Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приезжайте в "Жулдыз"!
Форум Союза "Жулдыз" > Союз "Жулдыз" > Хочу в "Жулдыз" я снова!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Елена Дмитриенко
Так в чём же дело? выходи и смотри! Ты у нас стал каким-то тузом козырным! Одни рекомендации, советы и ахи-охи! Так дело не пойдёт! Надо действовать!
Тима
Цитата(Динара @ 15.1.2008, 20:16) *
ИНФОРМАЦИЯ О СЛЕТЕ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ УЖЕ НА САЙТЕ. ФОТОК ПОКА НЕМНОГО, СКОРО ПРИШЛЮ ЕЩЕ.

С нетерпением ждем!
Елена Дмитриенко
Тимур! А где твои фотографии КВН И прочих молодёжных тусовок!?
Тима
Цитата(Елена Дмитриенко @ 16.1.2008, 12:39) *
Тимур! А где твои фотографии КВН И прочих молодёжных тусовок!?

У меня!!!!
Динара
Цитата(Тима @ 16.1.2008, 14:36) *
У меня!!!!

ТАК ПРИСЫЛАЙ ИХ ДАНИЛУ НА ЯЩИК! ПРИСЫЛАЙ ИНФОРМАЦИЮ О МЕРОПРИЯТИЯХ В СВОЕМ РЕГИОНЕ ВМЕСТЕ С ФОТКАМИ! ЧТОБЫ ИНФОРМАЦИИ БЫЛО МНОГО И САЙТ БЫЛО БЫ ЧИТАТЬ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЕ!
Тима
Цитата(Динара @ 20.1.2008, 13:20) *
ТАК ПРИСЫЛАЙ ИХ ДАНИЛУ НА ЯЩИК! ПРИСЫЛАЙ ИНФОРМАЦИЮ О МЕРОПРИЯТИЯХ В СВОЕМ РЕГИОНЕ ВМЕСТЕ С ФОТКАМИ! ЧТОБЫ ИНФОРМАЦИИ БЫЛО МНОГО И САЙТ БЫЛО БЫ ЧИТАТЬ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЕ!

Все понял 26 скину фотки Данилу!!
Динара
Цитата(Тима @ 20.1.2008, 17:21) *
Все понял 26 скину фотки Данилу!!

Правильно! а почему 26?
mea
[quote name='admin_' date='8.12.2006, 1:12' post='4']
Все кто не был в "Жулдызе" обязательно приезжайте. Тут весело, хорошо, тепло и уютно!
[/quote/]


Воистину! когда я ездил 2 года назад, не было горячей воды(на 2 дня - нормально, а на недельку - уже не так как то(((((((((), температура в комнатах была 17-19 градусов Цельсия, до ближайшего магазина метров 500.
Самое лучшее там - это люди!!!(5++)
Тима
Цитата(Динара @ 20.1.2008, 19:10) *
Правильно! а почему 26?

Потому-то 26 одна хорошая игра намечается вот и от туда скину!
Алина
Воистину! когда я ездил 2 года назад, не было горячей воды(на 2 дня - нормально, а на недельку - уже не так как то(((((((((), температура в комнатах была 17-19 градусов Цельсия, до ближайшего магазина метров 500.
Самое лучшее там - это люди!!!(5++)
[/quote]


Можно подогревать воду и мыться в тазиках,как мы делали это раньше! тем боллее это еще больше сближает людей!тем более ты не видел другого!поверь,это самый шик для организаций! для достоверности можешь спросить Динару,Асета,Ержана или еще кого-нибудь..
Динара
Да, со времением понимаешь, что "Жулдыз" - это настоящий рай. Там все - для нас. А если честно, когда ты в "Жулдызе" , важны больше люди, нежели условия...
Алина
и кстати,я еще не знаю ни одного человека,которому бы не понравился Жулдыз!
Дмитрий Шайбель
А если там холодная вода!!!! То ты просто выйди на улицу - покудайся в кого нибудь из друзей снежками, и когда зайдешь - она тебе покажется просто горячей!!! (проверено на новогодней смене на личном примере)
Серафима
smile.gif Да, Дима проверено. Это было весело.smile.gif
Каким бы не были условие в Жулдызе мы все равно рады туда приезжать ведь нам все это не помеха.
Елена Дмитриенко
Скоро вам предоставится возможность восхититься условиями в ДОЦ "Жулдыз" на предстоящем КВН! Приезжайте! Будем рады встрече с вами!
Тима
а Кто взял Гран при в Этом году??? И кто стал МИСТЕР КВН?
Грег Лотц
ГРан при взял Буландынски район(команду не знаю), Первое место взял наш район, Сандыктауский, (команда Лига). Остальных не знаю.
Тима
А Степногорск и Зернеда, Щучинск пролетели?
Грег Лотц
Щучинск вроде третье, не помню уже. А как Джен мне расказывал, что Зеренда вроде в полуфинале еще вылетела или раньше даже. Вообщем, на них не похоже было. Там вроде Новенькие выступали.
Елена Дмитриенко
Ребята! в начале октября состоится старт КВН на приз президента ОО СДОО ЖУЛДЫЗ! Номинации будут: школьники, профи и Жастар , т.е. студенты! Приглашается весь Казахстан! Ура! Скоро разместим Положение на сайте и отправим во все регионы! Что скажете? Караганда! Мы на вас надеемся!
Игорь
Цитата(Грег Лотц @ 5.9.2008, 23:50) *
Щучинск вроде третье, не помню уже. А как Джен мне расказывал, что Зеренда вроде в полуфинале еще вылетела или раньше даже. Вообщем, на них не похоже было. Там вроде Новенькие выступали.

Зеренда вылетела ещё на отборочном! я ездил вместе с командой "Новый проект" на КВН "зимний марафон"! Мы прошли отборочный, а зеренда, кокшетау (дарын жулдаздары) не прошли! хорошо выступили команда "Проспект красиловка"! знаю что Щучинск взял третье, на остальных играх я не бывал! помню что на отборочном судили: Александр Пятков и т.д. также они нам показывали мастер класс! это была моя первая поездка в жулдыз! мне очень понравилось! rolleyes.gif rolleyes.gif
Елена Дмитриенко
Игорь! Спасибо за такую подробную информацию! А имена собственные, название городов, имена и пр. надо ПИСАТЬ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! mad.gif
Игорь
НО Я НЕМОГУ Я УЖЕ ПРИВЫК! rolleyes.gif
Елена Дмитриенко
Отвыкай от невежества! Привыкай быть грамотным! Культура речи, письма - важные лидерские качества! Вот такие дела!
Игорь
буду привыкать! wub.gif
Елена Дмитриенко
Молодец! Просто будь повнимательней и всё получится! Вот увидишь! Самому будет приятно. ohmy.gif blush.gif
Игорь
То что плохо - я правда не внимательный! но буду стараться!
Елена Дмитриенко
И это будет просто здорово! У меня тоже многое не получается! И не на все хватает характера! Но стараюсь!
Игорь
Вы для меня пример! wub.gif буду стараться быть похожим на вас!
Елена Дмитриенко
Игорь! Спасибо. Для меня это большая планка и, соответственно, ответственность. Иногда очень хочется быть слабой. А надо быть сильной, чтобы такие вот удальцы как ты действительно хотели подражать. Поэтому выбирать не приходится! буду стремиться к новым высотам. к совершенству! Иначе нельзя! blink.gif
Игорь
Вот Е.А. вы тоже торопились и допустили ошибку! " хлчется" случайно перепутали клавиши вот у меня тоже самое!
Дмитрий Шайбель
А надо проверяться после того как написал! И не надо искать ошибки в чужих сообщениях, поищи в своих лучше!
Игорь
я извиняюсь!
Алина
все приезжайте в Жулдыз!!!все кто был и не был!!!
Саша,Маша(Москва)!!!если можете,то вы можете хотя бы приехать во Школой Балакирева...а еще Рому захватите..будет веселей!(да,все таки надо создать сообщество Жулдыза в Москве...так было бы лучше со связью...и приезжать группой бы могли..smile.gif)
Оля!!(тоже Москваsmile.gifждем тебя непременно!!ты едешь?

и вообще все-все-все!!!Расул!Денис!Дима(Костюк),Алия!!Лена!где вы?хочется вас увидеть....
Игорь
Всем привет! я присоединяюсь к словам Алины! и приглашаю всех всех в Жулдыз! это просто Сказка!
Romanious
Согласен с Игорем, так что ждите в гости)))
Игорь
Ждем ждем давайте приезжайте поскорей! и мы к вам обязательно приедем!
Адиль
Здраствуйте дорогие друзья.полностью согласен с Игорем в Жулдызе, как в сказке.Хоть на пару дней но можна расслабиться и отдохнуть от "серых будней" и встретиться со своими друзьями.
Smile
Цитата(Адиль @ 17.11.2008, 23:29) *
Здраствуйте дорогие друзья.полностью согласен с Игорем в Жулдызе, как в сказке.Хоть на пару дней но можна расслабиться и отдохнуть от "серых будней" и встретиться со своими друзьями.

точно,а главное красиво))))
Алина
а главное - полезно и плодотворно!:)
Максим
Жулдыз это прекрасный сон, аж просыпаться не хочется!!!
Игорь
Это правда Максим! помнишь твои коронные слова! "я же говорил вам спать"?
Максим
да Игорь и такое было!!!
Игорь
Макс спасибо тебе за то что ты есть!
Дархан
На самом деле "Жулдыз" это самое не забываемое место где мы учимся, живем, работаем, знакомимся, где рождаються новые идеии, мысли, все самое самое...Хотел сказать спасибо Алине ведь она меня пригласила в "Жулдыз"и сказала, что если я поеду не пожеею!оно так и получилось!Я помню как ровно год назад мы ехали в город Санкт-Петербург!Нас была целая делегация в составе 24 человек!За это я хотел сказать спасибо Елене Александровне!Приежайте в "Жулдыз" снова...
Елена Дмитриенко
Действительно, "Жулдыз" - это целая жизнь, это особая жизненная орбита или целая вселенная детства. Я тоже счастлива, что в моей жизни есть это сообщество детей и взрослых! Но эту жизнь создаёте вы, ребята, по большому счёту!А у меня лишь роль дирижёра! Или настройщика - камертона! Пусть процветает наш СОЮЗ ЗВЁЗД! wub.gif
Грег Лотц
Жулдыз, Жулдыз. Я боюсь что мой следующий слет на который я попаду, будет мой выпускной.
Алина
а это по идее мой последний медиафест....и вот так получается(((
Грег Лотц
О горе нам брат по горю(((!!!)))
Алина...Почму ты такая клевая???
Алина
ммм...вопрос не понятен..)))
ты про что?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.