Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zhuldyz Forum Awards
Форум Союза "Жулдыз" > О форуме и сайте > О форуме и сайте
Страницы: 1, 2, 3
Туся
Цитата(Dmitriy @ 11.11.2009, 17:44) *
а номинации раздаются не просто так судя по количеству сообщений! а именно анализируя все сообщения!

вы представляете, какой это адский труд? wacko.gif по-моему, это нереальная задача unsure.gif
Данил Конищев
Цитата(Туся @ 11.11.2009, 18:24) *
вы представляете, какой это адский труд? wacko.gif по-моему, это нереальная задача unsure.gif


Нет, это вовсе не трудно, поскольку Администратор форума отслеживает каждое ваше сообщение, получая его моментально, как только вы его отправили на форум и на свой почтовый адрес. Таким образом, у меня, в пору администрирования, складывалось абсолютное и субъективное мнение о каждом участнике. Разумеется, таким образом, было достаточно просто понять, для чего пишет человек - для баллов или по смыслу темы. Одним словом, Администратор, это тот, кто знает о вас все, анализируя сообщения, которые вы оставляете.
Туся
Цитата(Данил Конищев @ 11.11.2009, 23:05) *
Нет, это вовсе не трудно, поскольку Администратор форума отслеживает каждое ваше сообщение, получая его моментально, как только вы его отправили на форум и на свой почтовый адрес. Таким образом, у меня, в пору администрирования, складывалось абсолютное и субъективное мнение о каждом участнике. Разумеется, таким образом, было достаточно просто понять, для чего пишет человек - для баллов или по смыслу темы. Одним словом, Администратор, это тот, кто знает о вас все, анализируя сообщения, которые вы оставляете.


Данил Викторович, главное, что вы с нами! wink.gif ну тогда будем ждать решения Димы как администратора cool.gif
Елена Дмитриенко
Данил ! Я просто счастлива, что ты искренне переживаешь за наш сайт и форум!! Ведь это твоё детище!!! Причём любимое! Я в этом уверена! СПАСИБО!!!!! Мне очень тебя не хватает! Ребятам тоже!!! wub.gif wub.gif wub.gif !
ИРИНКА
А по каким кретириям будут награждать?? Хоть я и "новенькая" я тоже хочю какой нибудь титул! smile.gif (если можно)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.