Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Двадцать четвертая Интернет-конференция 15 декабря 2009 г
Форум Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз"
Страницы: 1, 2, 3
Meruert
Цитата(Туся @ 15.12.2009, 22:32) *
как скажешь, тогда и приеду в Астану, а оттуда вместе в Кокшетау)
солнышко,ты что одна собираешься на слет?
Erasyl
Цитата(Туся @ 15.12.2009, 22:35) *
договорились!)))

Договорились! ты че одна без Артема?
Julia
Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.12.2009, 22:33) *
Юленька! Добрый вечер! Очень рада, что Вы на форуме! Как ид1т подготовка на Зимнюю сказку? Ребята не оказалиь от своих планов-сюрпризов? Я имею в виду предложения Саши Шатько?



Раз пообещали, будем готовиться))) Только нужно будет согласовать план. А может у ребят есть еще какие-нибудь предложения по проведению зимней сказки?
Дмитрий Шайбель
Ребята, мне кажется что вы отошли от темы. Если так то значит тема перестала быть интересной - можно закрывать конференцию. Согласны? а о том кто кого и где встречает можете поговорить и в агенте или личке.
Erasyl
Цитата(Dmitriy @ 15.12.2009, 22:38) *
Ребята, мне кажется что вы отошли от темы. Если так то значит тема перестала быть интересной - можно закрывать конференцию. Согласны? а о том кто кого и где встречает можете поговорить и в агенте или личке.

Извеняюсь. blush.gif
Туся
Цитата(Dmitriy @ 15.12.2009, 22:38) *
Ребята, мне кажется что вы отошли от темы. Если так то значит тема перестала быть интересной - можно закрывать конференцию. Согласны? а о том кто кого и где встречает можете поговорить и в агенте или личке.

Мы просто выбрали удобный момент) а у меня вопрос - журнал "Рёбёнок и право" будет публиковаться на сайте?
Дмитрий Шайбель
Ребенок и право будет скорее всего публиковаться но в разделе где и Жастар. а может и нет, так как наш сайт не предусмотрен под второй журнал.
Жанарочка Кушкинбаева
ребятки!!!!всем пока!!!мне пора идти!!спокойной но4и всем!!!!!))))всех с наступающим праздником!!!!!мое самое главное достижение в жулдызе-это вы!!!я вас люблю всех и целую!!
Елена Дмитриенко
К сожалению, пока нет возможности размещать на сайте новый журнал Ребёнок и право. На него скоро можно будет подписаться на Казпочте. Или в нашем союзе можно его заказывать и получать на условиях прямых платежей.



Арман! Ждём тебя на Зимнюю сказку!!
Erasyl
А Ребенок и Право тоже раз в квартал будет выходить?
Елена Дмитриенко
Жанара! Спасибо за участие!
Meruert
Цитата(Жанарочка Кушкинбаева @ 15.12.2009, 22:50) *
ребятки!!!!всем пока!!!мне пора идти!!спокойной но4и всем!!!!!))))всех с наступающим праздником!!!!!мое самое главное достижение в жулдызе-это вы!!!я вас люблю всех и целую!!


до связи!Люблю)
Erasyl
Цитата(Жанарочка Кушкинбаева @ 15.12.2009, 22:50) *
ребятки!!!!всем пока!!!мне пора идти!!спокойной но4и всем!!!!!))))всех с наступающим праздником!!!!!мое самое главное достижение в жулдызе-это вы!!!я вас люблю всех и целую!!

МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ. пока. ждем на ЗИМНЮЮ СКАЗКУ
Елена Дмитриенко
Спасибо всем за участие в интернет-конференции! Всех с наступающим Новым годом! До встречи в Новом 2010 году!!!!!
Julia
Спасибо и до встречи!
Елена Дмитриенко
Журнал Реб1нок и право тоже ежеквартальный.
Кристина Еманакова
простите меня мои дорогие что я вообще не писала!!но скажу что я буду вести завтра мероприятие в Санатории "Окжетпес" там будет много известных лиц, меня пригласила Юсупова Сая Абдрахмановна когда она меня увидела она спросила где ты всему этому научилась я ответила в Жулдызе. Она сказала да ты что, знаю, слышала, я про это напишу!!! спасибо Жулдызу за то что научил меня этому организаторскому мастерству!!!
Жанарочка Кушкинбаева
до встречи на ЗИМНЕЙ СКАЗКЕ!!!!!
Елена Дмитриенко
Всем спасибо и до свидания! До встречи на Зимней сказке!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Meruert
Всех С наступающими праздниками!!!!!Вы самые лучшие!и я вас очень сильно ЛЮБЛЮ!!!!Жулдыз это чудо из чудес!по всем скучаю и люблю дорогие друзья)
Erasyl
Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.12.2009, 22:52) *
Дима! Можно подводить итоги!!! Спасибо всем за участие в интернет-конференции! Всех с наступающим Новым годом! До встречи в Новом 2010 году!!!!!

ВАМ Спасибо за все. до свидание. Елена Александровна вы дома?

Цитата(Meruert @ 15.12.2009, 22:54) *
Всех С наступающими праздниками!!!!!Вы самые лучшие!и я вас очень сильно ЛЮБЛЮ!!!!Жулдыз это чудо из чудес!по всем скучаю и люблю дорогие друзья)

И МЫ тебя ЛЮБИМ. пока
Елена Дмитриенко
Да, Ерасыл. Я дома!
ИРИНКА
Всем огромное мего-спасибо!! Я участвовала первый раз и мне очень все понравилось!! буду ждать встречи с вами лично!! ВСем огромной удачи в делах!! и конечно же огромное спасибо администраторам, которые стали связующим звеном!! очень хорошо справились с задачей!! Всех с праздниками!!
Кристина Еманакова
Цитата(Китечка @ 15.12.2009, 22:54) *
простите меня мои дорогие что я вообще не писала!!но скажу что я буду вести завтра мероприятие в Санатории "Окжетпес" там будет много известных лиц, меня пригласила Юсупова Сая Абдрахмановна когда она меня увидела она спросила где ты всему этому научилась я ответила в Жулдызе. Она сказала да ты что, знаю, слышала, я про это напишу!!! спасибо Жулдызу за то что научил меня этому организаторскому мастерству!!!

всем пока!!!
Erasyl
Всем ПОКА, Я ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ. ЖЕЛАЮ всего наилучшего До встречи.

Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.12.2009, 22:56) *
Да, Ерасыл. Я дома!

ни поздно если я позвоню?

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ. И ДНЕМ НЕЗАВИСИМОСТИ!
Meruert
Цитата(Erasyl @ 15.12.2009, 22:58) *
Всем ПОКА, Я ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ. ЖЕЛАЮ всего наилучшего До встречи.


ни поздно если я позвоню?

Ерасыл!Мы тебя тоже очень любим!!!
Кристина Еманакова
Цитата(Китечка @ 15.12.2009, 22:56) *
всем пока!!!

забыла сказать не писала, потому что занята сценарием.всех с наступающим!!!
Дмитрий Шайбель
Ну что, пора подводить итоги: цели конференции мы достигли - мы обсудили итоги работы Жулдыза и отдельных его лидеров за этот год. А работы было проделано не мало и значительной:
1. был подписан меморандум с акиматом Акмолинской области,
2. выход нового журнала "Ребёнок и право", который выпускается раз в квартал и на него уже началась подписка
3. был на хорошем уровне проведен слет посвященный 5-летию РСДОО, и целый ряд мероприятий посвященных 20-летию принятия Конвенции о правах ребенка и 15-летию ее ратификации в РК
4. Союз получил премии "Жигер", "Таным", премия Елене Александровне - "Мое дело", Жадыре Сабировой и Александру Таганову - "Лучший молодежный лидер года Акмолинской области" и ГДЮОО "Таншолпан" - "Лучшая молодежная организация области.
5. множество поездок за границу и международное сотрудничество
6. новый республиканский совет, председатель которого - Ерасыл Касыкбаев с успехом выступил на форуме, посвящённом 20 летию Конвенции ООН о правах ребёнка
и еще множество достижений...

Намечены планы на будущий год - 2010 год - это год 20-летия принятия республиканской программы ЖУЛДЫЗ, программа празднования будет открыта на слете "Зимняя сказка" который пройдет с 8 по 10 января в Кокшетау.
А самым главным планом для каждого из нас должно быть - повышение подписки на наши СМИ и реклама их среди друзей и своих сверстников.

Всем спасибо за внимание. На этом конференция считается закрытой. Всех поздравляю с наступающими праздниками и с самым главным правздником нашей Республики - Днем Независимости! Удачи вам! До скорой встречи!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.