Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Люблю тебя!
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Любовь и отношения
Страницы: 1, 2, 3
Joney
2 Астана - Танюшка
Польщён... blush.gif спасибо smile.gif
wub.gif
Астана - Танюшка
Всегда пожалуйста! Обращайтесь...
JANIM_JAN
хочу сказать,что я очень люблю свою семью,которая всегда во всем поддеживает меня! так же обажаю свою лучшую подружку,которая очень хорошо меня понимает и знает лучше всех!спасибо ей за то,что вот совсем недавно,не смотря на то,что она очень устаёт от студенческой жизни,пропадая целыми днями в универе,не забывает меня и когда мне необходима была её помощь пришла!!!!!!!!!!!
Серафима
Недавно в моей жизни был не очень приятный инциндент. Никто мне неверил никто нихотел даже выслушать меня. единственим человеком который меня выслушал который мне поверил. Была моя МАМА. Я ее очень люблю. спасибо Богу за то что у меня такая прекрасная и понимающая мама.
МАМА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
Елена Дмитриенко
Дай БОГ сохранить тебе эту святую любовь на всю жизнь!
Тима
Эдуард Асадов

ЕСЛИ ЛЮБОВЬ УХОДИТ!

Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.

Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с дрожью твердя, как горько в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время - не навсегда.

А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: - Я люблю. Подумай. Радости не ломай. -
И если ответит отказом, не дрогнув, принять как надо,
Окна и двери - настежь: - Я не держу. Прощай!

Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
И все-таки, чтоб себя же не презирать потом,
Если любовь уходит - хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!
Елена Дмитриенко
Тимур! Здорово!
Тима
Ну это же не я написал....а я просто любитель почитать и рассказать))))))
JANIM_JAN
.. а вот я боюсь любви.. не то что прям страшусь её.. нет.. просто я не испытывала еще её к парням!!!!!!!!! я не знаю,что это.. может и испытывала.. не знаю.. как сказал один человек: подлинников под любовь - множество
Тима
Наиля не бойся влюблятся, Ведь все что не делается, все к лучшему!!!!!!!!!!
Елена Дмитриенко
Тимур! Ты у нас становишься главным экспертом по проблемы любви!
Тима
Может потомучто не любил никогда))))))))
JANIM_JAN
Цитата(Тима @ 24.10.2007, 12:15) *
Может потомучто не любил никогда))))))))





даааааа.. прям как я
Динара
А я люблю "Жулдыз"! Весь!
Vitaliy
Цитата(Тима @ 24.10.2007, 12:15) *
Может потомучто не любил никогда))))))))



Цитата(JANIM_JAN @ 24.10.2007, 23:29) *
даааааа.. прям как я


Здесь у нас в этой теме признаются только в любви, а не в ее отсутствии!
Всем быстро влюбляться и..... милости просим ))))))))
Тима
Я помоему ................нет это просто симпатия))))........Я когда смотрю меня ажно............вобщем мне понравилась одна девушка......!!
JANIM_JAN
Цитата(Тима @ 27.10.2007, 15:13) *
Я помоему ................нет это просто симпатия))))........Я когда смотрю меня ажно............вобщем мне понравилась одна девушка......!!






ктооооооооооо??
Тима
Да, так!!!! Неважно!!!
Скоро все узнаете!
милый ангел
мне очень нравится ГРЕГ ЛОТЦ.... он такой красивый.... это похоже на ..... wub.gif
Грег Лотц
blush.gif (Загнан в краску)!
милый ангел
да ладно не смущайся! это классно когда тебе выражают симпатию wub.gif
JANIM_JAN
я хочу сказать ЛЮБЛЮ,но пока не решаюсь.. не уверенна..
милый ангел
Цитата(JANIM_JAN @ 13.11.2007, 18:31) *
я хочу сказать ЛЮБЛЮ,но пока не решаюсь.. не уверенна..


в чем не уверена в ответе? но ведь мы же не говорим люблю только для того чтобы услышать в ответ люблю! или не уверена в чувствах?
милый ангел
Я люблю тебя,
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Русланчик *
Алина
Цитата(милый ангел @ 27.11.2007, 16:57) *
Я люблю тебя,
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Русланчик *


Что-то ты всем признаешься в любви
Алина
А я до сих пор лю человека, который был в Жулдызе, но сейчас он далеко........и я не знаю,увижу ли я его еще ?
милый ангел
Цитата(Алина @ 25.12.2007, 14:35) *
Что-то ты всем признаешься в любви


нет Алиночка не всем а только тем кого люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тима
Всем большой привет!!!!!!!!!
милый ангел
Цитата(Тима @ 2.1.2008, 1:47) *
Всем большой привет!!!!!!!!!


привет Тимур мур мур rolleyes.gif с прошедшим новым годом! встретимся 19 янв. в маил агенте?
Елена Дмитриенко
Оленька! С Рождеством! Опять грустишь? Не надо! Всё будет хорошо!
yurmeol
Я безумно люблю одного человека, но никогда и ни за что не скажу ему об этом. слишком много обстоятельств, которые мешают мне сказать это. Вообще я считаю, что очень сложно сказать человеку о любви, если ты его действительно любишь. Это то же самое, что и сказать: "Прости!" искренно и по-настоящему. blush.gif
Joney
На самом деле в этом нет ничего сложного, если действительно любишь человека! Потому что о любви нужно говорить! Какими бы ни были обстоятельства, вы можете просто дарить свою любовь людям. И даже если другой человек не может ответить вам взаимностью - вы всё-равно должны сказать ему о своей любви. Хотябы для того, чтобы он просто знал, что вы его любите, что он вам очень дорог! С этим "знанием" так приятно жить! Поэтому никогда не упускайте возможность говорить о любви тем, кого вы по-настоящему любите! Дарите людям эту радость!
Елена Дмитриенко
Я абсолютно согласна с Женей! Людей, способных любить всей душой и сердцем, надо беречь и относить к лику святых! Это большое мужество, мудрость, талант! Это высший человеческий пилотаж жизни!
милый ангел
Цитата(Елена Дмитриенко @ 7.1.2008, 16:14) *
Оленька! С Рождеством! Опять грустишь? Не надо! Всё будет хорошо!

здравствуйте Елена Александровна! и вас рождеством! Желаю вам всего всего всего а главное всегда оставайтесь с нима и с Жулдызом!
а я на бао лидеров не попадаю sad.gif sad.gif у меня олимпида городская не отпускае родная школа!
Елена Дмитриенко
Очень, очень, очень ЖАЛЬ! А по тебе сильно соскучмлась! Удачи тебе, Оленька, на олипиаде! Я за тебя буду болеть!
Тима
Цитата(милый ангел @ 10.1.2008, 13:17) *
здравствуйте Елена Александровна! и вас рождеством! Желаю вам всего всего всего а главное всегда оставайтесь с нима и с Жулдызом!
а я на бао лидеров не попадаю sad.gif sad.gif у меня олимпида городская не отпускае родная школа!

Удачи на Олимпиаде!
chocolat-candy
надеюсь.ничего постыдного не будет,если я напишу,что мне нраится Ильяс К.-ты просто прелесть!!!!!Раз,нас уже раскусили,придется признатся в этом!!! wub.gif
Тима
Ура! Круто!! Супер! Ромео....Джульета! Молодцы
Диас
Буквально 25 месяцев назад я встретил свою любовь,и по сей день мы с ней вместе.Я самый счастливый человек на земле!!!! wub.gif
Алина
Классно!не всем такое дано..береги ее!ну,я думаю ты сам это знаешьsmile.gif
chocolat-candy
Цитата(Диас @ 25.1.2008, 13:34) *
Буквально 25 месяцев назад я встретил свою любовь,и по сей день мы с ней вместе.Я самый счастливый человек на земле!!!! wub.gif


Приветик,ого такой срок отношений,плоностью согласна я Алиной!!!!!!!надо береч то,что имеешь!!!ЛЮбви и понимания вам,это точно проигодится!!!! wink.gif
Айконя
А я люблю..... всех!!!! Люблю эту жизнь, люблю этот мир! Потому что нужно радоваться всему, радоваться каждому мигу, радоваться тому, что мы живем! Ведь жизнь, блин, прекрасна!!!! А еще, больше всего на свете я люблю свих мамочку, брата и лучшего друга! которые не дают мне возможности грустить!!! В общем, давайте любить эту жизнь!!!! все-таки, она дается на один лишь раз!!!!
Елена Дмитриенко
Именно в этом заключается вся философия и мудрость жизни! Спасибо тебе, Айконя, за твой оптимизм и жизнелюбие!За щедрость сердца и души!
Диас
Цитата(chocolat-candy @ 25.1.2008, 16:08) *
Приветик,ого такой срок отношений,плоностью согласна я Алиной!!!!!!!надо береч то,что имеешь!!!ЛЮбви и понимания вам,это точно проигодится!!!! wink.gif

Приветик.Иногда у меня возникает выбор в котором выбор нужен необходимым.Но я слушаю только сердце!
chocolat-candy
Цитата(Диас @ 26.2.2008, 12:33) *
Приветик.Иногда у меня возникает выбор в котором выбор нужен необходимым.Но я слушаю только сердце!

Конечно сердце слушать правильно,но..не всегда это лично мое мнение!(иногда,нужно действовать логически)!
Акся
Ребята я вас всех просто обажаю......Люблю,люблю...
Юлия Смышляева
А я вот кажется влюбилась!давно не испытывала чувство такого полета и бесконечного счастья.....))))))))
Акся
Юлькин,это классно,я за тебя рада......
Елена Дмитриенко
ОЙ, ёй ё й! А я боюсь! Юля, послушай песню Таисии Повалий! "Пусть вам повезёт в любви!" Это подарок от меня!
Добрый
Цитата(Акся @ 2.4.2008, 22:02) *
Юлькин,это классно,я за тебя рада......


Акся, а ты веришь в любовь с первого взгляда? Ну или с 4-х дневной встречи?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.