Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Первая Интернет-конференция 5 апреля 2007 г.
Форум Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз"
Страницы: 1, 2, 3, 4
АСЕЛЯ
Цитата(Председатель @ 5.4.2007, 23:05) *
Маше.
Можно.Нужно.Вот будем ли-это должны решить все.

Идея хорошая!!!!К примеру я ЗА!!!! smile.gif
Елена Дмитриенко
Очень жаль, что ребята из Омска не смогли поучаствовать в форуме!
Дмитрий Шайбель
а почему бы и нет! у нас постоянно меняются технологии экономики, даже взять то, что сейчас новые расчеты по экономике, плоны счетов!! Также должен немного меняться и Капитал!! smile.gif Сейчас наверное Карл Маркс переворачивается!
Председатель
Косвенная цель интернет-конференции-побить рекорд посещаемости-достигнута!Нас уже 18!
Lev
Цитата(Маша_Москва @ 5.4.2007, 23:00) *
Как у тебя дела??? есть новости? blush.gif


спасибо, все нормуль wacko.gif
Серафима
Расул . Я думаю что это будет интересный проект. Вам желаю развития. Надеюсь мы еще услышем об этом проекте.
Расул
Цитата(Елена Дмитриенко @ 5.4.2007, 23:04) *
Очевидно, будет новая версия КАПИТАЛА.

Я много слышал о КАПИТАЛЕ! Может стоит почитать? И многое станет ясным. Посоветуйте!
Данил Конищев
Цитата(Председатель @ 5.4.2007, 23:08) *
Косвенная цель интернет-конференции-побить рекорд посещаемости-достигнута!Нас уже 18!


Да, есть новый РЕКОРД ПОСЕЩАЕМОСТИ, но не это главное. Это просто счетчик. А вот цль - всем вместе встретиться, и Москва и Астана, и Павлодар, и Степногорск, и Ташкент... Это можено сделать только в сети! Обсудить что-то поговорить.
Дмитрий Шайбель
Буду исправляться Елена Александровна! Просто был очень занят!! А так я не опаздываю!!

Омск я приглашал, может они как гости заходили но не зарегистрировались, просто поздно им сказали, надеюсь что к следующей конференции и они подройдут!!

Маша появилась, хоть мои СМСки не прошли даром!!
Маша_Москва
Цитата(Lev @ 5.4.2007, 23:10) *
спасибо, все нормуль wacko.gif

а лицо то лицо... smile.gif - должно быть вот так
Илья
Может давайте поговорим о проекте, который предлогала Аселя пару дней назад "HIP-HOP культура"? Тем более Аселя здесь... Кто что думает по этому поводу?
Маша_Москва
Цитата(Dmitriy @ 5.4.2007, 23:11) *
Буду исправляться Елена Александровна! Просто был очень занят!! А так я не опаздываю!!

Омск я приглашал, может они как гости заходили но не зарегистрировались, просто поздно им сказали, надеюсь что к следующей конференции и они подройдут!!

Маша появилась, хоть мои СМСки не прошли даром!!


ОГРОМНОЕ СПАСИБО НО В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ ЗАРАНЕЕ
МОСКВА БЫЛА НЕ ГОТОВА
Елена Дмитриенко
Аселя! Добрый вечер! А что, если мы назовём республиканский фестиваль "Ритмы молодости" или "СУПЕР DANS" и проведём его летом, включив в программу всевозможные виды танц. техники. А в жюри и на настер классы пригласим не только опытных хореографов, но и хип-хоп и рэп-авторитетов?
Дмитрий Шайбель
Расул, если что обращайся, мы с Аллой учимся на бухгалтеров и в экономике более менее помочь можем!!
Председатель
Цитата(admin @ 5.4.2007, 23:11) *
Да, есть новый РЕКОРД ПОСЕЩАЕМОСТИ, но не это главное. Это просто счетчик. А вот цль - всем вместе встретиться, и Москва и Астана, и Павлодар, и Степногорск, и Ташкент... Это можено сделать только в сети! Обсудить что-то поговорить.


Ну,я и написал-косвенная.А про общение,конечно,правильно.
Маша_Москва
Цитата(Расул @ 5.4.2007, 23:10) *
Я много слышал о КАПИТАЛЕ! Может стоит почитать? И многое станет ясным. Посоветуйте!

Я УВЕРЕНА У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ... БЕРИСЬ ..

Я С ТОБОЙ wub.gif
Расул
Цитата(Илья @ 5.4.2007, 23:12) *
Может давайте поговорим о проекте, который предлогала Аселя пару дней назад "HIP-HOP культура"? Тем более Аселя здесь... Кто что думает по этому поводу?

В союзе есть подобные проекты! "Рэп-фестиваль" и "Брейк-данс"
Дмитрий Шайбель
Мне больше нравится "Ритмы молодости" это по-моему более красиво звучит!! и сочетание молодости и ритмы - танцы!!
Sunnatk
Раз идет тема по Капиталу у кого есть бизнес план 8 апреля заканчивается подачи на заявку на грант Всемирного банка
Данил Конищев
Цитата(Маша_Москва @ 5.4.2007, 23:13) *
ОГРОМНОЕ СПАСИБО НО В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ ЗАРАНЕЕ
МОСКВА БЫЛА НЕ ГОТОВА


Маша, спасибо за информацию на сайте. Да, часовые пояса... Но предложение для Москвы отдельно организовать конференцию, остается в силе. Было бы желание с ВАШЕЙ, Московской стороны. Инна Березкина, Алексей Газарян, Тамара Викторовна Трухачева. Мы готовы к диалогу, который конечно не заменит встреч реальных.
Председатель
С удовольствием бы продолжил участвовать в разговоре,но
завтра в школу,а в школе алгебра,а по алгебре-контрольная...
Спасибо всем за участие.Увидимся на форуме.
Елена Александровна,вы просили напомнить о втором предложении.
Так вот-оно где-то на второй странице темы.
Спокойной ночи!
Расул
Цитата(Dmitriy @ 5.4.2007, 23:13) *
Расул, если что обращайся, мы с Аллой учимся на бухгалтеров и в экономике более менее помочь можем!!

Спасибо за поддержку! Думаю ваша помощь очень понадобится!
АСЕЛЯ
Цитата(Елена Дмитриенко @ 5.4.2007, 23:13) *
Аселя! Добрый вечер! А что, если мы назовём республиканский фестиваль "Ритмы молодости" или "СУПЕР DANS" и проведём его летом, включив в программу всевозможные виды танц. техники. А в жюри и на настер классы пригласим не только опытных хореографов, но и хип-хоп и рэп-авторитетов?

Добрый вечер!!!Да я тоже думала что если проводить фестиваль,то наверное лучше летом .Жюри мы уже обсуждали с Ержаном,но ваша идея насчет хип-хоп и рэп авторитетов просто супер!!!!А названия фестиваля очень интересные!
Маша_Москва
Цитата(admin @ 5.4.2007, 23:17) *
Маша, спасибо за информацию на сайте. Да, часовые пояса... Но предложение для Москвы отдельно организовать конференцию, остается в силе. Было бы желание с ВАШЕЙ, Московской стороны. Инна Березкина, Алексей Газарян, Тамара Викторовна Трухачева. Мы готовы к диалогу, который конечно не заменит встреч реальных.


ИНФОРМАЦИЯ будет дана на рассмотрение. я сообщу а может и они сами о возможности подобной конференции wink.gif
Илья
Цитата(Расул @ 5.4.2007, 23:15) *
В союзе есть подобные проекты! "Рэп-фестиваль" и "Брейк-данс"


Расул просто новый проект мог бы объединить все эти проекты. на мой взгляд это было бы не плохо...
Елена Дмитриенко
Действительно, есть! Но Аселя предложила, как я поняла, их расширить или укрупнить. И географию участников можно расширить до международной! А вдруг новая техника танца родится! История это знает, например, рождение ламбады, твиста и пр.
Sunnatk
Могу предложит участие Узбекистанцев! Я сам бывший хореограф. Танцевал в молодости Брейк данс
Юлия Смышляева
Ребята, у меня проблемы- я уже целый час пытаюсь ответить вам. постораюсь в одном сообщении ответить на все ваши вопросы. по поводу ЕНТ, лично я - против, это не самая объективная проверка знаний. По поводу, акции "ЖАСТАРА", ТЕПЕРЬ В ГАЗЕТЕ "Лидер +", будем печатать фото и просто материал о проделанной работе на местах. проект Расула полностью поддерживаю, в несколько ЭТАПОВ он будет еще интересней.здесь можно собрать всех- и юных политиков, и бизнесменов, и прессу, которая будет все это освещать. интернет-конференция. как традиция - замечательно. Боюсь, что больше не смогу к вам присоединиться. поэтому заканчиваю строками- МОЛОДЕЖЬ, КАЗАХСТАН, МЫ- ОПОРА ТВОЯ И ХОТИМ, ЧТОБ ТЫ НАМИ ГОРДИЛСЯ ВСЕДА!
Данил Конищев
Цитата(Председатель @ 5.4.2007, 23:18) *
С удовольствием бы продолжил участвовать в разговоре,но
завтра в школу,а в школе алгебра,а по алгебре-контрольная...
Спасибо всем за участие.Увидимся на форуме.
Елена Александровна,вы просили напомнить о втором предложении.
Так вот-оно где-то на второй странице темы.
Спокойной ночи!



Спокойной ночи Павлодар! Ждем в рабочем порядке
АСЕЛЯ
Цитата(Елена Дмитриенко @ 5.4.2007, 23:19) *
Действительно, есть! Но Аселя предложила, как я поняла, их расширить или укрупнить. И географию участников можно расширить до международной! А вдруг новая техника танца родится! История это знает, например, рождение ламбады, твиста и пр.

Я очень надеюсь на это!!!!
Маша_Москва
ВСЕМ ВСЕМ КТО ПОКА НЕ УШЕЛ... ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО ЗА ЛЕТО 2006 ОНО БЫЛО У МЕНЯ САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ
Данил Конищев
Елена Александровна отключилась, а мы продолжаем беседу.
Серафима
Я уже много слышала об этом проекте так что ждем когда побываем там. Процветания новому проекту!
Маша_Москва
Цитата(admin @ 5.4.2007, 23:25) *
Елена Александровна отключилась, а мы продолжаем беседу.

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ sad.gif НО действительно давайте дальше разговаривать wink.gif
может кто по кому соскучился - пишите!! wub.gif
Arman
Здравствуйте, есть ли в «Жулдызе» что ни будь для руководителей?
Расул
Цитата(Юлия Смышляева @ 5.4.2007, 23:22) *
Ребята, у меня проблемы- я уже целый час пытаюсь ответить вам. постораюсь в одном сообщении ответить на все ваши вопросы. по поводу ЕНТ, лично я - против, это не самая объективная проверка знаний. По поводу, акции "ЖАСТАРА", ТЕПЕРЬ В ГАЗЕТЕ "Лидер +", будем печатать фото и просто материал о проделанной работе на местах. проект Расула полностью поддерживаю, в несколько ЭТАПОВ он будет еще интересней.здесь можно собрать всех- и юных политиков, и бизнесменов, и прессу, которая будет все это освещать. интернет-конференция. как традиция - замечательно. Боюсь, что больше не смогу к вам присоединиться. поэтому заканчиваю строками- МОЛОДЕЖЬ, КАЗАХСТАН, МЫ- ОПОРА ТВОЯ И ХОТИМ, ЧТОБ ТЫ НАМИ ГОРДИЛСЯ ВСЕДА!

Лилия Станиславовна желает спокойной ночи! А ГДЮОО "Таншолпан" желает вам удачной поездки!
Маша_Москва
Расул а ты сам пока остаешься или нет?
Дмитрий Шайбель
Руководителей чего??
Расул
Цитата(Маша_Москва @ 5.4.2007, 23:29) *
Расул а ты сам пока остаешься или нет?

С удовольствием!
Маша_Москва
Лев посмотри в личные сообщения!!! напиши свои контакты аську е мейл !! очень жду!!
АСЕЛЯ
РЕБЯТА ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!И ПРИЯТНЫХ СНОВЕДЕНИЙ!!!!АсЕлЯ!!!!
Маша_Москва
Цитата(Расул @ 5.4.2007, 23:30) *
С удовольствием!


урра blush.gif
_____
расскажи как у вас с юркой дела blush.gif
Расул
Цитата(Серафима @ 5.4.2007, 23:26) *
Я уже много слышала об этом проекте так что ждем когда побываем там. Процветания новому проекту!

Извиняюсь! О каком проекте?

Цитата(Маша_Москва @ 5.4.2007, 23:31) *
урра blush.gif
_____
расскажи как у вас с юркой дела blush.gif

Дела нормал. Учеба, учеба и учеба! Примитивная будничная жизнь! Юра живет, хорошеет! Как сама?
Маша_Москва
ВСЕ ВСЕ ребята!!
у кого из вас есть аська??? или майл агент ??
для более частой связи???
мои контакты 218593205
Arman
Вот есть разные проекты для детей. Пример: «Школьная одиссея», «Променад шоу», для вожатых «ШВМ», а для руководителей, которые постоянно ездит с детьми на различные смены. Для них есть, что ни будь?
Маша_Москва
Цитата(Расул @ 5.4.2007, 23:33) *
Извиняюсь! О каком проекте?
Дела нормал. Учеба, учеба и учеба! Примитивная будничная жизнь! Юра живет, хорошеет! Как сама?

я с 7-8 апреля буду на байконуре!!! приезжайте !!
я понимаю что эт нереально!! я очень скучаю...
я пока болею.. дома сижу.. на каникулах была в Спасателе wink.gif
Расул
Цитата(Маша_Москва @ 5.4.2007, 23:33) *
ВСЕ ВСЕ ребята!!
у кого из вас есть аська??? или майл агент ??
для более частой связи???
мои контакты 218593205

У меня на мобильном телефоне есть М-агент! Пиши!
Илья
Цитата(АСЕЛЯ @ 5.4.2007, 23:30) *
РЕБЯТА ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!И ПРИЯТНЫХ СНОВЕДЕНИЙ!!!!АсЕлЯ!!!!


Спокойной ночи!
Маша_Москва
Расул дай твой електронку я прям сейчас тебя добавлю и будем общаться!!
Дмитрий Шайбель
Арман, вообщето для них и создан ШВМ!!!

Маша мы телефонами сотками уже заочно обменялись, давай продолжим общение по агенту!!! У меня он есть!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.