Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тринадцатая Интернет-конференция 15 ноября 2008 г.
Форум Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
мира
Цитата(Kristina @ 15.11.2008, 23:15) *
Я могу собрать номера наших лидеров из Щучинска!!нужно?))))

да конечно, спасибо, я буду ждать
Алина
Цитата(Влад Городецкий @ 15.11.2008, 23:17) *
Да я вам могу прям щас написать!) Какие данные нужны?

нет,прям сейчас не надо..надо чтобы все было по порядку,организованно
yurmeol
Я пришлю контакты своей организации
Smile
тут немоного но всё-таки хоть чо-нибудь
песенки)
Алина
вот и все,молодцы!
контакты СКО будут готовы завтра
Настюшка
Только к собранию контактов надо серьезно подойти! потому, что допускается очень много ошибок в номерах телефонных или в почтовых адресах!!! а потом из за таких казусов сложно с человечком связаться!
Дархан
Очень хорошая идея!я старался старался делать телефонную книгу саммита...у меня это плохо получается!Алина я завтра помогу!только надо чтоб все пришли!
Kristina
а в справочник нужны только номера телефонов??а адрес нужен или нет??
мира
ВСЕ ЖДУ!!!!!! и к Ноябрьскому слету все будет готово если мы будем все огранизованными!да?
Дмитрий Шайбель
Цитата(Kristina @ 15.11.2008, 23:15) *
Я могу собрать номера наших лидеров из Щучинска!!нужно?))))


Конечно нужно!!! Договоритесь и вместе с остальными лидерами ДОО "Арман" соберите сведения, и давайте потараемся сделать это все оперативно! на ноябрьском слете чтобы уже было что-то! только Мира - создай наверно определенную форму и надо будет ее разослать по определенным лидерам из районов, чтобы все тебе высылали по определенной форме контакты!!
И давайте контакты не только лидеров, но и ДОО, ДДТ, пресс-центров и т.д. Чтобы сведения и о организации были наиболее полные в нем.
Алина
Цитата(Smile @ 15.11.2008, 23:18) *
тут немоного но всё-таки хоть чо-нибудь
песенки)

спасибо,я посмотрела.
только давайте те песни,которые поем,а не те,которые вообще не слышали
yurmeol
Цитата(мира @ 15.11.2008, 23:20) *
ВСЕ ЖДУ!!!!!! и к Ноябрьскому слету все будет готово если мы будем все огранизованными!да?


Точно!)
psiholog
Я че-то пока не врублюсь с техничкой по этому сайту. Это Серик, Павлодар
yurmeol
Цитата(psiholog @ 15.11.2008, 23:21) *
Я че-то пока не врублюсь с техничкой по этому сайту. Это Серик, Павлодар


Привет! просто страничку обновлять постоянно надо!
Алина
Цитата(Kristina @ 15.11.2008, 23:20) *
а в справочник нужны только номера телефонов??а адрес нужен или нет??

нужно регион,ФИО,дата рождения,мэйл,мобильный,городской,ну и адрес...правда на счет последнего не знаю

так,а что..больше нет проектов никаких что ли?
мира
Всем привет, от Айнары! она не может присутствовать по техническим причинам!
psiholog
Цитата(yurmeol @ 15.11.2008, 23:22) *
Привет! просто страничку обновлять постоянно надо!



Все понял, спасибо.
yurmeol
Цитата(Алина @ 15.11.2008, 23:23) *
так,а что..больше нет проектов никаких что ли?


Если честно, то мне с проектами тяжеловато пока. и поэтому я поддерживаю идею о том, чтобы провести мастер-класс по созданию проектов! вот!
Алина
что,опять никто не видел?...уф
Kristina
спасибо Алина, будем стараться)))))
Smile
Цитата(мира @ 15.11.2008, 23:23) *
Всем привет, от Айнары! она не может присутствовать по техническим причинам!

ей тоже привет))))
Алина
Цитата(yurmeol @ 15.11.2008, 23:25) *
Если честно, то мне с проектами тяжеловато пока. и поэтому я поддерживаю идею о том, чтобы провести мастер-класс по созданию проектов! вот!

я имела ввиду те,которые уже есть,но еще не реализованы...
мира
Цитата(Алина @ 15.11.2008, 23:25) *
что,опять никто не видел?...уф

почему не видят видяят конечно)))
Romanious
Привет всем, о чем разговор??
Дмитрий Шайбель
Цитата(Алина @ 15.11.2008, 23:23) *
нужно регион,ФИО,дата рождения,мэйл,мобильный,городской,ну и адрес...правда на счет последнего не знаю

так,а что..больше нет проектов никаких что ли?


Есть - можно сделать брошюры - тренинги, игры, помощь вожатым, и т.д., но давайте если вам хотелось бы чтото такое изобрести Жулдызовское - это уже после ноябрьского - там все и обсудим... а пока не будем браться за все

Ты кстати про ICQ забыла
psiholog
Цитата(yurmeol @ 15.11.2008, 23:25) *
Если честно, то мне с проектами тяжеловато пока. и поэтому я поддерживаю идею о том, чтобы провести мастер-класс по созданию проектов! вот!



Я могу провести тренинг по написанию проектной заявки
Алина
Цитата(Dmitriy @ 15.11.2008, 23:26) *
Есть - можно сделать брошюры - тренинги, игры, помощь вожатым, и т.д., но давайте если вам хотелось бы чтото такое изобрести Жулдызовское - это уже после ноябрьского - там все и обсудим... а пока не будем браться за все

Ты кстати про ICQ забыла

ой,точно...верно что не могу все держать в головеsmile.gif
да,буклеты это хорошо...чтобы никто не забыл что были за тренинги - можно в них все отразитьsmile.gif
Дархан
Цитата(psiholog @ 15.11.2008, 23:27) *
Я могу провести тренинг по написанию проектной заявки



Очень замечательно!!!!
Алина
Цитата(Romanious @ 15.11.2008, 23:26) *
Привет всем, о чем разговор??

привет!!мы тут ноябрьский слет обсуждаем!!!твои идеи?!:)
Елена Дмитриенко
Почтовый адрес нужен обязательно, а также поручение по организации, кто такой? Лидео, координатор проекта, какого и пр.

По поводу песен. У вас очень бедный репертуар. поэтому надо писать песен как можно больше и их затем разучивать. Песен хороших очень много.

Хорошо бы если бы у нас было гитаристов побольше! Игру на гитаре надо всячески поощрять! Лидер с гитарой и песней очень быстро завоёвывает симпатии ребят.

А кого бы вы хотели в качестве вожатых на сл1те? Надо учредить звания: "лучший вожатый" и "продуктивный координатор"
Алина
о,Ильяс,привет!что скажешь?Алматы едет?
Дархан
А на Ноябрьском слете буду присутствовать другие делегации?Москва...Новосибирск...Павлодар...и так далее?
Ильяс Кубриянов
Добрый вечер!!!! как настроение? к чему пришли?
мира
Ребят, вынуждена вас покинуть,всем покасики! незабудьте про справочнки(Адреса, майлы, ФИО,и все что только есть), про проекты оже не забываем я буду ждать в любое время суток!
Smile
Пока, от Игоря!
Алина
А кого бы вы хотели в качестве вожатых на сл1те? Надо учредить звания: "лучший вожатый" и "продуктивный координатор"

да,вожатые - это тонкое дело
Дмитрий Шайбель
Цитата(Алина @ 15.11.2008, 23:28) *
ой,точно...верно что не могу все держать в головеsmile.gif
да,буклеты это хорошо...чтобы никто не забыл что были за тренинги - можно в них все отразитьsmile.gif


Вот вот, но это уже после ноябрьского!!!

Если мы соберем таких специалистов как Серик, Ирина Анатольевна, Лилия Станиславовна, может еще из фонда "право" кого-нибудь - то убдет вообще очень интересно. Вот кто и может очень интересные тренинги и мастер-классы провести и по написанию проектов и по лидерству и по ораторству
Ильяс Кубриянов
я поставлю в известность, а на счет себя точно не могу сказать. когда планирую - не сбывается....
Алина
Цитата(Дархан @ 15.11.2008, 23:31) *
А на Ноябрьском слете буду присутствовать другие делегации?Москва...Новосибирск...Павлодар...и так далее?

ну,Казахстан будет...
psiholog
Цитата(Дархан @ 15.11.2008, 23:29) *
Очень замечательно!!!!

Смотрите, многие хотели бы открыть свою молодежную общественную организацию, но может быть и не знают как это сделать - (собрать пакетную документацию, сколько это стоит, в какой департамент идти и т.д.). И главное, как потом работать, как привлекать средства, как мотивировать волонтеров и т.д.
Может на слете организовать тренинг по созданию своей МОО?
Влад Городецкий
Давайте концерты каждого слёта (К примеру открытие) кто-то один снимает на камеру, а потом на закрытии всем вручаются диски с концертом на память. Ну это ещё обдумывать надо!
Richie
Извините еще один раз!!! Мне надо идти...
Всем приятно пообщаться... Ну и что бы все обсудили....
Еще со всеми спишемся...
Kristina
да, я тож думаю что нужно разучивать новые песни, давайте на ноябрьском слете выучим что нибудь новенькое???
Алина
Цитата(Ильяс Кубриянов @ 15.11.2008, 23:32) *
я поставлю в известность, а на счет себя точно не могу сказать. когда планирую - не сбывается....

у меня тоже так жеsmile.gif
но как тогда жить в современном мире?надо же заранее все знать!
Дмитрий Шайбель
Всем пока от Динары, она была вынуждена уйти из-за проблем с техникой!
Алина
Цитата(psiholog @ 15.11.2008, 23:33) *
Смотрите, многие хотели бы открыть свою молодежную общественную организацию, но может быть и не знают как это сделать - (собрать пакетную документацию, сколько это стоит, в какой департамент идти и т.д.). И главное, как потом работать, как привлекать средства, как мотивировать волонтеров и т.д.
Может на слете организовать тренинг по созданию своей МОО?

да,хорошая идея!!!
Дархан
На саммите я просто первый раз был вожатым!(вообще первый раз)я у Жадыры спрашивал можно быть опять?она сказала что конечно!я очень рад!я по стараясь быть по раскрепощоней!
Алина
Цитата(Kristina @ 15.11.2008, 23:34) *
да, я тож думаю что нужно разучивать новые песни, давайте на ноябрьском слете выучим что нибудь новенькое???

но,гитаристы тоже должны разучить.и еще не везде можно найти аккорды...будут аккорды - будем учить
Smile
как мне объяснить маме,что ноябрьский слет это важно! и можно из-за этого пропустить школу!???
Елена Дмитриенко
Серик! Речь идёт не о проектной заявке, а о проектировании конкретных дел, социально значимых. Заявки могут подать лишь организации. имеющие юридический статус, финансовую истою и пр. У первичных организаций, которые представляют ребята, всего этого нет. Они просто общественные формирования, входящие в состав Союза. Всё дело в том, что на местах нет конкретных дел. Одна суета. На слёте надо учить тому, как моделировать проекты Такой опыт у нас есть. Просто это новое поколение не совсем понимает, чего мы от них хотим. А сами не хотят или не могут заглянуть хотя бы на сайт или в наши книжки, журналы, брошюры! Это очень серьёзная проблема на сегодняшний день в Союзе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.