Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Люблю тебя!
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Любовь и отношения
Страницы: 1, 2, 3
Акся
я верю.....а что?
JANIM_JAN
Признаюсь в любви своему ЖанУ!! Русик,я тебя люблю.. я рада,что вторая наша встреча оказалась не просто так,а судьбоносной!я хочу быть всегда с тобою и выйти за тебя замуж!! я люблю тебя сильно-сильно =)) я знаю и ты меня любишь.. но я сильнее =)
Виктория
Оцените ПЛИЗЗЗ!!!


Мой верный друг пойми меня
Не жить и дня мне без тебя
Ведь слышу по словам –«Тоскуешь»
И вижу по глазам –«Ревнуешь»
«Будь рядом»- жизнь всего одна
Люби меня как я тебя
Откройся мне судьба моя
Будь лишь со мной не без меня
И вместе будем мы всегда
На что скажу
«Люблю тебя!»




Жду.

Жду тебя, но не приходишь ты.
Жду и плачу, где же ты?
Ты не приходишь не звонишь
И тихий голос в тишине
Напоминает о тебе.
Мне очень грустно без тебя.
Ну позвони,
Я жду звонка…
Елена Дмитриенко
Вика! Так ты ещё и талантище поэтическое! Супер! Вся сильная половина чнловечества, я уверена, будет у твоих ног! Тольео помни всегда и везде о своём имени! Спасибо за искренность чувств!
Виктория
Спасибо большое!!! Я тут еще написала один стишок!


Произошло все это в ДОЦе,
Была январская пора.
Дул ветер снег сметая с крыши,
Всё это было не спроста.
В тот миг когда дул сильный ветер
Мы познакомились с тобой
И я не знала что в тот вечер
Судьба сведет меня с тобой.
Там был мой друг, он был вожатый
И он меня взял в свой отряд
Когда он начал нас знакомить
Я вновь увидела твой взгляд
Поверь, не знала, что так будет
Со мною это в первый раз
Любовь не лечит, только губит
Пойми и это ты сейчас
Кто мог подумать, что так будет?
И мне заранее сказать
Любовь на век тебя погубит
хочу и это я сказать
Пишу тебе, не скрыв я чувства
Раскрыв объятия свои.
И на последок улыбнусь я
Скажу, люблю и доброго пути!
JANIM_JAN
Хочу сказать своему любимому и не повторимому Русику: Я знаю,что такое настоящий романтический вечер-это не ужин при свечах,это не что-то сверхестественное..а это просто вечер,проведенный с тобой!! Не важно в каком мы будем городе..хоть в разных..да и не важно,в какое время года-главное,быть вместе!! Наша любовь-вот то,что делает волшебным мир вокруг нас.. Давай будем стараться,чтобы этот сказочный мир никогда не уходил и не пропадал из наших глаз.. Пусть та искринка,что проскользила между нами когда-то,та,что сейчас превратилась в огонь любви-не потухла.. а разгоралась всё новым и новым огоньком!! Я тебя люблю.. Спасибо за то,что ты есть!! Сенсiз омiр жок!!!!!!!!
Диас
Цитата(JANIM_JAN @ 22.4.2008, 20:52) *
Хочу сказать своему любимому и не повторимому Русику: Я знаю,что такое настоящий романтический вечер-это не ужин при свечах,это не что-то сверхестественное..а это просто вечер,проведенный с тобой!! Не важно в каком мы будем городе..хоть в разных..да и не важно,в какое время года-главное,быть вместе!! Наша любовь-вот то,что делает волшебным мир вокруг нас.. Давай будем стараться,чтобы этот сказочный мир никогда не уходил и не пропадал из наших глаз.. Пусть та искринка,что проскользила между нами когда-то,та,что сейчас превратилась в огонь любви-не потухла.. а разгоралась всё новым и новым огоньком!! Я тебя люблю.. Спасибо за то,что ты есть!! Сенсiз омiр жок!!!!!!!!

Ого, я даже немного завидую...
JANIM_JAN
Диас,чему завидуешь??
Акся
я больше всего люблю, своего братишку...Хоть мы парой ругаемся, я все равно его люблю, чтобы он не сделал, может даже мне нагрубил или, что то сказал, обидное... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Акся
Елена Дмитриенко
Ксюша! Ты просто восхищаешь меня! Будь такой всегда! wub.gif wub.gif wub.gif
Алина
да мы вас обоих очень любим и дорожим вами!!!!
кстати,как там твоя махабатизация???
Акся
Отлично...
Asset
Да Ксюша хоть ты мне не часто даешь понять что любишь , всё равно спасибо! А если серьёзно Как же без сор скучно в идиллии жить то!:)
Елена Дмитриенко
Вообще то, конфликт - двигатель прогресса.
Алина
Динара!!!люблю тебя за твою непредсказуемость и любовь ко всему тому,что так люблю я!!!!:)
и вообще,ты сама все прекрасно знаешь...удачи на конкурсе!:)

Асхат!!!люблю тебя за все!!!особенно за то,что ты из немногих так хорошо меня понимаешь,поддерживаешь!

Асет!!!люблю тебя за то,что ты такой есть!!!за то что всегда слушаешь рассказы и пробу пераsmile.gif) часами по телефонуsmile.gif а еще люблю,что когда ты звонишь - поднимается настроение...

Ермек,люблю тебя!!!за все,за всеsmile.gif..особенно,вспоминаю как я по дороге в Казахстан болела в поезде..и мне надо было быстро выздороветь,чтобы мама пустила в Астануsmile.gif...спасибо,что ты тогда разбудил бедного Сашуsmile.gifsmile.gif
Romanious
А я лублю Жулжыз, и Казахстан успел я полюбить за доброту, гостепреимство, тепло улыбок огонь сердец!!!
А в особенности Елену Александровну и еще....
Елена Дмитриенко
Взаимно! Люблю Романа! Люблю ПРОГМОЛ! РОССИЮ и МОСКВУ - люблю, люблю, люблю до глубины души!
Алина
Цитата(Romanious @ 12.11.2008, 22:03) *
А я лублю Жулжыз, и Казахстан успел я полюбить за доброту, гостепреимство, тепло улыбок огонь сердец!!!
А в особенности Елену Александровну и еще....


и еще....?smile.gif
Алина
Цитата(Алина @ 29.10.2008, 16:37) *
Динара!!!люблю тебя за твою непредсказуемость и любовь ко всему тому,что так люблю я!!!!:)
и вообще,ты сама все прекрасно знаешь...удачи на конкурсе!:)

Асхат!!!люблю тебя за все!!!особенно за то,что ты из немногих так хорошо меня понимаешь,поддерживаешь!

Асет!!!люблю тебя за то,что ты такой есть!!!за то что всегда слушаешь рассказы и пробу пераsmile.gif) часами по телефонуsmile.gif а еще люблю,что когда ты звонишь - поднимается настроение...

Ермек,люблю тебя!!!за все,за всеsmile.gif..особенно,вспоминаю как я по дороге в Казахстан болела в поезде..и мне надо было быстро выздороветь,чтобы мама пустила в Астануsmile.gif...спасибо,что ты тогда разбудил бедного Сашуsmile.gifsmile.gif


Дима!!!!!Люблю тебя очень-очень!!!!!спасибо что ты есть у нас!!!!спасибо за твою улыбку!за классный бал!!!за все и все!!!!!спасибо за ту прогулку по Кокше...smile.gif..за булочкиsmile.gif..и за фильм "Последние каникулы"!!!!это было здорово!:)
Romanious
rolleyes.gif не скажу)))
Динара
Цитата(Алина @ 29.10.2008, 16:37) *
Динара!!!люблю тебя за твою непредсказуемость и любовь ко всему тому,что так люблю я!!!!:)
и вообще,ты сама все прекрасно знаешь...удачи на конкурсе!:)


Взаимно, Алин!!! Спасибо тебе за то, что ты есть в моей жизни! smile.gif

Всех, кого люблю, не могу перечислить...Места не хватит wub.gif
Natali
Любовь это прекрасно! Но влюбиться - не менее прекрасно. Что в принципе я и сделала...Спасибо Жулдызу! Спасибо всем! Всех люблю,целую,обожаю!
Алина
странно...всегда пишут тогда, когда влюбляются...smile.gif
Natali
Цитата(Алина @ 4.12.2008, 20:15) *
странно...всегда пишут тогда, когда влюбляются...smile.gif

Ну а как же иначе ? ;-)
Диас
СВЕТИК,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!Ровно через неделю у нас с тобой праздник, поздравляю тебя!МЫ ВМЕСТЕ РОВНО 3 ГОДА!!!! wub.gif
Акся
Круто, поздравляю вас!!!!Желаю всего самого хорошего!!!
Natali
Цитата(Акся @ 9.12.2008, 18:14) *
Круто, поздравляю вас!!!!Желаю всего самого хорошего!!!

И я присоединяюсь к поздравлениям! Счатья вам и бесконечной любви!
Диас
Спасибо! rolleyes.gif
Акся
Весна, так хочется, сказать эти слова, а не кому...((((((((((
Елена Дмитриенко
Ксюша! Не может такого быть! Оглянись вокруг! Всё просто переполнено любовью! Это всё от перегрузок в школе! От заморечек с ЕНТ! Я елаю тебе БОЛЬШОЙ И СВЕТЛОЙ НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ!!
Акся
Спасибо, спасибо, спасибо!!!!
Natali
А мне все ж инетересно-кого же там Мосин любит???
Romanious
тебе действительно это интерестно??))) а ты спроси?)
вдуг отвечу)
alulse
Слова Я тебя ЛЮБЛЮ часто просто игра слов и ничего большего.

Вообше как на меня то сказать эти слова можно только через 6 месяцев или год после того как ты уже точно поймёщ что которые тебе нравитца или там симпатиени т.д.

Часто люди или так сказать влюблюные говорят эти слова сами того не осозная
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.