Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Двадцать четвертая Интернет-конференция 15 декабря 2009 г
Форум Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз"
Страницы: 1, 2, 3
ИРИНКА
Ну в первую очередь я жду от предстоящего года, то что бы я все таки начала свою бурную деятельность в Жулдызе и тоже стала бы участвовать и побеждать! Ну а второе это конечно хороших новых друзей, и очень хочу наконец то увидеться с моей самой активной подругой Мирочкой!! Ну и все вас увидеть и познакомиться в реальном мире
Arman
Зимняя сказка уже прошла?
Natali
Мне кажется эти заветные три буквы "ЕНТ" и "ВУЗ" в следующем году буду жутко волновать всех выпускников Казахстана =)
мира
Дорогие лидеры самое главное, в этом году чего вы достигли Вы вошли в совет лидеров это самое важный момент в жизни Жулдызовца!!! теперь самое главное проявляйте свои инициативы...не стоит таить свой талант... Вас все равно потдержут, помогут!!!! Удачи Вам в Ваших начинаниях, не теряйте время зря, творите на благо Родины Добра и Справедливости!!!!
Natali
Цитата(Arman @ 15.12.2009, 22:08) *
Зимняя сказка уже прошла?

еще нет =)
Туся
Жанарочка, здравствуй, солнце! Были и очень интересные события - поездка Питер-Печоры, работа над слайдами "Мы дети твои, Казахстан!" и 1 место за это, номинация "Самый молодой участник" в Международной интернет-олимпиаде по русскому языку(недавно пришли призы)))в общем, все мои важные события связаны с любимым Жулдызом))
мира
Цитата(Natali @ 15.12.2009, 22:09) *
еще нет =)

на сколько я знаю зимняя сказка с 8-10 января, да? в Кокшетау?
Erasyl
4 декабря я набегался за весь год. Только кто видел знает да Елена Александровна? smile.gif
Жанарочка Кушкинбаева
Цитата(Erasyl @ 15.12.2009, 22:07) *
Я тоже был Вожатым у Актау. wacko.gif И я только в марте получил знак Жулдыз. На год не обижаюсь.



да да))))это вообще один из самых не забываемых годов)))))Ерасыл, я никогда не забуду как все было))))очень сильно скучаю по вам всем!!!!(((( sad.gif
Елена Дмитриенко
Мира! Привет! Ты тоже успешно завершаешь этот год! Стала студенткой престижного ВУЗа и продолжаешь наши лидерские традиции, живёшь по нашим лидерским звёздным принципам!! Я очень рада за тебя!
Erasyl
Цитата(мира @ 15.12.2009, 22:10) *
на сколько я знаю зимняя сказка с 8-10 января, да? в Кокшетау?

так точно. в Кокшетау
Туся
К Новому году у нас в городе восстанавливается ДК, который сгорел 15 лет назад))) у нашего пресс-центра запросили много фотографий, все они, конечно же связаны с Союзом, так что скоро о Жулдызе будут знать ещё больше людей)
мира
Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.12.2009, 22:11) *
Мира! Привет! Ты тоже успешно завершаешь этот год! Стала студенткой престижного ВУЗа и продолжаешь наши лидерские традиции, живёшь по нашим лидерским звёздным принципам!! Я очень рада за тебя!

Спасибо ВАм огромное Елена Александровна!!!! я Вам многим обязана!!! Вы помогли мне раскрыть себя как личность!!!! Очень люблю Вас!!!
Arman
круто))если в кокше)) я смогу к вам забежать. извините за офтоп)
Жанарочка Кушкинбаева
Цитата(Туся @ 15.12.2009, 22:10) *
Жанарочка, здравствуй, солнце! Были и очень интересные события - поездка Питер-Печоры, работа над слайдами "Мы дети твои, Казахстан!" и 1 место за это, номинация "Самый молодой участник" в Международной интернет-олимпиаде по русскому языку(недавно пришли призы)))в общем, все мои важные события связаны с любимым Жулдызом))



да(((поездка в Питер это просто супер))))
Erasyl
Цитата(Жанарочка Кушкинбаева @ 15.12.2009, 22:11) *
да да))))это вообще один из самых не забываемых годов)))))Ерасыл, я никогда не забуду как все было))))очень сильно скучаю по вам всем!!!!(((( sad.gif

Все хорошо на зимней сказке встретимся.
Meruert
[quote name='мира' date='15.12.2009, 22:09' post='26744']
Дорогие лидеры самое главное, в этом году чего вы достигли Вы вошли в совет лидеров это самое важный момент в жизни Жулдызовца!!! теперь самое главное проявляйте свои инициативы...не стоит таить свой талант... Вас все равно потдержут, помогут!!!! Удачи Вам в Ваших начинаниях, не теряйте время зря, творите на благо Родины Добра и Справедливости!!!!
Спасибо Мира)
мира
Цитата(Erasyl @ 15.12.2009, 22:12) *
так точно. в Кокшетау

очень сильно буду стараться приехать!!!! из-за всех сил!!!
Дмитрий Шайбель
Да этот год прошел очень плодотворно... но от следующего мы ожидаем еще большего. Мы развиваем наш пресс-центр. Открылся новый журнал, видоизменена газета "Лидер+...". Но все это зря если наши газеты не будут читаемы. Мы не даем рекламы в СМИ или еще куда либо, так как это все очень очень дорого. Вы должны быть нашей рекламой. Мы на вас надеемся...надеемся что в следующем году у нас возрастет подписка как минимум раза в 2! или наша пресса вам не интересна??

Я лично жду от нового года - развития нашей прессы - повышения тиража, так как бывает очень жаль все те силы которые тратишьб на газеты и отправлешь республиканскую газету с тиражом всего лишь 800 штук в типографию!

А чего ждете вы? Или может быть вы хотите осуществить что-либо в следующем году, или поучаствовать в чем либо новом в Жулдызе?
Туся
7 декабря на Форуме Подростков и Молодёжи Казахстана в городе Астане, мне удалось лично пообщаться с министром образования и науки РК Жансеитом Туймебаевым! Он очень хорошо отзывался о нашем саммите!
Елена Дмитриенко
Кристина Еманакова успешно справилась с функциями координатора союза на форуме Союза сельской молодёжи, который вчера состоялся в Балдаурене! Её помогали Дима Шайбель и Марина Борисовна! МОЛОДЦЫ!!! На жтом слете было 40 наших представителей, вернее делегатов!!

Много наших ребят приняли участие в республиканскому Форуме Ровесников Независимости в Астане. Они многое могут рассказать нам!
Meruert
Цитата(ИРИНКА @ 15.12.2009, 22:08) *
Ну в первую очередь я жду от предстоящего года, то что бы я все таки начала свою бурную деятельность в Жулдызе и тоже стала бы участвовать и побеждать! Ну а второе это конечно хороших новых друзей, и очень хочу наконец то увидеться с моей самой активной подругой Мирочкой!! Ну и все вас увидеть и познакомиться в реальном мире


Приезжай к нам))конечно увидимся)))
Erasyl
Цитата(мира @ 15.12.2009, 22:09) *
Дорогие лидеры самое главное, в этом году чего вы достигли Вы вошли в совет лидеров это самое важный момент в жизни Жулдызовца!!! теперь самое главное проявляйте свои инициативы...не стоит таить свой талант... Вас все равно потдержут, помогут!!!! Удачи Вам в Ваших начинаниях, не теряйте время зря, творите на благо Родины Добра и Справедливости!!!!

большое спасибо. rolleyes.gif

Цитата(мира @ 15.12.2009, 22:14) *
очень сильно буду стараться приехать!!!! из-за всех сил!!!

Обязательно приезжай.
Жанарочка Кушкинбаева
я бы многое чего хотела в жулдызе)))))но больше всего я хотела бы быть вожатой!!!мне по душе эта работа!!!
мира
Да,Дима с тобой я полностью согласна....лидеры это и сеть реклама,которая должна заинтересовать так читателей чтобы они не раздумывая подписовались на издательства нашего Союза! Ведь это того стоит, есть очень много интересной информаций, а вот читателей мало((( очень жаль(((
Meruert
Цитата(Жанарочка Кушкинбаева @ 15.12.2009, 22:07) *
спасибо большое Мика!!!!!!а как я рада, что у меня есть вы))))


Да Жанарочка очень скучаю уже)))
Жанарочка Кушкинбаева
[quote name='Erasyl' date='15.12.2009, 22:14' post='26756']
Все хорошо на зимней сказке встретимся.
[/quote


поскорее бы Ерасыл,поскорее...!!!!
Туся
Цитата(Жанарочка Кушкинбаева @ 15.12.2009, 22:18) *
я бы многое чего хотела в жулдызе)))))но больше всего я хотела бы быть вожатой!!!мне по душе эта работа!!!

я думаю, дорогая, ты отлично справляешься!!! wub.gif rolleyes.gif
Елена Дмитриенко
Дима абсолютно прав!!!

Подписка для нас не просто дело ЧЕСТИ!!!! Это дкло нашей жизни и развития!!!

Мы объ явили конкурс на лучшего организатора подписки!!! Ждём вашей помощи и поддержки, ребята! Покажите какие вы ПАТРИОТЫ ЖУЛДЫЗА и настоящие лидеры?????

Итоги будут подводится по номинациям ЛУЧшИЙ ПО ПОДПИСКЕ - по регионам, городам, посёлкам, по учебным заведениям, в кругу семьи! А также индивидуальная премия - ЛУЧШИЙ ОРГАНИЗАТОР ПОДПИСКИ!!! Осталось всего 2 недели!!! Это будет один из главных показателей года и САМЫЙ НАСТОЩИЙ, ДОРОГОЙ ПОДАРОК К НОВОМУ ГОДУ!!!!

Ура! Даёшь прдписку на СМИ СОЮЗА ЖУЛДЫЗ!!!! Время пошло!!!
Meruert
Цитата(Жанарочка Кушкинбаева @ 15.12.2009, 22:18) *
я бы многое чего хотела в жулдызе)))))но больше всего я хотела бы быть вожатой!!!мне по душе эта работа!!!


Да так как жизнь связана союзом)))Я бы тож хотела быть вожатой в жулдызе))Я была только у нас в летнем лагере)))
Жанарочка Кушкинбаева
Цитата(Туся @ 15.12.2009, 22:20) *
я думаю, дорогая, ты отлично справляешься!!! wub.gif rolleyes.gif



спасибо большое!!!!!стараюсь как могу!!!!
Julia
Добрый вечер всем! Действительно, год подходит к концу, столько всего сделано, а сколько еще предстоит! Всех лидеров поздравляю с наступающими праздниками. Очень хотелось бы, чтобы в новом году у нас не было никаких преград для реализации задуманного.
ИРИНКА
очень хочу попасть на слет!! окунуться в ту самую атмосферу добродушия тепла и самое главное в творчество! Надеюсь это у меня вполне получиться!! Конечно печально что не в Астане!! А по каким причинам поменяли место проведения!???
Erasyl
Цитата(Жанарочка Кушкинбаева @ 15.12.2009, 22:18) *
я бы многое чего хотела в жулдызе)))))но больше всего я хотела бы быть вожатой!!!мне по душе эта работа!!!

И Я хотел бы не много по работать вожатым. biggrin.gif
Natali
Я жду 2010 год чтоб подписаться сразу и на Жастар и на Лидер+, а то в каталоге пока только Жастар.
Meruert
Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.12.2009, 22:21) *
Дима абсолютно прав!!!

Подписка для нас не просто дело ЧЕСТИ!!!! Это дкло нашей жизни и развития!!!

Мы объ явили конкурс на лучшего организатора подписки!!! Ждём вашей помощи и поддержки, ребята! Покажите какие вы ПАТРИОТЫ ЖУЛДЫЗА и настоящие лидеры?????

Итоги будут подводится по номинациям ЛУЧшИЙ ПО ПОДПИСКЕ - по регионам, городам, посёлкам, по учебным заведениям, в кругу семьи! А также индивидуальная премия - ЛУЧШИЙ ОРГАНИЗАТОР ПОДПИСКИ!!! Осталось всего 2 недели!!! Это будет один из главных показателей года и САМЫЙ НАСТОЩИЙ, ДОРОГОЙ ПОДАРОК К НОВОМУ ГОДУ!!!!

Ура! Даёшь прдписку на СМИ СОЮЗА ЖУЛДЫЗ!!!! Время пошло!!!

Ну что сказать о нашем районе,у нас и так подписываются на газеты обязательно))Ну можно провести агитацию или еще что нибудь)
Жанарочка Кушкинбаева
Цитата(Erasyl @ 15.12.2009, 22:24) *
И Я хотел бы не много по работать вожатым. biggrin.gif



почему немного????
Erasyl
Цитата(ИРИНКА @ 15.12.2009, 22:23) *
очень хочу попасть на слет!! окунуться в ту самую атмосферу добродушия тепла и самое главное в творчество! Надеюсь это у меня вполне получиться!! Конечно печально что не в Астане!! А по каким причинам поменяли место проведения!???

А слет кажется должен быть в Кокшетау... или нет?
Жанарочка Кушкинбаева
Цитата(ИРИНКА @ 15.12.2009, 22:23) *
очень хочу попасть на слет!! окунуться в ту самую атмосферу добродушия тепла и самое главное в творчество! Надеюсь это у меня вполне получиться!! Конечно печально что не в Астане!! А по каким причинам поменяли место проведения!???



конечно получится))))я уверенна в этом!!
Meruert
Цитата(Erasyl @ 15.12.2009, 22:26) *
А слет кажется должен быть в Кокшетау... или нет?


Да в Кокшетау,уже вышла информация на сайте)
Жанарочка Кушкинбаева
Цитата(Erasyl @ 15.12.2009, 22:26) *
А слет кажется должен быть в Кокшетау... или нет?



да в кокшетау!!!!
Erasyl
[quote name='Жанарочка Кушкинбаева' date='15.12.2009, 22:26' post='26777']
почему немного????
[/quo
просто так написал нечаяно. готов еще вечность.
Туся
Цитата(Erasyl @ 15.12.2009, 22:24) *
И Я хотел бы не много по работать вожатым. biggrin.gif

Ерасыл! Если ты меня сопроводишь на Зимний из Астаны в Кокшетау, то уже выступишь в роли вожатого!))) я вполне серьёзно, давай спишемся))
Erasyl
Цитата(Meruert @ 15.12.2009, 22:27) *
Да в Кокшетау,уже вышла информация на сайте)

я так и знал!


Цитата(Туся @ 15.12.2009, 22:30) *
Ерасыл! Если ты меня сопроводишь на Зимний из Астаны в Кокшетау, то уже выступишь в роли вожатого!))) я вполне серьёзно, давай спишемся))

а ты когда будешь ехать?
Жанарочка Кушкинбаева
просто так написал нечаяно. готов еще вечность.
[/quote]


да будем вместе работать пока не кончатся силы!!!!!!!!!
Туся
Цитата(Erasyl @ 15.12.2009, 22:31) *
я так и знал!
а ты когда будешь ехать?

как скажешь, тогда и приеду в Астану, а оттуда вместе в Кокшетау)
Erasyl
Цитата(Жанарочка Кушкинбаева @ 15.12.2009, 22:31) *
просто так написал нечаяно. готов еще вечность.
да будем вместе работать пока не кончатся силы!!!!!!!!!

ДАВАЙ! biggrin.gif wub.gif
Елена Дмитриенко
Юленька! Добрый вечер! Очень рада, что Вы на форуме! Как ид1т подготовка на Зимнюю сказку? Ребята не оказалиь от своих планов-сюрпризов? Я имею в виду предложения Саши Шатько?
Erasyl
Цитата(Туся @ 15.12.2009, 22:32) *
как скажешь, тогда и приеду в Астану, а оттуда вместе в Кокшетау)

Ну тогда 5 давай. день в дарыне проведешь...
Туся
Цитата(Erasyl @ 15.12.2009, 22:34) *
Ну тогда 5 давай. день в дарыне проведешь...

договорились!)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.