Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Существует ли любовь на расстоянии?
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Любовь и отношения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Диас
Да, весна это КРУТО!!!Права есть негативы: лужи, грязь и мои веснушки.А всё остальноё-просто СУПЕР!!!
JANIM_JAN
расстояние-самая лучшая проверка любви.. большую он раздувает,как огонь.. маленькую тушит ветерком..
Joney
Цитата(JANIM_JAN @ 18.3.2008, 12:17) *
расстояние-самая лучшая проверка любви.. большую он раздувает,как огонь.. маленькую тушит ветерком..


Ну да, распространённая кралатая фраза... А так ли это всё в реальной жизни, а не в теории? Может быть у кого-то есть жизненные примеры таких отношений, которые только крепли на расстоянии? smile.gif Или наоборот, тех, что не выдерживали такого испытания.
JANIM_JAN
знаю.. вот мы год страдали,то..сё.. и на те.. он не выдержал,значит не любил так же сильно как я его!! но я не расстроилась.. сейчас я по-настоящему счастлива с другим человеком,который мне дорог. а моя подруга до сих пор на расстоянии со своим любимым.. все дни она ходит и с пасвордом и с активом и всё время звонки и смски..звонки домой!! они хотят пожениться в скором будущем..тьфу-тьфу..
Joney
Цитата(JANIM_JAN @ 22.4.2008, 20:58) *
знаю.. вот мы год страдали,то..сё.. и на те.. он не выдержал,значит не любил так же сильно как я его!! но я не расстроилась..

Значит тоже не любила, если не расстроилась... smile.gif Не представляю, если честно, такой ситуации, когда ты безумно любишь человека, потом он от тебя уходит, а ты абсолютно не расстраиваешься.
JANIM_JAN
Цитата(Joney @ 4.5.2008, 11:07) *
Значит тоже не любила, если не расстроилась... smile.gif Не представляю, если честно, такой ситуации, когда ты безумно любишь человека, потом он от тебя уходит, а ты абсолютно не расстраиваешься.




любила.. но.. видимо очн сильно разочаровалась!!
Юлия Смышляева
Согласна, разочарование - это самое ужасное!!вот мне до недавнего времени очень сильно нравился один человек!!в какой-то момент мне показалось, что я даже влюблена в него!!он казался особенным и я думала, что мы с ним оч похожи.но, оказалось, что в реале он совсем далек от моего представления.он изменился - стал грубым и резким, его как будто подменили.я не знаю причину его изменений.хочу выяснить, но не знаю как!!вот...в общем, это неприятно разочаровываться!!
Медведь!!!
А у меня тоже любовь на расстоянии, и ничего пока все ок.
Алина
это очень интересная вещь-любовь на расстоянии...смотря в чем и какое расстояние...
Елена Дмитриенко
В этом мире всё очень интересно! Главное - не потерять любовь к жизни и этот самый интерес к ней! И нельзя ни в коем случае обижаться на судьбу!
Алина
Да,совершенно верно...но все-таки я не очень понимаю,как можно любить в течение долгого времени,например,если расстояние (извините,не знаю сколько в километрах) от Петропавловска до Казани....smile.gif
Елена Дмитриенко
Это, на самом деле, очень сложно! Но всё-таки и эта любовь живёт! Всё зависит от конкретных чувств и способности их поддерживать, !укреплять, развиватьи облагораживать! Но это уже искусство!
Акся
Любовь на расстояние существует, но не долго....Это мое мнение...
Максим
Цитата(Акся @ 17.5.2008, 0:02) *
Любовь на расстояние существует, но не долго....Это мое мнение...

почему недолго???
Акся
а у тебя она была на долго?
Алина
да,я согласна с Ксюшей,ее длительность не большая,особенно если связб между людьми прерывается...
Максим
Цитата(Акся @ 17.5.2008, 0:14) *
а у тебя она была на долго?

ДА!!!
Акся
да,я тоже об этом, может быть она и существует, но мы ее не встречали....
Алина
Цитата(Максим @ 17.5.2008, 0:18) *
ДА!!!


так она у тебя была,или еще естьsmile.gif ?
Максим
Цитата(Алина @ 17.5.2008, 0:20) *
так она у тебя была,или еще естьsmile.gif ?

ЕСТЬ!!!
Акся
а кто эта счастливица?
Максим
Цитата(Акся @ 17.5.2008, 0:23) *
а кто эта счастливица?

может ты знаешь, есть одна девочка с Зеренды, Ксюша зовут!!!
Акся
ммм, я наверно ее знаю, она где то возле меня рядом находится.....
Максим
Цитата(Акся @ 17.5.2008, 0:23) *
а кто эта счастливица?

а почему счастливица???
Акся
Ну, как это, я тебе потом в агент напишу....много хороших слов...
Максим
Цитата(Акся @ 17.5.2008, 0:35) *
Ну, как это, я тебе потом в агент напишу....много хороших слов...

хорошо!!!
Елена Дмитриенко
Я желаю вам СЧАСТЬЯ и БОЛЬШОЙ КРАСИВОЙ ЛЮБВИ!
Максим
Спасибо!!!
Елена Дмитриенко
Вот это, действительно СУПЕР! Ай да Дима! Ай жа МОЛОДЕЦ! blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
Максим
Да, Дима молодец!!! Елена Александровна как вам мой новый образ на форуме???
Елена Дмитриенко
Максим! Мой восторг именно по поводу твоего нового образа! ПРОСТО СУПЕР!
Максим
Я тоже так думаю!!!
Дмитрий Шайбель
Ой. Меня чтоли хвалят? Спасибо старался!
Максим
Цитата(Dmitriy @ 18.5.2008, 16:31) *
Ой. Меня чтоли хвалят? Спасибо старался!

конечно хвалят, как же не хвалить за такие хорошие аватары!!!
Жанчик
Это очень тяжело любить на расстоянии...Еще смотря на каком расстоянии...Согласна с Ксюшей, конечно бывает, но (мое мнение) не надолго...Как же это так? Все время общатся только лишь по средствам связи...А видить любимого человека, разговривать, смотря ему в глаза, прикосаться...Это совсем по-другому...Это серьезно. Это правильно. У меня были отношения на расстоянии, но... месяца 3, больше я не вытерпела...Конечно, это зависит от человека, каждому по-разному, мне вот, например, нужно внимание...А вот моя знакомая встречается с парнем...Хотя нет, нельзя сказать "встречается" Отношения уже 3 года, но лишь по телефону...А встречаются только летом, недолго, но...типа, любят друг друга, я этого не понимаю...и не оцениваю...
Алина
да,бывает и такое...
Тима
У кого еще какое мнение?
Игорь
моё мнение таково! главное любить человека а расстояние не припятствие! когда я ехал в поезде у меня были соседи дедушка и бабушка! бабушка живёт в Москве а дедушка в Алмате! а живут вместе около 50 лет! вот так в жизни бывает!
Дмитрий Шайбель
интересно как это они живут вместе если ты сам говоришь что бабушка в Москве, а дедушка в Алматы!?
Игорь
вот так! они поехали в караганду там с детьми годик поживут! потом обратно! честно честно! хотишь не верь, но это правда!
Елена Дмитриенко
Действительно, здорово!
Игорь
Не говорите! я в первый раз вижу такой случай!
Arman
я слышал эту историю)))) и Игорь немного не правильно понял))))
Дмитрий Шайбель
так давай поведай нам как это правильно ты понял!
Игорь
Арман! всё правильно я поведал!
Natali
Скажу свое слово! если по настоящему любишь, то любовь на расстоянии существует! И еще как!
Я уже...Кхе...ладно я промолчу... А то сболтну лишнего! Ну, ребят - любите т будьте любимы!
Максим
это ты случайно говоришь не об одном человеке, которого я хорошо знаю???
Natali
Мда, блондинчик, именно о нем!Наверное, он и сам знает))) Но это мы узнаем позже!
А сейчас прошу держать я зык за зубами! А то приедет Литр темиртау и тебе мало не покажется! biggrin.gif
Дмитрий Шайбель
Могу скаазать только одно - я его знаю лучше чем Макс! и во всем что написала Наташа я согласен, главное любить, а расстояние не большая преграда для любви! я повторюсь но "Любите и будьте любимы" - это так классно!

и еще Макс не держи язык за зубами, зато литр Темиртау приедет!!!
Алина
так так так....это вы про кого???он был на ноябрьском????если да - то я скажу...если нет..

ЗЫ:вы бы видели как я светилась от счастья,когда это читала!!!!:))))))smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
ребят,я за вас очень РАДА!!!!!!!!!!:)
да,любите и будьте любимы!!!никогда не забывайте друг друга!меньше ссорьтесь!доверяйте друг другу!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.