Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: возможно ли любить двоих?
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Любовь и отношения
Страницы: 1, 2, 3
JANIM_JAN
Цитата(akbar @ 15.4.2008, 17:47) *
нет тока 1 раз бывает любовь и с одним тока человеком




очень часто случается,что вот мы думаем это любовь,это тот человек,который возможно будет твоим мужем или супругой.. но происходит что-то в жизни,в их отношениях и им приходится расстаться! один из них убивается,ему плохо.. остаётся рана на сердце.. со временем свыкаешься с мыслью,что всё что ни делается,всё к лучшему.. ты не ищешь себе парня или девушку,ты гуляешь также как все,у тебя мимолетные романы.. но приходит время,когда он или она предстает перед тобою.. вы смотрите друг на друга и когда вы начинаете только встречаться,то ты знаешь,что это действительно любовь.. это не та,что было раьше.. ты постоянно летаешь на крыльях любви,думаешь о ней или о нём постоянно,тебе уже хорошо от того,что этот человек с тобою рядом,вы оба как в сказке,для вас романтика-не ужин при свечах,ни звезды на небе,а то когда вы вместе идёте под ручку,говорите друг другу уйму ласковых слов,находитесь просто рядом.. и вот она.. вот любовь всей жизни!! а то,что ты думал,что это любовь.. нет.. это была не любовь,а лишь влюблённость.. привязанность к человеку..
Акся
нет - это полный бред, такого просто быть не может...нам лишь кажется, что мы любим двоих, а на самом деле, есть только один единственный человек...Бывает, что люди заблуждаются и им просто нужно помогать разобраться во всей этой..любви...
Максим
Скорее всего нет!!! Так как искренне любить можно только одного человека, а к другому может быть только дружба!!!
Алина
а как тогда узнать что к кому чувствуешь?
Елена Дмитриенко
Это только ты сама. как тебе сердце подскажет.
Алина
ну,а если оно не знает..точнее..в общем не знаю..
раньше я просто занимала нейтральную позицию...и не к тому и к этому...но нельзя же так постоянно..
Joney
2 Алина
Не зацикливайся на этом, решение лежит на поверхности, его не нужно долго искать. И если не можешь определиться - иди от противного.
Алина
а можно попроще...smile.gif
Елена Дмитриенко
В любом случае решение принимать тебе.
Asset
я думаю что стоит определится.... один человек однажды прислал мне это, тогда я понял всю серьезность своих чувств...
Две разные вещи:
Любовь и влюбленность,
первая - вечность,
вторая- серьезность,
откуда мы знаем?
где счастливы станем?
в влюбленность играя,
любовь забываем.....
Алина
мммsmile.gif кажется я помню этого человекаsmile.gif
Asset
Такого человека трудно забыть!
Алина
...скажешь тоже..!!!
Asset
Ну как забыть того скем постоянно общаешься!?
Игорь
а даже не могу дать ответ я никогда не задавал себе такой вопрос! я с этим не сталкивался!
Грег Лотц
Я это где нибудь запишу.

Я тоже хочу записать одну оень умную фразу на тему любви.Каждый может истолковывать ее по своему.
Цитата
"Если любовь в тебе- Это сила
Если ты в любви - Это слабость"

Я понимаю это так. Что если ты "тонешь" в любви, то тебя можно легко спровоцировать на каие-то либо действия,или опрометчивые поступки. Манипулировать как марионеткой()И я не говорю про того человека, нет. Как раз наоборот. Абсолютно не знакомы люди, знающие твой недостаток). Ведь любовь это эмоции, и слабости на которых нас можно поймать. Именно поэтому и надо чтобы Это чувство, которое появилось еще с зорождением человечества. Чувтво которому подверженны даже животные, находилось в тебе а не ты в нем"
Игорь
Если ты был бы в Алмате с нами то ты бы взял наминацию самый мудрый!
Грег Лотц
И кто взял ее вместо меня? Что за подонок??? =))))
P.S. Если бы на этот слет кроме меня поехал бы есчо и Наурызбаев, то мы бы разделили первое место.
Игорь
Жаль я его не знаю! с нашего отряда взяла Сания! а со всеё нашей компании Алина Абилева!
Асхат Тасимов
И еще Я взял "Мудреца"!
Грег Лотц
Ыыыы! biggrin.gif
Те повезло man!!! smile.gif
Я вспомнил вдруг как тя в Питере из автобуса не выпускали!!! Серьезно, я когда тебя вспоминаю, вижу или слышу от кого-то о тебе, сразу твоя рука между дверей автобуса вспоминается. biggrin.gif
Игорь
Точно ещё Асхат взял мудреца ему подарили юрту!
Грег Лотц
Эхх. sad.gif
Я тоже хочу себе юрту...=)
Алина
приезжай на слеты..подарюsmile.gifsmile.gif..мы ж тебя не видим вообще!!!вот в субботу первый раз за полгода Вову увидела...smile.gifsmile.gif
Грег Лотц
Я очень сильно надеюсь, что увижу всех вас, кто есть на форуме, и всех тех кого здесь нет на саммите. Горю желанием. Можно сказать, это на данный момент цель на каникулы.
Игорь
Я тебе могу ручку подарить! её дарили самым активным!
Асхат Тасимов
Да,про руку мою зажатую вспоминать весело!!!)))А ты видел как ею шевелил?Я пытался показать что это "прикольно",но я напугался!
Грег Лотц
Млиин. Мы сами испугались (я во всяком случае). Ты еще выходишь, и тут двери закрываются. Ладно уйти назад или выпрыгнуть, а ты млин руку еще вперед выкинул. Я уж думал все, кранты. А ы давай там жестикулировать ею. Потом Арман побежал с водителем разбираться. Надо было тебя так выдергивать!!!)))
Игорь
вы вообще о чём?
Елена Дмитриенко
Игорёк! Ты прав! Это сплошной и откровенный ФЛУД! angry.gif
Асхат Тасимов
Это драгоценные воспоминания .... blush.gif ...
Елена Дмитриенко
Воспоминания это, конечно же, замечательно! Но при чём здесь тема форума? blush.gif
Грег Лотц
Выражаем нашу любовь к общественному транспорту Санкт-Петербурга, и наши отношения с его Водителями...
Елена Дмитриенко
Всё понятно!
Игорь
а мы наверное всю Алмату своими силами обошли!
Елена Дмитриенко
Эта тема, вообще-то, о любви! Можно ли любить двоих?
Асхат Тасимов
Да.
Я думаю что невозможно!Потому у человека одно сердце,для одной большой любви!Вот так!!!
А двое и т.д.)))Это скорее всего "увлечение"...
Елена Дмитриенко
Ты очень близок к истине. Но в жизни бывают разные сюрпризы! Единого рецепта нет! Одна надежда на разум и сердце!
Асхат Тасимов
Да,вы правы.Если были бы определенные правила,рецепты,было бы скучно.
Игорь
Асхат говорит правильно! одно сердце - для одной большой любви!
Грег Лотц
Наверное самая точная фраза за весьтопик. Скажу только что для всех остальных "увлечений" человеку не нужно сердце, а использует чаще мозг, и другие части тела.
Акся
В нашем мире сейчас все возможно...
Елена Дмитриенко
Любовь - категория вечная и проблемы её тоже. Они были в прошлом, есть сейчас и будут до тех пор, пока будет жить человек и человечество!
Зарина
Цитата(Тима @ 27.10.2007, 16:20) *
)))))))
Очень рад что сейчас есть верные девушки!!
ДА Казбеку обезательно скажу!

Любить нужно уметь и дарить любовь так; что бы она дарила радость и счастье. А если любить нескольких людей и говорить то есть лгать, что любишь это приносит боль не только тем кому ты лжешь, но и тебе самому. Любая правда лучше лжи. А Любовь это Всесильное и Святое чувство ее играть нельзя.
Romanious
А помему можно: Так например, жена любит мужа а он ее и в свою очередь они любят своих детей
Smile
Цитата(Romanious @ 14.11.2008, 14:46) *
А помему можно: Так например, жена любит мужа а он ее и в свою очередь они любят своих детей

я думаю эта тема про любовь между мужчиной и женщиной!
и мне кажется любить двоих невозможно! если тебе кажется, что любишь двоих,значит скорее всего ты не любишь ни одну,ни вторую! возможно ты к ним просто привязан! может просто привык! если любить,то одну и по настоящему!
chocolat-candy
я,вот например думаю!что вполне можно!!!!(в нашей жизни все возможно!!!)например,ты расстлся со своей половинкой,и тат ты нашел скажем через определенный промежуток времени друго человека,и тебе он вроде бы тоже как бы стал не без различен,а бывшую свою половинку то изредка то человек и вспоминает,и скучает по ней!(как говориться любовь не умирет-это мы пытаемся её похоронить)так что я думаю,что можно любить двоих!!!!повторюсь-любовь не умирает,это мы пыытаемя её похоронить(потушть пламя),а когда не получается,так и выходит любовь к двоим!
Romanious
Цитата(Smile @ 16.11.2008, 17:59) *
я думаю эта тема про любовь между мужчиной и женщиной!
и мне кажется любить двоих невозможно! если тебе кажется, что любишь двоих,значит скорее всего ты не любишь ни одну,ни вторую! возможно ты к ним просто привязан! может просто привык! если любить,то одну и по настоящему!

давай разберемся что каждый из нас поразумевает под любовью..)
я считаю что любовь- это сборная салянки(мого и вместе) так что привязанность это тоже любовь(вернее проявление любви)
Елена Дмитриенко
А я люблю всех вас! Причём очень сильно, серьёзно и надолго! Но ребят, я уверена, сейчас волнует любовь ни как основной принцип и счастливой жизни, а как эдакий эмоциональный магнит сверхсильного притяжения к человеку противоположного пола во имя радости, счастья, жизни, наконец, и продолжения рода (но это - очень дальняя и не всегда осознаваемая цель).

Роман! Мы с Димой прилетаем 25 мая 12.20 в Москву, на Шереметьево-1. Будем до 28. И вс1 ради любви к детям! blush.gif
chocolat-candy
знаете,у меня была ситуация когда я любила 2-х молодых людей,но яя сней разобралась,пусть не сразу,но разобралась,и по этому поводу я написала,стих....надеюсь он Вам Всем понравиться....


ТЫ ПРОСТИ ЧТО СКАЗАЛА,МИЛЫЙ,
ЧТО ПОГЛАДИЛА,НЕЖНО РУКОЙ,
ТЫ ХОРОШИЙ,НО НЕ ЛЮБИМЫЙ,
ТЫ ГОРЯЧИЙ,НО НЕ ОГОНЬ,
ТЫ ПРОСТИ ЧТО СКАЗАЛА.МИЛЫЙ,
НО ПОЙМИ У МЕНЯ ЕСТЬ ДРУГОЙ,
Я ТЕБЯ КАК СКАЗАТЬ ПОЛЮБИЛА,
А ЕГО ЖЕ ЛЮБЛЮ ВСЕЙ ДУШОЙ,
ТЫ ПРОСТИ ЧТО СКАЗАЛА МИЛЫЙ,
ТЫ ПРОСТИ,ЧТО СКАЗАЛА,РОДНОЙ,
ТЫ ПРОСТИ ЧТО ТЕБЯ ПОВСТРЕЧАЛА,
И СКАЗАЛА,ЧТО БУДЕШЬ СО МНОЙ,
МОЖЕТ ДАЖЕ ТЕБЯ Я ЛЮБИЛА,
МОЖЕТ ДАЖЕ И БЫЛ,БЫ СО МНОЙ,
ТЫ ПРОСТИ ЧТО СКАЗАЛА.МИЛЫЙ,
САМЫЙ ЛАСКОВЫЙ НЕЖНЫЙ РОДНОЙ... ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.