Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Здравствуйте дорогая редакция газеты "Лидер"
Форум Союза "Жулдыз" > Пресса Союза "Жулдыз" > Газета "Лидер"
Страницы: 1, 2, 3, 4
Данил Конищев
"Уважаемый автор... я письмо прочитала ваше... нет ни капельки фактов..."

Пишите нам. В редакции молодежной, и очень популярной газеты, работают самые талантливые, молодые и интересные люди... Кто они? Вы их знаете?
Жадыра
Привет, дорогой посетитель! Хочу поздравить тебя от имени всей редакции газеты "Лидер" с Новым 2007 годом!

Пусть в вечность канет все плохое
С последним вздохом декабря!
И все прекрасное, живое
Придет к Вам в утро января!
Данил Конищев
Администрация портала Союза "Жулдыз" поздравляет весь творческий коллектив с Новым, 2007 годом, и желает каждому из Вас в Новом году творческого взлета, новых свершений, благодарного читателя, увеличения подписки на Ваше издание, и... не останавливаться на достигнутом. Вперед к Звездам!
Жадыра
Уважаемые! Давайте поговорим о газете. Видели ли вы газету? Всем известно, что на ее страницах мы публикуем ту корреспонденцию, которая приходит на адрес редакции. Присоединяйтесь! Пишите свои замечания или пожелания. Может вы хотите предложить новую рубрику? Мы только рады. И еще подскажите о ком написать в "Кумирах"? Этот вопрос я задаю, как только мы начинаем делать новый номер.
karina
в рубрику "о кумирах" мне кажется можно написать о группе Pussycat dolls, о Бьянке или о Maksim. если нужна помощь, обращайтесь, я с удовольствием найду информацию в вашу рубрику
Данил Конищев
Карина, спасибо большое. Обязательно ищите, и шлите в редакцию.
karina
ok, информацию я уже нашла. подскажите, пожалуйста, адрес редакции.
Данил Конищев
Вы можете отправить Вашу информацию непостредственно со страницы сайта zhuldyz.kz, выбрав адресата
http://zhuldyz.kz/?type=contacts&id_1=8

Не забудьте написать свое имя, фамилию, адрес.
О газете "Лидер" ]http://zhuldyz.kz/?type=&id_1=4&id_2=10&la...lang=ru
Журнал "Жасstar" ]http://zhuldyz.kz/?type=&id_1=4&id_2=1&lang=ru
Газета "Лидер Плюс" ]http://zhuldyz.kz/?type=&id_1=4&id_2=11&la...lang=ru
Жадыра
Привет всем! Я подумала, что после новогодней смены в Жулдызе во всех регионах нашей области пройдет подписная акция на газеты "Лидер", "Лидер-плюс" и журнал "Жасstar", организованная лидерами, как мы и договаривались. Давайте писать у кого как прошла акция, с какими вопросами вам пришлось столкнуться? и т.д. Жду.
Жадыра
Карина, рада, что ты откликнулась на просьбу о кумирах. Жду материал с нетерпением. Чтобы успеть на февральский номер у тебя есть время до следующего понедельника, т.е. 12.02.
karina
Извините меня, пожалуйста, я не успела отослать материал, в последнее время занята учёбой. Скажите, пожалуйста, адрес электронной почты вашей редакции, с сайта не получится послать, т.к. там только текст можно печатать, а я хотела бы выслать материал вместе с фотографиями. Обещаю, что к следующему выпуску информация будет у вас.
Дмитрий Шайбель
Здравствуйте!! мы с Аллой собираемся к Вам в гости в редакцию, завтра ждите приедем!!! Нас Любовь Яковлевна приглашала посмотреть как готовится газета и проконсультироватся!!! Надеюсь мы вам не помешаем!!!
Жадыра
Конечно, Карина, присылай в следующий номер. Вот наша электронка: zhuldyz_lider@mail.kz

Мы всегда рады, когда к нам в редакцию приходят гости, особенно лидеры. С ними можно поговорить, посмеяться, вспомнить жулдызовские смены, с некоторыми пофилософствовать. Дима, Алла, приходите, будем ждать.
Дмитрий Шайбель
Были в кокшетау, но заехать не успели!!! Дел было много, даже половины не успели сделать, надо на несколько дней приезжать наверное!!! Ездили на твой стиль просто и там долго были!!! Ждите все равно как нибудь приедем!!!
Жадыра
Кокнечно приезжайте, в любое время. Мы всегда в редакции.
Гвардия
Поздравляю всех с последним днем зимыbiggrin.gif biggrin.gif !!!!!!!!!!!!! Ура!!!!! biggrin.gif biggrin.gif smile.gif smile.gif
Жадыра
Спасибо! А я поздравляю всех с первым днем весны! Ура!!!
Юлия Смышляева
Здравствуйте, дорогая редакция, не менее дорогой газеты, а особенно ее редактор! Пишет Вам девочка Юля с далекого города Щучинска…ну, как вам мое трогательное начало?smile.gif а если серьезно, то у меня все отлично. 13 числа прошел районный слет юнкоров, было здорово и интересно. Я впервые участвовала не, как юнкоровец. А, как координатор!я должна была наряду с опытными журналистами преподать мастер-класс ребятам. Если честно, очень волновалась, а вышло все хорошо! Ребята написали неплохие материалы, а собрала их воедино, отредактировала и высылаю тебе! По моим предварительным подсчетам, статья у тебя будет во вторник. Жду встречи на фестивале, есть кое-какие идеи и предложения. Люблю. Целую. Обнимаю .
АСЕЛЯ
ДОРОГАЯ РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ"ЛИДЕР" ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ВАС С НАУРЫЗОМ rolleyes.gif !!!!ПОМНИТЕ ЧТО МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!!!!!! wub.gif
Илья
Здравствуйте, Жадыра! Как у Вас дела? Как прошёл фестиваль?
Тима
Мне очень понравился слет Юнкоров! Все было хорошо!! Тима
Тима
Да! Очень хорошо!
Юлия Смышляева
Жадыра, при первой возможности свяжись со мной пожалуйста, очень нужно!
Тима
Ау! Жадыра тебя колега потеряла ты где??
Юлия Смышляева
Жадыра, завтра к обеду, приеду в гости, ждите.
Дмитрий Шайбель
мы тоже! кстати нужна будет ваша помощь!!
Тима
Моя помощь?? Дима это ты кому?
Р.S. Если что обращайся!
Жадыра
Всем, всем привет. Прошу прощенья за долгое отсутствие. Были причины, они до сих пор есть. У меня началась сессия, следом дипломка... Думаю, все понятно!
Юлечка, начинание совсем неплохое. smile.gif
Спасибо Аселя за поздравления, взаимно.
Юля, Дима мы с вами гости дорогие только недавно виделись, главное вовремя узнавать, что гости уже домой собрались! smile.gif Но мы еще много-много раз увидемся. Дима, если есть какие неточности по газете, спрашивай, звони. Всегда смогу помоч.
Илья, жаль, что ты не смог присутствовать на фесте, он прошел просто супер! Наверное ты читал впечатления ребят. А как ты съездил в Алматы? Какие результаты? Что нового у вас в школе и "Жас Урпаке"? Ты же все еще там?
Серафима
Пивет! Лидер. Собираюсь провести в школе акцию на подписку лидер. так что ждите пополнения читателей.
Хочю спросить как можно отправить материал в вашу газету. Как лучше? жду ответа.
Жадыра
Привет, Серафима! Сделать это лучше можно по почте или по электронке, желательно чтобы материалы были с фотографиями. На счет подписной акции, ты молодец. Жаль только, что мы не сможем передать вам газетки для акции. Удачи и жду статьи!
Серафима
Жадыра. Я могу в ближаишее время заехать к вам в редакцию взять листовки. если можно конечно.
А материал обязательно пришлю.
Так что до встречи!
Жадыра
Отлично, можешь заехать я все подготовлю. И если вдруг меня не будет, то в редакции все будут в курсе. До встречи!
Серафима
Болшое вам спасибо! Завтро будет акция. Надеюсь все проидет хорошо. И читателей станит больше.
А еще в скором времени вышлю вам кое какои материал. надеюсь он вам понравится.
Елена Дмитриенко
Серафима! Твой пример с акцией - урок для всех жулдызевцев! Удачи!
Жадыра! Почему до сих пор нет на сайте информации о хип-хопе? Это большой минус, прежде всего, организаторам и , конечно же, нашей прессе! А я так надеялась на Булата! Активизируйте работу по подписке!
Серафима
Елена Александровна, спасибо.
Акция прошла великолепно я даже такого неожидала. Итоги ее будут подведены через неделю. Самые активные классы будут награждены грамотами.
Елена Дмитриенко
Серафима! Поздравляю! Документальное фото изумительно подтвержает успешность акции. Ты такая красивая! А сколько ребят и педагогов подписались на наши газеты и журнал! ?Объявляем коккурс на подписку! Победителя - организатора подписки ждёт великолепный сюрприз! Итак, кто больше!?
Серафима
Спасибо! Акция и в праду прошла замечательно. Я напечатала листовоки.Объявила конкур итоги будут подведены вследущий понедельник. В мое распорежение был класный час. Я успела зайти в каждый класс рассказать об акций подарить по номеру. И тем более меня потдержали учителя. (на что было мое удивление)
А точное число подписчиков незнаю. Нужно будет позвонить на почту. Но лично я подписала 15 человек.
Как будут подведены итоги я обязательно напишу.
Дмитрий Шайбель
Влассно, молодец Серафима! Нужно такие акции и у нас наверное провести, мы подумаем, но немного по-другому!
Серафима
Я тоже хотела провести по другому. Планировала провести вечер. с играми конкурасми. было куча идей но к сожелению немогу все успеть 11 класс подготовка к ЕНТ. Просто нереально все успеть. Но я впринципи довольна.
Данил Конищев
Цитата(Серафима @ 24.4.2007, 23:29) *
Спасибо! Акция и в праду прошла замечательно....
...Но лично я подписала 15 человек. Как будут подведены итоги я обязательно напишу.


Серафима, поздравляю! Пока на форуме так много говорят о проектах, и теории, ТЫ, СДЕЛАЛА ПРАКТИЧЕСКИ ВАЖНОЕ И ПОЛЕЗНОЕ ДЕЛО!!!!

Всем, РАВНЕНИЕ на СИМУ!!!
Гвардия
Цитата(Dmitriy @ 25.4.2007, 0:00) *
Влассно, молодец Серафима! Нужно такие акции и у нас наверное провести, мы подумаем, но немного по-другому!


...вот-вот......Дим, может такую же акцию только уже для "Жастара" проведешь?.......
Дмитрий Шайбель
Я подумаю как только освобожусь немного!
Жадыра
Серафима, ты просто умничка! Спасибо тебе за такую акцию.
Всегда готова вас поддержать. Если у кого-то возникло желание провести акцию по подписке, звоните 258349.
Серафима
Незачто я всегда рада помочь. Тем более мне не трудно. Мои ребята кое что написали я хочю отправить надеюсь вы это опубликуете. Материал будет с фотографиями.
Юлия Смышляева
А помочь провести акцию по подписке на газету "Лидер +" никто не хочетsmile.gif?у нас в Щучинске активная деятельность по подписке начинается с понедельника, но акция распространяется на все 3 период.издания.Всем огромный привет от лидеров ДОО "Арман".Любим, целуем!!!
Жадыра
Конечно опубликуем, присылайте инфо, Серафима. Юля сейчас началась подписка на второе полугодие, надеюсь ваши акции будут результативными.
Ребята, присоединяйтесь на местах, привлекайте подписаться на наши издания.
Julia
Сима, ты молодец. Надеемся теперь подписка активизируется. Мы тоже стараемся, агитируем подписчиков через нашу лидерскую газету.
Елена Дмитриенко
Интересно, какая из организаций сможет достойно поздравить нашу любимую газету с юбилеем показателями по подписке?
Жадыра! Тебе надо брать ежедневную сводку в Казпочте по росту подписки! И подводить итоги! Как с линии фронта по уборке урожая! Удачи всем!
Dana
Дорогая, всеми любимая газета "Лидер"!!! Хотим поздравить Вас С Юбилеем!!! Здорово, что уже 5 лет существует самая замечательная газета!!! Желаем Вам от всего сердца огромного успеха, желаем яркости и интереса Вашим страницам и непременно величайшей подписки!!! Хотим пожелать всем, кто работает в редакции замечательных идей, терпения, трудолюбия и конечно же Огромного здоровья!!! Мы Вас очень ЛЮБИМ!!!
С/у, л, п ДОО "Арланд" Зерендинского района(в моём лицеsmile.gif)
Жадыра
Даночка, спасибо большое тебе и "Арланду" за поздравление. Действительно исполнилось 5 лет газете "Лидер". Мы объявили конкурс на лучшее сочинение в связи с юбилеем газеты. На данный момент в редакцию приходят письма и открытки с поздравленииями. Спасибо всем кто с нами! Мы вас любим. Пишите.
Редакция.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.