Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Диалог (давайте поговорим)
Форум Союза "Жулдыз" > Союз "Жулдыз" > Вопрос-ответ
Страницы: 1, 2, 3, 4
Елена Дмитриенко
Дима! Пытайся активнее! Кстати, проблем с руководством нет, вас на медиафестиваль отпускают без всяких долговых обязательств. Но успевать и поспевать везде - это главный принцип студента! Мы ждём вас, ребята!
Данил Конищев
Цитата(Тима @ 14.3.2007, 20:50) *
... А так, я стараюсь чаще посещать форум! cool.gif cool.gif


Тимур, рад видеть тебя активным, здоровым и счастливым!
Дмитрий Шайбель
Спасибо большое Елена Александровна что Вы позвонили к нам в колледж, нам уже передали!!! Мы очень рады что может приедем на медиафестиваль, попытаемся!!! От нас будет скорее всего 3 человека!!!

Тимур, привет!!! Я то тут появляюсь практически каждый день!!!
Данил Конищев
И все то ты знаешь.... Давай, пулей в Астану! Уже пора за билетами.
Дмитрий Шайбель
Нам еще денежки на эти билеты заработать надо!!!
Данил Конищев
Ну мала ле чиго тибе еще нада... А ско-ко мине надо.... Тока я знаю.
Дмитрий Шайбель
сам недавно за грамотность агитировал, а сам!!!
Серафима
Почему, если ты инвалид, то от людей ты получаешь только жалость?
Вот я только и слышу: «Сима тебе не сложно? Тебе трудно будет..» и т.д.

А разве я, нуждаюсь в жалости и напоминании о болезни? Ну и что, что я инвалид.
И что мне из-за этого дома закрыться в 4-х стенах? Нет, я этого не хочу.

Пока я дышу – я живу, а это значит, я буду жить так, чтобы мне было не стыдно ни за
один день. Я, хочу общаться с людьми, заниматься разными делами. Ведь когда я общаюсь, с людьми, я занимаюсь приятными делами - забываю обо всех проблемах, и просто живу.
И, я не хочу, слышать от людей только жалость.

Бывает так, что из-за того, что я инвалид, мне отказывают, не хотят что-либо доверять. А как мне быть? Ну и что, что я инвалид, ведь на этом, моя жизнь не закончена!
Я катаюсь на лыжах, занимаюсь многими делами, так почему я получаю от людей только жалость, а не поддержку? Ведь я так нуждаюсь поддержке...
Александр
Привет всем лидерам и посетителям форума.
Я прошу прощения, что давно не был на сайте, теперь могу ответить на любой ваш вопрос.

Жду.
Данил Конищев
Ура, Саша, привет!!! Рад, что увидел знакомое фото!
Ожидаем шквал вопросов...
Елена Дмитриенко
Саша!
Вопрос первый: почему лидеры области так пассивны?
На медиафорум едут все, кроме Акмолы!
Очень плохи дела с подпиской!
В Союзе весенний синдром? Всем хочется любить! А организации надо жить и развиваться!
Гвардия
Здравствуй, Саша!!)) рада тебя видеть.........)))
Тима
Цитата(admin @ 14.3.2007, 23:23) *
Цитата(Тима @ 14.3.2007, 20:50) *

... А так, я стараюсь чаще посещать форум! cool.gif cool.gif


Тимур, рад видеть тебя активным, здоровым и счастливым!

Привет Данил! В Астану 22 приеду, увидимся! Ты тоже смотрю счастливый, здоровый! cool.gif

Цитата(Александр @ 16.3.2007, 13:54) *
Привет всем лидерам и посетителям форума.
Я прошу прощения, что давно не был на сайте, теперь могу ответить на любой ваш вопрос.

Жду.

Здравствуйте! Первый вопрос как у вас дела? Второй как семейная жизнь? Третий вы будите в Астане? ТИМУР cool.gif
Председатель
Здравствуйте!
Я тоже,кхм,вернулся. blush.gif
У меня есть новость-в пятницу областная олимпиада по английскому языку,на которую я,как любит говорить наш Ерсаин,"аккредитован".Пожелания удачи и "ни пуха,ни пера" принимаю ежедневно на форуме,а именно в разделе
"Диалог",на котором сейчас нахожусь. rolleyes.gif rolleyes.gif
Маша_Москва
Цитата(Александр @ 16.3.2007, 13:54) *
Привет всем лидерам и посетителям форума.
Я прошу прощения, что давно не был на сайте, теперь могу ответить на любой ваш вопрос.

Жду.

Александр Сергеевич припру вас так сказать к стенке)) когда вы вылите мне ВСЕГО 2 песни: оркестр и шепчет волна?? мои мечты имеют шанс на осуществление? rolleyes.gif
Александр
Маша: Хорошо я не могу найти где они находятся.
Оля - я рад тоже тебя видеть как дела, как учеба
Ержан ни пуха ни пера
все хорошо в Астане буду
Гвардия
Цитата(Александр @ 20.3.2007, 15:16) *
Маша: Хорошо я не могу найти где они находятся.
Оля - я рад тоже тебя видеть как дела, как учеба
Ержан ни пуха ни пера
все хорошо в Астане буду



Саша, у меня все нормально...........увидимся скоро.
Маша_Москва
Саша, расскажи а как у тебя дела?
Тима
Вот сижу и думаю. Для кого-то Саша, для кого-то Александр Сергеевич!
Александр
Олька привет, ну как тебе медиафестиваль, круг друзей увеличился
Тима
Мне понравился фестиваль!! Очень классно было! Мое личное мнение!
Расул
Хороший фестиваль! Спасибо!

Здравствуйте Александр Сергеевич! Как у вас дела? Как финал КВН г.Степногорск? Надеюсь понравился! А как на счёт областного финала?
Александр
Областной финал КВН, если все решится, будет проходить в г. Степногорске 28-30 апреля ждем всех финалистов. Заявки отправляйте по тел 8-22-25-83-49. Спасибо С/у А.С. wink.gif
Расул
Цитата(Александр @ 6.4.2007, 9:59) *
Областной финал КВН, если все решится, будет проходить в г. Степногорске 28-30 апреля ждем всех финалистов. Заявки отправляйте по тел 8-22-25-83-49. Спасибо С/у А.С. wink.gif

huh.gif Когда всё решится? Не знаю даже как реагировать! С одной стороны хорошо: сотни болельщиков, друзей, но мне хотелось бы выступить в Жулдызе, выехать, отдахнуть от дома, от учебы, от примитивной будничной жизни! место игры не изменит качества игры, будет-СУПЕР!!!! excl.gif tongue.gif biggrin.gif wacko.gif
Председатель
Что-то после 5 апреля,а именно после интернет-конференции,
мало кто заходит на форум.Понимаю,надо собраться с силами,
подлатать клавиатуры со стершимися от печатания клавишами,
хорошенько выспаться rolleyes.gif ,но сегодня уже 7 число второго
месяца апреля,а это значит,что пора вновь активизироваться на
форуме.
Вадиму.
В теме "Лигалайз" появились новые ответы.Хотелось бы узнать мнение
автора темы. cool.gif

Пользуясь случаем,поздравляю всех православных с
наступающим праздником Пасхи.
Дмитрий Шайбель
Спасибо!! Но не только православных, еще и католиков!!
Председатель
Да,поздравляю всех христиан со светлым праздником Пасхи!
Дима,помнишь ты по агенту сообщения рассылал с неким голосованием?Так вот,у нас возникла мысль провести Zhuldyz
Forum Awards,и тебе,как автору идеи,все карты в руки.Оба наших
главных администратора дают "добро".Ну что,возьмешься за это
дело?Только давай номинации всем форумом в отдельной теме обсудим,а потом уже к голосованию перейдем.
Дмитрий Шайбель
Да берусь конечно!!! притом в "лидер+" теперь я постоянный ведущий рубрики "ФОРУМ И САЙТ" поэтому мы результаты сможем опубликовывать и там! я открываю новую тему!
Председатель
Молодец!Оперативно работаете,товарищ спецкор! cool.gif
Гвардия
Цитата(Александр @ 3.4.2007, 11:47) *
Олька привет, ну как тебе медиафестиваль, круг друзей увеличился


Да, все классно!!!!! Я забыла о своих проблемах, отвлеклась, даже не хотелось возвращаться в реальность.. Это ведь как свой замкнутый мир))))
Joney
2 Гвардия
Наконец-то ты вернулась на форум smile.gif
Наверное была под таким сильным впечатление от медиафестиваля, что очнулась только сейчас. да? smile.gif
Arman
Что за груглишки под аватаром???
ТАНЮШКА
Цитата(Тима @ 18.3.2007, 18:05) *
Тимур, рад видеть тебя активным, здоровым и счастливым!

Привет Данил! В Астану 22 приеду, увидимся! Ты тоже смотрю счастливый, здоровый! cool.gif
Здравствуйте! Первый вопрос как у вас дела? Второй как семейная жизнь? Третий вы будите в Астане? ТИМУР cool.gif



Тимур, ПРИВЕТ! Это я, ТВ Пяткова! Ура, я здесь!!! Семейная жизнь-замечательно! А уменя к тебе вопрос, почему в субботу, 7 апреля, у нас в Кокшетау были Юля и Данияр, а тебя не было? НЕПОРЯДОК!!!
Joney
Цитата
Что за груглишки под аватаром???

Арман, ты о чём?
Председатель
Арману.
Если ты про зеленые кружочки под аватарами,то это,
насколько я понял,графическое обозначение статуса.
1 кружочек-прохожий;2 кружочка-бродяга...ну,и так далее.
Arman
Женя, мне надо их тоже собирать? Чем больше сообщений, тем больше круглишков? А можно мне что нибудь другое?
Joney
Цитата
Арману.Если ты про зеленые кружочки под аватарами,то это,насколько я понял,графическое обозначение статуса.1 кружочек-прохожий;2 кружочка-бродяга...ну,и так далее.

Да, ты абсолютно прав!
Максимум - 10 кружков! Для этого нужно набрать 1000 сообщений.
АСЕЛЯ
Цитата(Joney @ 12.4.2007, 7:41) *
Да, ты абсолютно прав!
Максимум - 10 кружков! Для этого нужно набрать 1000 сообщений.

Круто!!! smile.gif Мне нравиться!!!!а еще мне кажется, когда прибавляются кружочки,можно менять цвет,ведь сразу будет сильно отделяться!!! smile.gif
Елена Дмитриенко
Всех с празднтком весны, памяти и весеннего настроения! Помните! Жулдыз всегда - путеводная звезда! А мы вернулись из России, из Новосибирска, где нашли полное этому подтверждение! УРА! Мы обрели много новых и верных друзей!
Dana
Елена Александровна, как там в России? С какой целью вы ездили в Новосибирск? smile.gif
Дмитрий Шайбель
Да-да очень интересно - рассказывайте, Елена Александровна!!
Arman
Кто знает, какая погода будет летом?
Юлия Смышляева
ГОВОРЯТ, ЧТО ЛЕТОМ ДОЛЖНО БЫТЬ ЖАРКО.А в принципе, у природнет плохой погоды, каждая погода благодатьsmile.gif)))Аманбаев, как дела?
Елена Дмитриенко
Арман! А ты был когда-нибудь в Москве? А хотел бы поехать? Ответ нужен немедленно!
Arman
Елена Александровна, я не был в Москве, и конечно хотел бы съездить и посмотреть на могополис, как там живут люди.
А есть предложение?
Елена Дмитриенко
А нет возражений? Тогда договорились Нужен лишь твой заграничный паспорт. Надо ещё найти Нурлана из ПЛ№3. В понедельник всё будет известно. Я должна в Правительство Москвы сообщить точный список нашей делегации. Ты заслужил поездку своей верностью Жулдызу, принципиальностью и порядочностью.
Тима
Цитата(ТАНЮШКА @ 11.4.2007, 0:28) *
Тимур, ПРИВЕТ! Это я, ТВ Пяткова! Ура, я здесь!!! Семейная жизнь-замечательно! А уменя к тебе вопрос, почему в субботу, 7 апреля, у нас в Кокшетау были Юля и Данияр, а тебя не было? НЕПОРЯДОК!!!

Здрасти! Я просто не знал! Да и никто не говор sad.gif ил!
Юлия Смышляева
Тима,это было очень давно. Я тебе говорила, нехорошо обманыватьsmile.gif
Маша_Москва
А я вот так толком и не знаю кто едет к нам в Москву.. и когда...
Юлия Смышляева
Машусь, привет!наскольеко я осведомлена, то к вам едут: Елена АЛЕКСАНДРОНА, ДИМА, АРМАН, НУРЛАН, ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА, ДАНИЯР И Я.НО, Я ТОЧНО НЕ ЗНАЮ, ВЛРУГ, ЧТО-НИБУДЬ ИЗМЕНИТСЯ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.