Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Милосердие без границ
Форум Союза "Жулдыз" > Союз "Жулдыз" > Областной совет "Достар"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Елена Дмитриенко
Мира! Основной состав активистом форума в Санкт-Петербурге! И там ведут бурную жизнь! О нас забыли!
мира
Понятно, а я то думала где же все....
Елена Дмитриенко
Мирочка! Завтра ночью должны все появиться на форуме! Не только наши ребята, но другие лидеры: из России, Белоруссии, Корелии и пр. Не прозевай!
мира
хорошо, если я не уеду в Астану , т я выйду на связь.......
Елена Дмитриенко
Будем ждать и будем очень рады! особенно наши ребята!
Асхат Тасимов
ДОСТАР!

Как встретили новый год?Какие планы по работе?
Елена Дмитриенко
Планы грандиозные! Провести форумы Твой стиль, Аргрофорум, КВН. и др. Но главное - организовать подписку! Тут наши дела плохи! Готовимся к республиканской акции "Мы-дети Казахстана! Наш курс - участие!" И много-много других замечательных перспектив! А у тебя какие планы?
мира
привет,Асхат!Здравствуйте Елена Александровна! планов на новый учебный год очень много, создание флага своего школьного детского объединения, проведение парламента и отчеты о проделанной работе в первом поолугодии, ну и конечно же внедрение своего проекта "ЮДПД" в другие школы и районы, собираеюсь с ребятами у себя в школе открыть клуб для юных дебатеров ну и.т.д..... А у тебя? да кстати Асхат у меня к тебе тут такое предложение, ты какой проект представлял на слете, если сделать так я твой проект внедряю здесь у себя в городе, а ты мой у себя, ну как, подумай??????
Елена Дмитриенко
Мира! Ты молодец! У тебя всё получится! Удачи! Не забудь давать информацию о вашей организации на наш сайт и форум, а также в журнал!
Алина
Привет,Достаровцы!что-то мало вас здесь стало...это случайно не связано с морозами?smile.gif
Асхат Тасимов
Привет,Мира!Здравствуте,Елена Александровна!

Хочу провести в школе встречу с выдающимися людьми;на тему "патриотизма".Потому что был огорчен увидев балующихся ребят при исполнении гимна.И можно будет поработать на счет подписки в городе.

Мира к сожелению мой проект заключается внедрении ОГП в гум. цикл "Школьной Одиссеи".А какой у тебя проект?Я что-то подзабыл...

People,видели сайт "Крылатого Единорога";нормально да?...

Нам морозы не преграда!А вот интернет дома не у всех есть.
мира
Приветик, Асхат! да хорошая идея, я думаю что это проблема не только там у вас но и у многих ведь многие учащиеся не воспринимают гимн в серьез. цель моего проекта снижение количества пожаров от детской шалости, ликвидация безграмотности детей по противопожарной безопасности, ну иконечно же внесение изменений в культурную жизнь молодежи.
Асхат Тасимов
Интересно.Напиши подробней;можно и реализовать.
Асхат Тасимов
Ну,ендi кайдасын?
мира
салем!извини, что так долго?! вообщем обязанности членов ЮДПД это:распространять среди населения памятки, плакаты, листовки и другие материалы по противоптжарной безопасности, уметь беседовать с детьми младшего школьного возраста об опасности огня, о недопустимости игры с огнем:; участвовать в охране лесов; уметь вызвать пожарную помощь в случае пожара это относится к детям с 4-10; охранять имущество; знать историю пожарного дела в нашей стране о подвигах юных пожарных и уметь рассказать об этом. Состав штаба состоит: командир операции "Школа" ,"Останови малыша"(детский сад), ответственный за работу агитбригад, ну и редактор пресс-центра. А остальное я уже писала. Расскажи мне о своем, я так примерно помню.....
Асхат Тасимов
Я же написал.
Елена Дмитриенко
Ребята! Мы готовим новый сборник творческих проектов Союза! Мира! Асхат пришлите нам, пожалуйста, на адрес Союза или на мою электронный ваши проекты! Будем очень вам благодарны!
Асхат Тасимов
Ok!
мира
хорошо!
Asset
мы недавно собирали Районный совет наметили кое-что по подписке и "Мелосердию без границ"
Елена Дмитриенко
Асет! Мы тебя потеряли! Будет здорово, если у вас получиться с подпиской и с акциями по милосердию. Юлия Ивановна готовит очередной прорыв вашего района по учатию в КВН! Очень надеемся на зерендинцев, которые должны задать тон, моду в КВНе!

Асет! Надо очень серьёзно изучить план на год и поработать над ним так, чтобы в мероприятиях Союза смогли участвовать все школы района по очередности с учётом реальных интересов, возможностей спонсоров и родительской поддержке! Думай! Ведь ребята не зря тебя выдрали лидером областной организации! А у тебя главные помощники и поддержка - зерендинские школьники!
Серафима
Асхат Мира посмотрите на свои фото, сравните вы подходите друг другу. smile.gif
мира
Привет, Серафим!!!Да похожи я даже не заметила, сходства
Елена Дмитриенко
Ребята! Вот так обретается счастье! Серафима! ты права! Но у Миры и Асхата сходства не только внешние! Но они еще оба лидеры нашего Союза! Причём очень активные и ответственные! Молодцы!

Асхат! Мира! Вы и ваши команды, надеюсь, будут на КВНе?
Серафима
Да вы правы.
Все мы дети Жулдыза. smile.gif
мира
Здравствуйте!!! на КВНе я не буду присутстовать, но команда "Интел-Чел" в составе моих одноклассников будет присутствовать, а так же мои руководители которых я очень ценю и уважаю, ведь именно они открыли мне этот прекрасный мир Жулдыза, где я достигла очень многих успехов!!!
Асхат Тасимов
Приветствую всех!Как дела у всех? rolleyes.gif

Мира, я как-то незамичал что наши аватары чем-то схожи.

В Кокшетау с 31-го января запускается "Инфо-Бум"(по подписке).А "Милосердие без границ" или "SOS!-детские слезы"(незнаю как сказать) уже набирает обороты.

На счет КВНа спорный вопрос...
Елена Дмитриенко
Мира! Очень жаль, что тебя не будет на КВНе. А,может быть, всё-таки приедешь как член областного Совета?

А ты Асхат, везешь своих ребят?

Я от всей души желаю удачи в профедении акции Инфо-бум! Это так важно для Жулдыза!
мира
я бы с удовольствием приехала, но надо учебу наладить, я скорее всего приеду на ближайшие слеты которые состоятся в Жулдызе
ДОО "Арман"
привет Достар!!!! с вами ДОО"Арман", Буландынский район! tongue.gif
Серафима
Привет! как вас дела? Рассказывайте.smile.gif
ДОО "Арман"
Приветик всем!вот немного о нашем объединении.мы живем и работаем под девизом: "с мечтою в сердце мы живем дорогу в жизнь себе найдем!" в нашем объединении хорошо развиты проекты :КВН(команда "Интелчел"), школа вожатского мастерства, проект ЗОЖ(клуб "Антивирус"), проект ЮДПД и многое другое!
Динара
ДОО "Арман", здравствуйте, добро пожаловать на форум! Можно вопрос: а вы всем объединением под одним ником пишете? blush.gif
Асхат Тасимов
Салем, "Достар"!

НЕ МОГ ВЫЙТИ В НЕТ,ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ШНУР БЫЛ "БЫТ-ШЫТ"

Здравствуйте, ДОО "Арман"!

Я не смог собрать сподвижников на КВН, а так мог быть на этом слете dry.gif
мира
Привет,Достар!!!! да ДОО Арман на форуме пишит под одним ником. У вас возникнет вопрос откуда же я их знаю? вот ответ я являюсь президентом этого замечательного ДОО "Арман"
Асхат Тасимов
ДОО "Арман", Что у вашего ребенка(Аватары) нервный тик?

Ну, обл.совет, какие добрые дела делаем?
ДОО "Арман"
салем, Достар!!!! да так первую попавшую поставили, а вообщето он маргал тебе?!!!
мира
приветик!!! добрых делов намечается много, ну например на школьном парламенте была затронута тема о подписке на газеты "Лидер", "Лидер+" 2008 год
Елена Дмитриенко
Вот это сюрприз! Здорово! Мы очень рады приветствовать родных земляков! Только не исчезайте! А почемв вы, ребята, не были на КВНе и нет ваших заявок на участие в Школьной Одиссее?
мира
всем привет! наши КВНщики были и даже прошли в 5 лучших, мы так все рады. А на школьную одиссею я хотела поехать, но заболела
Елена Дмитриенко
Мирочка! Пожалуйста лечись, выздоравливай и никогда не болей!. 15 феврала состоится очередная интернет-конференция. Как ты считаешь, как член совета, на какую тему надо обязательно нам поговорить?
Динара
Цитата(мира @ 4.2.2008, 18:20) *
приветик!!! добрых делов намечается много, ну например на школьном парламенте была затронута тема о подписке на газеты "Лидер", "Лидер+" 2008 год

Мира! привет! Это здорово насчет подписки! А почему вы в "Лидер плюс" не пишете? Активизируйте своих юнкоров! Пишите о мероприятиях! Вместе с фотками! Будет здорово!
мира
привет,Динарочка! Обязательно напишем , как только отберем лучшие статьи
мира
постараюсь поскорее вылечится. Ну вообще то да же незнаю, тут нужно хорошенько подумать над темой конференции, а какие версии у вас?
Елена Дмитриенко
Болеть категорически запрещаю! Здоровья и море счастья!
Chingo
Цитата(мира @ 6.2.2008, 22:40) *
постараюсь поскорее вылечится. Ну вообще то да же незнаю, тут нужно хорошенько подумать над темой конференции, а какие версии у вас?


Выздоравливай быстрей! Е. Александровна правильно говорит что нельзя болеть! Ты на Медиафестиваль приедешь?
мира
Привет мой сердечный друг!!!! Чина конечно приеду, я так хочу вас всех увидеть, хоть прям сейчас взять сеть на ближайший рейс до Степногорска и уехать. А ты там будешь? я уже выздоравила постараюсь больше не болеть!
Елена Дмитриенко
Вот это правильно!
мира
Будет ли Республиканский слет?
Асхат Тасимов
Чингиз, калайсын, БАУЫРЫМ? Неге менiмен амандаспайсын? angry.gif

АЛFА!!! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.