Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тринадцатая Интернет-конференция 15 ноября 2008 г.
Форум Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Romanious
насчет песен: на некоторые класные песни нет аккордов, но их можно самим подбирать мы так часто делаем когда не знаем меллодии)
yurmeol
Цитата(Дархан @ 15.11.2008, 23:35) *
На саммите я просто первый раз был вожатым!(вообще первый раз)я у Жадыры спрашивал можно быть опять?она сказала что конечно!я очень рад!я по стараясь быть по раскрепощоней!


Я бы тоже хотела ещё раз попробовать, если разрешат! blush.gif
Алина
Цитата(Smile @ 15.11.2008, 23:36) *
как мне объяснить маме,что ноябрьский слет это важно! и можно из-за этого пропустить школу!???

пусть приедет...если это кончено возможно.со временем она поймет,но сейчас...даже не знаю...
моя мама просто уже знает что без этого я не могу дальше жить и двигаться...

Цитата(Romanious @ 15.11.2008, 23:37) *
насчет песен: на некоторые класные песни нет аккордов, но их можно самим подбирать мы так часто делаем когда не знаем меллодии)

дело в том,что народ хочет новых песен,значит мы их не знаем - значит не знаем мотива,и еще не аккордов - КАК их учить?
psiholog
Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.11.2008, 23:36) *
Серик! Речь идёт не о проектной заявке, а о проектировании конкретных дел, социально занчимых. Заявки могут подать лишь организации. имеющие юридический статус, финансовую истою и пр. У первичных организаций, которые представляют ребята, всего этого нет. Они просто общественные формирования, входящие в состав Союза. Всё дело в том, что на местах нет конкретных дел. Одна суета. На слёте надо учить тому, как моделировать проекты Такой опыт у нас есть. Просто это новое поколение не совсем понимают чего мы от них хотим. А сами не хотят или не могут заглянуть хлтя бы на сайт или в наши книжки, журналы, брошюры! Это очень серьёзная проблема на сегодняшний день в Союзе.


ААА, все понял. Тогда надо работать нам, чтобы у них была мотивация делатьвсе это. Буду ия думать обязательно. Елена Александровна, я наверное еще не совсем вник в ситуацию, поэтому могу не туда идти, и я Вас очень прошу, поправляйте меня, если побрел не туда, буду Вам признателен.
yurmeol
Цитата(Romanious @ 15.11.2008, 23:37) *
насчет песен: на некоторые класные песни нет аккордов, но их можно самим подбирать мы так часто делаем когда не знаем меллодии)


Женя Кисляков, по-моему очень хорошо подбирает музыку!
Kristina
Давайте будем искать аккорды на песни которые еще не пели!
Ainaro4ka
Ну, если будут стихи и мелодии, то, Я думаю, с аккордами проблем уж точно не возникнет)))
Дмитрий Шайбель
Цитата(Алина @ 15.11.2008, 23:36) *
но,гитаристы тоже должны разучить.и еще не везде можно найти аккорды...будут аккорды - будем учить

Есть песенники старые с аккордами, у меня например есть такой, правда там не так уж много песен, но во-основном все которые мы поем и всякие другие, которые можно петь, некоторые можно найти в интернете, много сайтов же есть.
Romanious
несколько дней школы я думаю можно пропустить если ты пропускаешь что то важное поговори с учителями пусть дадут задания
Дархан
А может придумаем и сочиним гимн 20 лидерского слета!Будит интересно!просто я не совсем поэт!но я знаю что есть люди кто пишет стихи!и в конце смены все вместе споем! smile.gif
Алина
знаете,что то я уже расхотела делать песенник......
yurmeol
Цитата(Алина @ 15.11.2008, 23:39) *
дело в том,что народ хочет новых песен,значит мы их не знаем - значит не знаем мотива,и еще не аккордов - КАК их учить?


В принципе, есть и общеизвестные, хорошие, потрясающие песни! Главное - суметь выбрать то, что подойдёт нам! вот и всё!
Влад Городецкий
Цитата(Kristina @ 15.11.2008, 23:40) *
Давайте будем искать аккорды на песни которые еще не пели!

В интернете наверное легко найти будет...
Алина
Цитата(Дархан @ 15.11.2008, 23:41) *
А может придумаем и сочиним гимн 20 лидерского слета!Будит интересно!просто я не совсем поэт!но я знаю что есть люди кто пишет стихи!и в конце смены все вместе споем! smile.gif

если у кого то будет время и вдохновение,то конечно,все будут только ЗА!:)
Kristina
Цитата(Алина @ 15.11.2008, 23:41) *
знаете,что то я уже расхотела делать песенник......

Почему?
Smile
по техническим причинам я вынужден покинуть конференцию!!!! простите,что не смог ничего толкового предложить!
всё! всем пока!
Ainaro4ka
Цитата(Алина @ 15.11.2008, 23:41) *
знаете,что то я уже расхотела делать песенник......


что такое, Алин? Все нормально))
yurmeol
Цитата(Алина @ 15.11.2008, 23:41) *
знаете,что то я уже расхотела делать песенник......


Почему, Алин?
Romanious
Цитата(Дархан @ 15.11.2008, 20:41) *
А может придумаем и сочиним гимн 20 лидерского слета!Будит интересно!просто я не совсем поэт!но я знаю что есть люди кто пишет стихи!и в конце смены все вместе споем! smile.gif

я согласен, песни можно писать под уже существующую музыку.
Алина
Цитата(yurmeol @ 15.11.2008, 23:42) *
В принципе, есть и общеизвестные, хорошие, потрясающие песни! Главное - суметь выбрать то, что подойдёт нам! вот и всё!

а зачем нам учить то,что мы уже знаем?

Цитата(Smile @ 15.11.2008, 23:42) *
по техническим причинам я вынужден покинуть конференцию!!!! простите,что не смог ничего толкового предложить!
всё! всем пока!

спасибо за участие!:)
yurmeol
Цитата(Алина @ 15.11.2008, 23:43) *
а зачем нам учить то,что мы уже знаем?


Ну кто-то знает, а кто-то и не знает! Не все же слушают одинаковую музыку!
Ainaro4ka
Цитата(Алина @ 15.11.2008, 23:43) *
а зачем нам учить то,что мы уже знаем?

Не, это только так кажется! не все ведь знают эти песни! тем более новые лидеры! и можно же со временем дополнять наш песенник, как только приживется какая-нибудь хорошая песня))))
psiholog
Цитата(Smile @ 15.11.2008, 23:36) *
как мне объяснить маме,что ноябрьский слет это важно! и можно из-за этого пропустить школу!???



Привет, постарайся убедить разговором что тебе это ВАЖНО, и говори о своих чувствах,типа "Мне будет очень неприятно если я не поеду на слет" или "Я давно не видел своих друзей и я скучаю по ним", вот, ну если не получиться, можно попросить Елену Александровну, как вторую маму позвонить твоей маме и проблема, я надеюсь будет решена!!!
Romanious
не стоит спорить) можно петь как старое так и превносить новое
Дархан
Цитата(Алина @ 15.11.2008, 23:42) *
если у кого то будет время и вдохновение,то конечно,все будут только ЗА!:)



Ну вот и замечательно!!!Значит у всех будит вдохновение и желание!!!Придумаем гимн.Я помню как Оля пела гимн "Мы дети мира" на том Ноябрьском слете! было классно!
Алина
Цитата(yurmeol @ 15.11.2008, 23:44) *
Ну кто-то знает, а кто-то и не знает! Не все же слушают одинаковую музыку!

нет,конено,мы будем петь все песни,которые пели..но мы же решили искать новые....

всем пока и спокойной ночи от Ермека!

о,вот!давайте,каждая делегация привезет с собой новую костровую,отрядную,лагерную(в общем вы поняли) песню!!!
но,желательно заранее мне ее прислать!
Kristina
Отличная идея Алин, готовим песню!!
Алина
Цитата(Дархан @ 15.11.2008, 23:45) *
Ну вот и замечательно!!!Значит у всех будит вдохновение и желание!!!Придумаем гимн.Я помню как Оля пела гимн "Мы дети мира" на том Ноябрьском слете! было классно!

тогда на тебе все настроение!!!ведь ты - вожатыйsmile.gif

ой,время пролетело так не заметно..вот уже и конец конференции...
Romanious
ну вт и все решили могу прислать нашу песню
Алина
заранее хочу сказать всем спасибо за активное участие!спасибо что вас не подвела техника!!!плодотворной работы!!!получайте больше хороших оценок,чтобы ехать со спокойной душой на слет!!!!всем сладких снов!:)
Влад Городецкий
Цитата(Romanious @ 15.11.2008, 23:51) *
ну вт и все решили могу прислать нашу песню

Присылай на электронную почту кому-нибудь. Наверное Алине...
Алина
Цитата(Romanious @ 15.11.2008, 23:51) *
ну вт и все решили могу прислать нашу песню

давай,давай!!:)
Romanious
ок
Дархан
Цитата(Алина @ 15.11.2008, 23:50) *
тогда на тебе все настроение!!!ведь ты - вожатыйsmile.gif

ой,время пролетело так не заметно..вот уже и конец конференции...



Хорошо Алин!Я буду все смену ходить с улыбкой на лице!!!

на самом деле на до уже подводить итоги конференции!
Алина
Цитата(Дархан @ 15.11.2008, 23:53) *
Хорошо Алин!Я буду все смену ходить с улыбкой на лице!!!

на самом деле на до уже подводить итоги конференции!

и не только с улыбкойsmile.gif
Дмитрий Шайбель
Дорогие друзья, Тринадцатая Интернет-конференция подходит к концу.
В течение этой конференции были намечены реальные дела, которые «мы сможем осуществить»:

1. Были намечены тренинги и мастер-классы на XX слет лидеров СДОО «Жулдыз»
2. Утверждена методика проведения выборов в совет лидеров
3. Были предложены идеи по созданию справочника контактов по лидерам СДОО, оформлению нового сборника проектов, песенника Союза и Золотого диска, назначены ответственные и сроки подготовки.
Всем большое спасибо за участие и плодотворную работу! Мы ждем Вас на XX слете лидеров СДОО «Жулдыз»! Удачи в учебе и работе!
С уважением президент СДОО «Жулдыз» Елена Дмитриенко
и администратор портала Дмитрий Шайбель

Тема считается закрытой и доступной только для чтения.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.