Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Здравствуйте дорогая редакция газеты "Лидер"
Форум Союза "Жулдыз" > Пресса Союза "Жулдыз" > Газета "Лидер"
Страницы: 1, 2, 3, 4
Игорь
это правда возможно? я бы срадостью приступил к работе прямо сейчас!
Жадыра
Привет, Игорь! Приятно, что наши лидеры читают газеты, знают о событиях в Жулдызе и не только. Пишите статьи, присылайте по электронке или почтой! Ждем с нетерпением заметки о том, как проводится работа в регионах, школах, и ,вообще, у каждого лично!?
Дмитрий Шайбель
Цитата(Игорь @ 15.9.2008, 13:32) *
Я всегда хотел узнать у редакции в какой проге вы верстаете? трудно ли верстать? А так отличная газета мне очень нравится! много интересного! rolleyes.gif


Игорь, совсем не трудно если ты знаешь программу! хотя в принципе, смотря как верстать, если по всем правилам, то трудновато! Верстается в программе CoralDraw. Хотя можно и в других программах, но наши издания я верстаю в ней!
Игорь
Здорово хотел бы научится
Динара
Да, верстать в кореле в принципе не так уж сложно. Особенно когда в любую минуту можно позвонить Диме ШайбелЬsmile.gif)))) Проверено на собственном опытеsmile.gif
Игорь
Динар а ты в кореле верстала газеты Алматы? я так и газету и не получиЛ! отошли мне её пожалуйста! научишь при встречи в кореле верстать?!
Асхат Тасимов
Да,Динара...я это помню(то есть нет biggrin.gif )
Игорь
я тоже помню как вы ночевали в комнате у синих бананов!
Динара
Конечно, Игорь, обязательно научу. Ермека я уже научилаsmile.gif

Да, Асхат, я тоже это помню! Ты так сладко спал rolleyes.gif

Ребята, кому нужна газета казахстанской делегации с Алматы, обращайтесь, вышлю!!:)))
Игорь
Спасибо! Спасибо за газету!
Динара
Да не за что!!! Для тебя, Игорь, не жалкоsmile.gif) Ну и как она тебе? Нормально получилось?
@r!$T()TeL
Hi ppl!!!Я здесь новенький и поэтому хочу подружится со всеми.
Я с города Атбасар и выписываю вашу газету, может понадобится моя помощь,
могу делится с вами о происходящем в ср.Школе №3 так как вам известно там есть кадетское движение
Сам я тоже Кадет!!!
Жду ответа:
rolleyes.gif
Елена Дмитриенко
Привет! Будем очень рады сотрудничеству с кадетами! Большое спасибо!
Игорь
Да спасибо Драйбекус реально получилось! wub.gif
Динара
Спасибо! Я стараласьsmile.gif
Игорь
хорошо постаралась!
Влад Городецкий
Здравствуйте, уважаемая Елена Александровна! Меня интересует один вопрос. По поводу рэп концерта, который мы с ребятами проводили летом, и вы на нём присутствовали... Какие-либо статьи были опубликованы в Интернете или в журналах? Просто мне очень интересно будет прочесть. Возможно, там имеются какие-либо замечания, или впечатления о концерте! Буду очень признателен вам! rolleyes.gif
Елена Дмитриенко
К сожалению, нет. Мне ребята обещали дать материалы к публикации, но увы! Так что пиши! Жду! Будем обязательно публиковать!
Влад Городецкий
Материал готов! Вам его на какой-то электронный адрес скинуть? Есть фотографии и статья... Как удобней для вас, чтоб я вам передал?
Игорь
кстати Елена Александровна можно тоже опубликовать и про нынешний фестиваль!
Влад Городецкий
Цитата(Игорь @ 10.11.2008, 14:53) *
кстати Елена Александровна можно тоже опубликовать и про нынешний фестиваль!


Вот я про это же! Просто материал готовый есть! Вы мне просто электронный адрес дайте, и я буду только рад стараться smile.gif
Дмитрий Шайбель
электронные адреса -
газета "лидер" - sdoozhuldyz@mail.ru
газета "Лидер+..." - lider_plus@inbox.ru
журнал "ЖасStar" - dea_ast@mail.ru
сайт - Dmit2006@mail.ru

Ждем ваши письма!!!
Игорь
Жди я скоро статью отправлю тебе!
Влад Городецкий
И я... Игорь, а где ты возьмёшь? Если писать будешь, напиши лучше о втором, а я о третьем...
Елена Дмитриенко
Ребята! Лучше всего выслать все материалы мне. Я их прочту, отредактирую и потом определю, где печатать. Мой адрес: dea_ast@mail.ru
Игорь
Хорошо!
Алина
Динара,вышли мне тоже газету алматинскую...
Дима,а можешь прислать с саммита...ну как всегда!у меня опять ни фоток,ни газеты...
Влад Городецкий
Все... Я скинул статьи и фотографии вам на ваш e-mail... Выберете лучшее, потому что фотографий я скинул МНОГО... И стиль написания немного другой... наверно больше подойдет публицистический. В общем подкорректируете, как на ваш взгляд правильнее...
Игорь
Влад ты меня радуешь! Молодец! может зайдешь как нибудь в Арман!
Елена Дмитриенко
Алина! У нас вообще-то особой газеты алматинской нет! И вообще, надо выписывать нашу прессу всем!
Алина
smile.gif..это та газета,которую мы верстали в Алмате...и мне она как всегда не досталась...
Игорь
Елена Александровна я уже написал статью про Жениса! Щас иду брать у него интервью!
Елена Дмитриенко
Понятно, Алина!

Игорь! Спасибо! Слово сдержал! Молодец!
Игорь
Я завтра вам её отправлью!
Жадыра
Всех читатей газеты "ЛИДЕР" с НОВЫМ ГОДОМ!!! Счастья, здоровья, благосостояния и улыбок!!!
Акся
Газете Лидер процветания и побольше читателей...
Елена Дмитриенко
Мы очень надеемся, что обещанная акция МЕДИА-БУМ или ИНФО-БУМ! пройдёт успешно. И со второго квартала подписка будет РЕАЛЬНОЙ, а не МИФИЧЕСКОЙ!
Игорь
А вообще проходил ли когда любо медиа-бум, инфо-бум?
Елена Дмитриенко
Конечно! В Зеренде и в Кокшетау эта акция прошла просто замечательно!
Игорь
когда состоится следующая акция?
Елена Дмитриенко
Как только её организуешь, тогда и состоится! Всё очень просто! Подписка может быть организована в любое время! до 15 числа каждого месяца!
Игорь
Уже занился подпиской! Еще осталось 997
Игорь
Елена Александровна почему то большинство хотят подписаться на газету, а на журнал желающих нету! почему?
Жадыра
Дорогие читатели газеты "Лидер"! Напоминаю о том, что мы продолжаем публиковать ваши заметки, рассказы, интересные случаи из жизни, также ждем от вас пожелания по поводу новых рубрик и тем! Пишите нам!
Елена Дмитриенко
Объявляем конкурс на лучшего организатора подписки на газету Лидер"!! Лидер - лучшая и единственная газета для детей!!! Старт - 100 экземпляров подписки! Кто станет лидером?
Жадыра
Всем привет! Дорогие ребята сообщаю вам подписной индекс на газету Лидер - 65820. Спешите подписаться! Началась подписка на 2010 год!
Елена Дмитриенко
Самому лучшему организатору подписки будет приз-сюрприз!!!! И так! Кто больше подпишет??? Акция стартовала! Ждём добрых вестей!!
Басай
Цитата(Елена Дмитриенко @ 18.11.2009, 0:04) *
Самому лучшему организатору подписки будет приз-сюрприз!!!! И так! Кто больше подпишет??? Акция стартовала! Ждём добрых вестей!!

Простите меня Елена Александровна за несведущесть в этом вопросе,а что за подписка?Это подписка только внутри Казахстана?Я внимательно слежу за темами на форуме,но большие разрывы во времени ,между статьями, полную картину не дают.У Вас есть ещё какой-нибудь канал для общения? А что это за "Зимняя сказка"?Когда она будет проходить и где?Хочу воочию посмотреть на действие и жизнь Союза Жулдыз. Охото и в своей школе раздуть искорку от Вашего жаркого костра.
Елена Дмитриенко
Я думаю, что вам надо как следует познакомиться с нашим сайтом. Там есть вся информация о нашей организации, о движении. Мы имеем семь собственных СМИ, включая наш сайт. В том числе два журнала. ЖасStar (он размещ1н на сайте) и Ребёнок и право. Есть газету для молодёжи, для детей, для педагогов. Подписаться на них можно в Казпочте. В Россию мы отправляем журналы по заявке (подписке) в самом нашем Союзе. На сайт можно выйти через наш форум, в левом верхнем углу кликнув "Сайт союза" или найти нас в поисковике www.zhuldyz.kz

Мы очень плодотворно сотрудничаем с детскими организациями Москвы, Санкт-Петербурга, Узбекистана, Новосибирска и т.д. Будем рады дружбе и сотрудничеству с Вами, с Вашей школой! Буду рада, если Вы рассекретитесь. Кто Вы? Ведь судя по Вашим воспоминаниям, Вы не случайный прохожий! Мы хорошо знакомы. Но Вы, почему - то, до сих пор сохраняете тайну своего имени и нашей общей истории? happy.gif
Басай
Меня зовут Сергей, да Вы правы, я не случайный человек .У меня педагогическое образование и с лагерями я связан тесно,о них я знаю не по наслышке.Я планирую приехать на ближайший слёт Союза "Жулдыз".Вы возрождаете то,что многие уже потеряли -смысл нашей жизни!Мы начинаем превращаться в "джунги"где действует закон :,каждый за себя,.Вы совершаете Великое дело,объединяя людей общим желанием помочь другому.Я с Вами и помогу чем смогу!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.