Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Диалог (давайте поговорим)
Форум Союза "Жулдыз" > Союз "Жулдыз" > Вопрос-ответ
Страницы: 1, 2, 3, 4
Тима
Цитата(Юлия Смышляева @ 12.5.2007, 21:28) *
Тима,это было очень давно. Я тебе говорила, нехорошо обманыватьsmile.gif

Юля я честно не помню!
Елена Дмитриенко
Тимур! Ты так често говоришь о своих "возрастных" проблемах! девушке!? Постарайся вспомнить!
Arman
Женя, а можно за место круглишков поставить, как у тебя, только модератор?
Joney
Цитата
Женя, а можно за место круглишков поставить, как у тебя, только модератор?

Боюсь, что нет. Этот рисунок не мой, и там, где я его взял был только "администратор". Если найдёшь такой же, я тебе его поставлю smile.gif
Дмитрий Шайбель
А кто-то вроде бы ставил арману "Модератор", или я ошибаюсь?
Маша_Москва
Ну что? rolleyes.gif Когда вас ждать жулдызовцы???
кто нибудь сообщит мне точную информацию?
Arman
Маша, мы кажется приедим 18 мая в 15 часов по вашему, в 4 вагоне все мы будем. в 21 не идите.Не могу дождаться, когда встретимся с Вами.
Дмитрий Шайбель
я тоже!! мы приезжаем ровно в 15,33 время московское - вагон как сказал Арман 4!!
Очень ждем встречи с вами!!
Данил Конищев
Всем вам, удачной дороги, и хорошего времени проведенного... ой, чуть не сказал: "В столице нашей Родины - Москве". Вот так сильны детские воспоминания об этом городе! Всем удачи и только хороших встреч и приключений.
Азат Бекишев
Цитата(Lisa Delovaya @ 25.12.2006, 10:04) *
Вот интересно, а когда закончится школа, смогу ли я приезжать в Жулдыз? Я не хочу расставаться с ним? Как я буду приезжать? Одна? А команда? С кем я буду? Кому я нужна?




Я вообще не был не на одном мероприятии. Конечно существует чувство чего то, такого, что пропускаешь что-то...
Юлия Смышляева
да, ты многое потерял.но у тебя еще много времени, чтобы наверстать упущенное.так, что дерзай!!!!!
Елена Дмитриенко
Я сделаю всё возможное. чтобы ты был у нас в активе! только не теряйся! Хотя учиться на первом курсе очень и очень сложно! Но ты - очень талантливый и серьёзный парень! У тебя всё получится! Я в тебя верю!
Азат Бекишев
Цитата(Юлия Смышляева @ 29.8.2007, 18:36) *
да, ты многое потерял.но у тебя еще много времени, чтобы наверстать упущенное.так, что дерзай!!!!!



Спасибо! Постараюсь.
Елена Дмитриенко
Я хочу сделать твою творческую презентацию на страницах нашей прессы. Для начала в Лидере плюс.... Так что жди журналистов сразу после праздников! Удачи тебе!
Гальяна
Цитата(Серафима @ 15.3.2007, 12:08) *
Почему, если ты инвалид, то от людей ты получаешь только жалость?
Вот я только и слышу: «Сима тебе не сложно? Тебе трудно будет..» и т.д.

А разве я, нуждаюсь в жалости и напоминании о болезни? Ну и что, что я инвалид.
И что мне из-за этого дома закрыться в 4-х стенах? Нет, я этого не хочу.

Пока я дышу – я живу, а это значит, я буду жить так, чтобы мне было не стыдно ни за
один день. Я, хочу общаться с людьми, заниматься разными делами. Ведь когда я общаюсь, с людьми, я занимаюсь приятными делами - забываю обо всех проблемах, и просто живу.
И, я не хочу, слышать от людей только жалость.

Бывает так, что из-за того, что я инвалид, мне отказывают, не хотят что-либо доверять. А как мне быть? Ну и что, что я инвалид, ведь на этом, моя жизнь не закончена!
Я катаюсь на лыжах, занимаюсь многими делами, так почему я получаю от людей только жалость, а не поддержку? Ведь я так нуждаюсь поддержке...

Не знаю, лично я считаю, если человек чего-то хочет, ну естественно в пределах разумного, то пусть делает! Инициативу надо поощрять! Сима я восхищена тем, что ты не сдаёшься! Так и надо! Удачи!

Упс, немножко опоздала с сообщением, но всё равно! СИМА МОЛОДЕЦ!!!!
Тима
Всем привет!
Елена Дмитриенко
Привет, привет! Сегодня ты самый активный посетитель! Здорово! Ну. а диалог о чём?
Тима
Диолог о вас!
Как вам новая работа?
Поделитесь..........
wasabi_075
всем привет. я новенький.
можно спросить, а что такое Жулдыз? ph34r.gif
Данил Конищев
Вперед по ссылке на сайт www.zhuldyz.kz
Елена Дмитриенко
Тимур! Привет! С Новым годом!

О какой новой работе ты говоришь? Я занимасю и теперь уже на всю катушку детским движением Казахстана! А это одно удовольствие! Вчера проводила 24 человека в Санкт-Петербург! Замерзла! превратилась с льдинку! Все уехали и благополучно пересекли границу!

Сейчас занимаюсь Новогодним балом лидеров! Приглашаем на наш сказочный бал всех друзей!
Тима
Цитата(Елена Дмитриенко @ 1.1.2008, 15:00) *
Тимур! Привет! С Новым годом!

О какой новой работе ты говоришь? Я занимасю и теперь уже на всю катушку детским движением Казахстана! А это одно удовольствие! Вчера проводила 24 человека в Санкт-Петербург! Замерзла! превратилась с льдинку! Все уехали и благополучно пересекли границу!

Сейчас занимаюсь Новогодним балом лидеров! Приглашаем на наш сказочный бал всех друзей!

ОК !понял!
Гальяна
Всем привет!!!! Я вновь здесь!!! rolleyes.gif Теперь вы от меня так легко не отделаетесь!!!! Знаю, что у нас в Астане проходил слёт...Как всё прошло? Расскажите!!!!
Асхат Тасимов
Слет был "КРУТ И НЕЗАБЫВАЕМ" , ну как всегда...Особенно конкурс "Жулдызовец года"(где член обл.совета ,Лотц Егор, танцевал танец живота),дальше лучше,когда гуляли по парку,от велосипедистов,до малышей в колясках,все нам махали и вскрикивали "привет!".А после закрытия мы,около ста человек, ехали на одном автобусе и кричали,махали всем прохожим.Они в свою очередь в начале с удивлением смотрели на нас,ну а потом с искрой в глазах приветствовали.Даже одна "тётя" подала через окно нам бумажные шапочки.
Елена Дмитриенко
Прошёл слёт - просто супер! Галочка! я так рада что ты вновь с нами! Надо как-нибудь встретиться и подарить тебе журнал! Не исчезай так надолго! Как дела у сестры?
Акся
А КАК ВАМ РАБОТА ВОЖАТЫХ?
Юлия Смышляева
Ну, что уж там лукавить.мы были соседями вожатых по комнате, и слышали не один раз, как младший координатор Ксения устраивала разбор полетов по ночам))))))а если серьезно(любимая фраза КВНщиков) , то вожатые отработали на 5+ по пятибальной системе!!!красавчики!!!и Ксюшка - умничка, это ведь она так грамотоно их работу организовала!!!
Елена Дмитриенко
Вожатые работали, действительно, профессионально! Особенно Ксюша! Молодец! Но нет предела совершенству! Мне в Ксюше нравиться то, что у неё нет вируса "звёздности, а чувства ответственности и заботы не просто присутствуют а развиты с ярко выраженным вектором материнской любви, высокой нравственности и долга ! Дай Бог, чтобы это утвердилось в характере на всю жизнь! Готовьтесь к работе в Звёздном!
Максим
Ксюша молодец, она всегда справляется с любой работой на отлично, так держать!!!
Акся
Спасибо, за теплые слова...
Елена Дмитриенко
Ксюша! Это не просто слова! Это твоё признание среди детей и взрослых! Поздравляю! Это многого стоит! А вообще-то, бесценно!
Грег Лотц
Акся...Надеюсь ты мой галтук одела на последний звонок а не Ромкин? smile.gif
ROMAN SULEIMANOV
Цитата(Грег Лотц @ 9.6.2008, 23:23) *
Акся...Надеюсь ты мой галтук одела на последний звонок а не Ромкин? smile.gif

Не Грег! Мой навен! Ксюша! Я прав????
Елена Дмитриенко
Бедная Ксюша! Я думаю, что ей оба галстука нравятся!
Arman
да, у Ксюши мания брать галстуки и отдевать их)))
Акся
У Аманбусика, это мания брать галстуки, он в лагере у меня забрал и не отдавал мой галстук , пока я случайно не заметила....Мне ужасно нравятся галстуки...У меня их пока 16....
Игорь
НЕ у Амана мания это рубашки!
Елена Дмитриенко
Арман! Ты стал очень популярным! Поздравляю!
Игорь
он и был популярным!
Влад Городецкий
Вот меня вопрос один интересует. Изначально проект "Жулдыз" задумывался как что? Не сразу как "Союз детских общественных организаций"?
Динара
Изначально, в 1991 году, было создано 2 программы, которые должны были работать параллельно. Это "Жулдыз" и "Атамекен". То есть "Жулдыз" сначала существовал только как программа, вроде проекта, и 7 лет назад Елена Александровна воплотила его в жизнь.
Асхат Тасимов
Да!
Кажется,"Атамекен" так и остался программой...По крайней мере , в моих глазах это было так.
(Это было давным-давно,до знакомства с "Жулдызом")
Елена Дмитриенко
Влад! Изначально была создана программа для всех организаций Казахстана. А потом, после длительной обкатки этой программы былао решено на её основе создать Союз оргаизаций, работающий по её ведущим направлениям.
Грег Лотц
Написал это в теме 16ой конференции, но ее к сожалению, пока я писал, закрыли.

Что касается конкретно увеличения подписки. Можно попробовать разработать такую идею. Сейчас существует такое движение как Буккроссеры. Люди оставляющие книгу с текстом на фарзаце типа "Эта книга бла-бла-бла...как прочтете ее, оставте ее где нибудь бла-бла, что бы кто-то ее тоже прочитал". Можно начать с разносаматериала...дахоть по домам(хотя проблема банальная на данный момент-холод) либо организовать флэш-моб или марафон под эгидой Жулдыза. марафоновцы должны из одного населенного пункта доставить в другой как-раз таки либо сми, либо бланки подписки, либо флаг Жулдыза либо что-то либо еще. В общем-надо заинтересовывать массы, а не каждого из этой массы-по отдельности.
Елена Дмитриенко
Кто или что мешает реализовать эти и? Я олько за! Был бырезультат! Но поа - одни иллюзии и планы! ДЕЛА РЕАЛЬНОГО НЕТ!
Грег Лотц
какой базар Елена Александровнаbiggrin.gif??? Сделаем. Марафон точно проведу. Только вот солнышко пригреет. Во всяком случае весело будет. К тому же вряд ли СМИ пропустит это мимо свои органов чувтв!!!
Елена Дмитриенко
Пока будем ждать солнышка - поздно будет подпиской заниматься! А жаль! Видимость деятельности - это тоже своего рода деятельнось! Увы!
Грег Лотц
Елена Александровна, извените, но что вы предлагаете? "Ложка хороша к обеду", если завтра по морозу побежим с этой "агитацией" то итогом будет бронхит, сопли но все таки - ДА, подписка повысится. Нет, извените - но я потерплю хотя бы до середины марта.
Елена Дмитриенко
Ты, хотя бы, сам подпишись! Много шума из ничего!
Грег Лотц
А я подписался )))!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.