Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: возможно ли любить двоих?
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Любовь и отношения
Страницы: 1, 2, 3
Алина
ой,Алин!такой замечательное стихотворение!даа...такое может быть только от сердца.
localfire
любить можно и больше чем двоих главное, чтобы они тоже любили и не были против,
есть же люди которые любят многих, хотя возможно это лишь видимость или элементарная симпатия и не более
Natali
А я думаю что любить двоих невозможно! Настоящая любовь она одна и к одному человеку!
chocolat-candy
знаете,я где то слышала одно высказывание,оно мне ну очень понравилось)))САМАЯ ДОЛГАЯ ЧИСТАЯ ВЕРНАЯ ЛЮБОВЬ БУДЕТ К САМОМУ СЕБЕ,НУ А НЕ СТОЛЬ КРУПНЫЕ ЧАСТИЧК СВОЕГО СЕРДЦА ТЫ МОЖЕШЬ РАЗДАТЬ ОСТАЛЬНЫМ,И ЛЮБИТЬ КАЖДОГО ПО НЕМНОГУ,А ТО ЗАЗНАЮТСЯ)))чесно сказать,я посмеялась,над этим высказыванием,хотя для большинства,оно действительно верное!!! closedeyes.gif wink.gif cool.gif
Елена Дмитриенко
Алина! Написать этот стих не просто! Я рада за тебя!
Meruert
Я думаю что двоих не любят!Если человек любит по-настоящему искренне, всей душой он любит только одного!
Елена Дмитриенко
Я тоже так думаю. Но могут быть просто симпатии к другому человеку или к другим. Но настоящая любовь, осветляющая. обжигающая, со страданиями и глубокими переживаниями - одна!
Meruert
Да бывают симпатии и что-то в этом роде!Когда человек, полюбит по-настоящему, только тогда поймет что любят только одного!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.