Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Люблю тебя!
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Любовь и отношения
Страницы: 1, 2, 3
Vitaliy
Давайте здесь выражать свои чувства: признаваться в любви маме, папе, друзьям и конечно же своим любимым(а слабо на весь интернет? smile.gif ) Пусть узнают они что мы в них нуждаемся и очень любим!
Серафима
Люблю вас всех. Люблю солнышко на небе и дождик и снег.
Люблю мир.
Гвардия
Виталька!! я знаю, что ты сюда иногда заходишь!!! Я тебя все еще очень люблю!!! Приезжай скорее! я безумно по тебе соскучилась!!! Я уверена, стоит нам только увидеть свое отражение в глазах друг друга, мы снова не захотим расставться ни на минуту.....
Я тебя жду)) загоревшим, отдохнувшим и по-прежнему любящим только меня и мои веснушки!
Дмитрий Шайбель
КАКАЯ ЛЮБОВЬ!!! Аж ЗЗАВИДУЮ!!!
Vitaliy
Завидовать - плохо!
Гвардия
ааааааа.... мммммм...... Кажется, мое признание долетело не до моего любимого.............
....... wub.gif
Vitaliy
Бывают же совпадения... smile.gif
Удалить не удалить, любит не любит, удалить не удалить.... Ладно, удалить! smile.gif
Дмитрий Шайбель
АГА!!! ото оплошался!!!!
Vitaliy
Я не облажался! Я с самого начала (если ты читал эту тему внимательно) принимал все за шутку.
А будешь флудить и всем завидовать (хех, видно у тебя самого нет подружки tongue.gif biggrin.gif) - накажу!
Дмитрий Шайбель
Сейчас нет!! Эх надо было за тебя проголосовать, жаль уже нельзя!!! Вот ЗЛЮКА

-------------------------------------------
Я тебя предупредил...
Vitaliy
Серафима
Vitaliy и Dmitriy это вы так выражаете чувства любви друг другу. Ну как не ругатся. Тема же назвается "Люблю тебя!
А любовь прекрасное чувство.
Я вас всех очень люблю. smile.gif
Дмитрий Шайбель
БОльше ничего не придумала? Мы все таки оба парни!! (не обижайся)
Серафима
Да это шутка. И кстати любовь бывает разной. Можно любить как друзья. Любовь многограна.
Елена Дмитриенко
Серафима! Солнце моё! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Я не смогла найти созданный тобой новый проект. Это администраторы виновны! Но я тебе хочу вызазитьт искреннее восхищние твоей искренностью и щедростью души!Я тебя очень люблю и хочу поучиться у тебя жизнелюбию и чистототой чувств! Оставайся как можно дрльше самой собой! Я запланировала поездку в Москву с твоим участием в конце мая. Пока не обещаю точно. Но думаю, что получиться! Будь счастлива, звёздочка моя! Поздравь свою маму и всех родственников, друзйи близких с днём твоего рождения!
Серафима
Спасибо, за такие прекрасные и приятные слова.
А что за проект вы имеите в виду? А что за поездка?
Я буду безумна рада поехать.
Thanks! smile.gif
Joney
Господа, не превращайте тему во флуд!
Буду наказывать!
Елена Дмитриенко
Не будь таким жестоким! Прости нам наши женские слабости!
Arman
Хочу сказать:
1. Что очень люблю свое мау, которая меня вырастила.
2. люблю своего братишку
3 А той девушки еще нет, которую я мог бы любить.
Так что можно сказать?
Я скажу, что я повидал за свою короткую жизнь очень много, и скажу, что каждый должен найти свою половинку, а не сидеть пока он или она не придет сама.
Joney
Любовь не нужно искать! Иначе можно так и не найти!
Нужно просто жить.
Кто ищет любовь - от того она бежит, а кто её избегает - тому бросается под ноги!
Ирина
Ой!!! какая тема великолепная!!! Где еще можно признаться в любви своим друзьям из всего Казахстана да и нетолько одновременно!!!! wub.gif
Вообще отнашения между ребятами-жулдызовцами, кроме как пылкой любовью, больше и назвать никак нельзя!!!
Потому что я незнаю кто кроме "жулдызовцев" может так искрене радоваться за победы, мчатся, забыв про все свои дела, что бы просто увидеть друга,всего на пару часов, потом опять быть пол дны в пути домой!!! А наши костры в обнимку, время когда происходит обьединение сердец и мыслей и кажется будто 200 человек дышат в унисоН, об одном думают и нихотят ничего. роме того что бы смотреть друг другу в глаза и петь песни!!! Минуты прощания , слезы, хотя все знают что увидятся через месяц, километры смс, часы междугородних телефонов!!!! ВОТ ЧТО ТАКОЕ ЖУЛДЫЗОВСКАЯ ЛЮБОВЬ!!!!!
И во именно такой любовью я люблю всех своих друзей!!! И надеюсь, конечно, на взаимность!!!!! cool.gif
И конечно самая безграничная любовь моя принадлежит двум замечательым женщинам! Эно , несомненно, моя мамочка и наша любимая вторая мамочка Елена Александровна!!!!
Елена Дмитриенко
Ну и ну! 100% ВЫ ПРАВЫ! Искать любовь не надо! Она вас сама найдёт!И про маму! А в отношении меня! Если бы ВЫ ЗНАЛИ КАК ЭТО СЕРЬЁЗНО, ОТВЕТСТВЕННО, а посему - СТРАШНО! Я молю Бога, если он есть, об одном! Чтобы дал нам всем сил сохранить искренность и наш высочайший уровень доверия , открытости, ответственности и ЛЮБВИ!
Маша_Москва
Люблю своих друзей. которые каждый день вдыхают в меня Жизь и веру в Счастье.
Люблю свою Маму. Потому что Она мой друг) Она моя Жизнь
Люблю своего брата, потому что он учит меня многому...
люблю эту жизнь потому что она у меня жуть как интересная
Люблю потому что еще никогда не любила...
Vitaliy
Нашел в интернете, очень понравилось.
Жаль так не умею smile.gif


Пишу тебе я эти строки
И в каждое слово поверить прошу,
Быть может, с тобою мы будем на веки,
А может быть, скоро в тишину прокричу,
Опять в одиночестве, опять как в бреду.

Но грустные мысли оставим сейчас,
Ведь многие люди ждут и мечтают
Иметь отношения, как и у нас.
Смотря на тебя, я медленно таю
И зависть в глазах у парней наблюдаю.

Ты – радость, Ты – это яркий свет!
Собой ты всегда остальных затмеваешь,
Для меня красивее тебя девушки нет!
Своим теплом меня согреваешь,
И душу любовью Ты исцеляешь.

Быть рядом с тобой – для меня есть награда,
Для меня ты открыла душу свою,
Тебе меня простить за многое надо
За несговорчивость и пылкость мою,
Одно лишь я знаю – я буду любить (имя)!!!

Автор неизвестен.
Юлия Смышляева
люблю все, что меня окружает, а особенно жизнь."любить - это не значит смротреть друг на друга, это значит смотреть в однм напрвдленнии"-Экзюпери. здорово, что мы смотрим в одном направлении!люблю всех вас!
Arman
Я открою всем свою тайну, я как маленький мальчик влюбился в одну девочку.
Маша_Москва
Цитата(Arman @ 11.5.2007, 23:55) *
Я открою всем свою тайну, я как маленький мальчик влюбился в одну девочку.

...
это прекрасно Арман)
поздравляю.. постарайся сохранить это чувство.. оно так хрупко и так сказочно... rolleyes.gif

Цитата(Arman @ 4.5.2007, 1:09) *
Хочу сказать:
1. Что очень люблю свое мау, которая меня вырастила.
2. люблю своего братишку
3 А той девушки еще нет, которую я мог бы любить.
Так что можно сказать?
Я скажу, что я повидал за свою короткую жизнь очень много, и скажу, что каждый должен найти свою половинку, а не сидеть пока он или она не придет сама.


Иногда Арман стоит и на мновенье оставить поиски и прислушаться к себе..просто чтобы дать сердцу отдохнуть)
Arman
Да Маша.

Сначало мы все ылюблены, но потом мы ....

Но я думаю, что эта девушка будет самая самая.
Arman
Я люблю, но не могу сказать! Что делать?
Vitaliy
СМОЧЬ!!!
Только не пытайся показаться лучше, больше, шире и т.д. чем ты есть на самом деле в повседневной жизни (надеюсь понимаешь о чем я ;-)) ), чтобы не было у нее разочарований в дальнейшем, тогда все у вас будет ОК. Будь самим собой и не тяни резину.
Сделай ЭТО красиво.

PS. Что-то ты часто влюбляешься парень... серьезно ли это? wink.gif
Серафима
Да лучше уж попробывать. Сделать шаг. Чем тянуть резину она может порваться, потом может быть поздно. Не трусь. Сделай так как тебе подсказывает сердце. Удачи! А главное взаимности.
TFAN_Илюха
НЕТ!!!Не торопись, если есть сомнения!!!!
Ты её спугнуть можешь, не первый раз такое было, вначале она должна тебе полностью доверять!
Arman
Цитата(Vitaliy @ 5.6.2007, 20:56) *
PS. Что-то ты часто влюбляешься парень... серьезно ли это? wink.gif

Виталий, я к ней подойду, и скажу, но она считает меня своим другом, но я это не позволял. я ей сказал, что выбирай, но она не хочет отпускать меня и согласие тоже не дает, она говорит, что ей нужно время. Как быть?

Цитата(Серафима @ 5.6.2007, 23:28) *
Да лучше уж попробывать. Сделать шаг. Чем тянуть резину она может порваться, потом может быть поздно. Не трусь. Сделай так как тебе подсказывает сердце. Удачи! А главное взаимности.


Да есть у нас взаимость, но нужно время, а у меня нету.


Цитата(TFAN_Илюха @ 5.6.2007, 23:32) *
НЕТ!!!Не торопись, если есть сомнения!!!!
Ты её спугнуть можешь, не первый раз такое было, вначале она должна тебе полностью доверять!
Все упирается во времени.


ЧТО ДЕЛАть?????
Dana
Как это понимать, Арман? Если у тебя нет времени и ты торопишь, значит ты хочешь мимолётных отношений? Или я немного не понимаю твоей спешки? Может девушка это чувствует, что ты только на время.
Arman
Цитата(Dana @ 6.6.2007, 1:28) *
Как это понимать, Арман? Если у тебя нет времени и ты торопишь, значит ты хочешь мимолётных отношений? Или я немного не понимаю твоей спешки? Может девушка это чувствует, что ты только на время.


Дана- я тебе давно хотел сказать, что ты мне не безразлична, и я тебя всегда любил!

Но ты не так поняла. Что я уже к ней подходил, мы гуляли, но она говорит, что ейнадо подумать, у нее ебыл парень, и он ей мозги закапал. А она не может решиться, а если ты думаешь это мемолетное, ты не права, я хочу уже остановиться на год хоть. и мне нужна хорошая опора.И она хороший человек.
Dana
Цитата(Arman @ 6.6.2007, 1:41) *
Дана- я тебе давно хотел сказать, что ты мне не безразлична, и я тебя всегда любил!

Но ты не так поняла. Что я уже к ней подходил, мы гуляли, но она говорит, что ейнадо подумать, у нее ебыл парень, и он ей мозги закапал. А она не может решиться, а если ты думаешь это мемолетное, ты не права, я хочу уже остановиться на год хоть. и мне нужна хорошая опора.И она хороший человек.


blink.gif Уау!!! wub.gif
Думаю, если ты сможешь с ней ОЧЕНЬ хорошо, душевно поговорить, помочь ей решиться, то думаю результат не заставит себя ждать!
Ещё один факт того, что она решила подумать: может просто ты ей не нравишься или может ей в тебе что - то не нравится, но она не может сказать. Вот глупость сморозила. rolleyes.gif Но реально подумай об этом и во всяком случае старайся её понимать! smile.gif
Arman
Цитата(Dana @ 6.6.2007, 1:50) *
Ещё один факт того, что она решила подумать: может просто ты ей не нравишься или может ей в тебе что - то не нравится, но она не может сказать. Вот глупость сморозила. rolleyes.gif Но реально подумай об этом и во всяком случае старайся её понимать! smile.gif



Ее подруги все мне говорят, что она им рассказывает, а она об этом не знает, я же поэтому знаю, почему она не может решится, из-за того бывшего.


Дана, если я тебе предложил ты бы согласилась?
Vitaliy
Цитата(Arman @ 6.6.2007, 1:22) *
Виталий, я к ней подойду, и скажу, но она считает меня своим другом, но я это не позволял. я ей сказал, что выбирай, но она не хочет отпускать меня и согласие тоже не дает, она говорит, что ей нужно время. Как быть?
ЧТО ДЕЛАть?????


Думай сам Арман, ведь ты у нас "спец в любовных делах" wink.gif (шутка) rolleyes.gif . Просит времени - дай, не торопи ее, а то хуже будет, ведь если не отпускает, значит все не так безнадежно и нет повода для паники.
Есть много хитрых способов чтобы немного "подтолкнуть" ее решение в твою сторону, но лучше обойтись без них - крепче любовь будет. ;-) excl.gif
Arman
Виталий, да я разобрался, но не знаю правльно или не правильно паступил.

Я ей дал время, но она мне потом сказала, что ты мне, как друг, что я ей нравлюсь но она не может, так будто, я общался с ее подругой, а ее подруга думала, что я с ней дружу, но это не так, я ей так прямо говорил, что ты должна познакомить, с той девчонкой, которая мне отказала.вот такая история, может книгу написать?
Vitaliy
Хочешь ты или нет, но таким образом ты оказываешь на нее давление, предлагаешь сделать выбор - это плохо для нее Арман, ей сейчас трудно. Просто поддерживай ее во всем, а дальше видно будет.... если у нее к тебе хоть что-то есть, оно обязательно проявиться, не торопи ее, главное она знает о твоих чувствах, намериньях.
Arman
Хорошо, а может нам просто расстаться? Я только помучаюсь и все????? как вам такая идея???
Серафима
Решай сам. прими правильное решение.
Решение которое подсказывает тебе сердце.
Сделай свой выбор. не позволяй не кому вмешиваться в ваши отношения.
Arman
Хорошо кума, Но надо посоветоваться с лдьми!!!
Маша_Москва
Армашка-Ромашка
тебе не кажется, что ты слишком быстро от нее отказываешься?
Разве это тогда любовь?
Никогда не спеши говорить "я ее люблю" даже себе.
Любовь может прийти с первого взгляда. а может накрыть волною, постепенно.
А на девушку давить не стоило. Я сама по себе знаю,это очень сильно раздражает и заставляет лишний раз переживать.
ИМХО.
без обид.
Вадим
Чтож, похоже по весне все влюбились. А к лету чувства не угасли.
Вот и прекрасно!
Arman
Вадим. я с тобой не согласен, любовь приходит хоть когда, и уходить, кгода ей захочется
Arman
Да, так бывает! Любовь умерает!
Но вроде бы манит опять! Манит!
И непонятно, куда же ушло все тепло!
Холод в глазах, ветер в словах...
Страх перед болью старых потерь!
Обыкновенной любви захлопнуты двери!
Теперь, когда в сердце нет больше огня,
Теряется смысл каждого дня!
Брошен озноб от лжывых ветров,
Сменяющих доверие к цветку нежных слов!
И голос, вроде бы, и милый и родной,
Почему нет любви?!. Ответ простой:

В жизни так бывает,
что любовь приходит вновь!
Только, пламя догорает,
И не льётся в венах кровь!
Серафима
Для любви нет времени года. И вообще нет времени. Любовь придет когда её не ждешь и уидет когда ты вней нуждаешься.

Немогу я что то размышлять настроение ужасное. Я лучше как нибуть потом до пишу.
Arman
Серафима я с тобой согласен.
Думаю, ты оттойдешь от шока и будет лучше чем было
Серафима
Да, Арман, я уже отошла. и Жизнь прекрасна.smile.gif Настроение великолепное. И я вас всех всех люблю!!!! smile.gif
Астана - Танюшка
А я хочу признаться в любви к... нашим администраторам. ведь если бы не они, то не было бы такого замечетельного форума
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.