Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Здравствуйте дорогая редакция газеты "Лидер"
Форум Союза "Жулдыз" > Пресса Союза "Жулдыз" > Газета "Лидер"
Страницы: 1, 2, 3, 4
Жадыра
Дорогие ребята! Хочу напомнть о том, что началась подписка на второе полугодие на издания Союза. Предлагаю всем подписаться на газеты "Лидер", "Лидер-плюс" и журнал "Жастар". Не то останетесь без самых интересных статей, рассказов, стихов и многого очень интересного и увлекательного о вас самих!
Серафима
Здравствуй "Лидер" помню когда в 2002 году мне случайно попал в руки второй номер газеты. Он мне безумно понравился и я попрасила маму его выписывать и вот я с вами уже 5 лет. Первое что меня привлекло это слова песен и истории.
Мне всгда было интресно узнать что это за организация Жулдыз. и вот теперь я знакома с многими людьми из этого союза. Я люблю Лидер все номера у меня лежат в коробке иногда интресно почитать старые номер все время можешь понять что то новое. Лидер я с тобой!

Пусть число подписчиков растет с каждым днем, газета ставится еще интреснее. Все самого найлучшего!
Елена Дмитриенко
Ребята! Спасибо за вашу искреннюю любовь к газете Лидер! Но любые слова, тем более призрнание в любви надо подкреплять реальными делами! А с подпиской на наши издания, в том числе и на газету Лидер, весьма плохо! Газета и журнал на грани закрытия! Спасите нашу любимую газету! Спасите наши СМИ!
Объявляется акция "SOS! Детские слёзы!"
Серафима
У нас столько лидеров. Лидеры, где вы нужна помощь?
Лично я подписала для себя «Жастар» «Лидер» и Лидер плюс.
мы обязательно поможем!
Все в наших руках!
Вспомните притчу!
Жадыра
Я благодарю тех, кто с нами! Спасибо.
Астана - Танюшка
Скажите, будут ли доставлять мне домой вашу газету, если я на нее подпишусь
Елена Дмитриенко
А почему нет? У нас подписан договор с казпочтой о доставке нашей корреспонденции!
Астана - Танюшка
Ну мож я в неудобном месте живу, до меня письма редко доходят sad.gif
Елена Дмитриенко
Можно на почтампте взять на себя почтовый ящик и всё будет цивильно! Другого выхода нет! или с кем-нибудь договориться о передаче тебе номеров газет и журнала по информации через форум, например.
Динара
Уважаемая редакция газеты "Лидер", примите, пожалуйста, мои запоздалые поздравления по поводу юбилея. мне очень стыдно что я не сделала этого раньше но раньше я на форум не выходил поэтому мне простительно. Так! "Лидеру" я желаю огромного тиража и моря подписчиков, бурю креатива и шквал новых рубрик! а ч со своей стороны всегда готова помочь с материалом! Одним словом, "Лидер", я тебя люблю!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Жадыра
Спасибо, Динара! Лучше поздно6 чем никогда. Мы будем стараться, чтобы наши читатели любили нас всегда!
Елена Дмитриенко
Динара1 Ты у нас сейчас осваиваешт роль пресс-секретаря союза! готовься к серьёзным испытаниям для сотрудничества с нашим журналом - это главное! А также для работы на сайте! А как у тебя с казахским языком? Но главное - не в ущерб в учёбе!
Динара
К ИСПЫТАНИЯМ ГОТОВА! А НА КАЗАХСКОМ СТАТЬИ У МЕНЯ ЕСТЬ...
Елена Дмитриенко
Ну. вот и замечательно! Готовься к конкурсу. Он состоится в сентябре. Условия скоро обнародуем! Я очень рада твоим успехам и твоей решимости! А главное - радует твоя ответственность! Я тебя очень люблю и горжусь, чо мы с тобой атбасарцы!
Динара
Спасибо, Елена Александровна! я вас тоже оч люблю! А что за конкурс?
Елена Дмитриенко
В сентябре, когда точно - сообщим., состоится творческий отчёт главных редакторов наших СМИ. Одновременно будет проходить конкурс на спецкоров, собкоров, главных редакторов газет, работающих по договору или по совместительству, т.е. исполняющих обязанности. Одновременно будут проходить мастер- классы и обучающий семинар. Я думаю, что это будет в ДОЦ "Жулдыз" 4-5 сентября всё будет известно! Очень хотелось бы, чтобы в этом деле участвовали наши друзья из России, Узбекистана, Белороси, Украины и дальнего зарубежья. Оля Глушковская, например, из Великобритании, Шураев Даурен из Китая и т.д. Нам необходимо развивать нашу корреспондентсткую сеть и по Казахстану. Вот Алматы и Караганда уже работают в нашей системе. Этого ждём мы от Павлодара, костаная, Петропавловска и других регионов. Планы большие!
Динара
А этот слет-отчет будет проводиться регулярно или только в этом году?
Елена Дмитриенко
Поживём-увидим! Пока -планируется первая проба. Дело в том. что наши редакции работают в очень свободном режиме! Возникает много проблем с ответственностью за информацию, ошибки, сроки и пр. Быть ответственным мало кому нравится. Но без этого никак нельзя! К тому же мы должны готовить всё новые и новые кадры юнкоров. В этом смысл наших проектов. в частности, проекта жасмедиа КZ. Многие молодые люди хотям, могут и должны попробовать реализовать себя в настоящем деле. Вот такие дела!
Asset
CАлют лидерам и газете "Лидер" особенно Жадыре, Joney и тем кто меня помнит![size=5] biggrin.gif
Елена Дмитриенко
Ассет! Какое чудное фото! Настоящий лидер! Супермен! Мы тебя любим. помним, ждём встречи!
Тима
привет газете ЛИДЕР
Жадыра
Асет, Тимур рада вас приветствовать!
Ребята, пишита пишите письма.
Динара
Обязаткльно напишем. мы "Лидер" без писем не оставим!
Тима
Скажите ваш электронный адрес (газеты)
милый ангел
привет любимая газета! wub.gif всегда с радостью читаю ее! мечтаю стать журналистом и работать у вас!Возьмете? unsure.gif еще очень приятно видеть свои статьи на старницах вашей(а можно сказать и нашей) газеты! хочу поздравить вас с осенью! а что кадый новый сезон-это новый праздник, не так ли? так что желаю вам успехов, любви и желтых листьев! вы(мы?) лучше всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жадыра
Спасибо большое за теплые слова в адрес газеты. Да, конечно это наша с вами газета. Без вас не былобы нас!
наш е-mail: zhulduz_lider@mail.kz
Динара
А когда будет совет?
Елена Дмитриенко
Милый ангел! Очень рада с тобой познакомиться! Те более. подружиться! Скоро мы собираем большой форум юнкоров в Жулдызе, в Боровом! В начале октября (5-8)Приглашаем тебя и твоих друзей. Все подробности на сайте или по телефонам нашей редакции. Там же и состоится совет по аттестации главных редакторов газет и будут определены корпункты СМИ Союза, собственные корреспонденты. Будут вручаться награды! Приглашаем всех, кто любит журналистику, может хорошо работать и отдыхать!

А 8-11 октября в твоём родном Степногорске Союз совместно с ЮНИСЕФ проводит большой семинар-тренинг! Можешь поучаствовать в качестве волонтёра. Привет всем журналистам Степногорска и особо пламенный ТАНШОЛПАНУ!
милый ангел
здравствуйте Елена Александровна! здравствуйте все форумчане! спасибо за приглашение если получится обязательно приеде и привезу друзей! wub.gif а уж в степногорске и подавно без меня не обойдется! tongue.gif если чесно я живу журналистикой! мечтаю стать настоящим журналистом и стремлюсь к этому, что немаловажно по-моему! надо будет в "Лидер" свои материалы отправить, а то со времен Нади Игнатьевой Степногорск стал мало "светиться" на его страницах.
Елена Дмитриенко
Ждём с нетерпением! И новых встреч, и новых публикаций!
Динара
Здравствуйте дорогая редакция газеты "Лидер"! Вы представляете, я до сих пор храню удостоверение юного корреспондента газеты "Лидер"!. его мне выдала Юля Тарасенко, когда приезжала к нам в Атбасар. Хочу сказать, что именно с "Лидера" началась моя болезнь журналистикой. Знайте - вы - мой любимая газета! Если что - вы всегда мржете расчитывать на мою поддержку!
Не знаю что на меня нашло, может, прилив откровения... blush.gif
Елена Дмитриенко
Это очень здорово! Кто знает - может быть когда-нибудь ты станешь известным журналистом! Но всегда помни о своих первых шагах в журналистике и о первом твоём профессиональном признании!
Динара
ОК, Елена Александровна! Буду стараться...
Жадыра
Привет всем! Ребята, помогите! Скажите, про кого написать в кумирах. Ваши пожелания! Вы ведь хотите узнать о своих кумирах побольше? Так напишите, как их зовут и мы обязательно о них расскажем на страницах "Кумиры" нашей газеты. Жду с нетерпением. Пишите нам!
Динара
Цитата(Жадыра @ 7.11.2007, 10:30) *
Привет всем! Ребята, помогите! Скажите, про кого написать в кумирах. Ваши пожелания! Вы ведь хотите узнать о своих кумирах побольше? Так напишите, как их зовут и мы обязательно о них расскажем на страницах "Кумиры" нашей газеты. Жду с нетерпением. Пишите нам!

Привет! Мне бы очень хотелось побольше узнать о молодой группе "Ранетки". Их песня звучит саундтреком к сериалу "Кадетство". По-моему, очень позитивные девчонки. Им всего по 16!
mea
Интересно, что мы читаем сентябрьский Лидер в январе, а хотя платили... проще и дешевле подписатся на городской еженедельник и читать его вовремя (ИМХО).

============
за жаргон буду банить!!!
by: Joney
Елена Дмитриенко
В этом весь фокус, что интересно! А читать надо и то, и это, и многое другое! И вообще, лучше поздно, чем никогда.
Конечно же, мы приносим свои извинения! Но ведь наш Союз никто не финансирует! Вот и приходится ребятам крутиться! И крутятся! Молодцы! А если вы поможете с подпиской - окажите бесценную помощь всем нам и себе, как активному и заинтереованному читателю! Тем более. что вы наш друг и единомышленник!
mea
хорошо, что в нем нет этой рекламы, которая, бывает, поглощает полгазеты(((((((
Елена Дмитриенко
А, может быть, это плохо! Ведь реклама приносит деньги! А у нас ни денег, ни рекламы! Зато есть читатели, которые скучают по газете! Спасибо вам!
Лола
Я полностью с Вами согласна Елена Александровна! Мне самой даже совестно… ведь я тоже сетовала на газету «Лидер», сейчас осознаю, что не разобравшись, могла потерять такого хорошего «друга». Действительно, сейчас в нашем современном мире много различных изданий (и цена у них разная), поэтому и подписка идет тяжело… Чем же отличаются эти издания от «Лидера»? А тем, что у каждого ребенка, есть свои скрытые мечты, желания, слова благодарности, которые он хотел бы рассказать все и поделиться со всеми, но не может сказать об этом в слух, толи мы еще немного законсервированы, или психология человека такова, не знаю, но в «Лидере» ребята проявляю свои таланты. Они пишут обо всем наболевшем и интересном. Очень интересно читать заметки, сообщения, прекрасные кроссворды и стишки. В нашей школе я тоже выпускаю школьную газету «Таншолпан». И вижу с каким удовольствием дети участвуют в ее выпуске. Уверена, что поддерживать газету надо! Во-первых дети должны что-то читать, во-вторых они должны обмениваться информацией о своих делах, школе, в-третьих они начинают знакомиться дружить, звонить, и многим ребятам он определил место в жизни. А главное как они счастливы когда видят там свои заметки. (С радостью вспоминаю наших выпускников Пенькову Светлану и Шульга Дмитрия, которым Жулдыз был вторым домом и Светлана до сих пор участвует в его жизни, а также пишет.)
P.S.Хочу отметить, что лидер Плюс меня приятно удивил. Он стал очень насыщенным.
mea
Цитата(Елена Дмитриенко @ 18.1.2008, 22:25) *
А, может быть, это плохо! Ведь реклама приносит деньги! А у нас ни денег, ни рекламы! Зато есть читатели, которые скучают по газете! Спасибо вам!


но как бы то ни было, всегда нужен баланс между рекламой и количеством информации.
540 тенге - относительно небольшая цена(45 в месяц) за то количество информации, но проходила подписка очень интересно, т.е. что называется "добровольно принудительно" происходил сбор денег на подписку в классе: аргументировалось это тем, что "нужно обогнать другие классы", "в советское время тоже так было" и т.д., хотя непонятно, зачем - ведь можно подписаться на один-три экземпляра на класс, а не на 8-10.. rolleyes.gif
Юлия Смышляева
Уважаемая, MEA! у каждого человека должно быть осознание того, что ему что-то неприменно нужно! если ваши ребята не хотят, они не будут подписываться и никакая аргументация вроде устранения конкурнтов в виде параллельных классов их не убедит!если, вы подписались, то значит чувствуете в этом необходимость и желание!а это очень важно!и спасибо вам за это!
Лола, отдельное спасибо вам!ждем интересных материалов!спасибо за поддержку!
Жадыра
Дорогие читатели газеты "Лидер"! Если у вас есть предложения по поводу нашей свами газеты, вы можете написать об этом здесь! Ведь газета создается общими усилиями вашими и нашими. Мы стараемся не пропустить ни одного письма, которое поступило в редакцию. Спасибо тем, кто остается верен своей газет и продолжает писать статьи, присылать материалы о интересных событиях в своей жизни, школе, селе, городе...

С уважением Жадыра Сабирова.
sdoozhuldyz@mail.ru
Алина
особенно мне нравится "не пропускаем ни одного письма",уж поверьте-это точно!!!
Елена Дмитриенко
Ребятпа Объявляем конкурс на лучшего организатора подписки на второе полугодие на СМИ Союза Жулдыз! Газеты Лидер, Лидер + и журнал Жасstar! Победителей ждут удивительные ПРИЗЫ и НАГРАДЫ! Взрослые также могут участвовать в конкурсе! УДАЧИ!
Жадыра
Да, Алина! Ведь побывав в гостях в Союзе "Жулдыз" с Динарой вы помогли набрать немало писем для газеты! Спасибо вам, еще раз! Почаще приезжайте, ребята. Тогда вы сможете узнать о создании Лидера, более подробно!!!
Алина
ох,я бы с большим удовольствием приехала!!!....sad.gif
Елена Дмитриенко
Ездить - это хорошо! Сейчас важно раскрутить работу коррпунктов на местах! И я очень на вас, ребята, надеюсь!
Игорь
Я всегда хотел узнать у редакции в какой проге вы верстаете? трудно ли верстать? А так отличная газета мне очень нравится! много интересного! rolleyes.gif
Елена Дмитриенко
А хочешь быть собственным корреспондентом этой газеты? Можно и Лидера + ....! Я думаю, что у тебя здорово получится рубрика "Молодёжны субкультура."
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.