Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девятнадцатая Интернет-конференция 15 мая 2009 г.
Форум Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Natali
Цитата(Екатеринка @ 15.5.2009, 21:49) *
Я тоже живу с отчемом... Такая же ситуация... Он у мя работает в Гор. думе Саратовской области, отправил меня учиться на гос. служащего, но он не понимает, что я немогу быть строгой я люблю творчеством заниматься)))) А еще он меня постоянно упрекает в деньгах, которые он получает, я иногда ухожу днем к подружкам, т.к. немогу находится с ним в одной квартире, мало того упреки, так если ему начинаешь что-либо говорить он все воспринемает в штыки(((((


Я тебя ААААбсолютно понимаю. Но только у меня отчим с мамой на пару Частные Предприниматели
Altynbek
Цитата(Natali @ 15.5.2009, 21:49) *
Это уже бесполезно. Проще просто его игнорировать

сделай вид а я тя не слышу
Екатеринка
Цитата(Natali @ 15.5.2009, 21:45) *
Он хочет меня полностью перевоспитать. Он хочет сделать из меня богатую эгоистку со звездой во лбу, и чтоб моя карьера была выстлана головами тех, чьи нужно было переступить,несмотря на дружбу и любовь!
ЭТО НОРМАЛЬНО???

Единственный выход из этой ситуации железная женская логика, выслушать и сделать по своему)))
Smile
стоп! люди, давайте уже начнем непосредственно конференцию! а то все о своем! начнем обсуждение темы
Natali
Цитата(Игорь @ 15.5.2009, 21:50) *
Ну в принципе он может и не прав, но он тебя щитает за родную дочь! Если он берется за перевоспитание!


Перевоспитание ради собственной выгоды
Игорь
Давай Нурсик начни, а что мы все дружно обсуждаем чужие семьи!
Natali
Цитата(Smile @ 15.5.2009, 21:51) *
стоп! люди, давайте уже начнем непосредственно конференцию! а то все о своем! начнем обсуждение темы


Нурс, в этом и смысл конференции, мы обсуждаем у кого какие проблемы в семье
Altynbek
получается трудностей больше в той семье, где есть отчим или я не прав?
Игорь
Цитата(Natali @ 15.5.2009, 21:52) *
Перевоспитание ради собственной выгоды

АААА! понял он хочет из тебя сделать какую нибудь там бизнес леди?!
Айкоша
Цитата(Игорь @ 15.5.2009, 21:50) *
Ну в принципе он может и не прав, но он тебя щитает за родную дочь! Если он берется за перевоспитание!

в этом с тобой согласна!
Туся
Ребята, давайте вернёмся к исходной теме. smile.gif
Natali
Цитата(Игорь @ 15.5.2009, 21:53) *
АААА! понял он хочет из тебя сделать какую нибудь там бизнес леди?!

ДА

Цитата(Altynbek @ 15.5.2009, 21:53) *
получается трудностей больше в той семье, где есть отчим или я не прав?


Если у тебя есть понимание с этим человеком - то и проблем нет.

Так, теперь такой вопрос: в чем перспектива? как можно решать проблемы внутри семьи?
Игорь
Цитата(Natali @ 15.5.2009, 21:54) *
ДА

Он же не будет за тобой всю жизнь бегать, выбирать тебе жениха, делай по своему!
Natali
Цитата(Игорь @ 15.5.2009, 21:55) *
Он же не будет за тобой всю жизнь бегать, выбирать тебе жениха, делай по своему!


Это я и буду делать
Smile
я считаю,Что проблемы в современнной семье такие же как и много лет назад! главная проблема- непонимание "отцов" и "детей"
возможно в современной семье появляются проблемы с вниманием,уделяемым ребенку, и-за бешенного ритма жизни ребенок часто остается без внимания родителей, а это ужасно сказывается на его воспитании, он начинает самостоятельно решать для себя что плохо и что хорошо,образно говоря! у ребенка могут сложиться неверные взгляды на мир и т.п. я считаю,что это самые главные проблемы современной семьи!
Айдие
Но не вкоем случае не игнорируй... Игнорирование - повод для агрессии... Тем более он начнет упираться и заставлять тебя делать все так, как он хочет.
Туся
Цитата(Smile @ 15.5.2009, 21:56) *
я считаю,Что проблемы в современнной семье такие же как и много лет назад! главная проблема- непонимание "отцов" и "детей"
возможно в современной семье появляются проблемы с вниманием,уделяемым ребенку, и-за бешенного ритма жизни ребенок часто остается без внимания родителей, а это ужасно сказывается на его воспитании, он начинает самостоятельно решать для себя что плохо и что хорошо,образно говоря! у ребенка могут сложиться неверные взгляды на мир и т.п. я считаю,что это самые главные проблемы современной семьи!


да, я согласна, именно так и появляются недолюбленные дети...
Natali
Цитата(Smile @ 15.5.2009, 21:56) *
я считаю,Что проблемы в современнной семье такие же как и много лет назад! главная проблема- непонимание "отцов" и "детей"
возможно в современной семье появляются проблемы с вниманием,уделяемым ребенку, и-за бешенного ритма жизни ребенок часто остается без внимания родителей, а это ужасно сказывается на его воспитании, он начинает самостоятельно решать для себя что плохо и что хорошо,образно говоря! у ребенка могут сложиться неверные взгляды на мир и т.п. я считаю,что это самые главные проблемы современной семьи!


Это и в правду является главной проблемой. Если уж дома ребенок не получает должного воспитания, то за это берется школа. Школа - это этап, но корень должен быть уже посажен с самого рождения ребенка
Игорь
Цитата(Smile @ 15.5.2009, 21:56) *
я считаю,Что проблемы в современнной семье такие же как и много лет назад! главная проблема- непонимание "отцов" и "детей"
возможно в современной семье появляются проблемы с вниманием,уделяемым ребенку, и-за бешенного ритма жизни ребенок часто остается без внимания родителей, а это ужасно сказывается на его воспитании, он начинает самостоятельно решать для себя что плохо и что хорошо,образно говоря! у ребенка могут сложиться неверные взгляды на мир и т.п. я считаю,что это самые главные проблемы современной семьи!

Мне очень не хватает внимания от отца, т.к. он и так с нами не живет и него родился младший сын он другой женщины! Что меня очень сильно настораживает и обижает! Он про меня по моему вообще забыл! Как мне быть????
Айкоша
Цитата(Smile @ 15.5.2009, 21:56) *
я считаю,Что проблемы в современнной семье такие же как и много лет назад! главная проблема- непонимание "отцов" и "детей"
возможно в современной семье появляются проблемы с вниманием,уделяемым ребенку, и-за бешенного ритма жизни ребенок часто остается без внимания родителей, а это ужасно сказывается на его воспитании, он начинает самостоятельно решать для себя что плохо и что хорошо,образно говоря! у ребенка могут сложиться неверные взгляды на мир и т.п. я считаю,что это самые главные проблемы современной семьи!

да наверное к этой теме можно приписать рассказ "Отцы и дети"и вспомните чем всё это закончилось!
Smile
Цитата(Natali @ 15.5.2009, 21:58) *
Это и в правду является главной проблемой. Если уж дома ребенок не получает должного воспитания, то за это берется школа. Школа - это этап, но корень должен быть уже посажен с самого рождения ребенка

мне кажется, что школа всех детей "подгоняет под одну линейку", так что без должного воспитания вне школы ребеноу не может быть индивидупльно полноценно развитым! именно для этого неужны детские организации, чтобы ребенок равивался индивидуально!
yurmeol
А у многих из вас родители пользуются компьютером и в частности интернетом? Может вам стоит показать им наш сайт, чтобы они увидели нашу совместную работу, ВАС ЗАДЕЙСТВОВАННЫХ в деле? Чьи родители знают о сайте "Жулдыза"?
Туся
Цитата(Игорь @ 15.5.2009, 21:58) *
Мне очень не хватает внимания от отца, т.к. он и так с нами не живет и него родился младший сын он другой женщины! Что меня очень сильно настораживает и обижает! Он про меня по моему вообще забыл! Как мне быть????

А ты сам что-нибудь делаешь для того, чтобы наладить отношения с отцом? Может быть тебе стоит проявить немного понимания, ведь маленький ребёнок занимает очень много времени.
Игорь
Люди я прошу совета, плиз помогите!
Мне очень не хватает внимания от отца, т.к. он и так с нами не живет и у него родился младший сын он другой женщины! Что меня очень сильно настораживает и обижает! Он про меня по моему вообще забыл! Как мне быть????
Асхат Тасимов
Салем,всем!Я теперь с вами!
Туся
Цитата(yurmeol @ 15.5.2009, 22:01) *
А у многих из вас родители пользуются компьютером и в частности интернетом? Может вам стоит показать им наш сайт, чтобы они увидели нашу совместную работу, ВАС ЗАДЕЙСТВОВАННЫХ в деле? Чьи родители знают о сайте "Жулдыза"?

ну моя мама точно знает biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Игорь
Цитата(Туся @ 15.5.2009, 22:01) *
А ты сам что-нибудь делаешь для того, чтобы наладить отношения с отцом? Может быть тебе стоит проявить немного понимания, ведь маленький ребёнок занимает очень много времени.

Но не да такой же степени, что даже позвонить не найдется времени!
Айдие
Цитата(Игорь @ 15.5.2009, 21:58) *
Мне очень не хватает внимания от отца, т.к. он и так с нами не живет и него родился младший сын он другой женщины! Что меня очень сильно настораживает и обижает! Он про меня по моему вообще забыл! Как мне быть????


Не забыл он про тебя... Просто появился на свет новый ребенок, тем более "Младшенький"... Эта проблема существует не только в неполных семьях, часто после рождения второго ребенка в семье первый начинае чувствовать себя одиноко, "неуютно" так как все внимание достается второму...
Natali
Цитата(Игорь @ 15.5.2009, 21:58) *
Мне очень не хватает внимания от отца, т.к. он и так с нами не живет и него родился младший сын он другой женщины! Что меня очень сильно настораживает и обижает! Он про меня по моему вообще забыл! Как мне быть????


У меня такая же ситуация. Только у моего отца двойня - мальчик и девочка. Да - мы стали с отцом редко общаться, но в самые тяжелые минуты - он всегда рядом. А его детей, я очень сильно люблю, потому что они Алляновской крови,мои кровные братик и сестренка.
Smile
Цитата(yurmeol @ 15.5.2009, 22:01) *
А у многих из вас родители пользуются компьютером и в частности интернетом? Может вам стоит показать им наш сайт, чтобы они увидели нашу совместную работу, ВАС ЗАДЕЙСТВОВАННЫХ в деле? Чьи родители знают о сайте "Жулдыза"?

это еще один конфликт поколений, родители не понимают важности наших с вами дел)
Екатеринка
Цитата(Игорь @ 15.5.2009, 21:58) *
Мне очень не хватает внимания от отца, т.к. он и так с нами не живет и него родился младший сын он другой женщины! Что меня очень сильно настораживает и обижает! Он про меня по моему вообще забыл! Как мне быть????

Он тебя любит не меньше, чем второго ребенка... У моего брата умерла мама, а отец женился на другой... У них родилось двое детей, он мне жаловался... он иногда даже плакал((((( Но это не причина, родители любят всех одинаково.... Независимо от того с кем живут))) Извините что так торможу.... Неуспеваю!!!!!
yurmeol
Цитата(Игорь @ 15.5.2009, 22:03) *
Но не да такой же степени, что даже позвонить не найдется времени!


Игорёш, а ты сходи в гости, понянчиться с младшим братом! Может всё наладится???
Туся
Цитата(yurmeol @ 15.5.2009, 22:01) *
А у многих из вас родители пользуются компьютером и в частности интернетом? Может вам стоит показать им наш сайт, чтобы они увидели нашу совместную работу, ВАС ЗАДЕЙСТВОВАННЫХ в деле? Чьи родители знают о сайте "Жулдыза"?

Ксюша: моя мама далеко, но я уверена, что она тоже бы сидела со мной. По крайней мере, о "Жулдызе" она уже от меня знает) Кстати, кто - нибудь живёт вдалеке от родителей, как я?
Айкоша
[quote name='yurmeol' date='15.5.2009, 22:01' post='24477']
А у многих из вас родители пользуются компьютером и в частности интернетом? Может вам стоит показать им наш сайт, чтобы они увидели нашу совместную работу, ВАС ЗАДЕЙСТВОВАННЫХ в деле? Чьи родители знают о сайте "Жулдыза"?
[/quoteмоя мама часто пользуется компьютером и не раз видела сайт!вообщем с Жулдызом она полсностью согласна и готова поодержать меня во всех моих начинаниях!
Игорь
Цитата(yurmeol @ 15.5.2009, 22:01) *
А у многих из вас родители пользуются компьютером и в частности интернетом? Может вам стоит показать им наш сайт, чтобы они увидели нашу совместную работу, ВАС ЗАДЕЙСТВОВАННЫХ в деле? Чьи родители знают о сайте "Жулдыза"?

Моя мама знает что существует такой сайт! Я связь с интернетом она не поддерживает!
Natali
Цитата(Smile @ 15.5.2009, 22:03) *
это еще один конфликт поколений, родители не понимают важности наших с вами дел)


Они считают что мы в игрушки играемся!
Игорь
Цитата(Natali @ 15.5.2009, 22:03) *
У меня такая же ситуация. Только у моего отца двойня - мальчик и девочка. Да - мы стали с отцом редко общаться, но в самые тяжелые минуты - он всегда рядом. А его детей, я очень сильно люблю, потому что они Алляновской крови,мои кровные братик и сестренка.

Я тоже всю жизнь мечтал о братике или сестренке, но родных!
Altynbek
Цитата(Игорь @ 15.5.2009, 22:02) *
Люди я прошу совета, плиз помогите!
Мне очень не хватает внимания от отца, т.к. он и так с нами не живет и у него родился младший сын он другой женщины! Что меня очень сильно настораживает и обижает! Он про меня по моему вообще забыл! Как мне быть????

по моему нормальное явления, новый ребенок, новые чувства. он тебя по прежднему любит и не надо ревновать
Natali
Цитата(Игорь @ 15.5.2009, 22:07) *
Я тоже всю жизнь мечтал о братике или сестренке, но родных!

\Игорь, поверь, он тебе больше чем на половину родной. Ведь и в тебе и в нем есть кровь твоего отца.
Игорь
Цитата(yurmeol @ 15.5.2009, 22:04) *
Игорёш, а ты сходи в гости, понянчиться с младшим братом! Может всё наладится???

Его женщина тоесть и братик живут в Кокшетау! И тм более вдруг его женщина не разрешит!
Айдие
Цитата(Natali @ 15.5.2009, 22:06) *
Они считают что мы в игрушки играемся!


+1 smile.gif

Они просто "не понимают" то чем мы занимаемся... Даже если им все хорошо обьяснить... Мы их дети, какая серьезность в 16 лет?
Игорь
Цитата(Altynbek @ 15.5.2009, 22:07) *
по моему нормальное явления, новый ребенок, новые чувства. он тебя по прежднему любит и не надо ревновать

Я не ревную! Просто он мне даже не звонит! Не узнает как дела! Пока сам ему не позвоню, а если приедет то приедет на 15 минут!
Екатеринка
Цитата(Natali @ 15.5.2009, 22:06) *
Они считают что мы в игрушки играемся!

Не то что в игрушки играем, а то что мы в их глазах всегда маленькие девочки и мальчики и наши дела немного не воспринемают всерьез)))
Адиль
Давайте закроем эту тему и начнем думать над чем - нибудь другим.потому что эту тему можна обсуждать часами.а у нас времени не тау уже много.
Natali
Цитата(Игорь @ 15.5.2009, 22:09) *
Я не ревную! Просто он мне даже не звонит! Не узнает как дела! Пока сам ему не позвоню, а если приедет то приедет на 15 минут!


Хорошо хоть вообще приезжает. smile.gif

Цитата(Адиль @ 15.5.2009, 22:09) *
Давайте закроем эту тему и начнем думать над чем - нибудь другим.потому что эту тему можна обсуждать часами.а у нас времени не тау уже много.


Адиль,эта тема определена заранее, не мы ее определяли. Тем более эта тема интересна и важна для всех! Каждый из этой конференции возьмет что-то для себя и может быть это поможет в их отношениях внутри семьи!
Altynbek
Цитата(Игорь @ 15.5.2009, 22:09) *
Я не ревную! Просто он мне даже не звонит! Не узнает как дела! Пока сам ему не позвоню, а если приедет то приедет на 15 минут!

трудноватая ситуация
Игорь
Цитата(Natali @ 15.5.2009, 22:10) *
Хорошо хоть вообще приезжает. smile.gif

Возможно! НО ВСЕ РАВНО Я ЕМУ БЛАГОДАРЕН, ЕСЛИ НЕ БЫЛО БЫ ЕГО НЕ БЫЛО БЫ МЕНЯ! smile.gif
yurmeol
Цитата(Адиль @ 15.5.2009, 22:09) *
Давайте закроем эту тему и начнем думать над чем - нибудь другим.потому что эту тему можна обсуждать часами.а у нас времени не тау уже много.


Адиль, предлагай над чем думать!
Но тема конференции была указана, читай самое первое сообщение!!
Natali
Цитата(Игорь @ 15.5.2009, 22:12) *
Возможно! НО ВСЕ РАВНО Я ЕМУ БЛАГОДАРЕН, ЕСЛИ НЕ БЫЛО БЫ ЕГО НЕ БЫЛО БЫ МЕНЯ! smile.gif


Абсолютно прав!
Екатеринка
Как вы думаете основная причина по которой дети попадают в дет. дома?????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.