Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Первая Интернет-конференция 5 апреля 2007 г.
Форум Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз"
Страницы: 1, 2, 3, 4
Маша_Москва
Всем - всем сообщаю конакты по которым со мной можно связаться!!
аська: 218593205
майл агент: mafia975@mail,ru
мобильный: 89067752854


куда все разбежались??? ау..

давайте погвоорим на свободные темы...? кто что предложит?
Расул
Цитата(Маша_Москва @ 5.4.2007, 23:37) *
Расул дай твой електронку я прям сейчас тебя добавлю и будем общаться!!

Ras_step@mail.ru
Маша_Москва
кто в кино ходил последнйи раз?? на какой фильм??? * поддерживает беседу blush.gif

Расул мой мейл агент тебя не видит толком!!! попробуй сам меня добавить mafia975@mail.ru
Расул
Цитата(Маша_Москва @ 5.4.2007, 23:45) *
кто в кино ходил последнйи раз?? на какой фильм??? * поддерживает беседу blush.gif

Давно в кино не ходил? времени нет! Кстати? как ПРОдвижение поживает? Какие новые проекты появились?
Дмитрий Шайбель
а вот мои данные:
Dmit2006@mail.ru
аськой не пользуюсь
телефоны дом 831636-42032
сотовый 87012990208
Расул
Цитата(Маша_Москва @ 5.4.2007, 23:46) *
кто в кино ходил последнйи раз?? на какой фильм??? * поддерживает беседу blush.gif

Расул мой мейл агент тебя не видит толком!!! попробуй сам меня добавить mafia975@mail.ru

мобильный М-агент не доработан! Он выдаёт ошибку после добавления в список! Так что старайся! tongue.gif
Маша_Москва
я тоже в кино давно не была ((( но очень хочу увидеть В ожидании Чуда )))
Продвижение во втором этапе!! начались слеты актива... поезда памяти... поездка на байконур... и появились Клубы))
Дмитрий Шайбель
А у нас вообще кино нету!!! smile.gif
Маша_Москва
Цитата(Расул @ 5.4.2007, 23:50) *
мобильный М-агент не доработан! Он выдаёт ошибку после добавления в список! Так что старайся! tongue.gif

хитрюга ты))) ну не дает мне он что у тебя есть агент((( ты бы лучш свой мобильный дал или аську себе на мобильник установи!!
Данил Конищев
Уважаемы посетители. На этом конференция считается закрытой. Просьба перейти в другие ветки форума для продолжения общения. Тема будет закрыта через несколько минут. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ КОНФЕРЕНЦИИ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.