
Тима
Ну незнаю а может это был Курортный Роман?
Адилька
May be... Смотря кто как к этому относится.
Таня
Существует ли любовь на расстоянии?Это вопрос о котором можно говорить и говорить.
А что такое любовь?
Уже наукой доказано, что дюбовь-это состояние эффории.
Например, взять катание на карусели.Пока она крутится мы смеёмся,радуемся и т.д.Одним словом мы находимся в состоянии эффории.Но как только карусель останавливается,то это чувство проходит.
Так и любовь.Её всё время нужно подпитыватьновыми ощущениями,эмоциями,встречами.А если этого не происходит,то чувства со временем угасают.
Лично я считаю,что любви на рассоянии нет.Когда два любящих сердца находятся друг от друга на расстоянии,то между ними возникают совершенно другие чувства...
Arman
Много вы не знаете, просто поверхностно ходите вокруг, да около, а разобраться ни вчем не можите, есть ли любовь или нет. Надо просто прожить жизнь, а потом говорить, была ли в твоей жизни любовь или нет, а так вы не к какому решение не придете, кто будет что то утверждать, тот все равно будет придерживаться к кому либо примеру, то есть к частному случаю, а их очень много!
Адилька
Арман, не-уж то ты хочешь сказать, что прожил своё и имеешь огромный жизненный опыт, а особенно в любви. Да, конечно жизнь еще покажет, но ведь мы привыкли учится и на ошибках и опыте других людей. И это, несомненно, правильно. Каждый имеет свою точку зрения и я абсолютно согласен с Таней.
Тима
Любовь есть...........среди семьи, Друзей, И.т.д!!
Так что мы не можем утверждать что любви нет!
милый ангел
люди всем привет от милого ангела из Степногорска! я тут уже высказывалась по поводу любви на расстоянии и хочу еще раз выразить свою точку зоения на этот вопрос. да дружба на расстоянии существует и дажеукрепляется от этого. но как же можно любить на расстоянии и постоянно подозревать любимого в измене?!!!! или любовь по телефону это тоже любовь? но ведь за глаза можно надавать клятв верности а на самом деле... нет любовь это когда рядом вместе каждый день и каждую секунду!
JANIM_JAN
Цитата(милый ангел @ 8.11.2007, 14:07) *
люди всем привет от милого ангела из Степногорска! я тут уже высказывалась по поводу любви на расстоянии и хочу еще раз выразить свою точку зоения на этот вопрос. да дружба на расстоянии существует и дажеукрепляется от этого. но как же можно любить на расстоянии и постоянно подозревать любимого в измене?!!!! или любовь по телефону это тоже любовь? но ведь за глаза можно надавать клятв верности а на самом деле... нет любовь это когда рядом вместе каждый день и каждую секунду!






но хоть и все твердят ,что любви по телефону,смскам нет -- люди попадаются на неё!!!!!!!! и их затягивает как наркотик
Елена Дмитриенко
Каждый волен любить и по телефону, и по фотографии, и по видео..... Кому как угодно, как нравится. Категорических суждений и советов, мнений быть не может! Любовь очень личное, индивидуальное чувство! и каждый человек переживает его по-своему!
Грег Лотц
Вот полностью придеоживаюсь мнения Тани, но хочцу добавить что полсе подобного катания на карусели, мы какоето время хотим туда вернуться, чтобы еще раз испытать эти ощущения; либо просто испытываем очень сильные эмоции. Так же и здесь. Мы думаем что любим, когда говорим что когда-нибудь увидемся. А насамом деле мы испытываем это только первое время после расставания. Потом это переходит просто в желание встречи, потом просто в воспоминания о хорошем, а после ты вспоминаешь это время только в те моменты, когда тебе о нем что-то напоминает.
JANIM_JAN
Цитата(Елена Дмитриенко @ 14.11.2007, 14:09) *
Каждый волен любить и по телефону, и по фотографии, и по видео..... Кому как угодно, как нравится. Категорических суждений и советов, мнений быть не может! Любовь очень личное, индивидуальное чувство! и каждый человек переживает его по-своему!





СОГЛАСНА с вами полностью.. нельзя попрекать человека,как некоторые это делают,в том,что человек влюбился по телефону,по фотографии или еще как-то
chocolat-candy
приветик всем как дела?! happy.gif
Ильяс Кубриянов
привет!!!!
в алматы пока все еще нормально, не рухнули, хотя вот на днях пережили землятресение rolleyes.gif
chocolat-candy
Цитата(Ильяс Кубриянов @ 13.1.2008, 19:24) *
привет!!!!
в алматы пока все еще нормально, не рухнули, хотя вот на днях пережили землятресение rolleyes.gif


о,ура с горем попалам,но нащла,я кстати добавила тебя и копейку в друзья!!!!!!!! wub.gif
Ильяс Кубриянов
я получил уведомление на эту тему, что то здесь скучно, надо бросить инфо всем о встрече в и-нете
chocolat-candy
Цитата(Ильяс Кубриянов @ 13.1.2008, 19:30) *
я получил уведомление на эту тему, что то здесь скучно, надо бросить инфо всем о встрече в и-нете


эт точно,вот всех в поисковике ищу,никого нет... unsure.gif
chocolat-candy
Мне кажется что любовь на расстоянии, это прежде всего проверка ваших чувст на прочность!!!на самом деле любовь это прекрастно,а на расстоянии это больно,самое страшное ты знаешь что этот человек тебя ...сказать любит мне кажется это будет громко сказано,а вот влюблен в самый раз....!!!так вот про расстоянии,любовь это прекрастно,но расстояние это значит что ты не можешь прикоснутся к человек,обнять его и сказать о том как он тебе дорог,знаите у меня точно такой случай,только вот это секрет-БОЛЬШОЙ,БОЛЬШОЙ!!!мне кажется сознаваться в нем,нет смысле,да и зачем?!вобщем надо сказать,ЛЮБИТЕ,иБУДТЕ ЛЮБИМЫ!!!ведь у нас есть самая первая и искенная любовь это наши родители,которые таак же с любовью нас выростили и выкормили!!!! wub.gif
Елена Дмитриенко
Алина! Ильяс! Привет! Всем хочется любви и отношений! Просто все ушли в любовь к дизни! Ребятам не до скуки! Все при делах и открытиях! А вам ни пуха. ни пера! Не хандрите!

А то, что Алматы трясёт - это плохо, но естественно. То, что всё обошлось! - просто счастье!

С Новым годом! Все с нетерпением ждём газету, потому что очень её ЛЮБИМ! И главных редакторов ТОЖЕ!

Ждём вас на нашей интернет-конференции! Поговорим о любви!
Тима
Привет всем!! Любовь на растоянии! У кого какое мнение:?
chocolat-candy
Цитата(Тима @ 15.1.2008, 15:55) *
Привет всем!! Любовь на растоянии! У кого какое мнение:?


Привет,Тима!мне кажется любовь на расстоянии это несомненно,очень тяжело,когда любишь и ждешь встречи....!и само обидно как поется в песни Вики Дайнеко,вроде и "рядом,но далеко...".хотя песня имеет,несколько значения,но это одно из них на мой взгляд именно это!!!!!так что влюбленным людям могу пожелать,вам терпения дождаться ту(того долгожданного)долгожданную...!!!!и самое наверно главное верить в то что когда нибудь наступит день,и вы будите вместе,ведь надежда умирает последней! rolleyes.gif
Тима
Спасибо за ответ! А ты бы могла встречатся с молодым человеком на растояний?
chocolat-candy
Цитата(Тима @ 16.1.2008, 3:23) *
Спасибо за ответ! А ты бы могла встречатся с молодым человеком на растояний?


А,почему,бы и нет,хотя я же встречаюсь,люблю и надеюсь на след. встречу!!! rolleyes.gif
Тима
Да….значит это сильная любовь!! А я не смог!! Я не могу встречаться с девушкой по смс – кам, и по телефону! Раньше когда был в классе 7 ….встречался надеялся ….а сейчас нет!! В принципе это от человека зависит!
милый ангел
привет Тимур! жаль что ты не знаком с Алиной Лично! а то бы вам и расстояние не помешало! rolleyes.gif
неужели ты веришь что раастояние может помешать забыть человека??? забыть его глаза, улыбку, прикосновения, нотки егшо голоса??? а что же это как ни любовь на рсстоянии??????7
Arman
Цитата(Тима @ 20.1.2008, 1:46) *
Ребята вы о чем???? Ну, если Арман…..хочет собрать всех…я только рад….интересно как ты будешь собирать номера Жулдызовцев…..нас, по-моему, 50 тыс.……ну смотри Арман не забудь никого, ты же понимаешь, как будет не приятно, если ты кого нибудь забудешь!!



Цитата(милый ангел @ 20.1.2008, 19:12) *
привет Тимур! жаль что ты не знаком с Алиной Лично! а то бы вам и расстояние не помешало! rolleyes.gif
неужели ты веришь что раастояние может помешать забыть человека??? забыть его глаза, улыбку, прикосновения, нотки егшо голоса??? а что же это как ни любовь на рсстоянии??????7

Оля, я не верю, что любовь сохраняется на растояние! Это просто было и я в этом уже убедился, что со временем все угосает! и чувства в том числе! и людей тоже забываешь!
Joney
Цитата(Arman @ 21.1.2008, 0:42) *
Оля, я не верю, что любовь сохраняется на растояние! Это просто было и я в этом уже убедился, что со временем все угосает! и чувства в том числе! и людей тоже забываешь!

Да нет, на самом деле любовь на расстоянии - вполне обычное дело. Любовь на расстоянии можно сохранить! Можно сохранить память и нежные чувства к человеку. Вся загвоздка лишь в том, что пламени любви нужна постоянная подпитка чем-либо, будь то встречи, телефонные разговоры, общение в интернете, или просто письма... Неважно! Что угодно! Но факт остаётся фактом - любовь на расстоянии есть!

2 Arman
А если такой любви не было у тебя в жизни - то это не значит, что её не может быть в прнципе! smile.gif
chocolat-candy
Цитата(Arman @ 21.1.2008, 0:12) *
Оля, я не верю, что любовь сохраняется на растояние! Это просто было и я в этом уже убедился, что со временем все угосает! и чувства в том числе! и людей тоже забываешь!


Приветик,Ребята!!!!!вот читала,я вашу переписку,и могу,вот что единственно,сказать я вполне понимаю тех ребят которые пишут,что не верят в любовь на расстоянии.когда я не знала Ильяса,я так же всех уверяла,что любви такой не бывает,оказывается бывает rolleyes.gif !!!но как ни странно,как же все может изменится за 4 дня.даже не совсем за 4,а скорее за 2.....после одного ну,уж жутко веселого случая...так,вот что я хотела самое главное то сказать,любовь бывает совершенно разная!!!!!!!а,на расстоянии как я писала ранее,она проверяет,чувства на прочность,и как ни странно мы с ним уже как 3 месяца и 15 дней вместе,а сама от этого,в шоке,но когда отец увидел счет за телефон..я не буду конечно писать его реакцию,но счет оказался более 10 тыс. тг...!он,не совсем такое понял правда,такие отношения,но все же от чувств не убежишь.....!!!!как говорится любовь не умирает-это мы пытаемся её похоронить! wub.gif так,что Ильясик- ты мне дорог!!!! blush.gif blush.gif blush.gif
Виктория
Приветик Всем!!! Как настроение? Как делишки???
Елена Дмитриенко
Всем привет. Наступает весна! интерес к любви активизировался. Это всё природа, солнечная активнось пробуждается! Любовь это здорова. Она не понятно откуда приходит и куда исчезает. Приятно. Больно. И так всю жизнь! Любите друг друга! Это самое прекрасное чувство.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.