Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Третья Интернет-конференция 1 сентября 2007 г.
Форум Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз"
Страницы: 1, 2, 3, 4
Данил Конищев
Просьба ко всем, если больше не осталось вопросов по-существу, то предлагаю конфренцию на этом завершить.

Цитата(Оленька @ 2.9.2007, 1:12) *
а я хочу сказать спасибо администрации, за приглашение=))


Будем рады всегда видеть вас у нас.
Тима
Цитата(admin @ 2.9.2007, 1:13) *
Просьба ко всем, если больше не осталось вопросов по-существу, то предлагаю конфренцию на этом завершить.

Ок! Досвидания! Я пошел дальше лазить! Всем пока! Если что пишите Tima_vip18@mail.ru cool.gif
Arman
Кто остался?
Елена Дмитриенко
Друзья! Все решения принимаются на слётах! А на конференциях обсуждают проблемы. И то, что ребята их видят - очень хорошо, В конференции приняли участие действительно заинтересованные ребята. А у кого ничего не болит и не свербит - спят спокойно. Сытый, как говорится. голодного не разумеет. А вот скептицизм здесь совсем неуместен! ВСЁ БЫЛО ИСКРЕНЕЕ, А ПОТОМУ ЗДОРОВО! Мы не ставили целью решение проблем! Они, слаба богу, решаются и уже не превый год! Всем спокойной ночи! Главное их видеть и не трусить, принимая решение по движению к цели! СПАСИБО ВСЕМ!
Динара
Цитата(Arman @ 2.9.2007, 1:15) *
Кто остался?


Глупый вопрос, ты и так все видишь...
Я думаю, конференция прошла не совсем так, как планировалось. Мы все время уезжали в сторону от темы. Но все равно было интересно увидеть мнения ребят. всем спокойной ночи и до встречи на следующей конференции!
Большое спасибо администратором за организацию этой беседы. было очень интересно, правда, жалко что мало человек было, но ничего, главное - не количество, а качество...
Arman
Давайте обсудим...
ну как всегда.... у всех есть желание....все даа... и в перед..... а как доходит до дела...ни кого нет...
это наверное просто жизнь.....



Но если ни кто, значит сам. Привык все добиваться сам.
я думаю, что это поговорка к месту: " На Бога надейся, а сам не плошай"
Arman
Все на этом наша конференция подходит к концу.
Желаю вам счачтья любви и много денег.Все пока, пока
Данил Конищев
Дорогие друзья, я благодарю всех от имени Администрации форума Союза «Жулдыз» за участие в конференции. Возможно, что вы остались недовольны ее результатами, возможно, вы получили для себя новую информацию. Но главное, сегодня мы все, были неравнодушны к вопросам детского движения, к вопросам самым «неприятным» - финансовым, и задали эти вопросы друг другу.

Не следует ждать прихода «волшебника», который решит всё одним взмахом чего-нибудь… Это было бы наивно, ведь вы все – настоящие, взрослые люди.

Любое дело, даже самое небольшое, требует не только огромного желания, обоснованной идеи, финансовой поддержки, но, и самое главное, творческих, готовых к "самопожертвованию" Лидеров.

Вы и есть, те самые Лидеры, которым предстоит решать все в жизни самим, как говорит Арман.
Да, взрослые нужны, да взрослые «рулят», но не взрослые затеяли все это «детство»!
Детство взрослых прошло, и они не хотят расставаться с ним, приходя в детские организации.

Кроме политических, нравственных, и других проблем – существует безмерное желание доказать прежде всего, самому себе, что ты - «гениален», что ты - «особенный», что ты – Лидер!
Будьте настойчивыми, пытливыми, и добивайтесь своего!

Спасибо всем участникам за беседу.
На этом конференция считается закрытой. Тема будет доступна только для чтения.

Администратор портала Союза «Жулдыз», Данил Конищев
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.