Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вторая Интернет-конференция 8 мая 2007 г.
Форум Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Елена Дмитриенко
Предлагаю на районных слётах практиковать приглашение почётных гостей или лучше наблюдателей из других регионов. Можно многому поучиться друг у друга и, конечно, хозяева слёта будут более ответственны, внимательны и торжественны! Формалищм будет исключён!
Адилька
18 мая пройдет круглый стол Павлодарского областного совета.Предупрежк их на счет КВН-фестиваля
Ирина
Здравствуйте все! С наступающим вас праздником!!!
Адилька
Думаю всем нужно хорошенько постараться.А на счет номинации-прикольно
Елена Дмитриенко
Предложения просто замечатльные! Карина! Ждём публикации в наших газетах и,конечно же, в журнале! Ержан, твоё предложение принимается! А у тебя есть камера? Ведь, если назвался груздем...!
Joney
2 Ирина
Приветствую! smile.gif Вливайся в обсуждение! Принимай активное участие в беседе! smile.gif
Председатель
Насчет Года русского языка-почему бы не использовать уже имеющийся у "жулдызовцев" опыт?Предлагаю на ближайшем слете провести в качестве секции небольшой дебатный турнир на русском языке.Курирование мероприятия я как чемпион павлодарских областных дебатов (английская лига) могу взять на себя.Кроме того,мне могут помочь все заинтересованные,да и не забывайте про Нуржана и Айтолкын-они в дебатах как рыба в воде.
Ирина
Мне, как немного опоздавшемку человеку вкратце тему обсуждения можно!!!! Напишите пожалуйста!!!
Елена Дмитриенко
Не забудьте, что 19 мая исполняется 85 лет пионердвижению! Движению первооткрывателей, первопроходцев, всегда готовым к улучшению окружающей жизни! Делегация наша в это время будет, очевидно, в Москве. 18 мая ребята будут участвовать в возложении цветов у могилы неизвестного солдата в Александровском саду, а затем на Поклон-горе.
Председатель
Елена Александровна,камера у меня имеется-так что будем снимать!
Данил Конищев
Кто приедет на слет Лидеров, они кстати, есть на форуме? С чем каждый приедет и что привезет и кого с собой?
Юлия Смышляева
всем привет!у нас со светом проблемы(и со здоровьем), но пока есть такая возможность, то я с вами. Прочитала ваши сообщения, есть несколько предложений. Ппо поводу ШО, действительно можно в лагере, еаждый отряд предметник, имеет свою атрибутику(извините, что повторяюсь, это что все яснее было.),усердно занимается по предмету, завоевывает аттестаты. Вожатыми могут быть сами наши лидеры(выбор по знанию предмета). Например, Ержан отлично знает английский язык, он может встать на отряд к лингвистам.Будет не только организовывть досуговую программу, но и ребятам грызть гранит науки(языка)smile.gif!Мультики можно дошколятам и начальному звену, а комиксы, тем, кто постарше. А потом печать в нашей прессе, это здорово!насчет номинаций я уже думала, в этот раз нужно серьезнее подойти к этому делу, чтобы никого не забыть. Может быть проведем опрос на форуме, ккие бы номинации предложили и назначимконкретного человека?! Ветеранов завтра будем поздоавлять, точнее мы этим уже 3 дня назад начали заниматься. Составили послание от молождежи района и вручили еаждому ветерану, завтра на площади буду зачитывать. да, не дай нам Бог такой победы, не дай нам Бог такой войны...
Ирина
Я думаю с камерой проблем не будет!!! У ребят из Аршалов классная новая камера они, думаю, смогут воплотить эту идею в жизнь! Это я Ира Немцан
Joney
2 Ирина
Прочитай первое сообщение в теме там описано всё, что мы обсуждаем! smile.gif Но мне кажется ты уже сейчас можешь поддержать беседу! smile.gif В данный момент мы обсуждаем майский слёт лидеров!
Елена Дмитриенко
То, что ты предложил! Интервью или сюжет о героях дня- награждённых!
Ирина
наминации! Да это круто, но уже было увы! Давайте, может, вместе придумаем какую-то новую форму! Так будет намного интереснее!!!
Серафима
Елена Александровна а меня с собой возьмете в Москву? smile.gif
Ирина
Отряды по проектам -отличная идея!!! Такого еще небыло!!!!
Елена Дмитриенко
Ирочка! Привет! А что мы Лёву опять потеряли? Что-то много потерь! Нет ни А,Пяткова, Ни Димы, хотя, Дима обещал выйти на свя зь после 23! Будем ждать! А Гвардия где! А-У!
Юля! Я надеюсь, что ты выздоровила! Больше не ешь где попало и что попало!
Ирина
Да мы с Левой в учебу ударились!!! Хотим время свободное на слет выкроить, вот и пропали чуть чуть!!!! Но, вы же знаете, мы всегда с вами!!!
Адилька
А что если сделать на слете (как это бывает в школах) день самоуправления?Кто-то будет Александром Сергеевичом, кто-то Еленой Александровной, вожатыми, ну и т.п.
Ирина
А у нас, помоему, и так сплошное самоуправление!!!! Все же сами делаем!!! Никто нам не помогает!!!
Елена Дмитриенко
А кто же будет Е.А.? Хочу посмотреть на себя со сторорны!
Адилька
Хм, вообще-то да, но всё равно прикольно бы было!
Юлия Смышляева
Я практически здорова!в том то все и дело, что ела в приличном месте, обидноsad.gif!поздравили наших мальчиков называется. Дима уже практически на связе, через пару минут будет здесь.
Ирина
кстати, очень бы забавно получилось!!!! Но помимо забав, развлечений, наминаций нужно готовить классные мастер классы, тренинги, что бы слет был не только развлекательным, но и очень интересным и позновательным!!

Давайте сейчас общими усилиями продумаем какие это будут темы, ну а потом нужно начинать их разработку!!!!
Адилька
Согласен Ирочка, это само собой. smile.gif
Серафима
Извините я но я должна попрощатся с вами. Я сейчас не дома по это немогу находится в инете долго. Всем скпокоиной ночи!

Елена Александровна вы не ответили на мой вопрос.
Ирина
ну давайте, у кого какие идеи?
Председатель
Я могу рассказать об истории дипломатии,о дипломатии как искусстве,возможно,получится провести некую интересную
ролевую игру.Все это прошло бы в рамках проекта Международного корпуса детской дипломатии.
Joney
2 Серафима
Спасибо, что была с нами сегодня! Спокойной ночи! До встречи на форуме! smile.gif
Дмитрий Шайбель
Всем боольшой привет!!

У меня такой вопрос по слету, слет для ДОО и Для Профи будет проходить вместе!!!???
Елена Дмитриенко
Это вопрос серьёзный! А что ты предлагаешь?
Данил Конищев
А что, шоу с перевоплощеними можно включить в развлекательную программу слета.
Адилька
Думаю надо проработать проекты с музыкальным диском песен союза, ну и конечно же(возвращаемся откуда пришли) с мультфильмом.А ещё обговорить детали КВН фестиваля в Павлодаре.Создать оргкомитет и начать работать
Joney
2 Dmitriy
Здравствуй! Рад, что ты появился! smile.gif
Ирина
Классно!!! Нам нужно сделать тематические мастер классы в рамках наших проектов! Я думаю, что мы сможем за три дня охватить тем 10 не больше!!!
Arman
Всем привет! Меня Юля попросила, сказать одну вещь, но я ее отговаривал, но она настояла.
Но я как порядочный гражданин скажу. smile.gif wink.gif
Ирина
Дорогой админ, хочешь себя со стороны увидеть? Да?
Дмитрий Шайбель
Арман говори давай, что просила то Юля!!
Joney
2 Arman
Приветствую!
Вот теперь вся администрация форума в сборе! smile.gif
Адилька
Арман не томи душу.
Ирина
Альбом с песнямь -вот еще одна классная идея!! Видите как вместе нам легко!!!! Теперь нужно всех оповестить, о том, что бы привезли свое творчество в цифровом варианте!!!
Vitaliy
Цитата(Ирина @ 8.5.2007, 23:24) *
Дорогой админ, хочешь себя со стороны увидеть? Да?

Интересно, кто сможет совершить такой подвиг? wink.gif smile.gif
Arman
Юля? ты не обижайся? я лучше напишу этот случай в лидер?

Она передала мне? что если она не выдет в инет, то предать всем привет, у них в небыло света, и еще один случай, но я сказал, что напишу заметку. хи хи
Ирина
незнаю, незнаю!!!! Но это будет прикольно!!!!
Адилька
Мда, наверное никто, потом 3 месяца можно будет на форуме не появлятся.
Дмитрий Шайбель
Так кто нибудь, а лучше Алена Александровна, ответьте мне на вопрос:
Профи будет вместе с ДОО на слете?
Arman
я что то пропустил, устривается день на оборот?
Елена Дмитриенко
Сегодня прямо-таки изобилие идей по проектам! Кто собирает это всё в нашу копилку? Давайте, наверное, поручим это Администратору, а заодно и Жене! Вдруг кто-то, что-то упустит? А аудитором попросим быть Карину!
Арман! А что всё-таки Юля тебя попросила сказать? Секрет? Тогда зачем было его выдавать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.