Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Существует ли любовь на расстоянии?
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Любовь и отношения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Joney
Кто что думает по этому поводу? Может ли расстояние разрушить любвоь или стать препятствием между двумя влюблёнными?
Vitaliy
Расстояние - нет, время - да closedeyes.gif

Расстояние + время
Очень плохой коктель получается sad.gif
Елена Дмитриенко
Несомненно!
Проблемы чаще всего возникают рядом, на пустом месте!
Но, тем не менее, надо прислушаться к мудрости поэзии:
«С любимыми не расставайтесь! И каждый раз, навек прощайтесь, хотя уходите на миг!».
Берегите светлые и чистые чувства! Это свято!
Я, Вас люблю!
Dana
Кто - то сказал, что расстояние для любви то же, что и ветер для огня: маленькую любовь он тушит, а большую раздувает ещё сильней... На мой взгляд это справедливо!
Серафима
Нет, любовь умирает когда любищих людей разделяет расстояние.
Жадыра
расстояние никак не повлияет на настоящие отношения.
Маша_Москва
Расстояние?
Влюбившись в одного юношу, была готова терпеть и время, и сократить расстояние, а оно немалое.
Совсем как до Казахстана... Юноша, сделал свой выбор, со временем и я поняла его правоту...

Не знаю, как ответить на вопрос темы...
Серафима
Любовь на растаение просто не возможна. каждому человеку нужно видеть, чувствовать своего партнера. Она может сущетвовать только 1,5-2 года.
Ну возможно я этого не понимаю мне неприходилось любить на расстаяние. А всетаки наверное если ты любишь то не какие растояния тебе не помешают. Любовь способна все преодалеть.
Юлия Смышляева
О том, что такое любовь, я вчера уже высказалась.
Но, если честно, могу говорить на эту тему часами, потому, что она мне очень близка.
В свое время, я прочитала огромное количество литературы по этому поводу, и написала целый цикл стихов.
Любовь на расстоянии возможна лишь в том случае, когда это искреннее и взаимное чувство.
У меня такая любовь была, но прошла, к сожалению, или к счастью.
Так, что, не бойтесь расстояний!
Елена Дмитриенко
Юля! Я очень рада тебя видеть на форуме! Тебя не любить невозможно! Никакие расстояния и время не помеха! Мы ждём тебя, с любовью, на медиафестивале!
Как твоё здоровье?
Спасибо за возможность пообщаться с девочками из твоей школы.
По-моему все решилось в их пользу.
Дмитрий Шайбель
А, по-моему, конечно, существует!
И у меня есть этому живое подтверждение!
Одна моя знакомая, очень любит одного парня, уже 3 года, и она его все эти 3 года, ни разу не видела, но любит!
Поэтому, любовь существует даже на расстоянии!
Юлия Смышляева
Спасибо, ОГРОМНОЕ, всеми любимая, обожаемая, а самое главное уважаемая, Елена Александровна!

Твоя любовь, мой друг, дороже клада,
Почетнее короны королей,
Наряднее богатого наряда,
Охоты соколиной веселей!

Эти шекспировские строки относятся ко всем, кто любит, дорожите этим высоким чувством!

А на фестиваль я прилечу, окрыленная любовью, с чемоданом улыбок, новых идей и абсолютно здоровая!

СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ, ЗА ЗАБОТУ!
Я люблю Вас.
Союз и жизнь!
Vitaliy
Расстояние всегда можно преодолеть, а вот время..,
мне бы очень хотелось...
Юлия Смышляева
Елена Александровна, Вы меня что-то совсем захвалили, я даже засмущалась!
Еще раз, огромное спасибо!
Я, навсегда запомню свой первый голубой галстук, и посвящение в лидеры!
С тех пор прошло много времени, вместо галстука у меня, президентская лента, но от жизненного девиза, я стараюсь не отступать: «Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять!».
Елена Дмитриенко
Виталик! Попал в самую больную точку!
Время, увы, не в нашей власти! Но пока мы о нём не помним, вернее не жалеем, а живём настоящим, а главное – будущим, – мы счастливы.
Но я не права, о прошлом, о нём, всегда надо помнить, трепетно и свято, без злости и сожаления, а с благодарностью, в любом случае! Это неповторимые уроки жизни.

Мне страшно не хватает Вас, дружные, умные и находчивые ребята из РГЦ.
До встречи на форуме! Я с директором департамента договорюсь.
Без вас, любой форум - не форум, тем более – международный!
Я вас, действительно люблю! А главное, как сказала Юля, уважаю!
Joney
Ну время временем, а мы говорим о расстоянии! Причём о том расстоянии, котророе разделяет два любящих сердца! Это понятно, что любовь на расстоянии может жить, но со временем угасает... Это печально, но здесь ничего не поделаешь...
А может ли любовь появиться на расстоянии..? Т.е. люди, не встречавшиеся никогда друг с другом, могут ли они полюбить? Ну напиример в случае знакомства оп интернету (это так, пример, чтобы было оегче представить о чём я). Итак, ваши мнения? smile.gif
Елена Дмитриенко
Вполне возможно, Но это уже иллюзии. А иллюзорная любовь может принести гораздо больше разочарований. Это только предположение.
Vitaliy
Цитата(Елена Дмитриенко @ 18.3.2007, 13:55) *
Виталик! Попал в самую больную точку!
Время, увы, не в нашей власти! Но пока мы о нём не помним, вернее не жалеем, а живём настоящим, а главное – будущим, – мы счастливы.
Но я не права, о прошлом, о нём, всегда надо помнить, трепетно и свято, без злости и сожаления, а с благодарностью, в любом случае! Это неповторимые уроки жизни.

Мне страшно не хватает Вас, дружные, умные и находчивые ребята из РГЦ.
До встречи на форуме! Я с директором департамента договорюсь.
Без вас, любой форум - не форум, тем более – международный!
Я вас, действительно люблю! А главное, как сказала Юля, уважаю!


Да Елена Александровна, время, к сожалению и для меня больная тема(так уж вышло...).
И мы с Женей Ткаченко страшно скучаем по тем дням когда вместе с вами работали в ОДО, когда вместе участвовали в различных мероприятиях и проектах.., но больше всего по вашей доброй и теплой улыбке (никогда не забуду август 21-ого, 2006г.)
Очень, очень сильно скучаем и .

Виталий и company.

ЗЫ. Кто еще после этого может сомневаться в любви на расстоянии? smile.gif
Yevgeniy
Евгений! Привет всем, я ужасно соскучился по РГЦ.
Тема конечно интерестная, но к сожалению любовь на расстоянии существует до того момента пока люди не начинают забывать друг о друге. А вот дружба живёт вечно.
По некоторым обстоятельствам я не видел свою девушку уже полгода, но через 10 дней увижу, и даже не знаю что ей скажу. А вот зато много что могу рассказать друзьям.
Дружите, любите и не расставайтись - и совсем не обезательно знать, есть ли любовь на расстоянии. Важно убедиться что она есть в каждом из нас.
Елена Дмитриенко
Если не знаете, что сказать - это здорово! Значит чувства Вас, молодой человек, захлестнули. Значит, расстояние и время усилили вашу любовь! А друзья - это здорово!

Виталик! Взаимно! Мне очень вас не хватает! Таких умных, добрых, умелых, скромных, талантливых, просто замечательных! Хочу, чтобы вы быди в Астане. Эльдар пообещал, что ты, Виталий, приедешь!
Vitaliy
Цитата
Хочу, чтобы вы быди в Астане. Эльдар пообещал, что ты, Виталий, приедешь!

Елена Александровна, мне бы тоже очень хотелось с вами встретиться и приехать excl.gif
Ну раз Эльдар пообещал.., он ведь умеет держать слово. smile.gif


Цитата
А вот дружба живёт вечно.
По некоторым обстоятельствам я не видел свою девушку уже полгода, но через 10 дней увижу, и даже не знаю что ей скажу. А вот зато много что могу рассказать друзьям.



Женя, очень жду тебя и твоих историй! Ох уж и погуляем мы когда вернешься, как всегда мороженного объедимся... smile.gif ни одного в городе не останется!
VERSTALSHIK
Я Коля, хорошо знаю, что любовь на расстояние не сушешствует так как миой друг - Арман, который прошел через это, и он понял что время и расстояние мешают любви, но если переиодический видиться, то может и существовать любовь.
А кто говорит, что любовь на расстояние есть, тот либо не любил, либо верит в сказки.
Кто возражает, пусть пишет.
Arman
Да Коля ты прав. Любви на расстояние не существует, я убедился на своем опыте. Сначала все кажется хорошо, но со временем чувства гаснут. Или просто я не привык так любить, кто так может? Поделитесь своими впечатлениями. smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
АСЕЛЯ
Я думаю, что любовь на расстояние, может быть. Но только если она взаимная и долго не будет длиться время на расстояние, а еще, если ты будешь с любим человеком или созваниваться или переписываться! wub.gif smile.gif
АСЕЛЯ
Цитата(Arman @ 29.3.2007, 18:49) *
Да Коля ты прав. Любви на расстояние не существует, я убедился на своем опыте. Сначала все кажется хорошо, но со временем чувства гаснут. Или просто я не привык так любить, кто так может? Поделитесь своими впечатлениями. smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Арман знаешь если ты будешь со своей любимой разговаривоть по телефону как минимум пол часа,или с утра до ночи будешь переписываться каждый день,то тогда чувства еще могут остаться(пока не надоест).А так ты просто забываешь любимого человека,или просто думаешь как он(она) там,пока не надоест, и могу сказать что мысли могут приходить не очень влюбленные,ведь чем больше любишь-тем больше ревнуешь!!!я надеюсь ты не против если я тебе написала свое мнение,ведь мы с тобой не знакомы!
Дмитрий Шайбель
Всем кто что либо написал в этой теме: я уверен что она на расстоянии существует только у тех кто может любить на расстоянии, да у Армана это не получилось, так же мне знакома история моей соседки у которой тоже это не получилось, но также я знаю про одну девушку, про которую я уже писал в этой теме, она любит и любит уже очень давно на расстоянии, без единой встречи и всего с одним телефоным разговором за все это время. Эта любовь при этом не взаимная!!!!
Arman
Цитата(АСЕЛЯ @ 29.3.2007, 22:39)
Арман знаешь если ты будешь со своей любимой разговаривоть по телефону как минимум пол часа,или с утра до ночи будешь переписываться каждый день,то тогда чувства еще могут остаться(пока не надоест).А так ты просто забываешь любимого человека,или просто думаешь как он(она) там,пока не надоест, и могу сказать что мысли могут приходить не очень влюбленные,ведь чем больше любишь-тем больше ревнуешь!!!я надеюсь ты не против если я тебе написала свое мнение,ведь мы с тобой не знакомы!

Аселя я пробовал! но это все равно отдаляет, надо видится, обниматься, целоваться, а на расстояние это не сделаешь.
Ты откуда? Вижу что с Кокшетау, где учишься? Почему меня не знаешь?
Arman
Цитата(Dmitriy @ 29.3.2007, 23:36) *
Всем кто что либо написал в этой теме: я уверен что она на расстоянии существует только у тех кто может любить на расстоянии, да у Армана это не получилось, так же мне знакома история моей соседки у которой тоже это не получилось, но также я знаю про одну девушку, про которую я уже писал в этой теме, она любит и любит уже очень давно на расстоянии, без единой встречи и всего с одним телефоным разговором за все это время. Эта любовь при этом не взаимная!!!!

Дима, я тебя помню с медиафестиваля. Как звать твою подругу? Я не понимаю тех кто дружит и любит на расстояние.
Дмитрий Шайбель
Лично со мной такого не было, я имею в виду любовь на рсстоянии! Но это мой пример, Я раскрою секрет: Когда я работал в лагере в меня влюбилась одна девушка - "пионерка", но я ей взаимностью не ответил. прошло уже 3 или 4 года и она мне еще пишет письма! хоть за эти года она меня ниразу не видела, и слышала по телефону 1 раз!
В данный момент у меня девушки нет, а зачем тебе это!!! Главное ты ведь любил на расстоянии, просто не сложилось! (мне об этом рассказывали, точнее твоя бывшая девушка)
ameli
До недавнего времени наивно полагала, что есть. Оказалось, что это сказки.
А может, это и не любовь была? wub.gif
Arman
Цитата(Dmitriy @ 30.3.2007, 0:19) *
Лично со мной такого не было, я имею в виду любовь на рсстоянии! Но это мой пример, Я раскрою секрет: Когда я работал в лагере в меня влюбилась одна девушка - "пионерка", но я ей взаимностью не ответил. прошло уже 3 или 4 года и она мне еще пишет письма! хоть за эти года она меня ниразу не видела, и слышала по телефону 1 раз!
В данный момент у меня девушки нет, а зачем тебе это!!! Главное ты ведь любил на расстоянии, просто не сложилось! (мне об этом рассказывали, точнее твоя бывшая девушка)


Дима у меня такое было, ты знаешь мою бывшую девушку? Мне просто интересно.
АСЕЛЯ
Цитата(Arman @ 30.3.2007, 0:08) *
Цитата(АСЕЛЯ @ 29.3.2007, 22:39)

Арман знаешь если ты будешь со своей любимой разговаривоть по телефону как минимум пол часа,или с утра до ночи будешь переписываться каждый день,то тогда чувства еще могут остаться(пока не надоест).А так ты просто забываешь любимого человека,или просто думаешь как он(она) там,пока не надоест, и могу сказать что мысли могут приходить не очень влюбленные,ведь чем больше любишь-тем больше ревнуешь!!!я надеюсь ты не против если я тебе написала свое мнение,ведь мы с тобой не знакомы!

Аселя я пробовал! но это все равно отдаляет, надо видится, обниматься, целоваться, а на расстояние это не сделаешь.
Ты откуда? Вижу что с Кокшетау, где учишься? Почему меня не знаешь?

Да конечно ты во многом прав! Незнаю, может быть еще не было, возможности с тобой познакомиться. Я всего была на 2-х слетов: Зимняя сказка и осенью. учусь в 13 школе. А ты откуда? Давно уже в Жулдызе? Может, даже когда нибудь на слете встретимся, и обязательно познакомимся!!! будет очень приятно!
Дмитрий Шайбель
Да Арман я ее знаю, более того она моя соседка!!!
Vitaliy
Цитата(АСЕЛЯ @ 30.3.2007, 16:09) *
Да конечно ты во многом прав! Незнаю, может быть еще не было, возможности с тобой познакомиться. Я всего была на 2-х слетов: Зимняя сказка и осенью. учусь в 13 школе. А ты откуда? Давно уже в Жулдызе? Может, даже когда нибудь на слете встретимся, и обязательно познакомимся!!! будет очень приятно!


Ого, уже и 13 школа здесь! Очень рад! smile.gif
Vitaliy
Цитата(VERSTALSHIK @ 29.3.2007, 18:01) *
А кто говорит, что любовь на расстояние есть, тот либо не любил, либо верит в сказки.
Кто возражает, пусть пишет.


Ну я говорю что она, ЛЮБОВЬ на расстоянии, есть. Представляешь даже иногда так, совсем чуточку и в сказку верю и "пример друга" меня не заставит изменить свое мнение, впрочем как и многих других солидарных со мной!
Arman
Цитата(Dmitriy @ 30.3.2007, 23:19) *
Да Арман я ее знаю, более того она моя соседка!!!

По парте, или по дому?Как завут? Не Мира?
Arman
Цитата(АСЕЛЯ @ 30.3.2007, 16:09) *
Цитата(Arman @ 30.3.2007, 0:08) *

Цитата(АСЕЛЯ @ 29.3.2007, 22:39)

Арман знаешь если ты будешь со своей любимой разговаривоть по телефону как минимум пол часа,или с утра до ночи будешь переписываться каждый день,то тогда чувства еще могут остаться(пока не надоест).А так ты просто забываешь любимого человека,или просто думаешь как он(она) там,пока не надоест, и могу сказать что мысли могут приходить не очень влюбленные,ведь чем больше любишь-тем больше ревнуешь!!!я надеюсь ты не против если я тебе написала свое мнение,ведь мы с тобой не знакомы!

Аселя я пробовал! но это все равно отдаляет, надо видится, обниматься, целоваться, а на расстояние это не сделаешь.
Ты откуда? Вижу что с Кокшетау, где учишься? Почему меня не знаешь?

Да конечно ты во многом прав! Незнаю, может быть еще не было, возможности с тобой познакомиться. Я всего была на 2-х слетов: Зимняя сказка и осенью. учусь в 13 школе. А ты откуда? Давно уже в Жулдызе? Может, даже когда нибудь на слете встретимся, и обязательно познакомимся!!! будет очень приятно!

Привет! Я с города Кокшетау!Я в Жулдызе уже 3 года, 13 Школа Экос!
АСЕЛЯ
Цитата
Ого, уже и 13 школа здесь! Очень рад! smile.gif

я тоже очень рада!а вы откуда?
Дмитрий Шайбель
Цитата
По парте, или по дому?Как завут? Не Мира?


По дому - в одном подъезде, только мира живет на 1 этаже, а я на 3!
АСЕЛЯ
Цитата
Привет! Я с города Кокшетау!Я в Жулдызе уже 3 года, 13 Школа Экос!

очень приятно!!!ты говоришь что в 13 школе учишься?если да то в каком классе? smile.gif
Vitaliy
Вот это да, в одной школе учитесь и даже не встречались не разу smile.gif
Я сам 13 школу 3 года назад закончил. Эх, как там теперь..? Ну все, теперь ностальгия по школьным веселым денькам не даст мне сегодня уснуть biggrin.gif
АСЕЛЯ
Цитата(Vitaliy @ 31.3.2007, 0:50) *
Вот это да, в одной школе учитесь и даже не встречались не разу smile.gif
Я сам 13 школу 3 года назад закончил. Эх, как там теперь..? Ну все, теперь ностальгия по школьным веселым денькам не даст мне сегодня уснуть biggrin.gif

честно мне даже стыдно стало!!!мне даже немного кажется что я не в 13 учусь blink.gif .А может быть просто не знакомы с Арманом,и как тоне обращаем друг на друга внимание!Сейчас в 13 в 13 нормально и весело, и не очень ведь нам 9 классам еще экзамены сдавать,а кроме них еще очень много разных тестов,к примеру ПГК!а директриса цветет и пахнет.
Vitaliy
В 9-ом классе и уже такая активистка! Не сомневаюсь теперь что там сейчас очень весело smile.gif
АСЕЛЯ, кто у тебя клас. руководитель? Может быть я ее/его знаю, хотя наверное за это время столько учителей успело смениться, появились молодые.

Арман, а как у тебя там дела?
Очень интересно.
Елена Дмитриенко
Виталик! Спокойной ночи и сладких снов! А Арман у нас -супер профи! Вот так! Жаль, что ты так и не приехал на фестиваль! Я очень по тебе соскучилась! Точнее, мой компьютер, который я гроблю от жестокого с ним обращения..
Vitaliy
Мне тоже жаль Елена Александровна, но вы наверное уже знаете причину по которой я не смог этого сделать. А компьютер.., я бы только рад был бы на его месте, пусть вообще гордиться! И поверьте, мой компьютер куда более страдает от меня - эх, эксперименты, эксперименты... smile.gif smile.gif smile.gif

Спасибо за пожелания и вам спокойной ночи! rolleyes.gif
АСЕЛЯ
Цитата(Vitaliy @ 31.3.2007, 1:12) *
В 9-ом классе и уже такая активистка! Не сомневаюсь теперь что там сейчас очень весело smile.gif
АСЕЛЯ, кто у тебя клас. руководитель? Может быть я ее/его знаю, хотя наверное за это время столько учителей успело смениться, появились молодые.

Арман, а как у тебя там дела?
Очень интересно.

Спасибо конечно!!!сейчас классный руководитель это Сунгатова Олеся Рашитовна!она работает всего где-то 2 года.очень приятная женщина.
если ты так сильно соскучился по школе могу написать всех своих учителей,может ковонибудь ты и знаешь.
алгебре и геометрия-Филичева Ирина Брониславовна
русский язык и литература- Амиргожина Кызылгуль Терхановна(она кстати где то четверть назад сломала руку,и рука зажила у нее только сейчас)
каз.литература- Ардак Есемсеитовна
физкультура-Кайрат Исланбекович
ЧОП-мой классный и просто суперский руководитель Олеся Рашитовна.
История К. и М.-Шакенова Сулушаш Сериковна
иностранный язык-Цыганкова Нина Илинешна
физика-Аягоз Жаксыкельдиевна
технология-Наталия Григорьевна
Экология Ерофеева Елена Сергеевна
экономика-наш любимый н не неповторимый всеми уважаемый директор Луговая Роза Равкатовна
надеюсь тебе понравилось?
а насчет Армана,мне в самом деле стало стыдно!ладно нечего страшного,время еще мног,еще познакомимся!!!!
Arman
Асель! Я не в 13 учусь. Но живу в городе Кокшетау! Так еще есть возможность познакомиться.


Виталя! У меня все хорошо, только приехал с медиафестиваля! Скажу там было классно, и дети были суперские! Ты где учился?
АСЕЛЯ
Цитата(Arman @ 31.3.2007, 2:19) *
Асель! Я не в 13 учусь. Но живу в городе Кокшетау! Так еще есть возможность познакомиться.
Виталя! У меня все хорошо, только приехал с медиафестиваля! Скажу там было классно, и дети были суперские! Ты где учился?

понятно...Но я так и думала,хотя даже немного сомневалась.Приходи к нам в Жас Урпак там ты познакомишься не только со мной,но и со многими лидерами Кокшет smile.gif ау.
Тима
Арман не бойся!! Они не кусаются!!
Arman
Цитата(Тима @ 31.3.2007, 12:51) *
Арман не бойся!! Они не кусаются!!


Они до смерти оближут!!! Шучу. Посмотрим, как время покажет. Но надо познакомиться!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.