Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Последний фильм
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Joney
Какой фильм смотрели последним?

Я вот, только что посмотрел "Ночь в музее"! Позитивненькая такая комедия, очень красиво сделанный фильм! smile.gif
Серафима
Да смешной фильм. прикольный. Я что то видела в таком же стиле только там действие происходило в библиотеки. Название не помню.
Одинокий прохожий
Я вот буквально закончил смотреть (еще титры идут tongue.gif ) фильм "Танцовщица"
А до этого наслаждался картиной "Танцы улиц".

Хотелось бы посмотреть "Знакомьтесь, Джо Блэк (Meet Joe Black)" Ни у кого случаем нет?
Может кто смотрел? smile.gif
Гвардия
Цитата(Joney @ 14.2.2007, 22:05) *
Какой фильм смотрели последним?

Я вот, только что посмотрел "Ночь в музее"! Позитивненькая такая комедия, очень красиво сделанный фильм! smile.gif


фильм....интересный, но на один раз. Посмотрела "Призрачный гонщик"...захватывает, интереснее "Следопыта" и "Ганибала" эт точно (последние два тоже смотрела на большом экране, поэтому и сравниваю)
Joney
Призрачный гонщик - только что посмотрел! Фильм неплохой... тем более, что Николас Кейдж снимается! (один из моих любимых актёров). Но вот уже действительно фильм на один раз... смотреть его ещё раз лично мне будет совершенно неинтересно (так же как "Сделка с дъяволом"). А вот "Ночь в музее" с удовольствие посмотрю ещё раз! smile.gif
Arman
смотрели фильм "ДеЖа Вю"?
Гвардия
Цитата(Joney @ 27.2.2007, 21:03) *
Призрачный гонщик - только что посмотрел! Фильм неплохой... тем более, что Николас Кейдж снимается! (один из моих любимых актёров). Но вот уже действительно фильм на один раз... смотреть его ещё раз лично мне будет совершенно неинтересно (так же как "Сделка с дъяволом"). А вот "Ночь в музее" с удовольствие посмотрю ещё раз! smile.gif


а я бы с удовольствием пересмотрела сделку с дьяволом)))
Серафима
А я сегодня по телику посмотрела фильм "Идеальная игрушка"
Arman
Да кажеься никто не смотрел ДеЖа вю
Гвардия
а у меня есть фильмы, над которыми всегда реву! Сладкий ноябрь, Мачеха, Спеши любить. еще один фильм с Джулией Робертс про парня, кот болеет раком, не помню как он называется.
Еще один фильм просто супер (не пореветь, а с польхзой посмотреть) Больше, чем любовь!
А еще мне нравится Адвокат дьявола!
Vitaliy
Цитата(Гвардия @ 1.3.2007, 13:15) *
а у меня есть фильмы, над которыми всегда реву! Сладкий ноябрь, Мачеха, Спеши любить. еще один фильм с Джулией Робертс про парня, кот болеет раком, не помню как он называется.
Еще один фильм просто супер (не пореветь, а с польхзой посмотреть) Больше, чем любовь!
А еще мне нравится Адвокат дьявола!



Да, да, да! Я тоже смотрел "Сладкий ноябрь" и "Спеши любить", а еще очень классные фильмы "Любовь не стоит ни чего", "Послание в бутылке". huh.gif "Между небом и землей" и "Кейт и Лео", но там уже не так трагично wub.gif

Вот очень хочу посмотреть Следопыта, надеюсь он меня не разочарует, хотя это уже совсем другой жанр.
Гвардия
Цитата(Vitaliy @ 1.3.2007, 22:25) *
Цитата(Гвардия @ 1.3.2007, 13:15) *
а у меня есть фильмы, над которыми всегда реву! Сладкий ноябрь, Мачеха, Спеши любить. еще один фильм с Джулией Робертс про парня, кот болеет раком, не помню как он называется.
Еще один фильм просто супер (не пореветь, а с польхзой посмотреть) Больше, чем любовь!
А еще мне нравится Адвокат дьявола!



Да, да, да! Я тоже смотрел "Сладкий ноябрь" и "Спеши любить", а еще очень классные фильмы "Любовь не стоит ни чего", "Послание в бутылке". huh.gif "Между небом и землей" и "Кейт и Лео", но там уже не так трагично wub.gif

Вот очень хочу посмотреть Следопыта, надеюсь он меня не разочарует, хотя это уже совсем другой жанр.


Не смотри Следопыта....я уснула. книга интересней....весь фильм построен на том, что он такой герой...всех викингов (хотя сам он викинг, просто ребенком к индейцам попал) побеждает. Спасти свою деревню не удалось, соседскую спас, где его любимая жила...муть в общем
Joney
Цитата
Не смотри Следопыта....я уснула. книга интересней....весь фильм построен на том, что он такой герой...всех викингов (хотя сам он викинг, просто ребенком к индейцам попал) побеждает. Спасти свою деревню не удалось, соседскую спас, где его любимая жила...муть в общем

Ну вот... взяла и всё рассказала... теперь уж точно смотреть не будет... wink.gif
Vitaliy
Спакуха! smile.gif
Уже смотрю... ph34r.gif
Просто думал в кинотеатр на него пойти, а тут сегодня DVD друг принес. Вот сижу...
Пока что-то не очень... glare.gif
Гвардия
Параграф 78........типа DOOMa тольок в двух частях........я ждала большего
Серафима
Последнее, что я смотрела это был фильм под названием: "Идеальная игрушка"
Маша_Москва
взяла фильм у подружки "из 13 в 30" ходила дня два в лиричном настроении..советую псомотреть...
люблю фильм "Давайте потанцуем"
фильм "Заплати вперед" ..всем советуюю у нас в детском Движении г.Москвы его часто смотрят..
Гвардия
Такси-4. как всегда в духе самых тупых и самых умных (в смысле Жибера и Даниэля) классная французская комедия....смеялась много и долго! всем советую
Joney
Только что посмотрел "Куб Зеро" Последняя часть знаменитой трилогии Куб (Cube). Мне фильм понравился, хотя я слышал и много негативных отзывов в его адрес. Ну, как говорится: на вкус и цвет фломастеры разные... smile.gif
Vitaliy
"КОМАНДА 49" Вот такой вот фильм!
Гвардия
Неуправляемый...................смотрите сами, сами решите.
Vitaliy
Цитата(Гвардия @ 17.3.2007, 0:55) *
Неуправляемый...................смотрите сами, сами решите.


Фильм о..... ?

Мне "Спаситель" понравился, для тех кто любит смотреть о жесткой правде жизни и войне.
Серафима
сегодня по ТВ3 смотрела фильм. "Принцеса специй",
но до конца не посмотрела.
Joney
Цитата(Серафима @ 17.3.2007, 22:43) *
сегодня по ТВ3 смотрела фильм. "Принцеса специй",
но до конца не посмотрела.

Во! Я тоже как-то начинал смотреть по телевизору... но терпения не хватило. Если честно, то не очень понравился этот фильм.
Vitaliy
Уррра, вот наконец и я посмотрел "Призрачный гонщик", теперь осталось за малым - посмотреть T4XI, к чему я собственно и приступаю...
Серафима
Цитата(Joney @ 17.3.2007, 22:50) *
Цитата(Серафима @ 17.3.2007, 22:43) *

сегодня по ТВ3 смотрела фильм. "Принцеса специй",
но до конца не посмотрела.

Во! Я тоже как-то начинал смотреть по телевизору... но терпения не хватило. Если честно, то не очень понравился этот фильм.

Я вот начинала смотреть его 2 раза, но неках не доиду и о серидины.
Ну обязательно завтро его посмотрю
Тима
Когда я был на слете Юнкоров в Астане я ходил на фильм реальные Кабаны! Фильм прикольный!1
Joney
Вчера пересмотрел "Леон". Эх, ностальгия... Очень хороший фильм! О много заставляет задуматься!
Тима
Старый! Но хорошийй!
Joney
"Подопытный кролик" только что посмотрел!
Мой вам совет - НЕ СМОТРИТЕ этот фильм
Расул
Всем привет! Мой любимый фильм-"17 мгновений весны"
Гвардия
А теперь дамы и господа.... с Патрисией Каас... хороший фильм. Но вам может не понравится
ameli
Цитата(Серафима @ 17.3.2007, 22:43) *
сегодня по ТВ3 смотрела фильм. "Принцеса специй",
но до конца не посмотрела.

Я считаю, что это хороший фильм, очень красивый. Всем своим друзьям рекомендую посмотреть.

Вчера смотрела "Кавказскую пленницу" - вечный фильм! tongue.gif
Серафима
Сегодня включила телевизор попала на фильм "КУБ" Мне очень понравилось. только вот начало невидела жаль.
А фильм "Принцеса специй" я так и недосмотрела.
Joney
Да, кстати о "КУБе"! Потрясающий фильм! Видел все его части, вот, кстати, недавно пересмотрел третью часть.
Думаю, что лучше всех удалась именно первая часть трилогии! Наиболее приближено к реальному миру, во второй уже больше фантасмагории, чем реального смысла, ну а третья - очаровывает своей неожиданной концовкой (однако, если не смотреть первую часть то концовка останется непонятной).
Так что советую посмотреть всем! smile.gif
Гвардия
Блин, надо было куб брать...так голову ломали......не знали, что взять, чтобы потом не уснуть....в итоге взяли "Из ада"....даже не помню, чем все кончилось....Но Джони Деп в главной роли.....я потом долго не могла заснуть)))))
Серафима
Сегодня смотрела "Гиперкуб" концовка мне непонравилось. Люблю хорший конец. Но было интресно посмотреть. Советую.
Joney
2 Серафима
Теперь посмотри Cube Zero
Серафима
Обязательно посмотрю если попаду на него.
Я вообще то фильмы не люблю смотреть иногда беру диски думаю посмотрю, но почему не когда несмотрю. Кстати сегодня отрывками видела фильм "13 призраков"
Кстати сегодня же пятница 13. Еще в гардеробе мне выпол номер 13. Такси заправило 13 литров бензина. Но думаю это все к удачи птмучто день прошол великолепно.
Vitaliy
Пятница 13-ое - это все предрассудки! У меня 13 - мой счастливый номер smile.gif

Только что пришел с улицы, никаких Джеков Патрошителей, Фреди Крюгеров и прочей нечести не встретил, правда погода не очень хорошая...
Dana
Люблю смотреть молодёжные романтические комедии. Что можете посоветовать? Ещё обажаю фантастику! Ну, какой фильм предложите? Жду предложений!!! smile.gif
Серафима
Даночка нечего немогу посоветовать к сожеления.
А сегодня посмотрела фильм "Байки у костра" мне после просмотра стало немного жутко. И явно ночью мне приснятся ужастики.
Dana
Спасибо, Сима! Я не советую смотреть ужастики, иначе жди "весёлую ночку"!!!
Joney
Только что посмотрел DOOM... не понравилось... какой-то слишком уж наигранный филь! хотя, надо отдать должное создателям спецэффектов и грмёрам! они действительно проделали титаническую работу! smile.gif
Гвардия
Цитата(Joney @ 16.4.2007, 21:08) *
Только что посмотрел DOOM... не понравилось... какой-то слишком уж наигранный филь! хотя, надо отдать должное создателям спецэффектов и грмёрам! они действительно проделали титаническую работу! smile.gif

мне тоже этот фильм не понравился, но когда делать нечего, посмотреть можно.....1 раз....
ameli
Сегодня посмотрела "Эйфорию". Пока не разобрадась в своих чувствах, отношении к этому фильму. Придётся ещё раз посмотреть. Что точно понравилось - техника съёмки, свежий взгляд режиссёра именно на технику, на само понятие "кинофильм".


Кто смотрел - расскажите о своих впечатлениях.
Vitaliy
Сегодня наконец досмотрел Любовь-морковь - окончание фильма ни очень интересное, даже можно назвать банальным.
А также "познакомился" с "новыми" черепашками ниндзя и "Новые приключения Золушки" - очень веселые мультики.

А вот вчера.... вчера я смеялся над фильмом "Фанфан-Тюльпан" Советую посмотреть тем, кто это еще по каким то причинам не сделал smile.gif
Оля Глушковская
Цитата(Dana @ 13.4.2007, 19:21) *
Люблю смотреть молодёжные романтические комедии. Что можете посоветовать? Ещё обажаю фантастику! Ну, какой фильм предложите? Жду предложений!!! smile.gif


Дана, есть фильм и фантастика, и романтика (своеобразная) - "Эрагон". Про фантастических драконов и прекрасного наездника этих самых драконов. Такой фильм, для семейного просмотра. wink.gif


В последнее время тянет на мелодрамы. wub.gif Уже пересмотрела "Доверься мужчине", "Потому что я так хочу", "Поцелуй на удачу", "Отпуск по обмену".
Все очень позитивные фильмы, с моралью smile.gif Советую всем тем, кто разочаровался в любви.
Joney
Вчера наконец-то посмотрел "Эффект бабочки". Давно уже хотел посмотреть этот фильм, много слышал о нём, и вот вчера, к счастью, предоставилась такая возможность!
Фильм очень понравился, большое впечатление на меня произвёл!
Vitaliy
Цитата(Joney @ 28.4.2007, 16:28) *
Вчера наконец-то посмотрел "Эффект бабочки". Давно уже хотел посмотреть этот фильм, много слышал о нём, и вот вчера, к счастью, предоставилась такая возможность!
Фильм очень понравился, большое впечатление на меня произвёл!

А мне не очень понравился glare.gif
Из последнего - "Последняя фантазия VII"

Но день ведь еще не закончен... smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.