Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девятнадцатая Интернет-конференция 15 мая 2009 г.
Форум Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Игорь
Цитата(Туся @ 15.5.2009, 22:39) *
ну такие фразы мы все иногда слышим от родителей

Возможно еще + иди делай уроки!
Кристина Еманакова
Цитата(Игорь @ 15.5.2009, 22:35) *
Я много раз пытался поговорить, но она отвечает либо
-Я занята, не мешай либо
-у меня раз в день кино а ты мне мешаешь либо
-Завтра поговорим!

тогда Игорь дело точно в тебе,задумайся о своем поведении,как ты ведешь себя с ней,как ты ведешь себя дома,может ты уделяешь ей мало внимания???просто не нужно во всем винить ее...она мать она любит тебя так сильно что ты просто не можешь представить пока сам не стал отцом!просто скорей всего ты сам допустил где то ошибки....я видела как мама относится твоя к тебе у тебя на день рождении .она у тебя золотая,ты сам где то допустил ошибку могу даже сказать как человек который видит твое поведение со стороны я думаю многие со мной согласятся и даже мой учитель по психологии!!!эту ситуации можно рассмотреть с разных сторон я рассмотрела и остался только такой вывод....просто реально нужно поговорить!!!
Игорь
Цитата(Китечка @ 15.5.2009, 22:40) *
тогда Игорь дело точно в тебе,задумайся о своем поведении,как ты ведешь себя с ней,как ты ведешь себя дома,может ты уделяешь ей мало внимания???просто не нужно во всем винить ее...она мать она любит тебя так сильно что ты просто не можешь представить пока сам не стал отцом!просто скорей всего ты сам допустил где то ошибки....я видела как мама относится твоя к тебе у тебя на день рождении .она у тебя золотая,ты сам где то допустил ошибку могу даже сказать как человек который видит твое поведение со стороны я думаю многие со мной согласятся и даже мой учитель по психологии!!!эту ситуации можно рассмотреть с разных сторон я рассмотрела и остался только такой вывод....просто реально нужно поговорить!!!

Я много раз разговаривал но это ни к чему не приводило, завтра попробую еще раз! спс за совет!

ЛЮДИ ПОРА ПОДВОДИТЬ ЭТОГИ!
Altynbek
Цитата(Natali @ 15.5.2009, 22:40) *
Я думаю что эта конференция была очень насыщеной! Мы спорили, обменивались ситуациями и мнениями. и я думаю каждый для себя что-то вынес. Лично я для себя вынесла следующее: нужно как можно чаще вытаскивать маму из рутинной работы и проводить с ней как можно больше времени,разговаривая "по душам".

smile.gif
Епанчинцев Артём
Привет всем кто меня не знает я АРТЁМ из Темиртау))) Как вы думаете что нужно сделать для того чтобы молодые семьи котороые только вступили в брачную жизнь могли сохранить свою первоначальнуб любовь чувства на протяжение многих лет а не одного года....Как мы знаем быт является одно и из главной причин рз рушения молодой семьи.....что как вы дамаете для того чтобы сохранить семью....???
Кристина Еманакова
Цитата(Игорь @ 15.5.2009, 22:42) *
Я много раз разговаривал но это ни к чему не приводило, завтра попробую еще раз! спс за совет!

просто если она опять даст отпор скажи мама так дальше нельзя я много об этом думаю и мне не хватает тебя...если что я в агенте ты знаешь!!!!
Игорь
Цитата(Китечка @ 15.5.2009, 22:43) *
просто если она опять даст отпор скажи мама так дальше нельзя я много об этом думаю и мне не хватает тебя...если что я в агенте ты знаешь!!!!

ок!
Кристина Еманакова
Цитата(Епанчинцев Артём @ 15.5.2009, 22:43) *
Привет всем кто меня не знает я АРТЁМ из Темиртау))) Как вы думаете что нужно сделать для того чтобы молодые семьи котороые только вступили в брачную жизнь могли сохранить свою первоначальнуб любовь чувства на протяжение многих лет а не одного года....Как мы знаем быт является одно и из главной причин рз рушения молодой семьи.....что как вы дамаете для того чтобы сохранить семью....???

нужно обеим из сторон каждый день в сеье делать интересным,чтоб это не превращалось в повседневную рутину дом работа дома работаЮдети!!!нужно что то менять куда то ездить,молодым устраивать романтические вечера,и т.д.
Епанчинцев Артём
Люди я только пришёл а вы заканчиваете.....интернет ужасно работае.......
Туся
Вывод один: всегда оставайтесь собой! учитесь понимать близких вам людей, при разногласиях старайтесь идти на компромисс. Всем пока! smile.gif
Игорь
Цитата(Епанчинцев Артём @ 15.5.2009, 22:45) *
Люди я только пришёл а вы заканчиваете.....интернет ужасно работае.......

Будешь знать интернет конференция начинается в 21:00!
Altynbek
Цитата(Епанчинцев Артём @ 15.5.2009, 22:45) *
Люди я только пришёл а вы заканчиваете.....интернет ужасно работае.......

что по делать, график есть график, мож ты возмешьмя подвести итог excl.gif
Игорь
Цитата(Туся @ 15.5.2009, 22:46) *
Вывод один: всегда оставайтесь собой! учитесь понимать близких вам людей, при разногласиях старайтесь идти на компромисс. Всем пока! smile.gif

Пока! спс за активное участие на интернет конференции!
Кристина Еманакова
Цитата(Китечка @ 15.5.2009, 22:45) *
нужно обеим из сторон каждый день в сеье делать интересным,чтоб это не превращалось в повседневную рутину дом работа дома работаЮдети!!!нужно что то менять куда то ездить,молодым устраивать романтические вечера,и т.д.

Итог:я думаю что многим из вас нужно еще раз подзадуматься решить многое для себя!!!!остаюсь на своем мнении что нужно делиться с родителями и даже вопросами о любви,и не думать что им это не интерсно!!человек чем старше тем больше он понимает всю сущность!!!спасибо всем за конференцию,за мнения, и просто за то что вы были тут!!!
Игорь
ПОКА МЫ ВСЕ ТУТ Я СРАЗУ ХОТЕЛ СКАЗАТЬ
Люди хотел задать глобальный вопрос: ПОЧЕМУ ВЫ ТАК РЕДКО ПОСЕЩАЕТЕ ФОРУМ?
и еще одни: ПОЧЕМУ ТАК МАЛО ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НА ФОРУМЕ!
Отвечают одни и те же! по моему у всех есть интернет, все сидят на таких сайтах как мой мир,контакт.одноклассники и т.д., значит СОЮЗ вам не так важен?! Я вижу в агенте много людей которые посещают смены но не выходят на форум! Надо что то с этим делать! Потому что мне не прикольно разговаривать и делиться эмоциями с самим собой! smile.gif Может надо создать на форуме побольше тем или поместить сюда какую нибудь интересную информацию?! Ну даже не знаю что сделать, что бы дети выходили почаще на форум!
Я УЖЕ ПИСАЛ ЭТО ВО ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ТЕМАХ! ДАВАЙТЕ БУДЕМ ЧУТЬ ПОАКТИВНЕЙ!
Айдие
Ну вот такой вот вывод:
Понимание - главное во взаимоотношениях между Родителями-Ребенком. И главное в этих взаимоотношениях - Не торопиться. Сначала все обдумать, а уже потом говорить "Родители меня не понимают, я некому не нужен..." Возможно ты сам их ещё не до конца понял? Все таки быть Родителем - большая ответственность, со всеми вытекающими...
Дмитрий Шайбель
Видимо не все меня услышали, пишу снова

Цитата
Тема конференции была выбрана очень правильно - во-первых, я поздравляю всех сегодня с праздником - Международным днем семьи! во-вторых, мы все знаем что проблемы в семьях существуют, а Жулдыз очень большое значение уделяет семье, ведь человек воспитывается и становится человеком именно в семье, какая бы она не была, первое что появляется у ребенка- это семья. Очень много было сказано во время конференции. И я хочу подвести итоги сегодня необычным способом! Давайте каждый сейчас напишет свой вывод из этой конференции, что для себя вы прояснили! Таким образом мы и подведем сегодня итог этой Девятнадцатой интернет-конференции. Ждем ваши ответы. Ровно в 23,00 тема будет закрыта.
Кристина Еманакова
Цитата(Игорь @ 15.5.2009, 22:49) *
ПОКА МЫ ВСЕ ТУТ Я СРАЗУ ХОТЕЛ СКАЗАТЬ
Люди хотел задать глобальный вопрос: ПОЧЕМУ ВЫ ТАК РЕДКО ПОСЕЩАЕТЕ ФОРУМ?
и еще одни: ПОЧЕМУ ТАК МАЛО ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НА ФОРУМЕ!
Отвечают одни и те же! по моему у всех есть интернет, все сидят на таких сайтах как мой мир,контакт.одноклассники и т.д., значит СОЮЗ вам не так важен?! Я вижу в агенте много людей которые посещают смены но не выходят на форум! Надо что то с этим делать! Потому что мне не прикольно разговаривать и делиться эмоциями с самим собой! smile.gif Может надо создать на форуме побольше тем или поместить сюда какую нибудь интересную информацию?! Ну даже не знаю что сделать, что бы дети выходили почаще на форум!
Я УЖЕ ПИСАЛ ЭТО ВО ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ТЕМАХ! ДАВАЙТЕ БУДЕМ ЧУТЬ ПОАКТИВНЕЙ!

придумай как завлечь сюда народ!!!!
Игорь
Цитата(Китечка @ 15.5.2009, 22:51) *
придумай как завлечь сюда народ!!!!

Мы уже с Наташей придумали! Зайди на тему майского слета!
Кристина Еманакова
Цитата(Китечка @ 15.5.2009, 22:48) *
Итог:я думаю что многим из вас нужно еще раз подзадуматься решить многое для себя!!!!остаюсь на своем мнении что нужно делиться с родителями и даже вопросами о любви,и не думать что им это не интерсно!!человек чем старше тем больше он понимает всю сущность!!!спасибо всем за конференцию,за мнения, и просто за то что вы были тут!!!

я собственно ответила....всем пока!!!
Игорь
Цитата(Китечка @ 15.5.2009, 22:52) *
я собственно ответила....всем пока!!!

Пока! Чмаф!
Altynbek
Цитата(Игорь @ 15.5.2009, 22:49) *
ПОКА МЫ ВСЕ ТУТ Я СРАЗУ ХОТЕЛ СКАЗАТЬ
Люди хотел задать глобальный вопрос: ПОЧЕМУ ВЫ ТАК РЕДКО ПОСЕЩАЕТЕ ФОРУМ?
и еще одни: ПОЧЕМУ ТАК МАЛО ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НА ФОРУМЕ!
Отвечают одни и те же! по моему у всех есть интернет, все сидят на таких сайтах как мой мир,контакт.одноклассники и т.д., значит СОЮЗ вам не так важен?! Я вижу в агенте много людей которые посещают смены но не выходят на форум! Надо что то с этим делать! Потому что мне не прикольно разговаривать и делиться эмоциями с самим собой! smile.gif Может надо создать на форуме побольше тем или поместить сюда какую нибудь интересную информацию?! Ну даже не знаю что сделать, что бы дети выходили почаще на форум!
Я УЖЕ ПИСАЛ ЭТО ВО ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ТЕМАХ! ДАВАЙТЕ БУДЕМ ЧУТЬ ПОАКТИВНЕЙ!

ну вот я сегодня на таком форуме впервые! Новичок.
Natali
Всех люблю, целую! Всем пока! Спасибо за активность на конференции!
Игорь
Цитата(Altynbek @ 15.5.2009, 22:53) *
ну вот я сегодня на таком форуме впервые! Новичок.

Но уже заметь принимаешь активное участие, так держать! Ты бывал на сменах Жулдыза? Просто я тебя не помню! СОРРИ!
Кристина Еманакова
Цитата(Игорь @ 15.5.2009, 22:54) *
Но уже заметь принимаешь активное участие, так держать! Ты бывал на сменах Жулдыза? Просто я тебя не помню! СОРРИ!

это вы можете и потом обсудить)))
Игорь
НУ ЧТО ДИМА ПОДВОДИ ИТОГ И ЗАКРЫВАЙ ТЕМУ?!
Епанчинцев Артём
Итогом посещения данной конференции для меня стало то, что все, как мы и знали до этого в наших руках. Мы в свою очередь должны задумываться о своем будущем, настоящем и быть адекватными в разного рода ситуациях семейных проблем, главное не поддаваться эмоциям и рассуждать трезво. Проблема отцов и детей всегда была и будет (без них же скучно!) но если серьезно, то пропасть между поколениями мы в силах уменьшить до минимума следствием искреннего общения с родителями, с квалифицированными людьми (как психологами) и более старшими поколениями (мамы наших мам). Извините за столь "длительное" пребывание на форуме, но я рад даже такому короткому присутствию на данной конференции.

tongue.gif tongue.gif
Айкоша
Цитата(Dmitriy @ 15.5.2009, 22:51) *
Видимо не все меня услышали, пишу снова

вообщем я ответила!всем пока!удачи!
Altynbek
Цитата(Игорь @ 15.5.2009, 22:54) *
Но уже заметь принимаешь активное участие, так держать! Ты бывал на сменах Жулдыза? Просто я тебя не помню! СОРРИ!

я был недавно на ШВМ ивсе, я вообще новичек

Всем пока до следующей конференции! Было приятно пообщаться, сделал для себя пару выводов (не стану писать)! Если что пишите на почту Altynbek20@mail.ru
Игорь
Цитата(Altynbek @ 15.5.2009, 22:57) *
я был недавно на ШВМ ивсе, я вообще новичек

Но вскоре увидимся, найди меня в агенте поближе познакомимся! maloi_mc_95@mail.ru
Айдие
Ну что же, Всем Пока! Интересная тема, и тем более интересные мнения.
Дмитрий Шайбель
На этом конференцию можем считать закрытой! Всех еще раз поздравляю с праздником! Удачи! Будьте внимательны к своей семье. Я надеюсь что эта интернет- конференция не прошла даром и вы все для себя что-то поняли!
Всем спасибо за плодотворную работу! До новых встреч! Удачи!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.