Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приезжайте в "Жулдыз"!
Форум Союза "Жулдыз" > Союз "Жулдыз" > Хочу в "Жулдыз" я снова!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Грег Лотц
Я про-то, что у нас у обоих последний слет. И мы обана этот счет переживаем. Ну...я в овсяком случаеwink.gif Хотя я скорее всег оприду на медиафест, если буду в это время в столице у репетитора()и еслимедифест будет проходить там
Елена Дмитриенко
Алина! А почему последний? Ведь студенты тоже принимают участие! Или ты решила оконить школу и проститься с нами? А у нас другие планы! Что-то ты в последнее время настроена на грустную волну. Это на тебя не похоже! А где же твой оптимизм? Кстати, по поводу медиа и журналистики? Почему ты не пишешь статьи в наши СМИ? Ведь медиафестиваль - прежде всего, для юнкоров! Для начинающих журналистов!
Алина
приближается 11 класс...и все знают что это такое...так что это последний нормальный медиафест у меня)
Елена Дмитриенко
Вот и заяви о себе на международном уровне! Это вполне реально и возможно!
Расул
Хочу в Жулдыз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! unsure.gif
Алина
ну и как я,заявила?)))
как у всех дела?чем занимаетесь?уже конец лета почти...а где все?
Динара
Я здесь и у меня наконец-то получилось зайти на форум!!! Как отдохнули???
Елена Дмитриенко
Отдохнули все классно! Сейчас подводим итоги звёздного лета Жулдыза! Ждём от тебя сообщений о первых впечатлениях о полёте и об Америке! Теперь ты наш собственный корреспондент в США! rolleyes.gif
Адилька
Привет всем!!!!_) Пишу вам с солнечного, жаркого и самого высокого штата США - Colorado!) Как у вас дела? Как проходит лидерская деятельность??? Мне оооочень интересно как поживает мой родной Союз?! Сейчас? когда я так далеко от дома, я понимаю цеенность всего того что мы делали с ребятами в Жулдызе!!!! Безумно скучаю по родным мне людям, которых я встретил в Союзе!!!! И безумно скучаю по Родине!!!!! Казахстан, тек кана алга!!!!))
Елена Дмитриенко
Адильбек! Здравствуй! Солнышко! Мы тоже по тебе сильно скучаем! Сейчас готовимся к саммиту "Дети хх1 века: наши права и возможности", который состоится 2-5 ноября в Астане. Хорошо было бы, если бы ты смог провести в своей школе типа пресс-конференции или круглого стола по обсуждению этой темы и мы бы смогли показать ребятам слайды. а ещё лучше бы небольшой фильм с материалами этого мероприятия. Возможно, организуем прямую связь, типа интернет-конференции. Считай. что это тебе серьёзное поручение. Ведь ты член республиканского совета и наш полномочный представитель в штате Колорадо!! Это может сделать и Динара Бекмагамбетова. Было бы здорово! Во-первых, для саммита, во-вторых, для тебя, поднятия твоего статуса среди американских сверстников, а в-третьих, для американцев в плане знакомства их с Казахстаном, с детьми Казахстана, с нашим движением!

Ждём с нетерпением твоего ответа по выполнению этого звёздного поручения!! Давай создадим медиа-мост дружбы детей хх1 века! Это будет наш новый проект - подарок 20-летию Конвенции о правах ребёнка! УРА!!!!!! wub.gif blush.gif blink.gif
Адилька
No problems!)) Ya ved' i sam hotel sdelat' interaktivniy urok......lizhbiy polu4ilos', zavtra idu na vstre4u s kanclerom moei shkoli po povodu presentacii o KAzakhstane pered shkoloi, tam zhe sprowu na s4et konferenciii, kakie strani u4astvuut v sammite? ili tol'ko Kazakhstan? 4isla? Ya postaraus' dogovoritsya)))otve4u kak tol'ko smogu!)
Елена Дмитриенко
Адиль! Если удасться это сделать - будет очень здорово! Удачи тебе!!!!
Meruert
ужасно скучаю по Жулдызу, и по всем ее обитателем!
Елена Дмитриенко
Увы! ДОЦ "Жулдыз" становится для нас, к сожалению, дальним родственником.
Meruert
Цитата(Елена Дмитриенко @ 24.9.2009, 22:40) *
Увы! ДОЦ "Жулдыз" становится для нас, к сожалению, дальним родственником.

жаль....очень жаль.....
Елена Дмитриенко
Я думаю, что в этом нет ничего страшного! Зато теперь многие ребята могут побывать в нашей замечательной столице!!!

Главное, что у нас есть такая замечательная организация ЖУЛДЫЗ - мечта всех детей Казахстана и не только! smile.gif
Meruert
Цитата(Елена Дмитриенко @ 24.9.2009, 23:28) *
Я думаю, что в этом нет ничего страшного! Зато теперь многие ребята могут побывать в нашей замечательной столице!!!

Главное, что у нас есть такая замечательная организация ЖУЛДЫЗ - мечта всех детей Казахстана и не только! smile.gif



да конечно!Наш союз это чудо!Он живет и будет жить пока мы есть!
Елена Дмитриенко
Меруерт! Большое тебе спасибо за трепетное отношение в Жулдызу!
Байбусинова Жадра
все,кто не был в жулдызе,приехав сюда один раз,будут приезжать снова и снова! Ведь В ЖУЛДЫЗЕ чувствуешь себя самим собой, можешь высказывать свое мнение, предлагать идеи,и тебя поддержать!
ЖУЛДЫЗ-это частичка моей души,которую я бережно буду хранить в сердце!!!
Елена Дмитриенко
Это, наверное, самое главное! Действительно, счастье - когда тебя понимают! wub.gif
Meruert
Да это настоящее счастье!Жұлдыз әрқашан сапарлы шолпан!
Адилька
Здравствуйте! E.A. и все остальные лидеры Жулдыза!)) В общем по нашим планам по поводу интерактивной передачи с Колорадо в Казахстана! Здесь все ооочень сложно!!!! На то чтобы организовать интерактивный урок между 2-мя школами нужно разрешение округа, на то чтобы организовать интерактивный урок между 2-мя штатами нужно разрешение штата... ну а про то чтобы между двумя государствами - то это нужно через Федеральные службы! А насчет видео послания на саммит, сейчас как раз этим занимаюсь, надеюсь получится "офигенно"! ))) Как у вас дела?? Где будет проходить саммит? Кто участвует??
Елена Дмитриенко
Адтльбек! Солнышко! Жду с нетерпением! Поторопись! У тебя пятница - крайний срок!!!!!!!!!
Gulima
Всем привет!Я была в Жулдызе но не как участница,а просто приходила в гости к сестре.И мне очень понравилась атмосфера вашего союза!я тоже хочу быть в рядах жулдыза и быть жулдызовцем!Ведь это возможно? Елена Александровна, я с вами познакомилась на церемонии награждения у Меруерт,если вы помните!скажите как мне попасть в союз?
Елена Дмитриенко
В Союз попасть очень просто. Надо как слелует ознакомиттся с нашей организацией и участвовать в её делах, проектах вместе со своей организацией, ЕСЛИ ОНА ЕСТЬ, ИЛИ ИНДИВИДУАЛЬНО. Надо подписаться на нашу прессу. На сайте есть подробная информация. Я очень рада, что Союз наш востребован.
Игорь
Приезжай на "Зимнюю сказку"- зимний бал лидеров, буду очень рад с тобой познакомиться!
Meruert
Цитата(Игорь @ 10.11.2009, 12:58) *
Приезжай на "Зимнюю сказку"- зимний бал лидеров, буду очень рад с тобой познакомиться!


Игорь!Я обязательно тебя с ней познакомлю!!!Это моя сестра,которую заинтересовал на прекрасный союз!
Gulima
Цитата(Елена Дмитриенко @ 10.11.2009, 0:27) *
В Союз попасть очень просто. Надо как слелует ознакомиттся с нашей организацией и участвовать в её делах, проектах вместе со своей организацией, ЕСЛИ ОНА ЕСТЬ, ИЛИ ИНДИВИДУАЛЬНО. Надо подписаться на нашу прессу. На сайте есть подробная информация. Я очень рада, что Союз наш востребован.

Я с Астаны.Просто у нас нет в школе детской организации.Я ознакомилась с сайтом,очень классно.И очень надеюсь что попаду на зимнюю сказку,но без делегации,одна.
Yana
[quote name='Gulima' date='10.11.2009, 22:48' post='26121']
Я с Астаны.Просто у нас нет в школе детской организации.Я ознакомилась с сайтом,очень классно.И очень надеюсь что попаду на зимнюю сказку,но без делегации,одна.
[/q

Привет Гулима!!!! У вас в Астане замечательная Детская Организация!!! Называется Байтерек, ребята ведут отличную лидерскую деятельность, на всех слетах проявляют себя, думаю тебе следует подружиться с этими ребятами, так будет двойная польза!!!
Игорь
Цитата(Meruert @ 10.11.2009, 17:28) *
Игорь!Я обязательно тебя с ней познакомлю!!!Это моя сестра,которую заинтересовал на прекрасный союз!

Буду рад знакомству!
Дмитрий Шайбель
Цитата(Gulima @ 10.11.2009, 17:48) *
Я с Астаны.Просто у нас нет в школе детской организации.Я ознакомилась с сайтом,очень классно.И очень надеюсь что попаду на зимнюю сказку,но без делегации,одна.


У вас в школе наверняка есть ст.вожатый ну или зам.дир. по ВР! Может быть стоит их познакомить с программой "Жулдыз", нашим Союзом и попытаться заинтересовать в создании Детской организации в вашей школе!? И на зимний слет попытаться приехать уже с делегацией! Поговори с друзьями, заинтересуй их! И пригласи в Жулдыз!
Meruert
Насколько я знаю,то у них нет вожатой школы.Но организатор по воспитательной работе скорее всего есть,должен быть.но с ними не работает,и дети даже понятие не имеют о детских объединениях.По-моему,это неправильно.
Гулимочка, наверное стоит поговорить с организатором по воспитательной работе.Создать команду,ну конечно нужна будет поддержка со стороны учителей,а то навряд ли.Потому что я знаю по твоим рассказам,что учителя не поддерживают и не понимают.
Елена Дмитриенко
Гулим! Я абсолютно согласна с ребятами! Но, не взирая на ситуацию в школе, ты держи связь с нами! Не теряйся! Приглашаем тебя на наши сборы! Можешь для начала подписаться на наши СМИ!!
Gulima
Цитата(Елена Дмитриенко @ 12.11.2009, 1:56) *
Гулим! Я абсолютно согласна с ребятами! Но, не взирая на ситуацию в школе, ты держи связь с нами! Не теряйся! Приглашаем тебя на наши сборы! Можешь для начала подписаться на наши СМИ!!

да,я обязательно подпишусь!Ну и попробую с учителями попробую поговорить!Но если у меня не получится,то я буду участвовать в ваших проектах одна.

Цитата(Dmitriy @ 11.11.2009, 13:00) *
У вас в школе наверняка есть ст.вожатый ну или зам.дир. по ВР! Может быть стоит их познакомить с программой "Жулдыз", нашим Союзом и попытаться заинтересовать в создании Детской организации в вашей школе!? И на зимний слет попытаться приехать уже с делегацией! Поговори с друзьями, заинтересуй их! И пригласи в Жулдыз!

Постараюсь,может быть они заинтересуются!

Цитата(Игорь @ 10.11.2009, 21:14) *
Буду рад знакомству!

Я тоже буду рада!Очень хотелось бы попасть на этот слет.
Елена Дмитриенко
Гулим! Молодец! Ты уже с нами! А это значит, что ты обязательно найдёшь свою звезду! Мы тебе обязательно поможем! wub.gif
Gulima
Цитата(Елена Дмитриенко @ 12.11.2009, 22:43) *
Гулим! Молодец! Ты уже с нами! А это значит, что ты обязательно найдёшь свою звезду! Мы тебе обязательно поможем! wub.gif

Спасибо,Елена Александровна!Я очень признательна вам и всем жулдызовцам!Я надеюсь что вы меня поддержите,и я тоже буду обитателем этой волшебной страны Жулдыз!
Meruert
Гулима!!!Солнце!Наш союз прекрасен!Я не устану это повторять!я очень рада что ты с нами!А ты думала это так тяжело!Верь в свою звезду!Надеюсь теперь мы увидимся на слете!
Татьяна
Свершилось! в нашей школе теперь будет отряд Жулдыз! мои пятиклассники вступят в ряды СДОО в декабре, мы будем первыми в школе и в нашем городе, кто начинает работать по программе СДОО "Жулдыз". Таким образом в Абае будет уже 18 маленьких жулдызовцев + Наташа))) а там посмотрим, может быть, ещё кого-то увлечём своим примером!
Елена Дмитриенко
Татьяна Александровна! От всей души поздравляю!!!!!! Будем готовить подарок!
Дмитрий Шайбель
Уау!!!Классссно! Вот это работа! Татьяна Александровна, вы просто молодцы!!!! Удачи вам в дальнейшей работе!!! Я надеюсь что у вас все будет замечательно и скоро мы в полном составе вас увидим на слетах!))
Gulima
Цитата(Meruert @ 13.11.2009, 19:22) *
Гулима!!!Солнце!Наш союз прекрасен!Я не устану это повторять!я очень рада что ты с нами!А ты думала это так тяжело!Верь в свою звезду!Надеюсь теперь мы увидимся на слете!

я очень рада что и я теперь с вами!!!Буду с удовольствием работать по проектам!!!
Елена Дмитриенко
Гулима! Мы тебя обязательно поддержим! wub.gif
Meruert
Меня не было тут долгое время!но знайте что я всегда с вами!!!Не забуду Жулдыз,не забуду НИКОГДА!
Елена Дмитриенко
Меруерт! Ты права! Тебя долго не было на форуме!!! unsure.gif
Горько, что ребята не зрнают о его существовании. О возможности открытого общения! wacko.gif
Скоро начинается вихрь наших проектов, больших и малых! excl.gif Будем надеятся, что и форум оживится!!! rolleyes.gif
wub.gif Спасибо тебе за доброе отнрошение к нашему Союзу!!! wub.gif
ROMAN SULEIMANOV
Эххх..... Хотелось бы еще разок в Жулдыз)))))) unsure.gif unsure.gif unsure.gif
Елена Дмитриенко
Приезжай! Будем рады!
ROMAN SULEIMANOV
Цитата(Елена Дмитриенко @ 22.12.2010, 17:10) *
Приезжай! Будем рады!


А когда можно приехать????
Елена Дмитриенко
В любом случае решать тебе! Вся информация о наших мероприятия есть на нашем сайте!
ROMAN SULEIMANOV
Цитата(Елена Дмитриенко @ 23.12.2010, 15:57) *
В любом случае решать тебе! Вся информация о наших мероприятия есть на нашем сайте!

Спасибо) Обязательно посмотрю))))
Адилька
Мдаа)) Так давно не заходил на форум, а до сих пор помню и логин, и пароль, и где кто любит поболтать)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.