Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: возможно ли любить двоих?
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Любовь и отношения
Страницы: 1, 2, 3
Серафима
интересно....возможно ли это с вашей точки зрения? и какие чувства при этом испытывают?
Dana
На мой взгляд, такое не существует. Может человек ошибается, думая, что любит двоих... Хотя я и сама сталкивалась с подобной ситуацией. Ощущения не из приятнейших. Впадаешь в заблуждение, не понимая, кого же ты всё же любишь.
Данил Конищев
Можно! У вас все впереди!
Серафима
Да я думаю что такое конечно бывает, но все же лучше сделать выбор. А то останишься в конце концов в одиночестве.
TFAN_Илюха
Я думаю, некоторые меня поймут.

Я очень влюбчивый, и порою кажется, что влюбился, но если есть первая любовь, почему бы не быть и второй?
Серафима
Я читала интресную статью. и завтро ее напишу. Она мне понравилась.
Данил Конищев
Цитата(TFAN_Илюха @ 18.6.2007, 22:21) *
Я думаю, некоторые меня поймут.

Я очень влюбчивый, и порою кажется, что влюбился, но если есть первая любовь, почему бы не быть и второй?


Ну я же говорил: Вера, Надежда, Любовь, Света, Настя, Наташа...
Arman
Да не только двух, а трех и 4 можно, только потом и ни скем не останешься.
ПРОВЕРЕННО!

Лучше с одной но надолго!
Серафима
Конечно, любовь у всех разная можно и любить и 5 девушек и 10 сразу.

Это все таки от человека завит и от девушки согласится ли она быть второй или пятой. Если да то совет им да любовь!

У каждого свое счастье, и пусть оно будет таким как сердцу угодно.
Дмитрий Шайбель
Серафима, ну ты совсем! Ну прям девушка узнает что она 5 или 10!
Какой парень ей так и скажет!

А любить правда можно и 5, и 10-ых, но очень плохо, потому что мечешься то к одной то другой и не знаешь кого выбрать!
Оля Глушковская
Любовь - штука сложная, как и сам Человек.

Зато, когда есть выбор - намного лучше.

А вобще, если обратиться к классикам, "Там , где два, там и три" (Агата Кристи "Мисс Марпл") tongue.gif
Данил Конищев
"Если б, я, был Султан, я б имел треж жен!"...
Понимаете, даже Султанам три жены положено, а вы - 10!
Не много ли? А?
Это уже группа любвеобильных девушек и шустрого мальчика!
Юлия Смышляева
Любить двоих - это глупость. ну, как можно дробить свое светлое чувство на мелкие кусочки и на множество людей(или на двух).нет!!!!!!!!!!это невозможно.....как сказал бы один мой знакомый: "ЭТО - МАРАЗМ, НА ПОЧВЕ ПСИХОЗА!"Лично, мое мнение!люблю только лишь одного единственного человека...и всегда буду любить!а вот, по-дружески, люблю вас всех!!!:)
Дмитрий Шайбель
Цитата
Это уже группа любвеобильных девушек и шустрого мальчика!


Я думаю что наоборот мальчик сильно любвиобилен в данной ситуации!
Серафима
В нашем 21 веке все может быть. А почему бы и нет? Кто пишет правила?
Некоторых людей это устраивает, а если это их устраевает то мы неможем быт против. У каждого свое счастье и мы не вправе мешать ему. Многое их вас скажут что это неправильно. Ну почему же когда человеку плохо мы остаемся равнодушными, а когда он счастлив мы сразу лезем в его жизнь.
В однои из тем на форуме я писала что друзья должны помогать когда видят что человек заблуждается. На что получила ответ "Спасение это дело рук самих упопяющих" Я сдела соответсвующие выводы.
А на вопрос "можно ли любить двоих? я отвечю так: Сама некогда не любила двоих сразу. Собственик по натуре. Но нестану осуждать чужие отношения. Лишь бы были счастливы!
Joney
Ребята! Главное - ЛЮБИТЬ! А двих, троих... десятерых... - не важно! Важно любить и отдавать людям свою любовь. В этом есть счастье и гармония! Единственный способ завоевать любовь человека - подарить ему свою любовь!
mishka_koval_kz
wub.gif Да любовь сама по себе - это прекрасно!!! rolleyes.gif
Ну а насчет тогго можно ли любить двоих и даже троих это реально, только немного с другой стороны 1. когда ты любишь уже давно то возникает привязанность к этому человеку и ты просто не можешь без него. 2. Когда во время этой привязанности возникает новое чувство к к другому человеку - любовь. Вот и незнаешь потом, что делать вроде привязан и любишь одного, а вроде хочется нового?!
JANIM_JAN
НЕ ВОЗМОЖНО ЛЮБИТЬ ДВОИХ!!!!!!!!!! ЛЮБОВЬ ОНА ОДНА!!!!!!!!! ОДНА И НА ВСЮ ЖИЗНЬ.. ПРОСТО ЭТО СИМПАТИЯ ТОГДА,ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ,ЧТО ЛЮБИТЕ ДВОИХ,А НЕ ЛЮБОВЬ.. ЛЮБОВЬ ЭТО ТАКОЕ ЧУВСТВО,КОТОРОЕ ОКРЫЛЯЕТ ВАС КАК РЕД БУЛЛ.. ВЫ ЭНЕРГИЧНЫ, НЕ УНЫВАЕТЕ, ИДЕТЕ ВПЕРЕД, ЗНАЯ,ЧТО В ЛЮБОЙ МОМЕТ ВАС ПОДДЕРЖИТ ВАША ПОЛОВИНКА,КОТОРАЯ НЕ ДАСТ ВАМ УПАСТЬ.. У ВАС НЕТ СЕКРЕТОВ,У ВАС ДОВЕРИТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ! ВЫ ДЕЛАЕТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ,ОБОЮДНО..
Тима
Любить 2 можно!!!!! Маму и Папу ))))))))))))))))
Елена Дмитриенко
А как быть мне? Я действительно люблю всех вас!
Тима
Любить можно 10000000000000000!
JANIM_JAN
Цитата(Arman @ 19.6.2007, 0:39) *
Да не только двух, а трех и 4 можно, только потом и ни скем не останешься.
ПРОВЕРЕННО!

Лучше с одной но надолго!





вот это точно.. вот так вот встречаешься с несколькими и в конце концев одна.. да и если честно не в моих правилах встречаться сразу с несколькими!!!!!!!!! мне лучше один!!!!!!!! я не изменяю..
Тима
)))))))
Очень рад что сейчас есть верные девушки!!
ДА Казбеку обезательно скажу!
JANIM_JAN
Цитата(Тима @ 27.10.2007, 16:20) *
)))))))
Очень рад что сейчас есть верные девушки!!
ДА Казбеку обезательно скажу!





скажи,скажи,мож дойдёт,что мне кроме него никто не нужен.. а то,что я общаюсь с другими парнями,не повод не разговаривать со мной
Тима
Уже сказал!!!))
JANIM_JAN
не понимаю.. почему на вопрос ВОЗМОЖНО ЛИ ЛЮБИТЬ ДВОИХ ОДНОВРЕМЕННО? больше всего ответов ДА
Тима
Аксиома
Грег Лотц
Человек(В моем случае парень естесно)любит нескольких девушек в так:
Он их действительно любит, и знает что надо выбирать, но боится ошибится, поэтому молчит дальше.
Он имеет к девушкам симпатию, и хочет выбрать одну, но не для продолжительных отношений.
Парень встречается с двумя девушками, ему это нравитцо, и он в принципе не хочет это прекращать.
Парень Мстит одной из девушек, либо пытается разозлить.

Это в принципе основные причины. остольное все щебень.
ольга
я думаю любить двоих не получится.Если ты любишь одного человека,ты отдаёшь ему всю свою любовь нежность ,внимание,ласку,вкладываешь в него частицу себя...и отдавать это 2 людям по-моему невозможно,тем более,человек отдавая себя одному человеку,не искренен к другому...и наоборот.как можно говорить 2 ЛЮДЯМ ,что ты их любишь,это тоже самое ,что лгать им обоим....
JANIM_JAN
ГОВОРИТЬ ДВОИМ ЛЮДЯМ,ЧТО ТЫ ИХ ЛЮБИШЬ - ВРАТЬ НЕ ТОЛЬКО ИМ,НО И СЕБЕ
Тима
в принципе да! Но все равно ты не забаваешь 1 любовь или твои серьезные отношения! Ты помнишь и в глубине души Любишь!
Алина
Хоть вы и говорите что нельзя любить сразу двоих,но опрос говорит об обратномsmile.gifтак все-таки можно?....или точнее не можно,а получается...
Алина
иногда перед человеком очень сложный выбор.и он боится ошибится.
например,в тебя влюбилось сразу 3 парня:один изумительно поет и играет на фортепиано,другой эрудит,с ним можно разговаривать часами с удовольствием на любые темы,с третим ты чувствуешь себя защищенно,он очень заботливый и внимательный,ко всем трем у тебя одинаковые чувства.они просят,чтобы ты выброла.
вопрос для девушек,да и для мальчиков(для вас это будут девушки)...
Тима
Ну, если по словам чувства к обоим одинаковые, пускай "включит" расчет, т.е. кто ей больше подходит по общению, по быту, по отношению и т.д., с кем больше перспективы остаться на всегда и создать семью и т.д. Пусть все рациональнго взвесит и сделает выбор.
mea
любить надо всех
Алина
есть еще варианты?
Тима
Цитата(Алина @ 17.1.2008, 15:40) *
есть еще варианты?

Алина а какие у тебя мысли?
Алина
Сказать поправде.Я никого не выбралаsmile.gif я предпочла остаться друзьями.Парня нет,зато появились еще три замечательных друга!!!:)
Динара
Цитата(Алина @ 18.1.2008, 16:30) *
Сказать поправде.Я никого не выбралаsmile.gif я предпочла остаться друзьями.Парня нет,зато появились еще три замечательных друга!!!:)

Молодец Алина! Зато сколько воспоминаний...
Алина
Цитата(Динара @ 18.1.2008, 18:25) *
Молодец Алина! Зато сколько воспоминаний...


Это уж точно,Динар!И сколько было переживаний,разговоров...smile.gif В следующий раз мы с тобой будем более опытнейsmile.gif
Arman
я вам уже писал, что есть люди однолюбы, а есть многолюбы, которые любят всех, и поэтому, этот спроное мнение! Там поставлен вопрос:" можно люьить двох?"
мой ответ, да!
я люблю свою МАМУ, братишку, и тетю с дедей, эти лди самые близкие!
Joney
Цитата(Arman @ 19.1.2008, 1:45) *
я вам уже писал, что есть люди однолюбы, а есть многолюбы, которые любят всех, и поэтому, этот спроное мнение! Там поставлен вопрос:" можно люьить двох?"
мой ответ, да!
я люблю свою МАМУ, братишку, и тетю с дедей, эти лди самые близкие!

Ну то, что ты любишь маму, братишку, своих родных и близких - это понятно! Так и должно быть. Однако в этой теме мы обсуждаем несколько другой вопрос: может ли парень любить двух девушек сразу, или наоборот - может ли девушка любить сразу двух парней (очень важно: именно ЛЮБИТЬ, а не просто испытывать симпатию)?
Ведь любовь бывает разной... любовь к противоположному полу, любовь к родным, к Родине в конце-концов (это ведь тоже любовь).
Катя
Я думаю, что любить двоих по крайней мере глупо, ведь настоящая любовь бывает один единственный раз, и нелепо разменивать свои чувства на двоих!
Диас
Цитата(Катя @ 5.2.2008, 14:38) *
Я думаю, что любить двоих по крайней мере глупо, ведь настоящая любовь бывает один единственный раз, и нелепо разменивать свои чувства на двоих!

Согласен с тобой,Катя. Один раз я уже попытался изменить своей второй половине, но опомнился в нужный момент.
Катя
Диас, я понимаю тебя! Решения, котрые мы можем принять совершенно спонтанно, в дальнейшем могут изменить всю нашу жизнь! Представь себе на минутку,что ты поступил бы по другому в тото момент, и как бы сейчас сложилась твоя судьба!
Диас
Цитата(Катя @ 6.2.2008, 15:29) *
Диас, я понимаю тебя! Решения, котрые мы можем принять совершенно спонтанно, в дальнейшем могут изменить всю нашу жизнь! Представь себе на минутку,что ты поступил бы по другому в тото момент, и как бы сейчас сложилась твоя судьба!

Даже не хочу об этом думать.Останусь верен до конца...
JANIM_JAN
любовь одна и на 2 не делится! я имею ввиду на молодого человека или девушку..
Расул
Как Станиславский "Не Верю!!!" Не бывает, по-моему, чувств, как любовь, сразу к двоим, может интерес, но не любовь!

За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь!!! (Что-то типа такого...)
akbar
нет тока 1 раз бывает любовь и с одним тока человеком
Joney
Цитата(akbar @ 15.4.2008, 17:47) *
нет тока 1 раз бывает любовь и с одним тока человеком

Аргументируй! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.