Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Двадцать четвертая Интернет-конференция 15 декабря 2009 г
Форум Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз"
Страницы: 1, 2, 3
Дмитрий Шайбель
Уважаемые пользователи форума Союза "Жулдыз".

Приглашаем Вас принять участие в ежемесячной Интернет-конференции, которая состоится 15 декабря 2009 года в 21.00 часов ( по времени Астаны). Тема конференции связана с подведением итогов уходящего года. Время работы конференции в сети 2 часа. В это время все участники задают друг-другу вопросы как можно ближе к тематике конференции, ведут диалог друг с другом, не забывая своевременно обновлять окно своего браузера.

Большая просьба, не переходить для общения в Маил Агент, ICQ или Skype, не отвлекать собеседников в это время, не увлекаться приветствиями, а сосредотачиваться на вопросах конференции и ответах на них.

К участию в конференции приглашаются зарегистрированные пользователи.
Тема конференции будет открыта 15 декабря в 21.00 часов.

Разницу часовых поясов для своего региона уточните заранее.
По окончании конференции тема будет закрыта Администратором, и будет доступна только для чтения.

Администратор портала Союза «Жулдыз»
Кристина Еманакова
Всем привет!!!
Дмитрий Шайбель
Дорогие друзья, Двадцать четвертая Интернет-конференция считается открытой. Приглашаем всех к разговору.
Ограничьтесь скромными приветствиями, переходите непосредственно к теме конференции. Сообщения, не имеющие отношения к теме конференции, будут удалены администраторами и модераторами.
Тема конференции - "подведение итогов уходящего года", итак, что за этот год вам запомнилось больше всего и что именно вы можете считать своим достижением и достижением Жулдыза?
Туся
Добрый вечер)всех с наступающим праздником! удачи, успеха, желаю приятно провести два выходных дня!)
Meruert
добрый вечер дорогие жулдызовцы!С Наступающим вас!
Кристина Еманакова
этот год был очень плодотворным как и для меня так и для Жулдыза!!!!Блин честно так тяжело щас подводить итог потому что столько мыслей в голове а конкретно ничего не могу сказать!!!знаю точно, то что благодаря Жулдызу я поднялась на несколько ступеней выше...я начала более плодотворней работать!!!!
Meruert
Я всегда говорю,и не устану повторять что вся моя жизнь связана с Жулдызом!Все мои достижение и все все благодаря Жулдызу!так как союз научил меня многому!!!
ИРИНКА
Всем приветик и доброго времени суток!!!!
Meruert
Цитата(ИРИНКА @ 15.12.2009, 21:09) *
Всем приветик и доброго времени суток!!!!


Приветик Иришка!
ИРИНКА
Сколько много знакомых!! Да, поистине Жулдыз- это одна большая семья!!
Айнура Гафурова))))
всем добрый вечер!!!с наступающим праздником!!!!
Туся
А мне всегда немного жаль уходящий год, столько событий произошло) для Союза важнейшее
1. в этом году исполнилось 5 лет(мы отличники)))
2. был подписан меморандум с акимом Акмолинской области,
3. Союз получил премию "Жигер"
4. У Жулдыза появился новый журнал "Ребёнок и право"
Кто что ещё может добавить?
Richie
Кеш жарыќ, достарым менiњ! ! ! Добрый ВЕЧЕР, ДРУЗЬЯ!!! Как же меня давно тут не было. По всем скучаю. И с наступающим праздником - Днем Независимости!!!
Туся
Цитата(Richie @ 15.12.2009, 21:16) *
Кеш жарыќ, достарым менiњ! ! ! Добрый ВЕЧЕР, ДРУЗЬЯ!!! Как же меня давно тут не было. По всем скучаю. И с наступающим праздником - Днем Независимости!!!

привет, агам)
Meruert
Цитата(Айнура Гафурова)))) @ 15.12.2009, 21:13) *
всем добрый вечер!!!с наступающим праздником!!!!

Привет родная!Ну так,ребята перейдем на тему,будем подводить итоги)

Цитата(Richie @ 15.12.2009, 21:16) *
Кеш жарыќ, достарым менiњ! ! ! Добрый ВЕЧЕР, ДРУЗЬЯ!!! Как же меня давно тут не было. По всем скучаю. И с наступающим праздником - Днем Независимости!!!


Ой,приветик дорогой наш)))тебя так же)

Цитата(Туся @ 15.12.2009, 21:16) *
А мне всегда немного жаль уходящий год, столько событий произошло) для Союза важнейшее
1. в этом году исполнилось 5 лет(мы отличники)))
2. был подписан меморандум с акимом Акмолинской области,
3. Союз получил премию "Жигер"
4. У Жулдыза появился новый журнал "Ребёнок и право"
Кто что ещё может добавить?


Тусь,на следующий год тоже будет много достижений)))
Туся
обязательно! и даже больше чем в этом году)
Arman
Добрый день! Всех с наступающим!
Meruert
Цитата(Туся @ 15.12.2009, 21:16) *
А мне всегда немного жаль уходящий год, столько событий произошло) для Союза важнейшее
1. в этом году исполнилось 5 лет(мы отличники)))
2. был подписан меморандум с акимом Акмолинской области,
3. Союз получил премию "Жигер"
4. У Жулдыза появился новый журнал "Ребёнок и право"
Кто что ещё может добавить?


Тусь,на следующий год тоже будет много достижений)))
Туся
Цитата(Arman @ 15.12.2009, 21:24) *
Добрый день! Всех с наступающим!

привет, Арман! рада тебя видеть)как Жулдызовцы представили Союз на форуме?
Дмитрий Шайбель
Давайте поговорим о реальных делах! Ведь в Жулдызе и куждого из нас на счету их не мало - я в этом уверен! Год заканчивается - осталось всего 15-16 дней! Так давайте подведем его итоги.

Жулдыз в этом году достиг немалого- мы стали победителями и дипломантами в нескольких крупных республиканских конкурсах. Был проведен Республиканский саммит, в котором наши лидеры принимали активное участие. Впервые юные акмолинцы - детский оркестр из детского дома - был приглашен нашими друзьями из Балакиревской школы искусств (Москва) на фестиваль славянской музыки, где занял почетное второе место. Была продолжена работа над международным сотрудничеством - наши делегации и представители побывали в Беларуси, Москве, Печорах, Санкт-Петербурге, Киргизии.

А еще был открыт новый республиканский журнал "Ребенок и право" и скоро выйдет в свет уже второй его номер! вот... может что-нибудь и забыл - можете добавить! и расскажите чего достигли вы в своих организациях и чего достигли ваши организации!?

Всем большой привет от Елены Александровны! Она к сожалению пока не может к нам подключиться изөза проблем с интернетом... но будем надеяться что они скоро разрешатся.
Richie
так перейдем же к теме нашей конференции. что же можно еще добавить, после Туси???!!!
Если только рассказать о новой верстке газеты Лидер +. О поездки нашей Казахстанской делегации на летние каникулы в Санкт-Петербург! кто еще добавит???
Туся
может кто-то поделится своими личными достижениями в этом году?
Елена Дмитриенко
Всем, всем добрый вечер! С наступающим великим и долгожданным всенародным праздником - Днём Незавивисмоти Республики Казахстан! Всем успехов! Удачи и всего самого хорошего!

Итоги года у нас ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ!!!! Самое главное - 5-летие республиканского СОЮЗА!!! 20 летие Конвенции о правах ребёнка! Роэждение нового нашего журнала Ребёнок и право!!!
А в наступающем 2010 году будем отмечать 20-ти летие принятия республиканской программы ЖУЛДЫЗ!!!!
Старт будет дан на слёте Зимняя сказка 8-10 декабря!!!! Всех приглашаем на слёт!!!!!
ИРИНКА
ой а можно по подробнее о планах настоящих, орудующих, и прошедших рассказать!!
Елена Дмитриенко
В этом году наша организация и наши лидеры получили множество признаний и наград!!! Какие??? Кто назовёт!! Наши выпускники успешно поступили в Вузы!!!! У нас расширился круг друзей!!!
Meruert
Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.12.2009, 21:38) *
Всем, всем добрый вечер! С наступающим великим и долгожданным всенародным праздником - Днём Незавивисмоти Республики Казахстан! Всем успехов! Удачи и всего самого хорошего!

Итоги года у нас ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ!!!! Самое главное - 5-летие республиканского СОЮЗА!!! 20 летие Конвенции о правах ребёнка! Роэждение нового нашего журнала Ребёнок и право!!!
А в наступающем 2010 году будем отмечать 20-ти летие принятия республиканской программы ЖУЛДЫЗ!!!!
Старт будет дан на слёте Зимняя сказка 8-10 декабря!!!! Всех приглашаем на слёт!!!!!

Добрый вечер,Елена Александровна!да3действително этот год был успешным.
Туся
Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.12.2009, 21:41) *
В этом году наша организация и наши лидеры получили множество признаний и наград!!! Какие???Кто назовёт???

а это не будет нескромно? blush.gif wub.gif
Елена Дмитриенко
Можно поздравить нашего Армана! Он стал студентос престижного московского ВУЗА!!!

Меруерт стала обладателем диплома в конкурсе, проводимом Министерством культуры и информации! Нпташа Дудкина получила международное признания.
Яна Семёшкина стала обладателем высокой Российской награды "Золотое перо"!
wub.gif excl.gif А Жулдыз стал номимнантом высокой награды Гражданского альянса Казахстана - "ТАНЫМ"
ИРИНКА
Какая трудоемкая работа была сделано! и что самое главное не напрасно!! какие Вы все молодцы!!!!!!!!!!!!!!
Natali
Всем привет! Извиняюсь за опоздание, я только что с пения прилетела. Как ваши дела?
Ну я думаю что еще мы избрали новый республиканский совет - это тоже событие!
Erasyl
Добрый вечер, этот год желтого быка был очень плодотворным. От следующего года ожидаем еще большего.
Елена Дмитриенко
Ерасыл, став председателем республиканского Совета, успешно выступил но большом республиканскм форуме, посвящённом 20 летию Конвенции ООН о правах ребёнка! Он сейчас на сайте!!!
Meruert
Цитата(ИРИНКА @ 15.12.2009, 21:47) *
Какая трудоемкая работа была сделано! и что самое главное не напрасно!! какие Вы все молодцы!!!!!!!!!!!!!!


Да,Ира и все это благодаря нашему союзу)Жулдыз всегда-путеводная звезда!!!
Meruert
Да был избран ,новый состав республиканского совета,и для меня большое достижение что вошла туда!
Erasyl
Все очень рады быть избранными. Спасибо, я очень старался.
Meruert
Цитата(Erasyl @ 15.12.2009, 21:52) *
Спасибо, я очень старался.


Ерасыл,ты молодец!так держать))
Туся
а у меня в этом году самое высокое достижение - это конечно Лидерский знак Жулдыза, почётная голубая лента "Юный Журналист 2009" и выбор в состав Большого Республиканского совета)
ИРИНКА
Хорошо что у нас есть такие организации!! Каких высоких достижений добилась молодежь не только в нашей стране, но и еще и в других странах!! Тем самым вы дали всем понять, что наша молод еж очень богата решительными, умными, и талантливыми ребятами!! Спасибо в первую очередь вам Елена Александровна!
Дмитрий Шайбель
Ребята! Давайте поактивнее! остался час конференции! Давайте все на сегодня забудем о скромности! Какие у вас достижения за этот год, может мы о чем то даже и не знаем...
Natali
Ну, у меня тоже в этом году было получение знака "Жулдыз", заняла место в конкурсе " Мы дети твои Казахстан - нам жить в новом мире!", Была старшим координатором на фестивале школьной прессы, номинация Продуктивный журналист , много чего, всего не упомнить.
Erasyl
Кто что хочет сказать чего он ожидает от 2010 года тигра?
Natali
Мне бы хотелось удачно сдать ЕНТ, поступить в престижный ВУЗ - это пок и все, что меня тревожит.
Meruert
Ну и у меня знак Жулдыз, красный сертификат со школьной одисееи,и что вошла в состав совета лидеров.
Жанарочка Кушкинбаева
всем всем привеееееет)))))))извените что так поздно еле зашла в интернет)))))у меня было много достижений!!!которые очень важны для меня!!!я получила лидерский знак Жулдыз, работала вожатой, в роли которой мне очень понравилось!!!!а самое главное-это то, что я встретила всех вас))))
мира
Всем большой привет!!! Здравствуйте Елена Александровна!!!!! smile.gif
Meruert
Цитата(Жанарочка Кушкинбаева @ 15.12.2009, 22:02) *
всем всем привеееееет)))))))извените что так поздно еле зашла в интернет)))))у меня было много достижений!!!которые очень важны для меня!!!я получила лидерский знак Жулдыз, работала вожатой, в роли которой мне очень понравилось!!!!а самое главное-это то, что я встретила всех вас))))


Приветик дорогая)))да вожатая ты классная)))Знаешь я столько с тобой общалась по интернету и была очень рада встретиться с тобой на слете,да и в качестве моей вожатой)))
мира
Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.12.2009, 21:46) *
Можно поздравить нашего Армана! Он стал студентос престижного московского ВУЗА!!!

Меруерт стала обладателем диплома в конкурсе, проводимом Министерством культуры и информации! Нпташа Дудкина получила международное признания.
Яна Семёшкина стала обладателем высокой Российской награды "Золотое перо"!
wub.gif excl.gif А Жулдыз стал номимнантом высокой награды Гражданского альянса Казахстана - "ТАНЫМ"

Искренне рада за ребят!!! примите мои поздравления!!!! Так держать всегда вперед!!!!!
Айнура Гафурова))))
для меня самое главное достижение-это то,что я вошла в совет лидеров))) в будущем году хочется ожидать плодотворной работы)) больших побед а еще хочу хорошо сдать ЕНТ и поступить в ВУЗ!!!!!
Жанарочка Кушкинбаева
Цитата(Meruert @ 15.12.2009, 22:05) *
Приветик дорогая)))да вожатая ты классная)))Знаешь я столько с тобой общалась по интернету и была очень рада встретиться с тобой на слете,да и в качестве моей вожатой)))


спасибо большое Мика!!!!!!а как я рада, что у меня есть вы))))
Erasyl
Цитата(Жанарочка Кушкинбаева @ 15.12.2009, 22:02) *
всем всем привеееееет)))))))извените что так поздно еле зашла в интернет)))))у меня было много достижений!!!которые очень важны для меня!!!я получила лидерский знак Жулдыз, работала вожатой, в роли которой мне очень понравилось!!!!а самое главное-это то, что я встретила всех вас))))

Я тоже был Вожатым у Актау. wacko.gif И я только в марте получил знак Жулдыз. На год не обижаюсь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.