Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: > Двадцать третья Интернет-конференция 15 ноября 2009 г.
Форум Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Байбусинова Жадра
взрослые и дети, вот о чем я хочу поговорить,нужно беседовать не только с малышами,но в обязательном порядке, и даже сначала-беседа со взрослым человеком! И именно с тем вести диалог,кто имеет эти вредные привычки,у кого есть семья, дети!ПРоанализировать все это, провести что-нибудь интересное с малышами,и не только, и с детьми 14-15, лет, потому что в этом возрасте,еще больший риск подвергнуться этим привычкам.И еще,окружение друзей, это еще один важный момент в жизни детей.
murat...94
Желаю успеха Артем
Епанчинцев Артём
Цитата(Natali @ 15.11.2009, 21:58) *
Артем, по мере возможности это и так делается на каждом слете!


Ну.. я не знааю.. просто сколько я был.. Я это видел один раз )) Померевозиожности?! НУ значит нужно старатся... потомучто воспоминания ах )))) Потом все вместе друш другу спасибо скажем )))
Туся
Цитата(Natali @ 15.11.2009, 21:56) *
А почему бы и не в СМИ и на сайте сразу???
Мне кажется что с двух площадок это будет эффективней!

а как со сроками? газеты ежемесячные, журналы пореже)) куда отправлять? чтобы успели поучаствовать. До феста маловато времени,а основная реализация будет именно там
Елена Дмитриенко
Колин проект просто отличный! Видеоархивов у нас множество. Прич1м не востребованнных. Было бы хорошо получать видеоматериалы и из регионов!

Что касается, Наташа, твоих предложений, то мы готовы их публиковать в наших СМИ, в том числе и на сайте.

Жадра! Ты можень статьи писать на эту тему, рассказы для детей. У тебя большой выбор! Главное - наити проект, в котором ты будешь реализовать задуманное, а заодно и проверять себя, демонстрировать свои способности!!
Smile
Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.11.2009, 21:54) *
А что интересно предлагает Нурсултан? Ведь не зря же мы его отправляли от ннашей организации, от всего Казахстана в Республику Белорусь на слёт лидеров СНГ?

Так какие же предложения будут по организации подписки? Ведь это самое конкретноте дело! И связано с реальным развитием Жулдыза!

спасибо за внимание, мне кажется,бросать старый проект и хвататься за новые- неправильно,поэтому я также работаю со своим рэпом. А тем у кого нет своих проектов я бы посоветовал покопаться в старых проектах "Жулдыза" и найти что-то для себя именно там, по моему,нужно закончить работу с ними,прежде чем браться за реализацию новых, ИМХО)(In My Humble Opinion)
Natali
Цитата(Туся @ 15.11.2009, 22:01) *
а как со сроками? газеты ежемесячные, журналы пореже)) куда отправлять? чтобы успели поучаствовать. До феста маловато времени,а основная реализация будет именно там


Ну...срок ....Если опубликовать в Лидер+ и на сайте, то сроком как минимум на месяц =)
Епанчинцев Артём
Цитата(murat...94 @ 15.11.2009, 22:00) *
Желаю успеха Артем

Спасибо Большое)) А как Обстоят дела с твоим проектом??
murat...94
Елена Александровна как можна создать проект в МАНе , что делать
Дмитрий Шайбель
Цитата(Епанчинцев Артём @ 15.11.2009, 21:57) *
Ну... кнеш оборудование итд...это опустим))) А что если с каждого слета в конце слета ДЕЛАТЬ фильм как в КЕ и потом это всеразбивать на дни ... ой какие воспоминания )) Ну впрочем вы меня понимаете )))


Мы итак делаем в конце каждого слета ролики! они сохраняются у нас!!! так что... просто нам на дни разбивать не надо потому что у нас мало очень времени слеты проходят, лучше по мероприятиям!
murat...94
Пока незнаю мне надо посоветвотся с Димой незнаю
Дархан
Я с Алиной и Сериком постараемся распрастранить СМИ "Жулдыза" у себя в городе. Просто перед нами стоит проблема что ребята в этом не заинтересованы читать!Им больше всего нравяться глянцевые журналы как "Максим", "Лиза", "Барби" и так далее, даже взял пример своих сестренок)))Нужно как то с этим бороться!
Елена Дмитриенко
Нурсултан абсолютно прав!!! Иногда полезно обратиться к опыту других и максимально реализовать себя!
А кто из ребят выписывает сам нашу прессу? Особенно журналы?

Наташа! Самый оперативный источник информации - наш сайт!! А потом уже газеты и журналы. Но зато последние - более солидный вариант.
murat...94
Дима что делать мне делать со своим проктом "МОЙ КРАЙ"
Meruert
Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.11.2009, 22:05) *
Нурсултан абсолютно прав!!! Иногда полезно обратиться к опыту других и максимально реализовать себя!
А кто из ребят выписывает сам нашу прессу? Особенно журналы?

Наташа! Самый оперативный источник информации - наш сайт!! А потом уже газеты и журналы. Но зато последние - более солидный вариант.


Я выписываю!
Игорь
Цитата(Dmitriy @ 15.11.2009, 22:03) *
Мы итак делаем в конце каждого слета ролики! они сохраняются у нас!!! так что... просто нам на дни разбивать не надо потому что у нас мало очень времени слеты проходят, лучше по мероприятиям!

Да я думаю ты прав! Просто правда у нас смены же настолько большие!!!
Елена Дмитриенко
На МАН надо привести свой научный проект на рассмотрение, а, возможно, и на предзащиту.
Meruert
Цитата(murat...94 @ 15.11.2009, 22:05) *
Дима что делать мне делать со своим проктом "МОЙ КРАЙ"


А какеи у тебя цели и задачи,Мурат?
Туся
Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.11.2009, 22:05) *
Нурсултан абсолютно прав!!! Иногда полезно обратиться к опыту других и максимально реализовать себя!
А кто из ребят выписывает сам нашу прессу? Особенно журналы?

Наташа! Самый оперативный источник информации - наш сайт!! А потом уже газеты и журналы. Но зато последние - более солидный вариант.

Елена Александровна, а может действительно размещать и на сайте и в наших СМИ?
Елена Дмитриенко
Мурат! Ты о своем проекте можешь написать в наши издания, можешь его оформить как научную работу, можешь представить в виде фотоколлажа в наш журнал! Вариантов презентации результатов выполненно по проекту работу множество! Главное постараться выбрать наиболее представительный, интересный, выигрышный, т.е. успешный!
Natali
Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.11.2009, 22:10) *
Мурат! Ты о своем проекте можешь написать в наши издания, можешь его оформить как научную работу, можешь представить в виде фотоколлажа в наш журнал! Вариантов презентации результатов выполненно по проекту работу множество! Главное постараться выбрать наиболее представительный, интересный, выигрышный, т.е. успешный!


Елена Александровна, а можно будет делать небольшие репортажи-фотоколлажи как отчет о проекте в СМИ Союза?
murat...94
Нурсултан а если старые проекты не интересные,не для меня
Meruert
Цитата(murat...94 @ 15.11.2009, 22:12) *
Нурсултан а если старые проекты не интересные,не для меня


У нас много проектов,и очень интересных и нужных!
Natali
Цитата(murat...94 @ 15.11.2009, 22:12) *
Нурсултан а если старые проекты не интересные,не для меня


А ты просмотрел прям все от и до? Что-то я сомневаюсь! В Жулдызе очень много проектов! И хотя бы один есть, который заинтересует тебя хотя бы немного!
Smile
Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.11.2009, 22:05) *
Нурсултан абсолютно прав!!! Иногда полезно обратиться к опыту других и максимально реализовать себя!
А кто из ребят выписывает сам нашу прессу? Особенно журналы?

Наташа! Самый оперативный источник информации - наш сайт!! А потом уже газеты и журналы. Но зато последние - более солидный вариант.

сейчас н хватает времени заниматься подпиской на СМИ,подготовка к ЕНТ занимает почти всё свободное время((
Елена Дмитриенко
Наташа! Для этого и существуют наши СМИ! Просто для печати рнеобходимы очень качес твенные фотографии в зорошем разрешении, а текстовые материалы - желательно в хорошем текстовом стиле и без ОШИБОК!!!!
Дархан
Цитата(murat...94 @ 15.11.2009, 22:12) *
Нурсултан а если старые проекты не интересные,не для меня



Значит, должен придумать то что действительно для тебя!
murat...94
Куда отправлять работы на журнал. А можна ли другие материалы
Байбусинова Жадра
скажите, где будет проходит проведение проектов!!??я хочу написать статью.......
Natali
Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.11.2009, 22:13) *
Наташа! Для этого и существуют наши СМИ! Просто для печати рнеобходимы очень качес твенные фотографии в зорошем разрешении, а текстовые материалы - желательно в хорошем текстовом стиле и без ОШИБОК!!!!


Ну, думаю не с тем, не с другим проблем не будет. rolleyes.gif
Елена Дмитриенко
У нас на конференции присутствует Максим! Но почему-то молчит! Я уверена, что ему есть что сказать! Тем более Максим поедитель одного из наших конкурсов по проектам! На слёте получил награду!
Епанчинцев Артём
Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.11.2009, 22:01) *
Колин проект просто отличный! Видеоархивов у нас множество. Прич1м не востребованнных. Было бы хорошо получать видеоматериалы и из регионов!

Что касается, Наташа, твоих предложений, то мы готовы их публиковать в наших СМИ, в том числе и на сайте.

Жадра! Ты можень статьи писать на эту тему, рассказы для детей. У тебя большой выбор! Главное - наити проект, в котором ты будешь реализовать задуманное, а заодно и проверять себя, демонстрировать свои способности!!

Елена Александровна Если у меня все хорошо пойдет, по плану можно чтобы наши сми и сайт выступии как информационные спосоры??
Туся
Цитата(murat...94 @ 15.11.2009, 22:12) *
Нурсултан а если старые проекты не интересные,не для меня

Просто пересмотри старые проекты в области, интересной тебе) я уверена, что ты найдёшь много интересного и полезного!
murat...94
У меня есть свой проект я над ним роботаю, я проста имею виду.Для друних
Дархан
Пусть Максим расскажит поподродней!Как это ему удалось, кто ему в этом помог, и что он может нам посоветовать что бы выйграть?
Smile
Цитата(murat...94 @ 15.11.2009, 22:12) *
Нурсултан а если старые проекты не интересные,не для меня

ну если они тебе неинтересны, то поищи поглубже,если же совсем ичего подходящего не найдешь,то предлагай новый проект,но только подумай сначала не бросишь ли ты его?
Елена Дмитриенко
Конечно же, Артём.! Главное, чтобы было что печатать . Я имею в виду качество!
murat...94
У меня есть свой проект я над ним роботаю, канешно в "жулдызе" есть хорошие проекты их многа
Дархан
Видно мою продлему не кто не увидел!Значит этой проблемы не у кого нет!Так посоветуйте что мне делать?
murat...94
Ты говариш правильно с начала надо подумать
Епанчинцев Артём
Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.11.2009, 22:18) *
Конечно же, Артём.! Главное, чтобы было что печатать . Я имею в виду качество!
Качество .. будем сторатся )))Те значит когда все будет готово... все разрешения итд можно на сайте размесить обявление или чтто в этом роде ? я так понимаю )))
murat...94
Дархан что за проблема у тебя
Елена Дмитриенко
Ребята! Жадра! Свои проекты вы для начала реализуете в своих коллективах, в школах, среди друзей, в своём городе, дворе и т.д. То, что получится оформляете в виде текста, рассказа, информации, отчёта, видеоролика, слайдовой презентации, портфолио, буклетов и пр. с приложением фотографий, отражающих вашу работу по проекту и высылаете нам в редакцию
Meruert
Цитата(Дархан @ 15.11.2009, 22:20) *
Видно мою продлему не кто не увидел!Значит этой проблемы не у кого нет!Так посоветуйте что мне делать?


Дархан!Эта проблема есть.Ты ведь уже работаешь с этими детьми?
Smile
прошу извинения, но вынужден отключиться,всем пока
murat...94
Дархан я думаю,что надо провести в школах типа встречи,надо видио пра жулдыз,журнал
Natali
Цитата(Smile @ 15.11.2009, 22:27) *
прошу извинения, но вынужден отключиться,всем пока


Пока! Было приятно тебя услышать на конференции =)
Дархан
Видно не кто не понял про что я говорю!Вот она ваша не внимательность!А я спршивал про СМИ как завлечь детей нашими СМИ а не другими глянцевыми журналами!!!???

Цитата(Meruert @ 15.11.2009, 22:25) *
Дархан!Эта проблема есть.Ты ведь уже работаешь с этими детьми?



Каким образом?Вот как ты можешь мне предложить поработать с детьми, что бы было им интерено читать наше СМИ?
Елена Дмитриенко
Дархан! Проблема в том, что ты, в основном, должен надеяться на себя! Самое главное, чётко определиться с тем, что ты хочешь сделать? Кем ты хочешь быть? Предложить свои замыслы ребятам, друзьям, единомышленникам. Потом двигаться дальше. Мы для этогог и собираемся на наших конференциях, чтобы разобраться в себе, найти точку опоры и двигаться вперёд, к признанию! Ты можешь предложить всё, что тебе кажется важным. А мы постараемся тебе подсказать, помочь с реализацией! Но в начале пути ты должен сам определитьс куда двигаться! Кто-то взялся за организацию брей фестивалей и у них получается. Как, например у Нурсултана и Игоря. Артём выбрал фотодело и фотожурнаоистику, Наташа СМИ. Многие ребята уже нашли себя! И это главное!
Дархан
Цитата(murat...94 @ 15.11.2009, 22:27) *
Дархан я думаю,что надо провести в школах типа встречи,надо видио пра жулдыз,журнал



Нужно попробовать!спасибо))))хоть кто-то услышал)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.