Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вторая Интернет-конференция 8 мая 2007 г.
Форум Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Ирина
так что, идеи появились новые у кого нибудь? Арман, что там у тебя за задумки???
Гвардия
Всем привет. Я проснулась. Я готова....(( Сорри, что поздно.
Вопрос 1. через 2 недели слет. Где он будет.
Вопрос 2. Елена Александровна, уже есть положение по "Гавани"...
Предложение всем участникам конференции!!!! Улыбнитесь друг другу!!!!! На мгновение отвлекитесь от претензий и обид! И Просто улыбнитесь!!!! smile.gif smile.gif smile.gif
ВООООТ теперь лучше!
Дмитрий Шайбель
Адиль, к словам не придирайся!!!!
Юлия Смышляева
Я о распределении говорила с той целью, чтобы не получилось 10 гимнов лидеров и ни одного профи!
Елена Дмитриенко
Юля! Твоя идея просто замечательная! Эта встреча может пройти под разными мотивами. Например, не стареют душой ветераны! Кстати, им будет очень приятно вместе с нами почествовать пионерский праздник 85-летия! Вспомнить добрым словом свои пионерские годы!
Дмитрий Шайбель
Цитата
Я о распределении говорила с той целью, чтобы не получилось 10 гимнов лидеров и ни одного профи!


Зато можно выбрать один самый лучший гимн Лидера
Arman
у меня есть предложение, если мы сделаем мега концерт, и белеты мы отправим в пользу детей, честь 1 июня.
karina
Гвардия, действительно прочитала твоё сообщение и на лице появилась улыбка. Настроение сразу поднялось.
Vitaliy
Гвардия, как самочувствие? Хворь прошла? Надеюсь smile.gif
Ирина
Вы имеете общий гимн лидеров?
Слушай Юля , ты же классно пишешь стихи!!! Нипиши стихи, а музыку подберем под стихи вот и вся проблема!!!!
Дмитрий Шайбель
Арман!! А где ты думаешь его провести!!! В Кокшетау!! Давайте! Соберем всех звездочек Жулдыза, выпускников!! Можно потом будет подумать и о гостролях!! А деньги в Дет. дома!!
Елена Дмитриенко
Оля! С праздником! Районные слёты пройдут на местах! А областной - в Жулдызе 26-30! Он пройдёт по девизом "Мы- дети твои Казахстан! Нам жить в новом мире!. А посвящён будет 5-летию газеты Лидер, 85-летию пионердвижения и Международному Дню защиты детей! Вот!
А мы только собираемся спать!
Гвардия
Спасибо!!! уже намного лучше)) я рада, что вы за меня переживаете.....Потом! все потом! Мне уже лучше.. но температура держится. Обещаю, завтра будет еще лучше!!!! А теперь по теме!!!!! Не отвлекаемся! На какой срок расчитываете провести "10 добрых дел"....или что-то в этом роде в помощь ветеранам?.....Я думаю, чествование, приуроченное именно к празднованию Великой победы, логично.......Но Вам не кажется, что мы вспоминаем о ветеранах только в эти дни?........
Елена Дмитриенко
Ну. Дима! Круто! Ты забыл, что у нас большие проблемы с собственными делами! Скоро, наверное, детские дома нам будут помогать!В поддержку наших СМИ, например! Что-то мы совсем забыли об акциях по одписке на второе полугодие!
Гвардия
Цитата(Елена Дмитриенко @ 9.5.2007, 0:15) *
Оля! С праздником! Районные слёты пройдут на местах! А областной - в Жулдызе 26-30! Он пройдёт по девизом "Мы- дети твои Казахстан! Нам жить в новом мире!. А посвящён будет 5-летию газеты Лидер, 85-летию пионердвижения и Международному Дню защиты детей! Вот!
А мы только собираемся спать!

Всех-всех с праздником!!! мне действительно неловко, что я только проснулась......но ничего не могу поделать....... я уже 2 суток сплю.
План слета уже разрабатывается/разработан? Жаль, у меня сессия.................. wacko.gif
Ирина
Я тоже на счет денег в дет дома, хотела написать, что у нас есть куда их девать!!!!! tongue.gif
Дмитрий Шайбель
Так давайте же тоже самое прроведем в поддержку Жулдыза!!
просто было предложение от Армана, я его развил!!
Ирина
Эта отличная идея, даже в Астане можно такое провернуть!!!
Arman
Можно сделать Мега концерт в Астане, а потм в Караганду, и тд
Дмитрий Шайбель
Вот, а то сразу налетели на бедного Диму!!
Давайте сначала в Астане, а потом в Кошетау, или наоборот, а если хорошо пройдет, то можно и дальше двинуть! Как-раз и газеты и Жулдыз прорекламируем!!
Гвардия
На счет подписки. Не переживайте! Лева привез из Кокчетава старые номера газет. Со след недели мы идем по школам.
Ирина
Давайте для начала организуем в Кокшетау, Щученске, а потом уже в Астану Караганду и прочее!!!
Елена Дмитриенко
Всем. всем спасибо за интересную встречу! Ещё раз с праздником! Спокойной ночи!
Юлия Смышляева
Иришка, написать стихи не проблема, но мне хотелось бы, что бы это было творенье ребят или хотя бы их участие.
Дмитрий Шайбель
Ну давайте сроки и координаторов этого всего дела назначать!! Если конечно Елена Александровна одобряет!!
Ирина
Юля понимаешь, такими делами должны спецы заниматься!!! Ну и что на слете, я ,например буду возле тебя стоять, типо помогать и что???? Все равно дело делать будешь ты!!! Так что не теряй ВРЕМЯ rolleyes.gif
Гвардия
На счет концерта в поддержку Жулдыза........Вопрос. Вы узнаете о том, что в вашем городе будет концерт (не бесплатный, ведь все деньги от вырученных билетов, я так понимаю, должны пойти в союз) в поддержку организации, о кот вы ничего толком не знаете.... и не слышали.... Вы спрашиваете, что же на этом концерте будет.... вам отвечают, что будут выступать звездочки Жулдыза...... Заметьте...это даже не мои рассуждения..... я разговаривала с очень многими людьми.... В нашем городе, в Астане, не знают о самом лучшем в мире союзе д.о.о...........вот так.....А теперь сам вопрос. Кто пойдет на этот концерт. И какие деньги мы сможем выручить.

С другой стороны....можно "пропиарить" будущий концерт....Но опять же не по радио и тв.....так как на это денег нету, а своими силами..... Объявлениями на остановках и путем "цыганской почты".........
Сложно, если честно, представить, на сколько это действенно будет
Arman
В моей идее было такое, Чтобы сделать мега концерт, но так чтобы попеть и с танцевать, а какую нибудь прогамму, что б детям понравилось, надо придумать что за программа, пригласить на благотворительный концерт артистов, певцов, казахстанских и тд, и сделать так что бы всем понравилось и о нас говорили, а на счет детей, я хотел, чтобы они увидиои то что они давно хотели, тот же самый концерт, у некоторых даже обуви нет, дадим им хороший пример, я напишу подробнеее потом.
Гвардия
Спокойной ночи всем, кто уходит. Желаю выспаться и набратья сил
Дмитрий Шайбель
Ну если посмотреть на наш город, когда наша музыкалка проводит концерты то полный зал, хотя поют и танцуют там практически все одно и тоже каждый концерт!!!

Если проводить концерты к каким нибудь праздникам, например 1 июня можно в Щучинске попробовать! И вписать в программу в газетах!! и написать что звездочки со всего Казахстана или области, я думаю придут многие!
karina
Спокойной ночи всем! Удачи! ещё раз с праздником!
Гвардия
Арман, напиши, как именно можно организовать концерт, чтобы он оказался полезным с точки финансов и пиара.
Ирина
Всем всем Спокойной ночи!!!! Спасибо ха очень интересную беседу!!!
Дмитрий Шайбель
Спокойной ночи уходящим, привет приходящим!!
karina
Не забудьте к нам в Атбасар с концертом заехать!
Юлия Смышляева
Может быть все-такми делегации на местах гимны напишут?!Поверьте, мне не сложно я очень люблю писать стихи, особенно тематические.А если вы мне доверите, то подкорректирую тексты.
Arman
я напишу завтра , а то охото спать, у меня очень богатая мысль, что в одном предложение не сказать.
Дмитрий Шайбель
Конечно доверим!! Ну давайте распределим посмотрим что из этого выйдет!! Я думаю получится!!
Ирина
Юлечка давай свой вариант до слета напиши , а там посмотрим ОК!!!!
Гвардия
Цитата(Dmitriy @ 9.5.2007, 0:36) *
Ну если посмотреть на наш город, когда наша музыкалка проводит концерты то полный зал, хотя поют и танцуют там практически все одно и тоже каждый концерт!!!

Если проводить концерты к каким нибудь праздникам, например 1 июня можно в Щучинске попробовать! И вписать в программу в газетах!! и написать что звездочки со всего Казахстана или области, я думаю придут многие!



Дим, только не обижайся....."столичный".....(хе-хе) зритель......(понимаю, что смешно...) избалован бесплатными концертами с привлечением....звезд...Думаешь, пойдут на платный??
Дмитрий Шайбель
Но если мы хотим чтобы делегации привезли, надо распределять и допиывать в положение, и там посмотрим не пойдет в данном случае!!
Arman
Все спокойной нлчи, а я пошел спать. Кто хочет сказать на счет концерта пишите Naizo@mail.ru
Дмитрий Шайбель
Цитата
Дим, только не обижайся....."столичный".....(хе-хе) зритель......(понимаю, что смешно...) избалован бесплатными концертами с привлечением....звезд...Думаешь, пойдут на платный??


Поэтому, давайте будем проводить начиная с Кокшетау и по другим городам ниже статусом!!!

Так кто и что думает на счет этого!!!
Arman
Цитата(Гвардия @ 9.5.2007, 0:43) *
Дим, только не обижайся....."столичный".....(хе-хе) зритель......(понимаю, что смешно...) избалован бесплатными концертами с привлечением....звезд...Думаешь, пойдут на платный??


это будет не смешно, мы сделаем программу такую, что билетов не будет хватать, и не только Атсана, но и другие города будут просить вернуться
Гвардия
Согласна! и дело не в статусе......вовсе нет!!!!
нужно начинать с тех населенных пунктов, где о Жулдызе знают, где его Любят
Дмитрий Шайбель
А наши ряды все редеют и редеют!!! Остаются самые СОВЫ!! котрые спать не хотят!!

Вот именно, значит начинаем с Кокшетау!!
Гвардия
Эту самую программу надо ПРОПИАРИТЬ!!!!!!!!!! чтобы пошли! я это имела в виду!!!!!
Дмитрий Шайбель
по-моему какой бы там программы мы не составили, все равно трудно удивить Астану!!
Пропиарить тоже будет трудновато!! Как листовки развешивать!! В-принципе самый классный пиар - яркие, красочные плакаты, но с этим можно прогореть!! вдруг никто не придет!!
Юлия Смышляева
я предлагаю включить гимны в положение по основным проектам, каким нужно обсудить. Я до слета, что-нибудь подготовлю тоже.
Илья
Всем привет! Поздравляю всех с праздником. Извините, за столь поздний визит. Раньше не смог войти в интернет.
Хотелось бы подробней поговорить о гастролях по городам. Меня интересует - этим будет заниматься определённая группа ребят? Или в каждом городе свои звёздочки?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.